в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

почему так бывает?

#325
Светлана Никуличева, 21-Мая-2009 08:28, 4689/11
18 мая был очень счастливым днем для меня. ну, просто праздник какой-то! хорошо что с утра не заглянула в транзит! там такое! кошмар! сплошные квадраты! все быстрые планеты сигналили: "осторожно , все плохо кончится!" транзит Юпитера по натальному Юпитеру в трине все решил по-своему? кто объяснит? и как прогнозировать в таком случае?
тип вывода ветки
#15277
DELETED ID 1004, 21-Мая-2009 20:36
Настроение-это Луна,смотрите как Луна "задевает" ваши "точки удачи"
#15278
да не только настроение и события были счастливые. а луна вроде в 4 доме не самое лучшее положение как я замечала. посмотрю по точкам удачи. но неужели этого достаточно?..
#15279
а сколько этих точек я знаю только одну формулу. и правда через нее луна проходила... спасибо.
#15280
, 22-Мая-2009 10:54
Светлана, скачайте материал по транзитам Б.Бреди "Работа с транзитами", он есть на этом сайте - finastrology.narod.ru (внешняя ссылка)
Думаю, это поможет вам разобраться во многих вопросах :)
#15281
спасибо щас :)пойду
#15282
это наверное дорого скачивать. теорию я знаю, я о практике говорю. если бы по теории надо смотреть натал, аспект и положение соотв. планеты. оценивать дом и вес транзитной планеты. это все как божий день. но вот на практике получается по-другому... вот я о чем. я о подходах к работе с картой. мы инода перебарщиваем с перцем...:) все проще гораздо и оптимистичнее...
Скачивать 2 секунды и бесплатно! Просто я считаю на данный момент - это один из лучших трудов по транзитной технике! Ну, если вы себя считаете профи, то, конечно, для вас это будет не нужно.
#15284
я не нашла бесплатно, а читать прописные истины за очередные 200-300 рублей... вы не представляете сколько я всего перечитала и сколько потратила . горы литературы и горсть дейсвительно полезной информации. и на разных сайтах все опять с нуля и до забора, а нужно что-то другое... нужен синтез и нужно чтобы железно! (раз речь идет о науке), ну или хотябы просто по закону. а то столько несоответствий и околичностей, что засомневаешься иной раз... я думаю сомнения полезны всем...а настоящим профи я считаю не теоретика, а талантливого человека. ведь даже в музыке, где расписано все по нотам и значкам есть хорошо обученные оркестранты и есть солисты...
Светлана, на сайте, который я указала, все астрологические материалы БЕСПЛАТНЫ! А все остальное - практика, больше практики. Только так можно синтезировать полученную информацию и сделать какие-то выводы.
С моей точки зрения к транзиту обращаться в прогностике стоит в последнюю очередь для уточнения дня и часа события.
#15287
"С моей точки зрения к транзиту обращаться в прогностике стоит в последнюю очередь для уточнения дня и часа события. "
остальное в натале, дирекциях и прогрессиях? да?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑