Здравствуйте! Если это можно увидеть по хорару помогите пожалуйста кто может. Есть у меня один мч с которым иногда общаемся, до этого несколько раз встречались.., дело в том что он бывало так уже раза 3 без каких-то причин вносит меня в черный список во всех соц сетях, просто он вдруг решает, что общаться больше не хочет.., т.е. мы даже не ссорились. Потом общение возобновляется, а потом опять у него что-то изменилось, другие планы и.т.д. При чем именно в черный список добавляет, хотя я вообще понять не могу зачем, ведь можно просто не писать, не отвечать.. И вот последние дня 2 у меня появились предчувствия, что опять добавит меня в черный список. Почему мне так кажется даже не знаю, но вот стала переживать. Есть ли такая возможность, что опять себя поведет как раньше?
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
тип вывода ветки
#714192
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:00
По моему ответ прозрачен:в черный список вносят когда не хотят с вами общаться. Но вы настаиваете.
Не лучше уважать себя?
#714193
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:02
Кстати, какая пикантная деталь:Марс, упр Асц, то есть кверента-в 12 доме! В тюрьме-в ЧС:))
Bellatrix Вот на таких деталях лучше всего видишь поразительную точность астрологии и ее непознаваемую глубину.
поторопились с патетикой :)
#714194
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:02
Вот на таких деталях лучше всего видишь поразительную точность астрологии и ее непознаваемую глубину.
#714196
DELETED ID 28960, 12-Янв-2016 06:12
Вы нарвались на манипулятора, раскачивает и пытается привязать к себе, я с таким встречалась) Это обесценивание вас, понижение вашей значимости, имхо Почитайте книгу "Бойся, я с тобой"
Julia он бывало так уже раза 3 без каких-то причин вносит меня в черный список во всех соц сетях, просто он вдруг решает, что общаться больше не хочет.., т.е. мы даже не ссорились. Потом общение возобновляется, а потом опять у него что-то изменилось
его черные списки (если вы его ничем не оскорбляли, конечно) - это его проблемы. Частое и беспричинное включение/выключение черных списков указывает на неустойчивую психику человека, его лабильную нервную систему. По жизни такие люди очень ненадежные, на них нельзя всерьез полагаться. Поэтому... не заморачивайтесь понапрасну.
#714203
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:21
Да, опять этот Сотис от Дсц, будь неладен. Ну как переделать его на Асц?! Но патетике еще остается щелочка: Марс, упр. Асц и упр 12 дома в Скорпионе. Так что Марс в 11 доме по Плацидусу все же оказывает прямое влияние на положение кверентаВ 12 ДОМЕ.
#714204
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:22
А вы давно этими программами от Дсц пользуетесь, что сразу видите планеты в домах, я то и дело вляпываюсь, зачем-я не понимаю!-зачем карты от Дсц? Смысл какой?
согласен с вами полностью. Я учился и пользовался всегда АСЦ слева и круг зодиака против часовой стрелки. В Сотисе все перевернуто наоброт: АСЦ справа и зодиак по часовой стрелке. Пытался исправить это "извращение" двух питерских школ (института астрологии и авестийской Глобы) - не получается закрепить в Сотисе АСЦ слева, хотя опция такая в программе есть, но на сайте она не работает. Вот и приходится тут на астропро мозги выкручивать что понять в каком доме планеты и куда движутся. К слову, в основных школах астрологии, таких как московская и питерская Академии астрологии и ВШКА - всюду принято использовать карты с АСЦ СЛЕВА. Но Сотис упорно навязывает правый АСЦ.
#714205
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:23
В чем дополнительные бонусы и удобство перевернутой программы от Дсц? Только путает.
#714208
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 06:44
Алексей Цацурин Пытался исправить это "извращение" двух питерских школ (института астрологии и авестийской Глобы)
------ Выкручивать-точно! Все равно что пианисту пришлось бы переучиваться правой и левой руками на "извращенной" перевернутой клавиатуре. Я знаю, что Глоба в своей питерской авестийской системе ввел это положение. Но в этом я с ним не согласна, как и с питерской системой.
Но питерские должны же отличаться от московских:)) Видно поэтому. Есть питерский русский и московский диалект русского языка:))Им не примириться. Вот и навязывают-и я употребляла это слово об этом вопросе-от Дсц. Спасибо за это замечание, теперь поняла в чем дело:))В питерском великодержавном шовинизме!
кстати, попробовал зайти в сотис сейчас и заново ввести свой натал (он почему то пропал после реконструкции сайта). Для этого требуется еще раз авторизоваться (ввести еще раз емайл и пароль на астропро). Снова в настройка-отображение выставил направление зодиака ЛЕВЫЙ. Захожу после этого в тему - гороскоп отображается как надо, с АСЦ слева. Раньше так тоже получалось, но потом опять сбивалось на правый асц. И сейчас не уверен, что долго продержится это положение. Мне непонятно одно: зачем, если участник астропро уже авторизован на сайте, требуется делать повторную авторизацию (с теми же данными, что и при авторизации на астропро), чтобы работать с картами сотиса? Получается, если я на астропро авторизован, а в сотисе не авторизован, то возвращается отображение карт с правым асц (видимо по умолчанию так установлено). Считаю, что повторная ваторизация в сотисе - излишняя функция, которая только запутывает участников.
Можно сказать, что вы инициатор общения и вы больше интересуетесь жизнью собеседника?
#714210
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 07:01
Кстати, Алексей, чем бы вы объяснили феноменальное поражение нашей сборной по хоккею на Молодежном ЧМ в Хельсинки-на последней секунде обидно проиграли золото?
Bellatrix, это можно изменить в своих настройках и проблема легко решаема.
#714223
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 07:39
Марина, будьте любезны расписать алгоритм. Не сочтите за тупость:)) И другим может понадобиться, особенно новичкам да и старожилам сайта, что не в курсе и смирились, хотя предпочли бы привычную сетку от Асц.
Как изменить настройки в Sotis на AstroPro на положение от Asc: 1) 2) и т.д.
Алексей Цацурин Для этого требуется еще раз авторизоваться (ввести еще раз емайл и пароль на астропро). Снова в настройка-отображение выставил направление зодиака ЛЕВЫЙ. Захожу после этого в тему - гороскоп отображается как надо, с АСЦ слева.
ну а если по пунктам то так: 1. переходим на ГЛАВНУЮ сайта АСТРОПРО (в самом верху кликаем В НАЧАЛО) 2. в панеле слева кликаем на "Программа Sotis Online" 3. если появится окно с полями для авторизации, то вводим свой емайл и пароль, который используется при заходе на астропро. 4. попадаем в окно сотиса 5. наводим мышку вверху желтую кнопку НАСТРОЙКА и в раскрывшемся списке выбираем левой кнопкой мыши ОТОБРАЖЕНИЕ 6. выставляем точку в разделе "направление зодиака" на ЛЕВЫЙ 7. жмем ОК (внизу) всё 6. в
пожалуй эту пошаговую инструкцию стоит вынести для всех на форуме в отдельной теме что я сейчас и собираюсь сделать
#714227
DELETED ID 33220, 12-Янв-2016 08:08
БЛАГОДАРЮ! Вынесете тему в форум-вам будут благодарны и многие те, кто стеснялся или не решался сказать это. Еще раз спасибо, я едва не решила уйти с сайта по этой причине.
#714506
DELETED ID 1120, 12-Янв-2016 14:17
Julia При чем именно в черный список добавляет, хотя я вообще понять не могу зачем, ведь можно просто не писать, не отвечать
Когда письмами сильно достают те, с кем общаться не хочешь, приходится к черному списку прибегать. Чего тут непонятного-то?