в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

работа и совместимость

#8180
irin, 18-Окт-2011 14:19, 3019/10
Здравствуйте,
Хотела бы задать вопрос об отношениях. Есть мужчина, к которому очень привязана, но отношения нормальными назвать сложно. Хотелось бы узнать насколько долго продлятся эти отношения: я 17.08.1975, родилась в москве в 08.15. он родился знаю только число 23.02.1964, где- то в Подмосковье.И есть еще вопрос - есть стабильная хорошая работа, но хотелось бы занятся другой. Все мысли вокруг детской благотворительности, но это скорее расход чем доход:) а почему то упорно тянет работать именно в этой области. Стоит ли бросать свою работу сейчас?
тип вывода ветки
#99803
, 18-Окт-2011 18:24
+1
Ирина, по структурному гороскопу ваша связь Кот-Дракон - векторные отношения. Плясать надо от этого. В Вашем дуэте они лишают защиты и иммунитета именно Вас. По-хорошему, Вам нужно из них спасаться. Но обычно векторный хозяин навряд ли даст вольную. Длиться они могут до бесконечности, точнее, пока не выжмут всё из Кота. Думаю, это SOS в Вашей биографии. К сожалению.
#99804
, 18-Окт-2011 18:29
Eva,спасибо.Да про вектор знаю, но видимо утешаю себя тем, что: и я и он - внутренние векторы, а им показаны векторные отношения, плюс по браку родителей - у них был векторный, и детям рекомендован значит. К сожалению, для матери вектор был трагический - ее не стало в 33 года. И отношения действительно изматывают, но говорят вектор иногда сам сходит на нет....вот я и думала, может по карте как то можно понять когда они сойдут на нет:). Сама могу только "брать передышки:)".
#99816
, 18-Окт-2011 21:22
Да, действительно вы оба с внутренними векторами. Но таким людям хорошо в браке не друг с другом, а с "обычным" партнером. И насколько мне известно, как раз в случае, если родительский союз был векторный, то ребенок не перенимает эту характеристику, он получает здесь свободу, у него надо смотреть другие факторы.

В малом векторном кольце опять-таки Лев является слугой Рыб.

А по поводу астрологической консультации - Вам надо указать время рождения, иначе Вам никто ничего не сможет сказать.
Удачи Вам!
#99872
, 19-Окт-2011 07:45
Спасибо, Ева.Я немного все по-другому понимала про векторы, но не суть важно. Важно хорошо или плохо. Но если честно у меня ощущение, что именно я не отпускаю Хозяина. По крайней мере мирюсь всегда первая. И если в обычных отношениях чем дольше не общаещься с человеком тем больше его забываешь, здесь все наоборот, чем дольше тем хуже. Мое время указано 8.15 утра, может быть просто по моей карте реально понять, когда все это пройдет? Его знаю только ближе к полуночи, но с примерными данными это и вправду "сизифов труд". И хотелось бы понять стоит ли менять работу в следующем году? Еще раз спасибо.
#99874
, 19-Окт-2011 09:56
ИРИНА ИРЦЕВА писал(а):
у меня ощущение, что именно я не отпускаю Хозяина. По крайней мере мирюсь всегда первая.

Так может выглядеть векторная зависимость, основанная на смутном чувстве вины. Векторный хозяин - это не солнечный вампир, самодурствовать он может, но сознательно давить ему не обязательно, вектор сам Вас к нему приведет. Обычно такие люди встречаются, когда векторный хозяин истощен. Тогда появляется слуга, чтоб напитать его вдоволь.

ИРИНА ИРЦЕВА писал(а):
И хотелось бы понять стоит ли менять работу в следующем году?

Учтите, что следующий - год Дракона - кармический для Котов. Думаю, Вы сама знаете, что это значит. Возможно, Вам с внутренним вектором он не так страшен, но лучше поосторожнее.

По картам, я думаю, Вам помогут более подробно разобраться другие астрологи. Я просмотрела бегло, не знаю, как насчет синастрии, но отдельно в карте каждого есть ряд мажорных аспектов сексуальных планет, которые можно интересно проинтерпретировать /они похоже описывают Вашу ситуацию/, а также прокомментировать Вашу идею с детской благотворительностью /Солнце во Льве в 11 доме, аспектируемое Юпитером из 8-го/ - насколько удачна она в заданный период.
#99883
, 19-Окт-2011 12:01
Ева, спасибо еще раз:). Почитала про кармические года для векторов, и я так понимаю выхода два - побыть "мазохистом" и научиться наслаждаться "пинками" судьбы:)чтобы не потерять наработанное, или "пуститься во все тяжкие" все обнулить, и радостно начать жить с 2013 года с "чистого листа":). Хороший выбор:).
В астрологии не сильна но почитав про планеты в домах, я так поняла что благотворительность именно то что нужно, если не будут примешаны личные амбиции и честолюбие:). Вероятно уходить в официальную благотворительную организацию в следующем году не стоит:). Разгребая косяки кармического года, вряд ли будет достаточно энергии:). А неофициально,буду продолжать:). Пожалуй дети - это единственное действительно"светлое":).
Еще раз большое спасибо:).
#100014
, 19-Окт-2011 22:58
Ирина, если суждено быть переменам, они случатся, но Вы предупреждены, значит, вооружены. Значит, в состоянии контролировать ситуацию. Главное, при перегибах не отчаиваться - Вы же понимаете природу такого рода трудностей. Сдаваться точно не нужно.

Рада помочь. Удачи Вам!
#100097
, 20-Окт-2011 18:57
Да уж настроение то как раз боевое и планов громадье:) просто буду осторожнее:) но вот что странно проанализировала тут свои прошлые кармические годы и как ни странно не было ничего примечательного ни плохого ни хорошего, а вот год следом реально были прорывы, причем я бы сказала переход на новый уровень то на курсы в институте поступила, мелочь конечно но какие мелочи в школьном возрасте:) в следующий период решилась на ребенка и забеременела, в общем и правду что то глобальное, а самые плохие события - смерть мамы и убийство мужины в которого здорово была влюблена, как раз не в кармические годы. А знакомый Кот:) вспомнил как одно из плохих событий своего кармического года - смерть лучшего друга.....но кармический год Кота - год Дракона, а вот друг то был как раз Дракон....поди разберись...
#100106
, 20-Окт-2011 20:38
ИРИНА ИРЦЕВА писал(а):
А знакомый Кот:) вспомнил как одно из плохих событий своего кармического года - смерть лучшего друга.....но кармический год Кота - год Дракона, а вот друг то был как раз Дракон....поди разберись...

Ирина, свой год не может обещать удачу, поскольку именно в этот год раздолье для Хозяина - для Дракона - Кабан - он активен, как никогда, причем, под ноги не смотрит.

По себе скажу, что неприятности по судьбе я замечала тоже как раз в год Дракона, хотя он ко мне отношения не имеет никакого.

Что касается кармических годов, то это проявлялось в том, что в эти годы представители Хозяина притягивались в мое окружение просто в несметном количестве - сотрудники, приятели, откуда-то взявшиеся дальние родственники, поэтому мне это выливалось в обостренную болезненность. В том-то и беда, что конфликтов и открытой вражды нет, наоборот, присутствует сходство, которое сближает людей. Ничего плохого не происходит, просто разрушается твоя иммунная система, что в результате дает болезни и последующие событийные проигрыши. Если бы молодость знала...)))

В таких случаях советуют ввести в свое окружение векторного хозяина своего Хозяина, в Вашем случае это Кабан. Пусть он "похаживает" рядом время от времени, гасит направленное на Вас разрушение.

ИРИНА ИРЦЕВА писал(а):
Да уж настроение то как раз боевое и планов громадье:)

Думаю, это результат Вашего внутреннего вектора. Если влезть поглубже, то Ваш вектор как раз и дает Дракона (а у Вашего М - наоборот, Кота, т.е., ему, возможно даже посложнее в теоретически "своём" году). Могу представить, как непросто Вам с таким двойным векторным резонансом. Особенно изнутри ситуации делать выводы и вообще оценивать её. Понимаю, это очень непросто.
#100156
, 21-Окт-2011 07:44
EVA, спасибо Вам огромное:) Поняла, что я еще дилетант полнейший, и на своем примере разбираться наверное будет еще сложнее:) но направление определенное уже задалось:) буду знать куда "рыть":)))))))))))))) и спасибо большое за комментарии, Вы очень много прояснили.
Удачи Вам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑