в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Отчет по странному и запутанному любовному хорару.

#23287
Екатерина Андреева, 18-Июн-2014 15:20, 1761/22
Сам хорар тут: astropro.ru

Чувствую, что это только промежуточные итоги. т.к. кверент, как правильно сказал Валерий Васильевич, решила, что "хоть камни с неба, а будет мой".

В общем, сначала о ситуации как таковой. Кверент и квезит вместе работают. Правда, не в одном офисе, а по одному контракту. Видятся нечасто, но каждая встреча заканчивается тем, что ситуация чуть не доходит до секса. Влечение у них друг к другу невероятное. Да данный момент у квезита есть девушка. Тут оказались многие правы. Только каждый из нас это определил своими методами. Они встречаются 2 года. Вместе не живут. Жениться на ней квезит не планирует. Квезит говорит, что чувства утихают, но бросить он ее пока что не может. А кверент не из тех, кто в любовницах ходит, так что ее такой ход вещей не устраивает.

Теперь конкретно по хорару: вчера была очередная "контрактная" встреча кверента и квезита. По работе. Весь день квезит не сводил глаз с кверента. После совещаний уже чуть ли не целоваться лез. Стал назначать свидания, но кверент сказала, что чужие мужчины ее не интересуют. Квезита это не остановило. Он продолжал всячески демонстрировать интерес. В итоге кверент наорала на квезита, произошел конфликт. Сказала, что ей любовный треугольник не нужен. Потом уехала Как я поняла, напилась жутко (хотя алкоголь на дух не переносит). И вот уже сутки сидит ревет, ни с кем не разговаривает.

Вот так на данный момент проигрывается хорар. В одном я теперь уверена точно: у кверента не просто сексуальное влечение. Чувства, блин.

P.S. Сейчас рассматриваю хорар этой же девушки на тему "бросит ли квезит свою девушку ради кверента?". Если интересно, потом поделюсь анализом. Ну и продолжу держать вас в курсе развития событий по этому сложному хорару!
тип вывода ветки
#449747
, 18-Июн-2014 17:36
Екатерина, я Вам писала, что они, возможно, поссорятся, сейчас добавлю конкретнее, что кверент
пересмотрит свои чувства к парню, передумает - Венера в 8 доме. Карта слаба для построения отношений - 36 баллов.
Да, Елена, помню, что Вы про конфликт сказали. Поэтому в отчете подробно расписала, почему он произошел.
Про Венеру в 8. Девушка изменила отношение, но не в сторону охлаждения. А наоборот. Если раньше она думала, что хочет он него исключительно интима, то сейчас признается, что влюбилась.
Екатерина Андреева
Если раньше она думала, что хочет он него исключительно интима, то сейчас признается, что влюбилась.

...и в этом утверждении она тоже передумает :)

Спасибо Екатерина, за хороший практикум!
Спасибо за то, что поучаствовали! ;)
#449760
Дорогие астрологи, не буду ленту лишней темой забивать. Кому интересно - обсудим тут.

Собственно, вопрос по новому хорару, составленному кверентом. Вопрос: бросит ли квезит свою девушку ради кверента?
Отчего-то мне кажется, что да.




Венерка в экзальтации. С аспектом к счастливому Юпитеру.
А вот У11 (девушка квезита) - Мерк ретро. Хоть и в соединении с Солнцем, но в оппозиции с 3 домом (классический любовный треугольник). 3 дом - это 7ой от местонахождения Солнце-Мерка.
Квезит (У7) в 12 доме, сидит, думает себе в изгнании. Запутался человек.

Ох, поправьте меня, если я ошибаюсь. Боюсь, в данной ситуации я скорее сочувствующая подруга, нежели астролог-самоучка.
#449846
, 18-Июн-2014 23:05
Тот парень со своей девушки имеет какую-то выгоду. Я бы сказала, что он её бросит, но сделает всё, чтобы остаться с ней друзьями и продолжать с ней нормально общаться.
Светлана, спасибо за мнение.) не хотите вы, Светлана, счастья кверенту :D
#449987
Возможный исход по данному вопросу.квезит свою девушку не бросит, будет общаться, но на долго ли? мерк. в соед. с Солнцем в его 3 доме, там же юпитер упр. 3 кверента в квадратуре к марсу. споры разногласия между кверент. и квезитом на уровне идеологии и образования.А чем заканчиваются споры?
+2
...хочу. "Не мы такие, жизнь такая!". Не нужно ей связываться с человеком, который два года!!! встречается с девушкой и не живёт с ней и не планирует на ней жениться, но при этом лезет целоваться к другой... Сами подумайте!! Какой бы там ни была причина таких отношений у него, вашей подруге это не на пользу.
+1
Светлана,
Светлана Иванова
Сами подумайте!! Какой бы там ни была причина таких отношений у него, вашей подруге это не на пользу

абсолютно с вами согласна. Возможно, поэтому я ее отговаривала как могла. Но ее ответ таков: "Все мы люди. Со своими плюсами и минусами. А принца идеального можно до пенсии прождать." В принципе, она права. Да и мужчина, как мне кажется, с разными женщинами ведет себя по-разному. Кому-то мозг насилует годами, а кого-то под венец тащит через месяц.

p.s. если бы мужчина жил со своей девушкой и хотел на ней жениться - тут хорар рассматривался бы под другим углом. Это была бы попытка кверентом "вырвать" мужчину из почти семьи. А сейчас девушка квезита - просто любовница. имхо.
#449871
, 19-Июн-2014 00:04
Екатерина, извините, что влезаю в вашу тему, но у вас очень аргументированные комментарии, а меня практически такой же вопрос. Чувства квезита к кверенту причина того, что квезит решил бросить жену? И карта очень похожа, правда меня смущает сатурн в 1 доме...


Еще хотела добавить, что луна находится в рецепции по экзальтации с венерой! И в рецепции по управлению с юпитером! Это ведь тоже важные аспекты в данных картах... И как вы оцениваете луну в вашем хораре? В пятом доме - вопрос о чувствах. А соединение с нептуном? Запутанные чувства квезита???
+1
у вас не только Сатурн в 1 доме, но ещё и АСЦ в 1 градусе.
Не читается хорар.)
+2
Екатерина Андреева
бросит ли квезит свою девушку ради кверента?

Конечно бросит. При Северном в первом, он уже настроен только на новые отношения. Да и попутная квадратура от Северного к Юпитеру находится в отрицательной динамике. Он уже считает, что не обязан придерживаться её интересов и как бы "считать" её близкой знакомой (по управлению Юпитером третьим домом). Ну и встречный нонагон от Луны к куспиду 7 дома, шибко толкает на изменения в возможностях сотрудничества через новое знакомство или новые отношения с человеком близкого окружения.
Старая избранница под новые отношения как-то не прописывается...
Спасибо за аргументированный ответ.
Да, Раху в 1 играет на пользу кверенту. Имхо.
#449999
, 19-Июн-2014 13:33
+1
Какой-то мутный парень, в 12 доме, в весах... Слабая позиция, ещё и дом тайн. Имхо, он сам не знает, что делать в этой ситуации, и колется и режется. Очень интересно, что будет в итоге.
Подруга (кверент), изучив гороскоп мужчины (квезита) считает, что у парня психологическая боязнь причинить боль человеку.
Плюс еще низкая самооценка. Не верит мужчина, что может на самом деле такой красивой девушке понравиться.
Кверент действительно чертовски хороша! Наверное, поэтому в любом хораре она - Венера в экзальтации.

В общем, там свои гороскопические тайны. Не уверена, что я имею право писать о них на форуме.)
+1
Екатерина Андреева
Подруга (кверент), изучив гороскоп мужчины (квезита) считает, что у парня психологическая боязнь причинить боль человеку.
Плюс еще низкая самооценка. Не верит мужчина, что может на самом деле такой красивой девушке понравиться.


..да, есть там такое
Светлана, вы по аспекту Лилит смотрите?)) я вчера прислушалась к вам и начала рассматривать Лилит в хорарах.)
У меня было несколько любовных в архиве. И что же я обнаружила? В 7 из 8 случаев, если Марс имеет гармоничный аспект с Лилит, это указывает на сильнейшее сексуальное желание квезита по отношению к кверенту. Возможно, я скоро тему создам с примерами. Дождусь только ответы по трем хорарам.
Екатерина Андреева
если Марс имеет гармоничный аспект с Лилит, это указывает на сильнейшее сексуальное желание квезита по отношению к кверенту


...страх активного тела:), это, наверное, в случае, когда квезит мужчина?
#450169
+2
Светлана, не очень вас поняла)
думаете, квезит боится секса с кверентом? боится умереть от счастья, увидев красивую девушку обнаженной? :D:D:D
#450257
, 19-Июн-2014 22:51 (ответ на #450169)
Он не рак случайно о_О
Хм. Кстати! Рак. Солнечный. Притом рак середины цикла (второй декады), самый что ни на есть настоящий.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑