в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Школа астрологии

#42903
М. М, 05-Сен-2016 21:43, 2229/13
Здравствуйте. Хотела бы узнать о школах в питере, сколько существуют, по каким методам работают?
тип вывода ветки
#851541
, 05-Сен-2016 21:45
Интересует с упором на астропсихологию
#851558
, 05-Сен-2016 22:21
+1
Была такая школа астро-йоги "Канон", преподавал человек с удивительным чувстом юмора А.Н.Рыжов
#851563
, 05-Сен-2016 22:34 (ответ на #851558)
"Не переоценивайте своей значимости для окружающего мира! Вполне возможно, что вы пришли для того, чтобы постоять на углу с газеткой в руке такого-то числа, такого-то месяца такого-то года!"А.Н.Рыжов
+4
Марина Черная
Интересует с упором на астропсихологию

-Упор на астропсихологию совершенно точно у Дарьи Владимировны Тележко astropro.ru
-То, что раньше было школой астро-йоги "Канон", теперь называется "Аратрон". Астрология там сейчас представлена в одном лице Павлом Андреевичем Криворучко. Его лекции можно послушать здесь на сайте в том числе. Но его лекций именно по астропсихологии здесь вроде нет. Астропсихология у него совсем не похожа на другие аналогичные по названию циклы в других школах (из тех, с которыми так или иначе знакома я). Супер интересно. У Криворучко же можно еще поучиться в значительно меньшем объеме в СПбИнституте Астрологии, которым руководит Громов Александр Николаевич и еще в его собственной "мастерской". Циклы читаются не так часто, так что астропсихологию надо "ловить" в одном из выше перечисленных мест.
- Полагаю, что астропсихология представлена в школе Константина Дарагана, которую в Питере продвигает Вишневская Екатерина astropro.ru (имеет второе психологическое образование). Сейчас там же теперь работает Голоушкин Алексей Владимирович (психолог по второму образованию).
- Надо полагать в Академии Шестопалова тоже есть то, что называют астропсихологией. Как это там выглядит лучше спросить у учащихся.
Предполагаю, что астропсихология в разных школах имеет достаточно существенные различия. Поэтому стоит исследовать этот вопрос, если стоит выбор.
#851613
DELETED ID 33220, 06-Сен-2016 00:01
Ольга Николаевна, спасибо за интересную и важную информацию!
Зара Черкесова
спасибо за интересную и важную информацию!

Не за что. Надеюсь, список будет пополнен учениками разных школ.
+1
Alja
Была такая школа астро-йоги "Канон", преподавал человек с удивительным чувстом юмора А.Н.Рыжов

Да уж, А.Н.Рыжов был сильнейшим магом и астрологом. Вообще "Канон" очень сильная школа.А.Н.Рыжов собирал аудиторию в 800 человек,сегодняшним школам такое во сне не приснится.
#851637
, 06-Сен-2016 00:43 (ответ на #851634)
Вы были с ним знакомы? Вообще-то это единственный астролог, с кем я лично хотела бы познокомиться. Но видимо не судьба.
+1
Alja
Вы были с ним знакомы? Вообще-то это единственный астролог, с кем я лично хотела бы познокомиться. Но видимо не судьба.

Лично знаком не был, а вот когда серьёзно заболел, тут он помог круто. Всё отделение больницы поставил что говорится на уши и 2 дня руководил ими. Я бы помер ещё тогда, он вытянул. На третий день, когда кризис миновал, он сказал:"Не дай вам бог меня ещё раз из самадхи вытащить." Я правда и не знал тогда, что такое самадхи.)))
#851720
, 06-Сен-2016 08:02
Международная школа ведической астрологии Рами. Студия London. Авадхут Махарадж. Центр "Аватар". Проект "Vedalife". Проект iLoveMagicCo. Татьяна Еретнова. Школа Джйотиша Индубалы.
#852015
, 06-Сен-2016 17:10
+1
если бы я сейчас начинала обучаться астрологии, то пошла бы к Волжиной.
www.urania-astrology.ru (внешняя ссылка)

раньше она учила только очно.
теперь сделала дистантный курс. 800 р одно занятие.

В ШКОЛЕ АСТРОЛОГИИ ГАЛИНЫ ВОЛЖИНОЙ НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ В ГРУППУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ. ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ 20 ОКТЯБРЯ В 19:30 МСК!

Дистанционное обучение представляет собой курс еженедельных вебинаров, которые будут проходить каждый четверг в 19:30 мск с 20 октября 2016 г. до конца июня 2017 г.

Программа обучения практически дублирует очный базовый курс и рассчитана на иногородних слушателей и на тех, кто по тем или иным причинам не может обучаться очно.

Вебинары будут интересны не только начинающим, но и тем, кто знаком с основами астрологии, так как даже самый базовый материал подается углубленно.

Кроме основ астрологического символизма и необходимых астрономических знаний, слушатели познакомится с элементами нумерологии, некоторыми понятиями эзотерической философии и астропсихологии, научатся воспринимать карту как единое целое, не пользоваться заученными клише, а каждый раз по-новому синтезировать разрозненные части в зависимости от актуального контекста.

Записаться в группу, узнать о стоимости занятий и об условиях оплаты можно по электронной почте astroschool.gv@gmail.com

Желающие могут записаться не только на базовый курс, но и на ближайшие тематические вебинары: «Цепочки диспозиций «для взрослых» (начало 11 октября) и «Вторичные прогрессии и их использование для изучения этапов внутреннего развития личности и для прогнозирования событий» (начало 22 ноября).
#852517
, 07-Сен-2016 12:23
1)Астрологическая мастерская Павла Криворучко
2)СПИА(Санкт-Петербургский институт астрологии)

Если хотите понять многое и в кармическом направлении в астрологии, тогда П.А.Криворучко....
ИМХО

И обратите своё внимание на само название - "школа"....))))
#853503
, 09-Сен-2016 18:29
Благодарю всех!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑