в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы

Эден, 14-Янв-2016 23:05, 2280/0

Катастрофичные тенденции угрожающие миру в январе - феврале 2016

Во время недавно прошедшего тау-квадрата с участием Урана и Лилит с вершиной на соединении Солнца с Плутоном в знаке Козерога произошло испытание водородной бомбы КНДР, массовые беспорядки в Кельне с сексуальными домогательствами против женщин от беженцев из востока. Оба происшествия носили Плутонианский характер, планеты на которую приходился удар напряженной конфигурации планет.

В скором времени этот катастрофичный тау-квадрат вновь усилится, когда на его вершину с Плутоном придет ретроградный Меркурий. Что грозит крупными дорожно - транспортными авариями, взрывами, террористическими актами в метро, авиа катастрофами или огромными пробками на дороге,чп с электроприборами. Причинами чп станут неисправность, технические неполадки, будут выявлены недочеты и ошибки в оборудованиях.

Возможны массовые митинги, громкие журналистские скандалы, разоблачения.

Время действия катастрофичного периода начнется примерно с 18 января когда ретро Меркурий перейдет в 19 разрушительный градус Козерога. Все дела с транспортом и коммуникациями могут нести разрушительную энергию. В этот же день будет еще один точный тау-квадрат на Венеру в Стрельце от узлов и Юпитера в деве. Он будет связан с религией, политикой и экономикой.

Все планеты этого тау-квадрата будут находится в градусах самоубийства и саморазрушения, с учетом Меркурия отвечающего за самоубийство соединенного с Плутоном то есть риск что пройдет волна самоубийств.

19 января Меркурий перейдет в катастрофичный 18 градус Козерога прямо говорящего об опасности дорожно - транспортных происшествиях, его символ "человек рассеченный пополам". Еще это градус Плутона и насильственной смерти.

Уровень угрозы катастроф усилится когда Луна будет проходить по звезде "Альдебаран" и образует вместе с тем тау-квадрат на Нептун в Рыбах - опасность от воды, землетрясений.В наших широтах это будет утром 20 января.

Далее утром 21 января Луна образует уже большой крест с Юпитером, узлами и Венерой в Стрельце.

А точное соединение ретро Меркурия с Плутоном состоится 22 января в 16 градусе Козерога, гр. падения Юпитера. Это будет какое то нарушение законов, ошибки в информации, удары по авторитетам. Вечером того же дня Луна образует большой крест с Ураном, Лилит и соед. Меркурия с Плутоном и включит магическую ось Вега - Сириус,Канопус. Возможно вспыхнут народные волнения, массовые митинги.

Последующие усиления тау-квадрата будут 30 января Луна соед. с Лилит в Весах.

И 1 февраля когда будут критические 17 солнечный и 23 лунный день. Будет точная квадратура Меркурия с Ураном. А Солнце и Луна во время точной квадратуры будут находиться в градусах кита. Что в худшем случае чревато хаосом, беспорядками, насилием.У нас это будет вновь утром.

Последней тау-квадрат активизирует Венера, соединяясь с Плутоном она может привести к мощным изменениям в экономике.

Но в большей мере это соединение, под ударом от Лилит и Урана угрожает преступлениям и скандалам на сексуальной почве. Особенно 7 февраля в 29 лунный день, когда Меркурий будет в 23 гр.Козерога, экзальтации Азы, Венера и Марс окажутся в разруш. градусах и в точном секстиле между собой. Возможно это будет и временем борьбы секс меньшинств за свои новые права, изданием извращенных законов.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑