в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

Зарабатывайте до 350 рублей с каждого проданного через Вас

#19923
alla kirova, 04-Янв-2014 01:40, 1529/0
Зарабатывайте до 350 рублей с каждого проданного через Вас
комплекта электронных книг «Успешный опыт», а также 50 рублей
с каждой продажи от привлеченных Вами партнеров!

clubprofi.com (внешняя ссылка)

Особенности работы данной партнерской программы:

- В рамках данной партнерской программы продвигаются и другие продукты, о которых Вы узнаете после регистрации, в разделе «Рекламные материалы». Там же Вы найдете уникальные партнерские ссылки, с помощью которых сможете продвигать и эти продукты.

- Данная система построена таким образом, что каждому посетителю, который прошел по Вашей партнерской ссылке закладывается специальная метка – «Cookie», с помощью которой он может быть идентифицирован системой в течение целого года.

Это значит, что даже если посетитель однажды прошел по Вашей партнерской ссылке, а сделал покупку только через несколько месяцев, заказ все равно будет зачтен за Вами. Это утверждение верно даже если в последний раз он попадет на сайт по прямой ссылке (например, из поисковика, закладок браузера и т.п.).

Однако если посетитель в последний раз перед покупкой очистил «Cookie» в настройках своего браузера (что случается довольно редко) или прошел по чужой партнерской ссылке (случается чаще), заказ будет зачтен за последним партнером, по ссылке которого он попал на сайт.

В любом случае, Вы можете предоставить своим посетителям какой-нибудь дополнительный подарок за покупку именно по Вашей партнерской ссылке, тогда проблема будет решена сама собой (в ближайшем будущем постараюсь выкладывать в разделе «Рекламные материалы» такие подарки).

- После регистрации, Вам также будут предоставлены уникальные партнерские ссылки на сайт основного проекта и на страницу рассылки. Даже если Вы будете рекомендовать не продающий сайт, а наш основной проект или рассылку, покупатели информационных продуктов представленных в данной партнерской программе будут зачитываться за Вами.

clubprofi.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑