в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пересекутся ли наши пути?

#45603
Юлия Иванова, 06-Янв-2017 19:13, 504/6
Со святами, уважаемые астрологи!Совместимы ли мы с бывшим мужем и будут ли между нами отношения, как между людьми?есть хоть один намек на общение, общие дети с ним. Спасибо!
тип вывода ветки
#909678
, 06-Янв-2017 19:13

+2
скажем так,сексуально притягательны;а совместимость плохая.
ну никак не получаются где он телец-она рак;и у многих не только у вас.
#909841
возможно..возможно бы и получилось, как-то 8 лет жили и неплохо жили, вопреки всему..если б не одна проблемка!Спасибо за ответ
#911835
, 08-Янв-2017 21:14
+1
Типаж Вашего мужчины по Марсу смотрите.
Но наши желания и возможности не всегда совпадают. Хотим марсианина, чтобы и ремонт в доме сделал, да и хотелось бы, чтобы сам дом построил, а притягивать Вы будете по гороскопу, т.е. по десценденту.
Притягиваться к Вам будут парни скорпионского склада: чаще всего плутонианского типа, но могут притягиваться и уранического. Плутонианцы давят, нагнетают, пытаются на нас воздействовать. А уранисты не такие. Они как бы сначала нас как рентгеном просвечивают, выискивают слабое место, как находят, сразу саркастическая улыбка и нам от этого не по себе.
Брак будет замешан на сильных страстях и сексе, спокойствия точно не будет. Это психологически. А событийно партнёры будут связаны со сферой 6-го дома. Скорее всего не начальники, а служивые люди, не обязательно военные.

Но 7 дом не пустой. Во-первых там Кету, партнёра не так-то просто найти, а если уж нашли, то от него не так-то легко будет уйти. С ним будет связана кармическая программа, он Вас будет стимулировать к отдаче старых долгов, к отработке накопленной кармы. Но для чего? Для Вашего качественного роста.
В 7 доме также альмутен 10-го дома Сатурн, т.е. и профессиональный план завязан на партнёра. Возможно он будет помогать Вам делать карьеру, подхлёстывать, двигать наверх.
Есть правда оппозиция от управителя личности Венеры к Сатурну, Вы можете этому сопротивляться и гнуть свою линию. Вы копите материю, а партнёр её аннигилирует, раздаёт долги. Варианты могут быть разные.
Ну, это так, галопом по европам, экспресс-трактовка.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑