в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Убийство

#41335
, 01-Июл-2016 21:31, 1281/17
Уважаемые астрологи мой брат был убит при невыясненных обстоятельствах, в городе Воронеж. Родился 25 августа 1975 Воронеж время рождения 6 00 Дата смерти 20 августа 2000 года Воронеж, убит ножом у себя в квартире...Хотелось понять кто мог его убить, друзья или заказали его? Убийца не был найден, вообще темное дело если есть возможность проясните ситуацию, заранее благодарен.
тип вывода ветки
#818591
, 01-Июл-2016 22:14
sotis-online.ru (показать карту)
#818592
, 01-Июл-2016 22:17
sotis-online.ru (показать карту)

Ура получилось карты вставить, мне кажется управитель 8 должен быть Марс, время двигать нужно, оно не верное.
#818597
В Лунаре Венера на звезде Мицар.
Нужно подробно проанализировать карту рождения и прогностику.
#818606
DELETED ID 41808, 01-Июл-2016 22:48
Ваш брат под действием алкоголя становился очень агрессивным.Мог сам начать драку.(Луна в Овне в 8 доме тригон Нептун в Стрельце,от Нептуна оппозиция к Марсу в Близнецах.)В транзитах идет поражение Солнца Сатурном( упр.5 дома)-любовницы,азартные игры.Сильно аспектирована натальная Луна(упр.11 домом,стоит в 8)-друзья.Транзит Плутона по Нептуну( упр.7 дома)-партнер по браку,открытые враги.Вполне возможно,к смерти причастны друзья и азартные игры с ними,или женщина,с которой он жил.Все произошло в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
#818621
DELETED ID 41808, 01-Июл-2016 23:29
Плутон из 2 дома поражает Луну в 8.Хотел деньги,ему не дали.Агрессия с его стороны,а потом убийство.Почему подумала на женщину?Поражение Венеры и Луны в натале.Венера квадрат Марс.Луна оппозиция Плутон.
+1





GraF
Дата смерти 20 августа 2000 года Воронеж

По фирдарам событие имело место на Меркурий (Хилег) Юпитер(абсциссор) Луна (абсциссор)
(Хилег - планета, отвечающая за жизнь, абсциссор - планета, отвечающая за смерть).
GraF, к смерти вашего брата причастен (а) его партнер. Скорее всего, она проходит как соучастник, точнее сказать, ее знакомый совершил преступление в ее присутствии.
+2
Указания на преждевременный уход по карте дневного рождения по вине третьих лиц:
Планеты смерти и опасности для жизни: Юпитер, Марс, Луна
Планеты, отвечающие за жизнь: Меркурий
Меркурий (1)# Черная Луна (7,8) (1#8)
Венера (1, 9, 12)# Марс (8) - (1#8)

Но есть вероятность того, что карта рождения может быть ночной:





+2
В этом случае хилегами становится Солнце, Меркурий, Венера, Солнце пораженное от Марса (8) - раз, Венера (1) # Марса (8) - два, Меркурий (1)# Черной Луны (7 и 8)(8-дом смерти)) - три, Венера (1)# Нептун(7, 8) (8!!!! + таинственные обстоятельства смерти - четыре, Солнце (1)# Нептун(7,8) (8) - 1#8 - пять!!!!
Абсциссоров три: Луна, Юпитер, Марс
Указаний на преждевременную смерть больше по вине третьих лиц - 5!!!!
Указания на преждевременную насильственную смерть при неясных обстоятельствах по вине открытых врагов(7 дом) (включая партнеров) - есть.
Наличие в натале в аспектах угрозы для жизни (1#8) от насильственных действий (7#8) есть и признаки преступления (9#12)
Только в карте ночного рождения появилась формула укорочения жизни (3#8)в дневной карте этого не было!, что доказывает верность предположения, что мужчина родился до 5:30!!!
Кроме того,еще более веский повод в пользу ночного рождения, является то, что по ночным фирдарам смерть произошла на главном периоде абсциссора (Юпитера), подпериоде хилега Солнца и подподпериоде Марс (8 дом смерти).
+1
Чтобы установить причины смерти, нужно проанализировать карту рождения и текущие прогрессии на момент смерти.
+2
Вывод о предрсположенности к преждевременной и насильственной смерти от третьего лица при невыясненных обстоятельствах по анализу гороскопа:
1. В карте рождения были указания по месту рождения на преждевременный уход в результате насильственной смерти в интервале с 1995-2007, смерть наступила в этом интервале, когда в фирдарах произошла встреча планеты, отвечающей за жизнь с планетой, которая отвечает за смерть.
2. Управитель знака на куспиде 8 дома - Нептун в 4 доме - смерть дома.
3.Луна в 8 доме образует оппозицию с Плутоном - указания на преждевременную смерть.
4. МАрс - второй управитель 8 дома указывает на смерть от холодного оружия и потери крови.
5. Нептун в 4 доме в оппозиции к Марсу (8) - насильственная смерть дома при невыясненных обстоятельствах, при употреблении веществ от которых он был зависим (алкоголь или наркотики).
6. Плутон управляет 8 домом - насильственная смерть.
Юпитер отвечает за 8 и стоит в 8 в Овне - косвенные указания на смерть от холодного оружия.
Луна в 8 доме в Овне - косвенные указания на смерть от холодного оружия.
7. Пять поражений 1 от 8.
8. Пять поражений 3 от 8 дома.
+1
Обстоятельства смерти в прогрессиях на момент убийства:
Угроза жизни у него была от партнеров, то есть от тех людей с которыми его связывали некие общие дела, в аспекте смерти на момент смерти в прогрессиях виновным мог быть человек с которым вашего брата объединяли некие общие интересы, участие в формуле насильственной смерти в результате причинения физического время от другого человека есть второй дом (денежный интерес), возможно после убийства преступник (с ним были у брата общие дела и общие интересы) мог завладеть деньгами, которые были у брата, деньги не могли быть большими.
Никаких женщин и друзей рядом не было.
#818954
, 02-Июл-2016 15:58
Причина убийства его связь с теневыми мафиозными структурами. На это указывает Солнце упр.12 дома (скрытые организации,тайные враги) в 1 доме и плюс Марс упр.8 дома в 10 доме что указывает на связь карьеры с экстримом,полицией.Друзья для него могли сыграть не лучшую роль в его жизни.Тут вопрос денег мог стать причиной такого исхода.Это связано с тем что упр 11 дома находится в 8 доме а упр.2 дома фиансов сгоревший и в соединении с Солнцем что может указывать на его долги и как на причину смерти.
Таерусс, вы карту смотрите на ректифицированное время? Так на 6:00 очень слабо смотрится преждевременная трагическая смерть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑