в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Дойдёт ли...

#41008
контрольный выстрел, 19-Июн-2016 10:21, 1193/0
За мной следят. Чтобы вы поняли насколько это серьёзно, нужно описывать ситуацию, а мне не совсем хочется. Скажу лишь, что за мной следят в ванной, в туалете, на работе, дома(у меня есть доказательства). Прослушивают мои разговоры, разговоры с родственниками, разговоры моих родственников. Знают их телефоны.
Когда выбросила свой телефон и была без связи больше недели, они начали звонить моим родным.
Они говорят обо мне, дают советы, клевещут.
Знают, что я задыхаюсь от этого, но продолжают это делать.
Однажды я объявила голодовку. Сказала что не буду есть до тех пор, пока обо мне не перестанут "заботиться". Помогло. На три дня.
Я расслабилась, но после того, как начала снова есть, всё повторилось.
С сегодняшнего дня я повторяю свою попытку. Я перестаю есть до тех пор, пока люди не заткнуться. Нет. В этот раз я хочу, чтобы они не просто сделали вид, а перестали за мной следить. Нашли в себе силы быть более духовно развитыми.
Если их останавливает только угроза моей жизни, то я буду использовать этот метод. Если не впечатляет голодовка, то я могу устроить другое шоу "в прямом эфире", благо, что жизнью я давным давно не дорожу.
Итак, с этой минуты я перестаю принимать пищу. На этот раз я понимаю, что не стоит ограничиваться 3 днями. Люди настолько бездуховны, что достучаться до них не возможно.
Их остановит только смерть.
Сразу оговорюсь, что это не позиция жертвы. Я не люблю жизнь и мне ничего не стоит. Скорее, я не хочу быть жертвой и терпеть это до конца жизни.
Вопрос. Дойдёт ли до них?



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑