в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Экстрасенсорные способности

#142
Andi, 26-Фев-2009 03:44, 5941/13
Кто-нибудь может подсказать есть ли у меня экстрасенсорные способности?
тип вывода ветки
#13239
Andi, безусловно, экстрасенсорные, а выражаясь точнее - целительские и парапсихологические способности у Вас есть. Скорее всего, Вы также обладаете способность к внушению или к введению в транс.

Заполненность знака Девы, как правило, подвигает интересоваться целительством, а кроме того, дает "отмашку" в противоположный знак Рыб (отсюда - м.б. интерес к психологии, парапсихологии и оккультным знаниям).
И конечно, впечатляет Ваше соединение Юпитера и Нептуна в Скорпионе - знаке, безусловно с экстрасенсорными и магическими способностями связанном. Кроме того, иногда Юпитер показывает ту область, в которой мы можем обрести популярность или даже прославиться! Ну быть авторитетным - это точно :). Завершает картину - секстиль этого соединения к хозяину Скорпиона - Плутону в Деве (опять-таки связь с целительством).
Жаль, что располагаем лишь космограммой: Если еще и Луна делает трин к Плутону, то может получиться даже "треугольник таланта"!
Катя! По правилам сайта, каждый видит ровно то, что показал сам: если на сайте другим видна только твоя космограмма, то и сам будешь видеть только космограммы других.
Соединение Нептуна и Юпитера в 12 доме! Вот это действительно бросилось в глаза как показатель возможностей. Правда смутила слабая Вода в космограмме, ведь именно она основной "даритель" сверхчувствительности, т.е. экстрасенсорности. Но уверена, что не единственный. В любом случае, если не в космограмме, то уж в гороскопе показатели есть, если, конечно, гороскоп верный.
#13241
, 26-Фев-2009 19:58 (ответ на #13240)
Спасибо Екатерина и Ольга Николаевна! Я и сам чувствую, что у меня есть такие способности. Могу снять головную боль у жены, подержу руки над головой и боль проходит.
А как вы думаете, целительские и магические способности одно и тоже?
#13243
Ольга, спасибо, что подсказала. Я уже исправила ситуацию.

Недостаток какой-либо стихии всегда стимулирует к ее компенсации и даже гиперкомпенсации :) Адлер ведь считал, что лишь "комплекс недостаточности" толкает людей к сверщениям. И я, в общем-то с ним согласна. (Я ведь подчеркнула, что заполненность Девы может дать вектор развития в сторону Рыб).
Но я не сказала бы, что Вода - слабая - все же такое соединение в Скорпионе! + вода присутствует гороскопически - Acц в Скорпе, планеты в 12-м...

Так что без магических способностей тут обойтись не могло :)

Я не думаю, что магические и целительские способности - одно и то же, но в данной карте они связаны. + еще психологические :)
Andi, из-за путаницы на форуме, на всякий случай пишу ещё раз.
Всех указаний на экстрасенсорные способности у Вас нет, но на 60 % - Вы экстрасенс. Вы скорее целитель и исцелять можете не только тело, но и душу. Эти способности, конечно, надо развивать. И ещё у Вас есть одно указание на хорошую интуицию. Если будете тренировать её, у Вас будет развиваться ещё и дар предвидения.
#13245
Извините не могли бы вы тоже самое посмотреть у меня - некоторые аспекты указывают - возможно они слабые...
#13246
, 10-Мар-2011 18:49
Мне тоже очень хотелось бы узнать, а если у меня экстрасенсорные способности? И можно ли этому научиться,уж как меня это все влечет! Иногда неосознанно у меня получается угадать то цифры, то цвет, то марку. Почти простых снов я не вижу, а вижу всегда вещие сны до предстоящего события за 2 недели, они они мне сняться не часто, а только по событию, которое должно состояться.
#13247
DELETED ID 2268, 10-Мар-2011 19:05 (ответ на #13246)
Алена Вавилова писал(а):
Иногда неосознанно у меня получается угадать то цифры, то цвет, то марку

Это умеют все люди.
Почитайте Г.Айзенка "Психология паранормального", он там подробно рассказывает о сверхчувственном восприятии, на основе своих и чужих исследований.
#13248
Я его читала, и все таки, я чувствую больше. Меня часто приглашают за покупками в магазины,чтобы я рядом постояла, тогда обязательно покупают качественную вещь, машины, квартиры и т.д. Меня в шутку называют "талисманом".
#13249
DELETED ID 2268, 11-Мар-2011 14:33 (ответ на #13248)
Вы хотите об этом поговорить? :)
#13250
, 11-Мар-2011 16:21
Мне хотелось бы, чтобы посмотрел мой гороскоп астролог- исследователь, и сказал если у меня экстрасенсорные способности, и возможно ли этому выучиться.
#13251
DELETED ID 2268, 11-Мар-2011 17:06 (ответ на #13250)
просто обычно, когда они есть, человек об этом знает и без гороскопа :)
#13252
, 11-Мар-2011 22:32
Значит думаю все таки есть, попробую найти какую нибудь школу...:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑