в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что произошло и что происходит с сыном? Почему резко изменил свои желания, мечты?

#42006
]]]] ]]]] ]]]], 27-Июл-2016 09:36, 1385/32
Здравствуйте, помогите понять ситуацию сложившуюся в жизни. Родился мальчик 02.06.1998 г. в г. Омске, в 1ч 40 мин. Рос, к нему относилась внимательно, спорт, секции, учёба, отдых, совместные советы, профориентации в медицине, стройке, сельхозработы. Пыталась понять кто он, чтобы в выборе учебного заведения и будущей профессии не сделать ошибку. В результате выбираем Академию гражданской защиты МЧС. Идти учиться хочет, физически готовится (качалка, бег на время), учится. С его дислогией и конечно помощью репетитора по русскому набираем 65 баллов, с нашими проблемами это отлично для меня. От военного комиссариата едим в г.Нагинск поступать с желанием. И БАХ в первые дни прибытия звонит и говорит что учится и поступать в АГЗ не хочет. Разговор между нами строгий, я настаиваю на прохождении испытаний. Он ради меня всё проходит 3 км. из всей группы прибегает 1-ЫЙЙЙЙ. Все испытания проходит пишет отказ, забирает документы и уходит не дожидаясь даже заключительного решения. Все дети ещё там ждут. Мне позвонил, сказал что хочет жить в Москве, и мама давай выбирать институт. МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПРОИЗОШЛО.
Ладно хорошо, он так решил. Но помогите кто он, он явно не инженер, не машиностроитель, не водитель электровозов. Это мужчины совсем другого склада, мысли. Подобрала для него строительство или факультет грузоперевозок. Но я запуталась сейчас, когда выбирали МЧС было так всё ясно, а теперь как в бреду.
тип вывода ветки
#831843
, 27-Июл-2016 09:50
+2
1. я бы из принципа сказала - никакой москвы от меня.
учись теперь сам где хочешь и как хочешь.
2. а как он аргументирует?
3. с планшета карту не могу построить, подожду, пока кто нибудь разместит.
#831862
, 27-Июл-2016 10:49 (ответ на #831843)
+1
Людмила,
#831851
, 27-Июл-2016 10:07
+6 / -3
Почему мама выбирает институт?Если он самостоятельный в чем я сомневаюсь тогда пусть сам и решает свои проблемы.
#831855
, 27-Июл-2016 10:20
+5 / -2
Жену Вы ему тоже будете подбирать ?
#831871
+2
луну на северном видели?
какие после этого вопросы к матери?
#831955
DELETED ID 15957, 27-Июл-2016 12:45 (ответ на #831855)
Виктор,
конечно...
#831872
, 27-Июл-2016 11:12

#831873
, 27-Июл-2016 11:12
+1
Таерусс
Почему мама выбирает институт?Если он самостоятельный в чем я сомневаюсь тогда пусть сам и решает свои проблемы.

Виктор Масайлов
Жену Вы ему тоже будете подбирать ?

Я не могу не сказать...Никогда не поверю тем, кто говорит, что вообще и пальцем не касается судьбы своих детей...Мама просто в шоке, сына жжет.
Людмила права, ему нужно хотя бы просто сказать (пусть и не делать), что в Москве он уже должен все сам, все сам...
#831874
, 27-Июл-2016 11:14
так интересно, что уран в точном квадрате к оси 9 дома.
а управитель в квадрате у луне - маме. вот, возможно и сработало неожиданное образование, не одобренное мамой.
я всегда считала, что такие финты с профессией идут по судьбе.
а тут как раз в дирекциях его большой крест пришел на юпитер в 1 доме - симол высшего образования.
1. Пограничное положение 1, 7, 8 домов.
2. Пограничное положение Луны на границе 8 дома.
Наталья Юрьевна, вы же сына в МЧС послали, вы же должны точно (при помощи астрологов) насколько сильно ваш сын притягивает эту опасность в опасной работе.
Если не установить точно хилеги (жизнедатели) и абсциссоры (жизнеотниматели), число поражений между ними, то нет смысла заталкивать его в опасную профессию.
Ваш сын доаольно точно пошел в отказ по транзитам:
1. Сатурн тр. в 10 доме - дом матери и соц. реализации.
2. Сатурн тр. последний раз поражает Лунув 8 доме (это вы, мама, но может быть это и элемент 8 дома!!!!, но это точно элемент дома болезни!!!!, что означает, что у парня крутой депрессняк! еще будет идти полмесяца!!!). Так что ему психологически сейчас очень плохо!
3. При пораженном Солнце ему будет плохо в МЧС в ближайшее время, так как характер у него сложный, он конфликтен, обидчив, не терпит унижений и т.д.. Значит 15 дней ему было бы туго на новом месте.
А с 15 августа включается действие Затмение Солнца в 10 гр. Девы (раз!!!!), которое поражает Луну в 8 доме!!!!, но по месту рождения - это два!, точка затмения в доме опасности стоит по месту рождения (это три!!!!), значит уже хорошо,что вы в принципе уехали из Омска, а затмение это не шутки (это четыре, мама), к тому уже у парня жесткий тау квадрат в гороскопе, который точка Затмения будет поражать до первых чисел сентября.
У вашего парня будут проблемы с начальством (командирами), а вернее уже имели место, вот он вам и позвонил. Сатурн тр. у парня в Ногинске стоит аж в 12 доме, не уверена, что это лучше 8 дома с точки зрения психологии.
Наталья Юрьевна Лукина
. И БАХ в первые дни прибытия звонит и говорит что учится и поступать в АГЗ не хочет. Разговор между нами строгий, я настаиваю на прохождении испытаний. Он ради меня всё проходит... МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПРОИЗОШЛО.

Это не "БАХ" - это ЧП произошло у него на службе, не показано ему подчинение командирам с их безграничной властью над служащими, так как служба ребят ломает, тех, кто не умеет гнуться и прогибаться, а ваш не прогибается вообще.
Мама, вам похоже нравится, когда ваш сын ради вас себя преодолевает, но он действительно пробежит любое кол-во км, но только подчиняться кому-либо он не будет и не умеет.
Наталья Юрьевна Лукина
От военного комиссариата едим в г.Нагинск поступать с желанием.

Ага, значит нужно строить карту на НОгинск, чтобы понять произошедшее с ним.
Наталья Юрьевна Лукина
Мне позвонил, сказал что хочет жить в Москве,

Ага, теперь смотрим Москву, чтобы увидеть насколько удачен этот город вашему сыну.
До построения локальной карты на НОгинск, вам, мама не надо пихать своего сына туда, не знаю куда в момент самого тяжелого кризиса в его жизни и на фоне грядущего поражения (раз) от Затмения, которое в натале стоит в доме опасности (два) в которое поражает его самую мощную (три) и негативную (четыри) фигуру в гороскопе.
Он может вернуться в НОгинск, но только после 1 сентября (когда Затмение пройдет и кризис уйдет).

Наталья Юрьевна Лукина
И БАХ в первые дни прибытия звонит и говорит что учится и поступать в АГЗ не хочет.

Ну он у вас такой интуит прямо:), соскочил с учебы прямо в канун фирдарного влияния абсциссора Меркурия (планета опасности в Омске) и прямо перед фирдарным влиянием второго абсциссора (Луны - абсциссор на Ногинск), но виной отказа от учебы стали не фирдары, а текущий мощный, редкий и тяжелый психологический кризис по САтурну тр. (раз в 7 лет) + САтурн тр. в 12 доме Ногинска + на фоне поражения Луны (8 дом Ногинска)от САтурна тр. из 12 (болезни, преступления, изоляция) в + поражение от грядущего Затмения (такое раз в жизни случается совпадение).
Главное, что вы оба правильно сделали это:
1. уехали из Омска
2. ушел из училища, пусть дже на время до первых чисел сентября.
Так что ваш парень просто молодец!!!!!! Сделал все во время!
#831931
, 27-Июл-2016 12:17
Идеальны для вас занятия, требующие ответственности, такта и понимания; вам следует проявить все ваши способности - и вы достигнете материального благополучия, которого добиваетесь. Вы преуспеете как филантроп, политик, изобретатель, администратор, редактор, писатель, издатель, театральный режиссер или продюсер, банкир, брокер, армейский офицер или военный эксперт, детектив и следователь, фабрикант, критик, экономист, декан факультета, парикмахер, библиотекарь, спортсмен, химик, судья, адвокат, спортивный консультант и тренер, режиссер мюзиклов, заведующий отделом в магазине, менеджер, администратор ресторана, государственный служащий, организатор клуба, коллекционер, механик. Соедините вашу деловую хватку с благотворительностью, что будет ко всеобщей выгоде. Однако вам следует выкраивать время для какой-нибудь физической активности - например, принимать участие в спортивных состязаниях,- чтобы вы могли уравновесить траты умственной энергии. Будьте доступны для людей, помогайте менее удачливым; оставьте свой след в этом мир.


Зная информацию о себе, достаточно легко выбрать свож судьбоносный путь!
#832039
, 27-Июл-2016 14:21
+2
Наталья Юрьевна, Я Вам уже писала,что мой тоже поступал в Академию гражданской защиты.И приехал "пустой".
Все отобрали-бритвенные принадлежности,носки,средства гигиены,мужской маникюрный набор(щипчики и ножницы).Даже еду забрали(бананы,пряники).Хорошо,что деньги в носки спрятал,иначе неизвестно как бы добирался.
Я думаю,может в этом дело-дедовщина.
#832066
, 27-Июл-2016 15:08
+6 / -1
Вы понимаете, что такое мальчишка с выраженной природой Близнецов (Солнце-Марс и Меркурий в терминальных гр. знака) скорее всего, с положением в 3/4 домах. Вечное хватание за 2-3 дела и резкая смеена своих желаний, импульсивность и перепады в буквальном смысле по синусоиде!
Таким ребятам просто необходим выброс адреналина, вполне возможно он и сам пока не осознаерт к чему же у него предрасположенность и талант, но ПЕРЕПРОБУЕТ в жизни многое.


Скорее всего, ваш мальчишка и сменит море проффессий еще до 30-35 лет.
#832242
+1
и как он годами спортом занимался и к репетиторам ходил, почему раньше эта импульсивность не проявилась?
Олег Фесенко
Скорее всего, ваш мальчишка и сменит море проффессий еще до 30-35 лет.

Не сменит, у него преобладают планеты в мутабельных знаках + по стихиям он воздушно-земной, все же практичность ему присуща. Сейчас его на кризисах поломает и можно обратно в МЧС в сентябре, если захочет или если его возьмут обратно, но потенциал финансового достатка выше на родине в Омске.
#832243
, 27-Июл-2016 18:26
+1
В принципе и поступок для него характерный, и соляр недавно сменился. Если крайний день рождения отмечал в Омске, то Луна встает точно на МС, а дальше в 10 доме Уран.
Строительство не для него. Да и отталкиваться теперь приходится от сданных экзаменов - круг ВУЗов ограничен тем, что сдавали.
27 июля боюсь вы опоздали, документы принимают до 25.
Пелена
В принципе и поступок для него характерный, и соляр недавно сменился

Солнце возращается на исходную точку каждый год, а мальчик бросает учебное заведение все же первый раз, и видимо должно быть что-то еще в прогностике, кроме ежегодной смены соляра.
Ну например:
1. В Ногинеске первый раз в жизни парень встретил Сатурн тр. аж в 12 доме, который поражает Плутон и поражает соед. первый раз в жизни, это поражение мощное.
2. Сатурн тр. первый раз за последние 7 лет поражает аспект натала Плутон # Луна, тем самым вызывая у парня тяжелый психологический кризис.
3. Первый раз за последние 7 лет у парня включен Тау квадрат Плутон-Луна-Солнце, Марс, жесткое включение для конфликтной (диктат) личности с пораженным Солнцем.
Вот думаю эти факторы более значимы и редки, а соляры каждый год в жизни каждого меняются.
#832269
, 27-Июл-2016 19:00 (ответ на #832260)
А он первый раз в него и поступал ))))
Уран в 1 доме и Марс в соединении с Солнцем располагают к резким импульсивным поступкам, и весьма неожиданным.
В соляре, ЗНАЧИМОМ именно в профессиональном плане, Уран встает в 10 дом. И Вы считаете это пустяком?
Психологический кризис во время поступления в ВУЗ практически неизбежен, это сопутствующее. Сатурн дает в худшем случае подавленность. Человек в подавленном состоянии сдал на отлично физические нормативы и другие испытания. Вы в это верите? При депрессии такой упадок сил, что 1-м человек не прибежит никогда. Поэтому никакой Ногинск не работает.
Марина Павлова
меркурий -да - но меркурий -это мысли

Марина, Меркурий это определенные сферы жизни в прогностике, тем более, что Меркурий в Омске - абсциссор (8 дом), а в Москве это другие сферы: отношения, партнеры, учеба.
Кроме того,мышление и интеллект это и третий дом.
Марина Павлова
а марс в карте упр 2. откуда взяться супер активности какой-то?

Марина, мальчик уже переехал и теперь у него Марс отвечает за 10, 11, 3 и 6 дома.
Марина Павлова
9 дом не имеет никакого отношения к профессии.

Ок, 9 дом это не дом профессий,вы правы, но, если у молодого человека будет много связей между домом доходов и 9 домом - это признак доходов от 9 дома.
#832253
, 27-Июл-2016 18:30
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Марина, мальчик уже переехал и теперь у него Марс отвечает за 10, 11, 3 и 6 дома.

мальчик ещё не известно как надолго переехал. он может завтра уже домой вернётся.
Марина, вот когда вернется, тогда и будем с вами смотреть карту на Омск, а пока смотрим Москву и прогностику локальную:)
#832259
, 27-Июл-2016 18:46 (ответ на #832256)
Какой смысл, если локальная карта не включается мгновенно? Он пока еще здесь не живет, временное пребывание - не более поездки.
#832263
, 27-Июл-2016 18:51
-1
Людмила Киров
и как он годами спортом занимался и к репетиторам ходил, почему раньше эта импульсивность не проявилась?


Каким спортом вы забыли уточнить.. Майк Тайсон также имеет природу Марса в Близнецах, в данном случае Марс имеет акцидентальную природу 3-го дома (подвижность и многодейственность по умолчанию).
Поднимите карты людей с Марсом в Близнецах, на одном виде спорта как парвило они не останавливаются, поскольку всеядны.
#832290
то есть вы от реальной темы еще дальше уходите в карты уже постороних людей?
#832266
, 27-Июл-2016 18:55
-1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Не сменит, у него преобладают планеты в мутабельных знаках + по стихиям он воздушно-земной, все же практичность ему присуща.



Можно сказать так, в подосознании он практичен (Луна в деве), а поступках и действиях -аллогичен.
Мальчишка далеко не образец педанта!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑