в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 29-Мая-2016 01:18, 3179/1

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ ПЕТЕРБУРГА С ЗАКС’ОМ И ЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ

Ко дню рождения города

Петербург (СПб) - 27.5.1703 и его Законодательное Собрание (ЗакС) – 14.12.1994.

Обращает внимание почти совпад дней рождения 2-х последних председателей- Тельцов: Тюльпанова – 8.5.1964 и Макарова – 7.5.1955. До этого первый председ, противоположный им Скорпион Кравцов -- 10.11.1953 и еще 2 срока средний между ними был Рак – Тарасов: 15.7.1959.


Положение Солнца (15-16 Тел) последних двух председов подтверждается положением Луны ЗакСа в этих же градусах Зодиака, тоже объясняет вынужденное и досрочное отстранение первого председа Кравцова – его Солнце было наоборот -- напротив Луны (души) ЗакСа, плюс Солнце ЗакСа было против Юпитера (авторитета) Кравцова. Была еще оппозиция Урана Кравцова к Уран-Нептуну ЗакСа, но эта оппозиция к данной связке будет характерна и для др. председов, тк она ложится на оппозицию Урана СПб – Уран-Нептуну ЗакСа, что противопоставляет изначальную новаторскую, неформальную идею СПб – консервативно-буквоедскому мифу ЗакСа, опирающегося на формальное культивирование прошлого. Это противопоставление идеи города и ЗакСа подтвердили карты Кравцова (его Уран на Уране СПб, но против Урана ЗакСа – он активно противодействовал усилению исполнительной власти), а у Тарасова - его Солнце на Уране СПб, но против Уран-Нептуна ЗакСа (также у него был Марс-Плутон на Марсе ЗакСа и Лилит на Лилите ЗакСа, что эмоционально и энергически связывало его с ЗакСом, поэтому и был 2 срока), а у Макарова его Уран-Юпитер на Уране СПб, но против Уран-Нептуна ЗакСа. Этого противопоставления не было у Тюльпанова, зато у него было соединение его Сатурна с Сатурном ЗакСа, что делает его период самым консервативным в работе ЗакСа. Всем председам (кроме Тюльпанова) приходилось находить компромисс между духом города (транслирующегося через население) и духом идеи ЗакСа (формализирующего его жизнь).

И эта оппозиция будет всегда влиять на отношение населения к работе ЗакСа, которая воспринимается скорее как юридически-мелочная, зацикленная на собственные формальные разборки, нежели на живой дух петровской и петроградской эпох творческого развития города.


Поэтому роль губернатора остаётся более значимой, и не только потому, что сейчас вся система в стране выстроена по исполнительской вертикали, но и потому, что у ЗакСобрания нет резонанса с чаяниями коллективного духа города. (О резонансе гороскопов губернаторов с картой города см.в конце статьи Гороскоп Петербурга - www.astrolingua.ru (внешняя ссылка))
#961641
На смерть Тюльпанова 5.4.2017 (в бане)
Смерть в бане очень характерна для человека, имеющего в натале Солнце против Нептуна (отсюда и желание доказать себя через публичное пение). В день смерти Марс пришел на его Солнце и против его Нептуна, а Нептун был против его Плутона, Плутон же в небе был близок к тригону с его Солнцем и тр. Марсом на нем, а Сатурн против Венеры т.ч от удовольствий с водой (и алкоголем тоже) надо было держаться подальше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑