в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли у меня магические способности?

#7978
, 15-Сен-2011 19:47, 6603/27
3.03.89,родилась в Лен.обл г.Бокситогорск.в 23:53.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#95088
, 15-Сен-2011 20:56
+1

#95184
DELETED ID 10618, 16-Сен-2011 12:02
ирина, чем вызван Ваш вопрос? Вас беспокоит что-то конкретное?
#95275
, 16-Сен-2011 23:05
ирина писал(а):
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ?

Есть, но лучше держаться от магии подальше и не злоупотреблять своими способностями).
#95420
, 17-Сен-2011 22:24
-2
Татьяна Тайганова писал(а):
Вас беспокоит что-то конкретное?

Меня беспокоит конкретное: как избавиться от магических способностей, и еще точнее: неудержимых наклонностей?
Можно молиться.
#95569
, 18-Сен-2011 22:53
Татьяна Крюкова писал(а):
Можно молиться.

Молитва помогает только тем, кто верит.
Я верю только в то, что знаю. А знаю я, что "Бога нет, и черта, - тоже нету,
а облака - скопление паров..." (В двадцатом веке трудно быть поэтом - создателем возвышенных миров...")
И еще, что на 63 году жизни надо бы остановиться: циклы Селены и Лилит совпадают: последняя возможность остановиться...
#95571
DELETED ID 10618, 18-Сен-2011 23:22 (ответ на #95569)
+2 / -1
Молитва помогает тем, кто гол и искренен. И просим мы всегда в первую очередь у самих себя.
Лучше и не скажешь.
Хотела только добавить, что молитва - это та же медитация, а она доступна всем.
Что вы имеете в виду под словами "магические способности"? Экстрасенсорные способности? Ясновидение? Медиумизм? Целительские способности?
Но в карте есть первичные признаки неких феноменальных способностей: два канала с тонким планом (наработанных вашим духом в прошлых воплощениях), наиболее значимых каналов и астрологически подтвержденных вашим наталом, и положение Плутона в 1 доме может благоприятно влиять на проявление неких феноменальных способностей. Данные каналы могут вам позволить с ними работать. Но я хочу понять, что вы имели в виду, когда задавали такой вопрос.
#95594
DELETED ID 2404, 19-Сен-2011 07:40 (ответ на #95582)
я имела ввиду экстрасенсорные)
Ирина, а сами Вы чувствуете свои способности? У моего сына Плутон в Скорпионе на АСЦ: и убедит и своего добьётся. Уровни у всех разные, сын достаточно материальный человек, а Вы?
#95735
DELETED ID 2404, 20-Сен-2011 00:40 (ответ на #95601)
Я чувствую,что я не такая как все и мне от этого тяжело,даже друзей не осталось,общаться не с кем..Не могу сказать,что я целеустремленный человек,год не могу трудоустроиться,с учебой проблему,частые депрессии и тд...короче говоря совсем не везет
Вам надо энергию 11го дома в другое русло направить. Например, заняться астрологией.
#95738
DELETED ID 2404, 20-Сен-2011 00:50 (ответ на #95735)
Раньше маслом рисовала,активно проводила время,а сейчас ничего не охота,желания нет.Думаю,моя проблема в том,что я ещё не определилась чего от жизни хочу,кто я-от сюда плыву по жизни как г
Ирина, вы вопрос задали гипотетически или со смыслом? Материальность и практичность имеют место в вас и в вашей карте. Кроме того, карта рождения содержит указания на востребованность ваших способностей и талантов и гарантирует их востребованность по жизни в определенные периоды. Если речь идет о любой форме оказания услуг, то они будут обязательно востребованы. Вам есть чем притягивать клиентов. Экстрасенсорные способности и видение (я не стала умышленно употреблять слово ясновидение)в карте представлены, так как вы девушка целеустремленная и практичная, то цели вы поставленной добиться можете. Но преобладание стихии земли вас будет тормозить, вы делаете все взвешенно, слишком взвешенно. Но спешка в вопросах реализации своих способностей совершенно неуместна. Вы публичны, "лицо обложки". До 2021 года время вашей реализации и востребованности(если Юпитер в 7 доме). Но свои способности можно реализовывать, но не в плане экстрасенсорной диагностики и лечения, на это у вас нет указаний.
Я бы вам рекомендовала уточнить пограничные места вашей карты, это очень важные сферы в судьбе. Это можно сделать посредством реконструкции событий в прошлого. От уточнения этих сфер мой прогноз не зависит.
#95612
, 19-Сен-2011 11:53
ирина писал(а): я имела ввиду экстрасенсорные)
Экстрасенсорные в меньшей степени, чем магические. Медиумические ярко выражены. Только это все вам ни к чему, если вы не научитесь доверять своей интуиции (если бы умели, не задавали бы тут такие вопросы)).
Евгения писал(а):
Медиумические ярко выражены.

Женя, прошу прощения, но я не вижу способностей медиума.
Евгения писал(а):
Экстрасенсорные в меньшей степени, чем магические.

Женя, а что вы включаете в понятие "магические"?
Экстрасенсорные способности:
Ясновидение связано с Ураном, элементами 11 дома, элементами 3 дома и Меркурием и (Юпитером) и элементами 9 домами. Выдающиеся экстрасенсорные способности реализуются, прежде всего, дисгармоничными взаимодействиями. Если экстрасенсорные способности реализуемые в сфере лечения, целения, диагностирования, то без взаимодействий элементов домов болезней не обойтись.
#95729
, 19-Сен-2011 23:21
+1
Kurchina Tanya писал(а):
что вы включаете в понятие "магические"?
Я рассуждаю так: магические способности завязаны на ЭНЕРГЕТИКУ, медиумические на ИНФОРМАЦИЮ, экстрасенсорные – на ЗНАНИЕ. За первое отвечает Плутон, за второе Нептун, за третье Уран (а так же соответствующие этим планетам знаки и дома).

В данном случае мы видим подчеркнутый в гороскопе Плутон и Нептун (Уран менее проявлен).
Если уж чем паранормальным и заниматься при таком гороскопе, на мой взгляд, так это целительством, а вот предсказаниями и другими магическими практиками лучше не увлекаться (хотя об этом и не было вопроса, но все-таки).
Женя, спасибо за вашу точку зрения, я позволила себе высказать свою. Надеюсь, что наши знания будут полезны для Ирины.
Женя, а я по другому:
за магию, колдовство, таро, психологию - Нептун(эпифиз), а за ясновидение и экстрасенсорику, астрологию - Уран(гипофиз).
Евгения писал(а):
Если уж чем паранормальным и заниматься при таком гороскопе, на мой взгляд, так это целительством,

Для целительства в карте натива должны быть указания на лечение (и заболевания обязательно) и на диагностирование, кроме того у 6 дома должны быть связи с Юпитером, или куспид в Рыбах или Стрельце, а у Ирины этого нет. А вот признаков видения, интуиции, способностей экстрасенса - достаточно, но не для целительства.


Kurchina Tanya писал(а):
Ясновидение связано с Ураном, элементами 11 дома, элементами 3 дома и Меркурием и (Юпитером) и элементами 9 домами. Выдающиеся экстрасенсорные способности реализуются, прежде всего, дисгармоничными взаимодействиями.

Но бессмысленно рассуждать про феноменальные способности по наталу, корни способностей в кармической карте, ее и следует проанализировать. Я упоминала, что у Ирины есть связь с "ураническим" каналом, связанный с экстрасенсорными способностями, а корни таких связей уходят глубоко в прошлые воплощения.
Если попытаться сформулировать то, что я выше привела, то экстрасенсорика выглядит так:
(Меркурий или элементы 3 дома + элементы 9 дома или Юпитер), (Меркурий или элементы 3 дома + Уран или элементы 11 дома), это без целительства, важную роль играет число таких взаимодействий.
#95740
, 20-Сен-2011 01:02
+1
ирина писал(а):
сейчас ничего не охота,желания нет.Думаю,моя проблема в том,что я ещё не определилась чего от жизни хочу,кто я-от сюда

А Вы знайте, что это временно, что скоро пройдёт транзит Сатурна к самому себе и к Вашей Луне. И рисуйте обязательно.
#95742
, 20-Сен-2011 01:52
+2
Kurchina Tanya писал(а):
Для целительства в карте натива должны быть указания на лечение (и заболевания обязательно) и на диагностирование,
Указания на целительство, конечно же, должны быть в карте. А главное, для целительства должна быть энергетика соответствующая и знания (а они не только по 6 дому и Юпитеру идут, особенно нетрадиционные).
Kurchina Tanya писал(а):
Но бессмысленно рассуждать про феноменальные способности по наталу, корни способностей в кармической карте, ее и следует проанализировать. Я упоминала, что у Ирины есть связь с "ураническим" каналом, связанный с экстрасенсорными способностями, а корни таких связей уходят глубоко в прошлые воплощения.
Да Бог с ними, с прошлыми воплощениями. Звучит впечатляюще, конечно, но и без ссылок на воплощения понятно, что в данном месте и времени у Ирины имеется большой энергетический потенциал, хорошая интуиция (правда и сложности с доверием ей, о чем я уже говорила), способность подключаться к чужим состояниям, а так же высокая психическая восприимчивость, которая при "огранке" могла бы потянуть на экстрасенсорные способности (но все же есть риск расшатывания нервной системы и уход в дурную экстрасенсорику, с подменой реальности и эзотерическим помешательством).
Кстати, магические способности я бы не называла феноменальными. Феномен - это все-таки другое, как мне кажется. Вот Ванга, например, феномен. А иметь хорошую интуицию, сильную энергетику и интерес к невидимому, и неизведанному - в этом еще ничего такого феноменального нет, на мой взгляд).
Kurchina Tanya писал(а):
за магию, колдовство, таро, психологию - Нептун(эпифиз), а за ясновидение и экстрасенсорику, астрологию - Уран(гипофиз).
А Плутон за что?
#98735
, 10-Окт-2011 14:42
Интересно...все высказывания прочитала :)Но мне кажется здесь должна присутствовать сильная энергетика самого человека и желание этим заниматься, в первую очередь.мы все немного этим обладаем(в нас просто это потеряно) но у некоторых это просто в более сильной форме и свои способности можно загубить на "корню" если тебе ,допустим,это не надо...я так ,думаю...:)
#340818
, 17-Ноя-2013 01:31
Здравствуйте,с недавних пор стала интересоваться астрологией,думаю я еще даже не представляю,насколько тут все интересно)
Составила на сайте натальную карту, пытаюсь расшифровать)
Может быть вы мне поможете-я сейчас занимаюсь развитием,хотелось бы узнать что звезды об этом могут сказать,есть ли способности (я имею в виду экстрасенсорику в любых ее проявлениях) или нет,картинку прикрепляю.
Заранее спасибо за отзывчивость!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑