в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Накопилось несколько вопросов

#17696
, 29-Сен-2013 00:09, 1607/21
Если не трудно, можно вкратце. Можно на один из... :)
1)Можно ли считать мое солнце в Овне пораженным или оно просто сопротивляется квадратуре Сатурна и, наоборот, от Солнца Сатурну что-нибудь "достается"?! В таком случае планеты будут проявлять свои негативные качества, раз они вредят друг другу?!
2)Есть ли в моей карте показатели к самоубийству и психическим заболеваниям? :)
3)Сатурн в 12 доме, о чем в целом говорит?
4)К моей Венере есть "дротик" от Солнца и Сатурна... Как данный аспект будет проявляться? Замуж не выйду?
5)И еще угораздило меня родиться под звездочкой Унук Эльхайя, у нее есть какие-нибудь аспекты к моим планетам? Не знаю, как это определить...



тип вывода ветки
#314369
, 29-Сен-2013 00:27
-1
и соннце и сатурн сильны. ситуацию с замужеством спасают гармоничные аспекты к солнцу и венере.

указания на возможное самоубийство и на возможные проблемы с головой есть ) самоубийство - сатурн, управитель первого - в двенадцатом, поражен венерой, управляющей восьмым, и которая к тому же находится в первом доме. луна в козероге, между ураном и нептуном. меркурий в оппозиции к плутону. где там истиная лилит мне уже влом смотреть, сотис показывает среднюю, она в оппозиции к меркурию. но я учитываю при натальном анализе только истинную.
#314374
DELETED ID 26491, 29-Сен-2013 00:36 (ответ на #314369)
Я чувствовала, что дело тут не чисто :))) Спасибо
володимир ксаверій
володимир ксаверій
#314378
-1
в ближайшие пару лет станет значительно хуже, поскольку транзитные плутон и уран будут одновременно аспектировать натальные уран-луну-нептун. но все проходит и это пройдет )
#314399
, 29-Сен-2013 05:09
уран,плутон и луна, аспект (да еще и в 11) медиума вам и нужно прорабатывать за счет 5 дома, хобби,работа с детьми или просто устраиваться в госструктуру на секретную работу, тогда Сатурн (Симв.упр 10) в 12 (а он там в радости)будет снимать напряжение с Солнца, обычно кто там работает им просто многое не позволено. Нужно смотреть все в комплексе,образование,профессия и место работы.Ведь это все и связано в т.ч и с показателями здоровья, а то может быть вы сидите дома и считаете себя богом,тогда вот вам и упр1 в 12.Вариантов и для трактовок очень много при такой загруженности 1 и 11 домов.
#314411
+4 / -1
Fraulein Muller
Я чувствовала, что дело тут не чисто :))) Спасибо

Вы его за что благодарите? За то что он дал вам "благославение" на негатив в виде самоубийства? И эта мыслишка в какой-то момент может сработать? Ещё один правдоруб от астрологии...Володимир, чего вы несете?...
володимир ксаверій
в ближайшие пару лет станет значительно хуже, поскольку транзитные плутон и уран будут одновременно аспектировать натальные уран-луну-нептун. но все проходит и это пройдет )

Образчик "анти-консультанта". Прежде чем нести эту ахинею вы бы посмотрели в гороскоп девушки внимательно, и увидели бы что у неё склонность к депрессивным состояниям, а также к слишком бурному воображению, склонному преувеличивать плохое в несколько раз ...КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА? Я вас спрашиваю?...
#314437
>>>>Образчик "анти-консультанта". Прежде чем нести эту ахинею вы бы посмотрели в гороскоп девушки внимательно, и увидели бы что у неё склонность к депрессивным состояниям, а также к слишком бурному воображению, склонному преувеличивать плохое в несколько раз ...КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА? Я вас спрашиваю?...

по-моему я это и написал. а по вашему как надо? "все хорошо, а если вам кажется что плохо, - то это вам только кажется"?
#314412
+4
Fraulein Muller
Есть ли в моей карте показатели к самоубийству и психическим заболеваниям? :)

Есть указания на неустойчивость нервной системы( поражение Луны упр.6 дома Ураном и Нептуном), склонность к зацикливанию на негативе и преувеличение негатива. Это ОСОБЕННОСТЬ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Только и всего. Fraulein Muller, вам с вашим воображением в астрологию в качестве дилетанта-любителя лучше не лезть. Найдите адекватного консультанта и проконсультируйтесь относительно вашего гороскопа. Иначе вам сейчас такого тут понаписывают наши астролюбители , что лучше сразу лечь и умереть.
#314570
+2
володимир ксаверій
"все хорошо, а если вам кажется что плохо, - то это вам только кажется"?

Нет, дело не в этом. Вы тут девушке подтвердили о том, что у неё в гороскопе есть опасность самоубийства, а она пошла и покончила собой - КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО БЕЗУМИЕ? Часть вины будет висеть на вас, Володимир. Надо думать что вы говорите, точнее - пишете. Тем более человеку с такой мнительностью и психической неустойчивостью.
#314591
а представьте что я был пьян или решил пошутить и сообщил человеку что он гей. а он поверил и с этого времени только мужчин и любит, гг.
#314595
#314608
+2
Володимир, я думаю что вы сами понимаете, что опасно говорить людям с лабильной психикой какие-то вещи, которые могут повлиять на их душевное здоровье. Я разве Америку открываю этим утверждением? Или вы не видели подобных случаев в жизни, когда люди просто ломались от таких с легкой руки бездумных прогнозов?
Цитирую ваши слова:" В ближайшие пару лет станет только хуже"- это позитивный прогноз?...Если вы увидели что станет только хуже так найдите способ помочь чтобы стало лучше, а иначе МОЛЧИТЕ, если помочь не можете.
#314609
, 29-Сен-2013 16:17
+5
Fraulein Muller
Сатурн в 12 доме, о чем в целом говорит?

К моей Венере есть "дротик" от Солнца и Сатурна... Как данный аспект будет проявляться? Замуж не выйду?


У Вас - замечательный Сатурн в своей обители.

У Вас замечательное Солнце в доме своей экзальтации.

У Вас две великолепнейшие комбинации образованные Венерой и Марсом - Раджа йога и Раджа Лакшми йога, при том, что Венера в гороскопе - Раджа йога карака - королевская соединяющая планета.

В чём проблема-то?
#315020
DELETED ID 26491, 30-Сен-2013 10:21 (ответ на #314609)
Вы правы, я с жиру бешусь.
#314638
DELETED ID 26365, 29-Сен-2013 17:17
+1
володимир ксаверій
указания на возможное самоубийство и на возможные проблемы с головой есть )

володимир ксаверій
в ближайшие пару лет станет значительно хуже,

Наталья Юрьевна Семергей
Вы его за что благодарите? За то что он дал вам "благославение" на негатив в виде самоубийства?

Наталья Юрьевна Семергей
вы бы посмотрели в гороскоп девушки внимательно, и увидели бы что у неё склонность к депрессивным состояниям, а также к слишком бурному воображению, склонному преувеличивать плохое в несколько раз

Наталья Юрьевна Семергей
Есть указания на неустойчивость нервной системы( поражение Луны упр.6 дома Ураном и Нептуном), склонность к зацикливанию на негативе и преувеличение негатива. Это ОСОБЕННОСТЬ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Наталья Юрьевна Семергей
Вы тут девушке подтвердили о том, что у неё в гороскопе есть опасность самоубийства, а она пошла и покончила собой - КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО БЕЗУМИЕ?

Наталья Юрьевна Семергей
опасно говорить людям с лабильной психикой какие-то вещи, которые могут повлиять на их душевное здоровье.

если сложить по сумме негатива астрологов, вывод на поверхности))))
#314848
, 29-Сен-2013 22:09
+1
У меня как минимум у четырех знакомых Сатурн в 12 доме. И у двух тоже квадратит Солнце. Вот им сейчас более 40 и пока все нормально. И, кстати, Ваше Солнце имеет как гармоничный, так и напряженный аспект, а это очень и очень хорошо!!! Тем более что Солнце в экзальтации. Светило, сильное в знаке(Ваш вариант) и имеющее напряженные аспекты(у Вас один), усиливается и, хотя дает напряженность и дисгармоничность, может давать успех через борьбу. А при этом у Вас ещё и гармоничный аспект. Отличное Солнце!!! А Венера Ваша мне вообще кажется чудесной, столько гармоничных аспектов имеет. Вы наверное очень творческая личность, судя ещё по Нептуну в соединении с Луной!!!
#315024
DELETED ID 26491, 30-Сен-2013 10:26 (ответ на #314848)
Таланты не развиты :) Все по какой-то причине либо вовсе не начиналось, либо обрывалось на пол пути, либо в самом начале.
+1
Не родились вы под звездой Унук-Эльхайя,она в 23 градусе Скорпиона,а там у вас ничего нет.
#315018
DELETED ID 26491, 30-Сен-2013 10:18
+1
Наталья Юрьевна Семергей
Вы его за что благодарите?

за ответ
Наталья Юрьевна Семергей
склонность к депрессивным состояниям, а также к слишком бурному воображению, склонному преувеличивать плохое в несколько раз

это точно
Просто боюсь, что эти безобидные депрессии меня когда-нибудь доведут до чего-нибудь...
Наталья Юрьевна Семергей
вам с вашим воображением в астрологию в качестве дилетанта-любителя лучше не лезть Найдите адекватного консультанта и проконсультируйтесь относительно вашего гороскопа

Больше не буду. Тоже думала, что дурью маюсь вместо того, чтобы найти хорошего астролога.
Наталья Юрьевна Семергей
а она пошла и покончила собой

Ну, нет, моя психика не настолько восприимчива
#315133
+1
Fraulein Muller
Ну, нет, моя психика не настолько восприимчива

И слава Богу!
Ещё один момент, точнее совет: не увлекайтесь магией и разными эзотерическими практиками по тренировке астрального тела и пр. Вам это категорически противопоказано поскольку уровень такого рода учителей эзотерики ужасающе низок и вам такие занятия принесут только вред. У вас, судя по гороскопу, есть способности, но они должны быть правильно раскрыты( если вы, конечно, захотите их раскрывать).
#315253
DELETED ID 26491, 30-Сен-2013 22:29 (ответ на #315133)
Наталья Юрьевна Семергей
не увлекайтесь магией и разными эзотерическими практиками по тренировке астрального тела и пр

Не буду.
А на святках гадать можно? :)) Или тоже не рекомендуется?
#316396
DELETED ID 26491, 03-Окт-2013 10:26 (ответ на #315253)
Просто спросила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑