в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Что указывает в соляре на возможность зачатия с последующем рождением ребенка

#312
Марго, 13-Мая-2009 12:19, 12607/9
Добрый день, всем!!!!! Уважаемые астрологи и любители, кто сталкивался с вопросом о периоде зачатия и рождения ребенка подскажите, что именно необходимо учитывать, какие методы прогнозирования: соляр, лунар...... использовать для уточнения данного вопроса. Возможно есть аспекты, которые нужно учесть или прямые указания? Буду благодарна, за любую информацию.
тип вывода ветки
Для начала в карте рождения не должно быть указаний на бесплодие у вас (или вашего партнера). Если этого нет, тогда можно приступать к исследованию медленных прогрессий (при условии, что карта отректифицирована). Если в МП есть достаточное кол-во указаний на зачатие (не менее трех) - зачатие неизбежно. При этом ваш соляр может содержать указания на то, что в этом году вы зачнете. Но о том, что вы зачнете, о том как вы будете вынашивать, есть ли угроза выкидыша, придется ли лежать на сохранении, как будут проходить роды, есть ли угроза хирургической помощи при родах, хватит ли сил доносить, сможет ли плод нормально развиваться - об этом вам с точностью расскажут ваши медленные и быстрые прогрессии(день родов укажут быстрые и транзиты). Эти же медленные дадут вам информацию, которая позволит планировать благоприятное зачатие с последующими наиболее благоприятными родами. Т.е. вы зачинаете не на русский авось (авось зачну. авось рожу)- а будете знать, что если аспектов в МП на вынашивание плода недостаточно, то и вынашивание под угрозой, также как и развитие самого плода (а в этом случае, если зачатие произошло, то можно предпринять своевременные компенсаторные меры). Если ваша карта не имеет жестких ограничений (например -отсутствие аспектов зачатия на протяжении многих лет), вы можете себе позволить наиболее благоприятный период для зачатия и родов, а если нет , тогда придется компенисироваться. Учитывайте собственный потенциал на зачатие в натале, а потом медленные (напряженные или гармоничные аспекты МП). Если в напряженных аспектах на зачатие есть формулы на угрозу для жизни плода или вашей, то в этом случае нужно крепко все взвесить и обратиться к специалистам, чтобы не допустить это.
#15191
, 13-Мая-2009 14:20 (ответ на #15190)
Удалено автором комментария.
#15192
, 13-Мая-2009 14:20 (ответ на #15190)
Удалено автором комментария.
Указания должны быть в МП, а соляр вообще скажет, что в этом году может быть ребенок.
В вашем натале(если карта отректифицирована, есть указания, что ребенок может болеть, этого не может не быть. Натал конкретно описывает, что первый(допустим) будет больной, а второй нет.Карта предупреждает о возможной гибели, это не значит, что не нужно рожать, это значит, что нужно думать когда зачать, как вынашивать и т.д. Аспекты зачатия у женщины формируются на протяжении всей жизни(до климакса) и можно и нужно планировать зачатие (из него все вытекает: роды, и дальнейшее развитие ребенка). на момент зачатия аспектов зачатия должно быть не менее 3 и оны не должны быть все поражены (особенно от восьмого и элементов восьмого дома). В первую очередь намомент зачатия в карте женщины не должно быть пораженных МП.
#15194
, 13-Мая-2009 14:35 (ответ на #15193)
Удалено автором комментария.
#15195
, 13-Мая-2009 14:05
Татьяна, скажите пожалуйста, а какая формула опасности для плода или сложной беремености в МП?
Надежда, конечно же это элементы восьмого дома и Лилит(как элемент восьмого дома).
От восьмого дома поражение 4 и 5 дома (или их элементов). Важно число поражений. Если на момент зачатия только поражения 4+5от восьмого(его элементов), то зачатие произойдет, но проблемы будут в процессе вынашивания и есть угроза выкидыша(+11 дом,его элементы). Если аспетов 1 или 2 и они поражены, то зачатие может произойти, но у плодика не будет сил развиваться, развитие остановится еще в утробе и плод может умереть, недоразвившись. Смешанные многочисленные аспекты, просто предупреждают о периодах, когда понадобиться сохранение беременности и на сохранении в больнице его удасться сохранить и т.д. Но можно зачать, а если аспектов мало на развитие плода, то сознательно уехать в место где есть хорошие медленные. Конечно это все хлопотно, но если кому это очень очень надо, но женщины идут на все.
Понятно, спасибо, Татьяна!
Если быть точнее: элементы 4/Луна + элементы 5/Солнце поражение от элементов 8 дома/Черной Луны , если выкидыш поражение от элементов 11 дома/Уран, если присутствуют дома болезни в этом аспекте, то присутствие восьмого самое нежелательное. В этой формуле присутствие пораженных Хилегов матери, предупредит об угрозе в процессе вынашивания для самой беременной. А кол-во поражений хилегов определит степень угрозы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑