в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Нумерология ТАРО и программа Арканум

Карты судьбы

#20368
Дюймовочка, 24-Янв-2014 00:19, 3609/13
Здравствуйте Надежда, прочла Вашу статью "Карты судьбы", посчитала, получилось: Повозка, Сила, Дьявол. Сразу скажу, что таро и нумерологией не увлекаюсь, все что прочла поняла более менее, но никак не могу привязать к себе карту Дьявол. И вообще все мои карты мужские какие-то. Подскажите, пожалуйста, как эта третья карта может проявляться? Может быть мне нужно пользоваться запрещенными методами для достижения целей, это приветствуется? Или что-то другое подразумевается?
тип вывода ветки
#379767
, 24-Янв-2014 01:10
+1
Дюймовочка
Может быть мне нужно пользоваться запрещенными методами для достижения целей, это приветствуется?


Вы не внимательно прочитали мою стать. Я писала в статье про карты судьбы astropro.ru

Запомните, Дьявол очень часто соблазняет человека деньгами. Он подкидывает в жизнь не простые ситуации, где человека заставляют пойти против совести, нарушить закон, но взамен обещают хорошее вознаграждение! К сожалению, это просто ловушка и очередной жизненный урок! Если вы согласитесь, то в итоге потеряете намного больше, чем сможете заработать. Не привязывайтесь к материальному, если ваша карта Дьявол.



Карта Дьявола может проиграться в жизни разными ситуациями. Из них 3 наиболее частые

1) Разного рода зависимости, начиная от переедания, зависимости от еды, заканчивая более серьезными вещами. Задача человека выйти из состояния зависимости. Очень часто это касается любовных отношений, когда человек настолько привязывается с человеку, что теряет сон, покой и начинается сплошной любовный психоз. Нужно понять, где и в каких ситуациях Дьявол пытается поставить человека в зависимость. И от кого?

2) Разного рода манипуляции в личной жизни (и вообще в отношениях с людьми). Либо Вы пытаетесь манипулировать другими, либо они Вами. Формы могут быть разные. В любви это часто проигрывание "скорпионьей" темы с психологическими "садо-мазо" заморочками, ревностью, истериками и т.д.

3) Денежные манипуляции. Либо Вас ставят в рабское положение по деньгам, обманывают, кидают. Либо Вы. И то и то показатель низкого уровня проигрывания карты в жизни.

Могут быть и другие ситуации с Дьяволом. Например, на событийном уровне он может дать опасность сексуального насилия или других сексуальных проблем. Человек может стать объектом магического нападения или сам начнет использовать магию в отрицательных целях.

Вообще главный архетип Дьявола - это низменные инстинкты, которые перекрывают разум человека. И высшая задача человека - научиться брать контроль над своими эмоциями, страхами и животными инстинктами. Не быть рабом своих дурных мыслей и привычек! Научитесь - тогда карта подарит огромные возможности!
#379771
, 24-Янв-2014 01:21
+1
Очень важно понимать, что любая карта судьбы толкуется всегда внутри всего нумерологического портрета. Нужно обязательно учитывать и другие параметры.

Потом, нет абсолютно плохих карт судьбы или абсолютно хороших. У каждой карты существует два уровня - светлый и темный. Просто есть карты, которые связаны с бОльшей кармической нагрузкой. С ними больше нужно работать над собой по жизни. И мы смотрим карты судьбы не столько для того, чтобы сделать какие-то предсказание - что будет, как сложится жизнь. "Нумерология ТАРО" - это очень мощная система самопознания и саморазвития. Как только вы лучше понимаете особенность своей даты рождения с точки зрения ТАРО, то сразу становится проще двигаться по жизни.

На данный момент я проанализировала более 5.000 карт. Как обычных людей, так и знаменитостей. "Нумерология ТАРО" - это живая система, она постоянно развивается, появляются какие-то новые наработки. И я особенно сильно акцентирую внимание на проработке всех карт, особенно "сложных", типа Дьявола. В это очень помогает живая работа людьми, обратная связь. Я об этом буду подробно рассказывать в обновленном курсе по Нумерологии ТАРО. astropro.ru

Например, карту Дьявол очень хорошо прорабатывать через Цигун. Как только человек начинает регулярно заниматься Цигун, решается много проблем в жизни, связанных именно с этой картой. Понятное дело, что Цигун помогает всем, не только людям, рожденным с этой картой, но в их случае это работает особенно эффективно. Также очень хорошо помогает проработать карту танец, особенно восточные танцы. И т.д. У каждой карты есть своего рода ключи для направления энергии в правильное, позитивное русло.
#379775
, 24-Янв-2014 01:33
Надежда, я внимательно все прочитала, но дело в том, что ничего из перечисленного нет вообще, даже близко, поэтому и возник вопрос. Если сейчас эта карта не работает, то возможно что-то произойдет в дальнейшем, так может быть мне как раз таки и начать вести себя плохо, чтобы по отношению ко мне все не обратилось?))) Первые две карты похожи, а вот Дьявол вроде бы как логично вплетается туда, но в реальной жизни не проявляется или я его не замечаю, в последнем случае тогда совсем печально, кто ж это меня так обманывает... ?
танцы да, люблю, но не восточные)
Напишите Вашу дату рождения.
+1
Дюймовочка
Надежда, я внимательно все прочитала, но дело в том, что ничего из перечисленного нет вообще, даже близко, поэтому и возник вопрос. Если сейчас эта карта не работает, то возможно что-то произойдет в дальнейшем, так может быть мне как раз таки и начать вести себя плохо, чтобы по отношению ко мне все не обратилось?


Дюймовочка, я Вас еще раз отправляю к статье. Я же написала, что любые манипуляции есть темный путь карты Дьявола. Вы себе карму хотите накрутить? Все карты портрета всегда работают. Просто у Вас нет подробной инструкции к каждой карте, поэтому Вам кажется, будто Дьявол на Вас не влияет. То описание, что есть в статье - это только верхушка айсеберга. У каждого аркана есть разветвленная система значений и влияния на судьбу, характер, поведение, профессия. Если бы я с Вами пообщалась час-полтора, узнала Вашу жизнь лучше, Ваши особенности поведения и т.д., то мне было бы легче показать, в чем конкретно проявляется данный аркан в жизни. Идете ли по его светлой стороне или по темной. Заочно на форуме это сделать достаточно сложно, к сожалению. Но то, что все карты рождения влияют на человека - это я Вам могу 100% гарантию дать. Это проверено на очень большом количестве людей.
#379782
Ясно, значит, просто не беру в голову эту инфу и все, раз не беспокоит все что связано с данной картой, то и думать не о чем пока.
Спасибо, Надежда!
(в особенностях поведения, возможно, кстати, и есть что-то))) )
Напишите дату рождения. Возможно, Вы где-то не правильно рассчитали карты.
#379786
я не хочу открывать пока свои данные для чистоты некоторых экспериментов, спасибо большое за предложенную помощь
считала три раза, я хорошо считаю)
#379787
, 24-Янв-2014 02:02
+1
Дюймовочка
я не хочу открывать пока свои данные


Дело Ваше.
#384109
, 30-Янв-2014 14:39
Надежда добрый день! Я рассчитала свою карты судьбы и получилось жрица, повешенный, башня. Если можете проверьте правильно ли я делала расчет 24.05.1967, хотя скорей всего все правильно, так как колбасит меня эта судьба не по детски.
Здравствуйте...у меня 2 дьявола в КС это усиление карты или смегчение ее воздействия? 28.6.1965
#420997
, 18-Апр-2014 18:36
Добрый день, Надежда. Хочу поблагодарить Вас за очень простую и действенную технику понимания человека и его судьбы. Она понятна и сразу мне полюбилась. Пытаюсь пользоваться ею. У меня возник вопрос: рассматривая даты рождения людей, появившихся на свет в 21 веке, обратила внимание на особенность, характерную для всех родившихся в этом столетии - у всех людей присутствует наличие "задвоенного" Аркана, например у человека, родившегося 22.06.2012 года Арканы судьбы: Шут, Дьявол, Дьявол и такое "задвоение" характерно для всех, родившихся, начиная с 2000 года. Как Вы рассматриваете эту особенность и как бы протрактовали судьбу представленного в примере человека.
#1004828
, 08-Июл-2017 23:14
я родилась не 21 веке у меня тоже задвоение КР 20(СУД) КС-1 20 и КС-2 БАШНЯ как можно обьяснить???????
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑