Если с самого начала… Астрология спасла меня от жуткой затяжной депрессии в связи с определенными событиями в жизни. Очень мне стала интересна эта наука, и, конечно, первым делом я взялась за анализ своей натальной карты. Нашла много причин своих удач и неудач. Но одно мне не хочется признавать – неужели я не правильно когда-то выбрала профессию. Около 5 лет думаю сменить работу, все не решаюсь. Я режиссер праздников. Но очень их не люблю, дома их не отмечаю и не люблю большого скопления людей. Нашла следующие причины. Управитель 6 дома Нептун – вроде к творчеству имеет отношение, но квадрат к Луне. Второй управитель Юпитер стоит в 5 доме – развлечения (работа в индустрии праздников), но оппозиция с Луной и квадрат с Нептуном. Вывод эмоциональная неудовлетворенность. Управитель 10 дома Луна и все понятно она напряжена от Нептуна и Юпитера. Сатурн в 10 доме – о карьере и речи быть не может. Да и я так себя чувствую, амбиций никаких, поэтому и стремления нет. Вот и думаю, есть ли возможность сменить профессию в свои 37 лет? Честно не знаю как вставить карту. Мои данные 09.11.1974, 04:45 г.Юрга Кемеровской области
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Здравствуйте, Светлана! У нас в разделе консультации на работает цитатник, поэтому быду выделять кавычками Ваши слова и отвечать.
"Нашла много причин своих удач и неудач. Но одно мне не хочется признавать – неужели я не правильно когда-то выбрала профессию."
-И не надо признавать. Невозможно что-либо выбрать неправильно. Все что случилось прописано в карте. Другой вопрос, что можно проигрывать одни и те же планеты разными способами. Именно поэтому люди меняют свои профессии в любом возрасте.
"Около 5 лет думаю сменить работу, все не решаюсь. Я режиссер праздников. Но очень их не люблю, дома их не отмечаю и не люблю большого скопления людей".
-В карте мало огня и слабый детский уровень, слабое (по статусам), ночное (типичное) Скорпионское Солнце, в квадратуре к своей обители, да еще и в воде, в Скорпионе. Ничего удивительного, что не любите. "Светить" не так легко, как сильному огню и сильному Солнцу, например, во Льве. Луна тоже земная, конкретная.
"Нашла следующие причины. Управитель 6 дома Нептун – вроде к творчеству имеет отношение, но квадрат к Луне. Второй управитель Юпитер стоит в 5 доме – развлечения (работа в индустрии праздников), но оппозиция с Луной и квадрат с Нептуном. Вывод эмоциональная неудовлетворенность. Управитель 10 дома Луна и все понятно она напряжена от Нептуна и Юпитера."
-Я иначе смотрю на работу, не по 6 дому, а по 10 и 1. То, что Вы реально занимаетесь праздниками по факту, а не по "нравится - не нравится" это следующие показатели. 1. Упр 10 Луна и Солнце - планеты детского уровня, отвечают за праздники в том числе. 2. Режисер - это организатор, тот, кто планирует что и как будет, правильно? Это функция Урана и Сатурна. У Вас Сатурн в 10, да еще и в трине к Солнцу. Более чем достаточно. Но есть и другие показатели. 3. Сатурн и Уран управляют 5 домом, т.е. выполняют в условиях 10 дома функцию Солнца. Бросается в глаза просто. 4. Уран, управляющий 5 домом, если карта верна, на куспиде 2 - организация праздников приносит личный доход. Об этом же Упр 10 во 2 и трин из 10 от Сатурна во 2 дом. 5. Диспозитор Солнца Плутон на Асценденте в аспекте с Нептуном. На эту же тему. 6. Лунный Асцендент во Льве. Может отражаться и на внешнем плане, будут видеть в Вас Львицу, хотя во Льве пусто. Фотография, кстати, очень Львиная.
Теперь про удовлетворенность: У Вас перевернутый гороскоп : все планеты выполняют оппозиционные функции, в частности Сатурн и Уран занимаются Солнечным делом - праздниками. Это всегда тяжело, когда царю выдают на сцене роль прислуги, а прислуге - роль царя. Таковы условия Вашей задачи в жизни. Ее надо решать. Отсюда тоже неудовлетворенность. Не те роли выдали.
Управитель 1 Хирон в квадрате к Сатурну - выполнение функций Сатурна (ответственность...) на работе напрягает. Хирону приходится выполнять роль Марса.
"Сатурн в 10 доме – о карьере и речи быть не может."
- Совершенно неверное суждение. Сатурн находится в своем символическом доме. Где же ему еще тогда находиться, как не здесь? Ваши Сатурнианские функции жизнь востребовала в адекватной ситуации. Лучше и быть не может. А вот дополнительная функция (праздники) тяжела. В любом случае, каким бы делом Вы не занялись, будет так: от Вас будет требоваться Ваше личное Сатурнианское качество и функцию на работе Вы будете выполнять Солнечную - центр внимания и т.д. Выбирайте что хотите, но от этого не уйдете.
"Да и я так себя чувствую, амбиций никаких, поэтому и стремления нет. Вот и думаю, есть ли возможность сменить профессию в свои 37 лет?
-Амбиции у Вас какие-то все же есть, Юпитер сильнее Меркурия в 3 раза. Но Юпитер не поддержал слабый огонь. Сменить профессию всегда можно, но рамки будут ограничены функциями тех планет, которые участвуют в теме. Задача - совместить космограмму, т.е. Ваши собственные желания (сильная вода, Скорпион, Весы) с условиями гороскопа, с домами. Обычно это легко сделать, если просто послушать голос своего сердца, просто помечтать чем бы Вы хотели заниматься, абстрактно. Напишите словами, нарисуйте как себя в этом видите, а потом посмОтрите, что это отражено в Вашем гороскопе. Без сомнения в 37 лет, на цикле узлов, Вы и будете думать о смене работы, поскольку это тоже прописано в Вашем гороскопе через квадрат узлов к управителю 10 дома Луне.
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а): Уран, управляющий 5 домом, если карта верна, на куспиде 2 - организация праздников приносит личный доход. Об этом же Упр 10 во 2 и трин из 10 от Сатурна во 2 дом.
Если нищенская зарплата считается доходом, то про материальное благополучие и богатство можно забыть. :)
Ольга, спасибо большое за консультацию. Многое нужно обдумать еще больше проанализировать (это тоже считаю свое сильной стороной - анализ). Надеюсь и обязательно буду искать способ активных действий чтобы стать более счастливой в трудовой деятельности, а она обязательно должна быть полезной и нужной людям
Светлана! Я думаю, для начала надо разобраться с терминологией: что именно Вы понимаете под амбициями и под доходом. И в какой дом Вы их поместите в зависимости от размера. Кроме того, необходимость ректификации никто не отменял. А про умение ощущать счастье, точно не к астрологам, вернее, не ко всем:-))