в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

синастрическая венера в 12 доме .Как ощущается и что дает?

#321
Анна, 20-Мая-2009 12:39, 23117/5
Прочитала текст к данному аспект и задумалась : а как проявляется данное положение в реальности.
Т.е. прошу поделится опытом.
В описании данного положения венеры говорится о возникшей между партнерами любви, основанной на страдании и жертвенности.
А на самом деле - как по вашим наблюдениям ? И кто любит, а кто принимает- жертвует - обладатель венеры или 12-ти домник?
Так же можно рассмотреть и аспекты отк венере.
Но именно на примерах, а не теории.
Прошу к обсуждению
тип вывода ветки
#15244
, 20-Мая-2009 13:13
Венера – это наши чувства, любовь. А 12 дом – место тайн, психологических проблем, изоляции. Вот и думайте, вариантов здесь много. Обладатель Венеры может своей любовью скрасить наше одиночество. Или это будет тайная любовь, неразделенные чувства, психологические любовные «игры». Жертвенность также может присутствовать, скорее жертвовать будет обладатель 12 дома, ради любви Венеры! А еще это стимул 12 дома к творчеству, человек будет стихи любовные писать, оды сочинять, серенады петь под окном и т.д. А вообще, это конечно не лучшее положение для синастрической Венеры. Человек «ставя» планеты в какой-то дом партнера, проявляет качества этих планет в данной области. Поэтому, например, может сложится такая ситуация, что Венера будет ухаживать за своим больным партнером, будет лечить его своей любовью. А еще 12 дом – это тайные враги человека, так что Венера тут может сыграть роль волка в овечьей шкуре. Короче, вариантов масса. Я просто за то, что нельзя вытаскивать куски из карты и трактовать их. Нужен полный анализ. И, прежде всего, взаимная аспектация, по мне, это должно стоять на первом месте!
#15245
, 20-Мая-2009 13:26
С вытаскиванием отдельных аспектов как неправильный подход в целом - я согласна.
Но речь идет все же не о полном анализе синастрии,а рассмотрении отдельной планете в доме. А аспекты у всех разные, поэтому и информация будет разносторонняя.
Опять же интересна информация из личных наблюдений и опыта.
#15246
, 20-Мая-2009 13:41
+1
То, что написала, по большей части, относится к личным наблюдениям и опыту :) Венера, например, в 1 доме - это перкрасный признак для пары. Но при остальных негативных показателях, она погоды не сделает. И потом, например, будучи элементом 8 дома партнера, попадая в 1, она может и причинить вред, конечно специфически все будет, по венериански, например заразит какой-ниубдь соответсующей болезнью :))
#1172715
Добрый день) У меня (женщина) солнце(дева), венера(дева), меркурий (дева), юпитер (лев), низходящий узел, ветекс - все в 8 доме в натальной карте. У партнера в натальной карте в 12 доме - солнце(лев), венера(дева), меркурий (дева), юпитер (лев). Мой АС -стрелец, его - дева. У меня луна - близнецы, у него - рачья))) В синастрии - история такова: В его 12 дом попадают мои - венера (дева), солнце (дева), меркурий (дева), а в мой 8 дом попадают его планеты: Солнце (лев), Меркурий (дева), МАрс (дева), Юпитер (лев), АС (дева), Парс фортуны. Его Луна у меня в 7 доме, моя луна у него в 10. Из аспектов много тринов, соединений (точное Венера с Венерой), присутствуют немного оппозиций и квадратов. Вопрос такой может ли этот человек (владелец 12 дома) быть ко мне безразличен? Что вообще следует ожидать от такой синастрии? Буду благодарна за любое внимание)
+1
По моим наблюдениям чужие Венеры в моем 12 доме дают полное непонимание с моей стороны вкусов и предпочтений обладателя Венеры .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑