в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Ба Цзы - общие вопросы, сила элемента личности

подходящий климат

#20941
Максим Николенко, 17-Фев-2014 20:21, 2261/9
Подскажите пожалуйста, в каком климате мне лучше всего жить? Я мечтаю о теплом без холодных зим. Например как на побережье Испании.Чтобы температура была не ниже 12-15 градусов зимой. Не люблю холод. Хотя в карте у меня совсем нет воды, которая отвечает за прохладу и север. Но я ненавижу холода и север:) Если брать Россию, то рассматриваю только Краснодарский край. Но там вода только на побережье черного моря, а вглубь уже вроде как жарче летом и нет водоемов. Эти места что я привел, считаются жаркими или нормальными с точки зрения стихий в Бацзы? мне подходят? или жарко это от когда 40 градусов и выше? А если рассмотреть ОАЭ, то это уже Огонь точно будет или персидский залив все же смягчает? В общем хотелось бы знать, какие районы планеты считаются с точки зрения бацзы жаркими и холодными. И куда мне лучше стремиться переехать?

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#393595
, 18-Фев-2014 02:43
Присоединяюсь к вопросу. У вас хоть в скрытых есть) я и тем не богата- и холод тоже не переношу. Всегда хотелось на юга переехать) Хотя подозреваю для здоровья это будет не полезно- усилит дисбаланс? А если вода карте не полезна- жизнь улучшится, а здоровье подорвется?
#394014
, 19-Фев-2014 00:47
То, что нравится человеку, что он любит - это далеко не всегда то, что полезно и помогает скорректировать судьбу, здоровье и т.д. Чаще всего наоборот. Самая вкусная еда - самая вредная! :) У Вас карта перегретая, что рано или поздно вызовет проблемы по здоровью и не только. Карту нужно охлаждать, поэтому, конечно, климат должен быть влажный и прохладный. Типа Питера или средней части России. Краснодар - это уже жарко. Про ОАЭ я вообще молчу )
#394016
, 19-Фев-2014 00:51
Даже не спасет жизнь возле моря? Мне ведь вода полезна. А Испания тоже не вариант? Ну а хотя бы южная украина?
#394019
, 19-Фев-2014 00:58
Климат - это только часть пазла. Много чего еще влияет. Выбор мета для переезда - это весьма сложная тема в астрологии. На форуме это точно не сделать. Чтобы понять объемы работы - почитайте вот эту статью.

astropro.ru
#394032
, 19-Фев-2014 01:13
тут конечно относительно все. если рассматривать одно место для переезда с противоположных направлений, то для одного человека это будет например север, для другого юг. Допустим у них карты абсолютно одинаковы, то получается для одно будет полезно переехать в данное место, а для другого нет? Да вообще человек комфортно может жить только при температуре 22-24 градуса. Разве человеку вредно будет переезжать из холодов в такой рай?
Нет никаких общих рекомендаций. Все очень индивидуально. Для этого мы и смотрим индивидуальный гороскоп. Комфортно - не комфортно = это личные настройки. Кому-то и на севере отлично, не жалуются :) А кто-то не может жить в жаре, давление и т.д. По Ба Цзы мы смотрим, в основном, климат - это очень мощный вид коррекции карты. По западной карте - более тонкие настройки выбора конкретного города или страны для улучшения гороскопа. Я просто хочу объяснить, что коррекция - это всегда определенные жертвы и определенная ломка потому, что вы начинаете идти как бы против того, что записано в карте. Это требует усилий, терпения, времени, финансовых и эмоциональных затрат и т.д. Любая коррекция требует постоянства. Если полезна вода и я советую ходить в бассейн. Это означает, что нужно постоянно ходить, например, 3 раза в неделю. Если вы сходите раз в месяц результатов от такой коррекции будет ноль.
#394244
, 19-Фев-2014 16:48
А если вода все-же не полезна- и ее при этом нет? Т.е. я например зимой буквально ухожу в спячку, кпд стремится к 0, а летом-весной оживаю, жизнь кипит,дела делаются)) А вот здоровье наоборот летом похуже. Какой климат для проживания лучше в этом случае?
#394372
, 19-Фев-2014 22:45
Надежда, меня заинтересовал метод определения подходящих мест с помощью астрокартографии. Вы не могли бы дать какую нить ссылку на бесплатный онлайн-калькулятор этих линий? Просто хочется поиграться, чтоб иметь примерное представление о том куда все же мне лучше переехать. Подойдет ли мне Германия и Финляндия или Калининград? Я из Ростовской области
#394647
, 20-Фев-2014 21:24
Вот, нашел один сайт. www.astro.com (внешняя ссылка)

На сколько достоверно, по вашему, он строит линии?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑