в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Интересные истории. Биографии.

Савелий Крамаров

#44956
Людмила Киров, 06-Дек-2016 18:26, 2845/53
уникальность судьбы этого великого актера, на мой взгляд - беспрецедентное письмо к президенту Америки. " В 1981 году вместе с Александром Левенбуком он написал письмо президенту США Рональду Рейгану, назвав его «Как артист артисту», в котором откровенно жаловался на свою судьбу. Письмо несколько раз прочитали в эфире радиостанции «Голос Америки» - Уважаемый господин президент Рональд Рейган! Обращается к вам популярный в Советском Союзе киноартист Савелий Крамаров. Я не переоцениваю свою известность...Я не умираю с голоду, но не одним хлебом жив человек. И хотя хлеб у нас с вами разный и питаемся мы по-разному, но мы оба любим творчество и не можем жить без него. Поэтому помогите мне обрести в вашей великой стране возможность работать по специальности… (меркурий потом может посмотрим).
Савелий Крамаров покинул СССР 31 октября 1981 года с документами на выезд из СССР в Израиль, но доехал лишь до Вены
В 1992 году Савелий Крамаров приехал в Россию как почётный гость кинофестиваля «Кинотавр»[8]. Второй раз в Россию он приезжал за год до смерти, в 1994 году.[
2 февраля 1995 года Крамарову удалили опухоль, при этом он получил колоссальную дозу химиотерапии.Савелий Крамаров скончался 6 июня 1995 года, на 61-м году жизни, в одной из клиник Сан-Франциско.
Семья

Фактически Савелий Крамаров был женат трижды.
Первой женой была однокурсница Людмила из ГИТИСа, брак распался.
Потом встречался с Марией, архитектором. С ней Крамаров прожил тринадцать лет, но расписан не был. В младенчестве умерла их дочь.
В 1986 году женился во второй раз, жена Марина через год родила дочь. Через год после её рождения Марина уехала с дочерью в Лас-Вегас. После развода с Мариной отношения у Крамарова складывались напряжённо.
Последней женой стала Наталья Сирадзе, на 21 год моложе его, они поженились в октябре 1994 года, с ней Крамаров прожил полгода до смерти.
тип вывода ветки
1 2 »
#894911
, 06-Дек-2016 18:27
+1

#894913
, 06-Дек-2016 18:29
Людмила, спасибо! ))
Вы меня опередили в том, чтобы продублировать тему про Савелия Крамарова. Думаю, что Луна в 12 в предложенной вами карте более соответствует артисту, чем Луна в 1-м.
Приведу карту, предложенную Вовой Безымянко, в его теме:

#894923
ой, я же писала, что мне та карта не удобна. просила весь день нормальную карту, сама подбирала на глазок.
Асц Вова выставил в 13 град Стрельца (252,6/30 = 8 знаков и 12 град 6 мин в остатке) но думаю, что ваш Асц ближе к реальности.
Людмила, вы полагаете, что Меркурий управляет 9-м домом?
#895032
знаете, меркурий - письмо. письмо ему помогло уехать.
меркурий открывает включенные в весах пленты.
уран на куспиде 4 - повод дал.
#894916
, 06-Дек-2016 18:32
как я понимаю, карта получается в этом градусе асц, но у меня плацидус, и нептун не относится к 9 дому.
но 9 дом выражен, много указаний на эмиграцию.

его образ ""Выигрышная внешность (косоглазие, приятная улыбка во всё лицо), мощный комедийный темперамент, врождённое актёрское мастерство, обаяние, мимика и подвижность тела позволяли Крамарову создавать многочисленных комических отрицательных персонажей, смешных в своей нелепости и глупости. Для него была характерна гротескная манера исполнения. Герои Крамарова всегда были обаятельны и при всех своих недостатках, в сущности, безобидны. " должен описываться 10 или 1 домом. а при таком скорпионе и козероге, как то не ожидаешь комика.
возможно, это высокое умение от лилит во льве на южном (не боится быть не царем) и в аспекте к хирону - пластичность, чувство юмора, необычность.
#894917
, 06-Дек-2016 18:35
+1
дирекции на эмиграцию

#894920
, 06-Дек-2016 18:40
+2
На время эмиграции 31 октября 1981г. дирекционный Плутон соединился с натальным Нептуном. Транзитный Плутон уже 5 лет катал Солнце Крамарова.
#894921
, 06-Дек-2016 18:40
+1
асц - дсц директные соеженились с узлами и лилит натальными.
упр 1 юпитер - соединение натальная луна в 12.
нептун - символический упр 12 соединение Мс, упр 1 юпитер натальный. элемент 8 дома - кризис повлиял на карьеру и славу.
Мс - Ис директные встали в трине к эл 9 солнцу, и соеденились с луной натальной.
упр 10 плутон натальный - соедиенение хирон дирекционый, элемент 6 дома.
#894943
, 06-Дек-2016 19:17
+1
карта мингли. www.mingli.ru (внешняя ссылка)
час лошади с 11 - 39 до 13 - 39.
для собаки огонь ян - звезда небесных покровителей. это плюс за этот час.
в 1981 - огонь ян часа сливается с металлом инь года, петух уводит все зв в металл - впервые уходит почти весь металл.
наверное, карта супер сильная, полезны дерево, огонь и земля - по огню и земле - актер.
тогда такты полезные с 30 до 60 лет.
и вода тогда не полезная. и тогда дом у моря может быть не полезным. лучше бы в лесу.

карта может быть сильной, и полезны земля и металл, вода все рано не полезна - только в последний такт с 83 до 93 года.
в 12 дворцах родина - земляная крыса, а путешествия - огненная свинья. в обоих случаях - вода.
+1
В отличие от Вовиной, Ваша карта вполне рабочая. То есть соответствует человеку, которого мы воспринимали как комедийного актёра. Именно положение Юпитера на МС, как управителя АС весьма чётко подчёркивает его активность как профи. Такой Юпитер трактуется практически дословно, как желание с его стороны удовлетворить информационные интересы партнёров за счёт личной активности (сочетание внешности, телодвижений и голоса). А положение Сатурна в благих аспектах к оси отношений и Солнца в девятом, ещё более закрепляет карту на возможность творческой демонстрации его профессионального опыта в удовольствие всем и личного творчества, котором партнёры заинтересованы и готовы оплачивать.
#894949
спасибо, Валерий Васильевич
На природное косоглазие и астигматизмы что указывает?
#894964
солнце с лилит,да еще во льве- может?
Я знаю одну женщину - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, имеет соединение Солнца с Чёрной Луной в Водолее. Она не имеет проблем с глазами и даже очки не носит.
#895057
так в водоле - не во льве.

сколько времени южный будет в соединении с лилит?
с учетом орбисов - месяц, или более. конечно, не все рожденные в этот месяц будут иметь такие проблемы с глазами, ибо долги у всех разные, пороки тоже.

возможно, из-за времени дома должны иметь связь с этим соединением. так, упр 1 юпитер в квадрате сходящемся, и точный секстиль к куспиду 6 дома.
+1
В Водолее Солнце изгнанное, поэтому тоже могли возникнуть проблемы с глазами.
#894976
Уран в первом?
ХА-а-А-а-рошая мысль!! ))
Луну надо бы двинуть ближе к оппозиции с Хироном и связать VI /VIII /XII домами, а также I-й дом и Марс.
Асц можно попробовать в Близнецы двинуть и Нептун на Асц покажет проблемы со зрением, а на время эмиграции Плутон дирекционный выходит на Асц. И Сатурн, управитель 5-го в 6-м = играл больных и идиотов. )
Как вариант. ИМХО.
#895033
что бы формулу болезни искать, нужно строить локал.
Речь про его косоглазие как болезнь, что еще на Родине ему имидж сделало.
#895059
я тоже про это думала - его проблемы с глазами сделали ему карьеру. на хирон в 6 похоже. он, как я выше писала, в секстиле к лилит на южном - врожденное, и необычно использовалось.
Людмила Киров
я тоже про это думала - его проблемы с глазами сделали ему карьеру.


Проблема с глазами заложена в аспектной фигуре Юпитер, Уран и Марс. Начиная от Юпитера интерпретируется так. В профессиональной деятельности заметен внешностью и активностью. Но оппозиция к Урану и именно в отрицательной динамике и с учётом тоже управления Ураном первым домом, создает вечную проблему в физическом восприятии информации и общении. Но тригон к Марсу, как управителю третьего, только способствовал передаче своих интересов и виденья информации. А секстиль к Юпитеру и МС, эти отношения превращал в деловые (совместные) и способствовал общему удовлетворению. Партнёры получали из информации то, что хотели, а он соответствующую профессиональную пригодность. А аспект 135 к Нептуну, ещё и давал пощёчину партнёрам. То есть они получали то, чего не ожидали. Из-за благих аспектов от Марса и Нептуна и связей между домами, они получали более дословно качественную информацию через активность Савелия, чем ожидали...
#895127
, 07-Дек-2016 07:05
Людмила, навскидку, на момент смерти дирекционная Лилит на натальной Венере! Значит, Венера должна иметь отношение к 8 или 12 дому.
#895409
достаточно того, что луна идет отношение к 12 дому.
Людмила Киров
Фактически Савелий Крамаров был женат трижды.

На многобрачие может указывать Хирон в 7 доме. Людмила, а время рождения откуда взято?
#895395
из темы у Владимира. время я не смогла у него выбить, подобрала по картинке.
В Вовиной теме был фрагмент, что в школьные годы Савелий бросался в драку с троими, это тоже Хирон в 7 доме и косоглазие. Враг один, а видит троих...
#895253
, 07-Дек-2016 13:35
Я бы все же поставила на Асц Водолей, а Луну на МС. Время 16-02.(карту не умею вставлять)
Тогда на момент эмиграции дир Уран на IC, дир Плутон у.9 на Нептуне соупр.1, дир Нептун на Юпитере у.10.
На момент смерти дир Нептун на Меркурии у.4, дир Луна у.6 на Сатурне у.12, дир Лилит на Венере у.8 и (вот брак последний который длился полгода дир Солнце у.7 на Луне у.5.)
#895283
+1

#895284
+1
Квадрат от Плутона к Урану не обозначен, но он есть конечно
Выше был вопрос что указывает про природное косоглазие и астигматизм?
Связи есть, но Куда-то в вашей карте пропал Хирон на 7-м градусе близнецов?
Хотя, я не считаю, что поражение Луны Хироном обязательным для косоглазия. Как говорится "это еще "бабушка надвое сказала"... Гораздо важнее, на мой взгляд, при болезнях глаз поражение 1-го дома со стороны 6-го.
#895293
+1
Чтобы понять что есть причина косоглазия, надо разобраться с медицинской точки зрения.( Потому что например миопия близорукость это слабость мышц которые сетчатку как-то там смещают)Вообще за голову и глаза отвечает Марс. За правый глаз отдельно ))) Солнце у мужчин. я бы все же на Солнце обратила особое внимание.
Елена Юрьевна
Чтобы понять что есть причина косоглазия, надо разобраться с


Связи 6-8-12 будут в любом случае.
#895294
+1
+1
Чёрная Луна во Льве сентагон к Солнцу
#895255
, 07-Дек-2016 13:41
На время 16-02 7 дом растянут на 3 знака,в нем 4 планеты- вот и браки его. Управитель 5 дома Луна на МС.актерство. Плутон в 6 квадрат к Урану у.1.вот и операции и предрасположенность.
#895282
, 07-Дек-2016 15:45
+1
Елена Юрьевна, чтобы вставить карту, нужно построить карту и нажать кнопку "Гороскоп", затем выбрать "Скрипты для текста". Далее выбрать" Код для вставки карты", скопировать этот код и вставить в окошко вашего сообщения.) Если зайти в Сотис-онлайн в раздел "Помощь" там все описано что и как сделать. ))
#895313
, 07-Дек-2016 16:54
Кстати тогда получается бисекстиль чудесный Солнце-Луна-Сатурн, актер популярный и выдающийся именно благодаря своему косоглазию как обаятельной черте внешности. Это ведь его никак не напрягало. Ведь он от косоглазия не стал избавляться, а мог бы сделать операцию в америке.
Елена Юрьевна
Это ведь его никак не напрягало.

мы этого не знаем. В Америку он попал, когда косоглазие было уже его "брендом".. Скажем так! ))
Скорее всего до этого он страдал морально. Женщины сторонились его и отвергали его ухаживания до его славы.Это ведь сильный дефект внешности, тем более для актера.
#895367
+2
Нет, он не страдал, сейчас почитала о нем. Спасибо Людмиле Киров за тему. Отличный был человек Савелий.
От косоглазия он все же избавился в 57 лет.А смерть наступила от инсульта.
#895407
, 07-Дек-2016 18:58
вы, конечно, можете ставить карту как вам вздумается.
но я уже сочувствую Владимиру.
Олег Анатольевич Гусаимов
В Вовиной теме был фрагмент, что в школьные годы Савелий бросался в драку с троими, это тоже Хирон в 7 доме и косоглазие. Враг один, а видит троих...

это вообще бред, на мой взгляд.
Елена Юрьевна
От косоглазия он все же избавился в 57 лет

а умер через 4 года.
это еще более наводит на мысль, что лилит на южном трогать не нужно было.
#895415
, 07-Дек-2016 19:10
Елена Юрьевна
На время 16-02 7 дом растянут на 3 знака,в нем 4 планеты- вот и браки его.


тогда у лолиты 7 дом должен быть на 200 градусов - у нее 7 браков, по знаку на каждый?
astrohronos.ru (внешняя ссылка)
у нее 7 дом пустой и всего 25 градусов.

я не согласна с картой асц водолея - сатурн на асц. вы серьезно?
для самого комичного актера?
9 дом не вписывается по плутону в 6 - уехал не лечиться, не по работе, а обратившись к президенту! и успешно там жил, как никто в нашей стране и представить не мог - а юпитер в 8 в падении.
#895641
Я предложила как вариант который мне больше понравился. Но .. тема ведь ваша. И ваше право не соглашаться!
#895782
, 08-Дек-2016 16:53
Людмила Киров
сатурн на асц. вы серьезно?
для самого комичного актера?

Я согласен с Людмилой - Сатурн не должен быть восходящим. Если и смотреть вариант с АСЦ в Водолее, то только с Сатурном в 12 доме. Например АСЦ в 30 градусе Водолея, Луна точно на МС. И Юпитер уходит в 7 дом.
#896120
Почему же Сатурн не может быть восходящим? Каким был Крамаров? Ровный, без звездной болезни, на мероприятиях почти не употреблял алкоголь.Это восходящий Стрелец с Луной на Асц?
И- комичные актеры бывают разные. Например, Олег Попов лучший клоун СССР, но обладал очень сложным характером. Или Юрий Антонов, который сочиняет и поет песни по виноградную улицу,тоже характерец еще тот.
#896184
сложный характер и суровая внешность - видите разницу?
#896319
Суровая внешность это восходящий Сатурн в вашем понимании?
У меня суровая внешность?
А у Iva тоже?
#896462
у вас - очень.
иву не видела.
#924082
Взгляните на Юлию Иванову (Iva), если я для вас сурова ))))
Может, что-то изменится в ваших суждениях?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑