в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

у человека очень странный кризис в работе - когда закончится этот период?

#46986
Олеся ., 02-Мар-2017 21:28, 413/1
Здравствуйте,

Буду очень благодарна, если сможете посмотреть карту моей подруги: родилась в Риге 16.10.1988 в 21.30. Время с бирки, но может быть погрешность +/- 15 минут.

Проживает в Дублине. Ранее никаких серьезных проблем с трудоустройством не было, они начались после ухода с работы в сентябре 2015 (работа в Дублине). Было временное трудоустройство с ноября 2015 по февраль 2016 включительно. Ушла добровольно.
Затем еще одно неудачное трудоустройство в мае 2016, всего лишь один месяц - ушла сама. Далее ничего, затем снова работала с декабря 2016 по январь 2017. Человек не может найти работу, которая бы соответствовала его уровню, требования не завышенные, просто почему-то очень сильно не везет.

На рынке труда вполне конкурентоспособна, однако уже год идет череда неудач и отказов при активном поиске работы и собеседованиях.

На всякий случай для правки времени рождения: эмиграция в Ирландию: май 2009 года.

Скажите, пожалуйста, видны ли указания в карте на эти проблемы? Когда закончится этот тяжелый период?

Заранее большое спасибо!




#945825
, 07-Мар-2017 08:27
+1
Для экспресс анализа см. в транзитах аспекты высших планет к управителю 10 дома (по наталу - Уран, по локалу - Нептун). На всякий случай также см. управителя 6 дома. Отсюда увидите и возможности для трудоустройства.

И обратите внимание на транзит Урана (У10 в натале) в оппозиции к натальному Солнцу, кй начал действовать с середины 2016 года - вот тут как бы нужны дополнительные "поддерживающие" транзиты, чтобы помочь человеку трудоустроится.

И на месте вашей подруги, я бы начала обращать внимание на здоровье.

Это если кратко. А вопрос "почему с ней это происходит" - это надо начинать с полного анализа натальной карты. С учетом того, что "неприятности" начинаются на возвращении Сатурна - есть повод задуматься над тем, что я делаю так, а что не так.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑