в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Взрыв в ночном клубе в Перми

#984
Дмитрий Яшенин, 05-Дек-2009 02:57, 6654/17
По уточненной информации, 86 человек погибли в результате взрыва в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми. Об этом сообщили в управлении информации МЧС России. Пострадали 114 человек.

Инцидент произошел в 23:15 мск в кафе "Хромая лошадь". Там отмечали 8-летие со дня основания заведения. По данным МЧС, в кафе были расставлены установки для фейерверка. По мнению экспертов, эти установки были слишком большие для закрытого помещения кафе и больше подходили для открытых площадок. Фейерверки сработали, когда в помещении находились около 200 человек - участников банкета.
Как сообщил источник в местных правоохранительных органах, большинство людей погибли от угарного газа и из-за давки. В результате паники, которая возникла во время пожара, при выходе образовалась давка и те, кто остались в помещении кафе, погибли, отравившись угарным газом. Это - одна из основных версий о гибели людей.
В Управлении ФСБ Пермского края не подтверждают версию теракта в кафе "Хромая лошадь".
На месте происшествия вместе с сотрудниками ФСБ работают сотрудники прокуратуры, спасатели и сотрудники МЧС. В ликвидации последствий взрыва принимают участие 20 единиц техники, 120 человек личного состава и 30 звеньев службы газодымовой защиты.
тип вывода ветки
#24091
, 05-Дек-2009 11:30
Ужасное событие, погибших уже насчитали 102 человека, очень много в тяжелом состоянии. Я более, чем уверена, что это был умышленный акт. Тем более в День Рождения клуба. Это самое популярное место в Перми и много достаточно известных людей туда ходит.

Карта, в принципе, весьма красноречивая. Лилит в 5 доме, там же узел. Управитель 5 дома – Сатурн в 1 доме, в квадрате к Плутону (8 дом), и Меркурию (1 дом). Марс на куспиде 12 в оппозиции с Юпитером и Нептуном в 6.

Интересно, что шел 19 лунный день. День сатанинский, символ дня – паук, сеть, дурман. Большинство погибли в давке и от отравления угарным дымом, попав в ловушку.

Дико все это, конечно. Наверняка в клубе были нарушены все противопожарные правила. Соболезную семьям погибших.
#24092
, 05-Дек-2009 12:05
Ужасно конечно, что мозги некоторых организаторов стоят не в том месте.
Карта действительно красноречивая, Марс альмутен 8 дома во Льве - зрелища, развлечения.Да и жребий катастроф попадает в 8 дом в Овен.
#24093
, 05-Дек-2009 15:49
Насчет точной даты основания Перми нет единого мнения. Но в основном придерживаются двух дат.

15.05.1723 - состоялась закладка Егошихинского медеплавильного завода
18.10.1781 - по указу Екатерины II на месте заводского пос. Егошиха был учрежден губернский город Пермь

Время, конечно, также неизвестно. Поэтому выкладываю две карты на полдень с транзитами.



Нет ни одного позитивного аспекта в пределах орбиса 1 гр. Только квадраты. Меркурий (управитель 1 дома) стоит точно на Сатурне (управитель 5 дома) и делает два квадрата к Луне и Марсу. Понятно, что один Меркурий не мог вызвать такое событие, тут, скорее всего сработала совокупность аспектов. Марс из 12 дома в квадрате к Меркурию !!! Нептун из 6 (управитель 8 по Плацидусу) в квадрате к Солнцу (управителю 12). Если смотреть в Плацидусе, то Уран точно стоит на куспиде 8 дома.



В карте на вторую дату картина также не радует. Опять нет ни одного положительного аспекта в пределах 1 гр. Плутон из 1 дома делает оппозицию к Урану. Плутон отвечает за группы людей, плюс управляет 11 домом. Уран – несчастные случаи, взрывы и т.д. В Кохе Уран натальный стоит на границе 8 дома. Сатурн в это время делает квадрат к тому же Урану.

Я не специалист по мунданной астрологии, но мне захотелось посмотреть еще одно трагическое происшествие в Перми. 14.09.2008 почти в центр города упал пассажирский самолет. Здесь более красноречива первая карта.



Плутон в ТОЧНОМ соединении с Сатурном (опять Сатурн) + два квадрата на Луну (управитель 11 дома - авиация) и Марс (8 дом)! Почему опять Сатурн и 4 дом? Сатурн - традиционный вредитель, а 4 дом - могила (кстати, самолет упал в лог - это также значение 4 дома). Сложно принять это за простое совпадение :( Может быть, выскажутся астрологи с большим опытом в мунданной астрологии.
#24094
, 05-Дек-2009 16:34
Последние данные о пострадавших при пожаре в Перми:
"По информации Следственного комитета при прокуратуре РФ, число жертв пермской трагедии достигло 109 человек. "По данным на этот час, 98 человек погибли на месте происшествия, еще 11 скончались позднее в больницах", - сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин.
По последним данным, количество пострадавших составляет 130 человек, большинство из которых находятся в пермских больницах. Ранее в Москву были отправлены 19 человек в крайне тяжелом состоянии. До 35 человек готов принять Санкт-Петербург. В Перми для транспортировки пострадавших готовы три самолета."
#24095
, 05-Дек-2009 18:25
Извините, написала неправильную дату крушения самолета

#24096
, 06-Дек-2009 01:22
Интересно бы по горячим следам посмотреть карту взрыва в Твери во время съёмок фильма
"Небо в огне" - в Твери в пятницу взрывом пиротехники в четырех жилых домах выбило
стекла.

По данным мэрии, взрыв пиротехники произошел около 11.30 мск во дворе Пролетарки
(микрорайон Твери), где в это время кинокомпания "Star Media" снимала многосерийный художественный фильм "Небо в огне".
#24097
, 06-Дек-2009 02:25
Вот карта и описание тверского происшествия:
Во время съемок фильма "Небо в огне" в Твери в пятницу взрывом пиротехники в четырех жилых домах выбило стекла, никто не пострадал, сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным мэрии, взрыв пиротехники произошел около 11.30 мск во дворе Пролетарки (микрорайон Твери), где в это время кинокомпания "Star Media" снимала многосерийный художественный фильм "Небо в огне".
"В ходе съемок был произведен подрыв пиротехники. По неустановленным причинам сила взрыва оказалась столь велика, что четыре ближайших жилых дома получили серьезные повреждения", - говорится в сообщении.
Взрывной волной были выбиты стекла в 75 окнах, наиболее серьезно пострадал дом номер 122. По предварительным данным, в пострадавших от взрыва квартирах проживало 214 человек, в том числе - 61 ребенок.
Жертв и пострадавших нет.
Горадминистрация организовала временное размещение жителей, оставшихся без крова, в спорткомплексе "Пролетарка", а также планирует в кратчайшие сроки начать работы по восстановлению поврежденных окон.
Глава администрации Твери Василий Толоко обратился к руководству городского УВД с просьбой провести скорейшее расследование случившегося, а также приостановить съемки до выяснения всех обстоятельств происшествия и получения гарантий безопасности дальнейшего съемочного процесса для жителей Твери.
Трагические события последних дней проходят под основным, но, конечно, не единственным влиянием квадратуры Плутона со своим диспозитором Сатурном в начале кардинального креста. К тому же сам Сатурн в экзальтации, в знаке квадратурном для своей обители, т.е. крайне напряженный, патологически сильный. Плюс узлы в кардинальном кресте. И взрыв в клубе, и теракт с поездом произошли на Луне в кардинальном кресте, т.е. на значительно распадающемся, но все-таки сущностном тау - квадрате этих планет. На мой взгляд, надо обратить особое внимание на натальные карты, имеющие планеты и значимые точки в начале кардинального креста и карты, в которых есть квадратура Сатурна с Плутоном в любых других знаках. И конечно, как минимум, особое внимание на дни, когда Луна идет по кардинальному кресту.
Луна-Солнце-Сатурн-Плутон это одна подсистема, за резонансом частей которой надо следить. Сейчас действительно в Мутабельных созвездиях постоянно будут выстраиваться кресты, оппозиции, квадратуры. К тому же с лунными узлами, которые делают все события жестче и ярче, особенно способствуя техногенным катастрофам. Никто не обращает внимания на то, что и один из узлов Плутона приблизился к Плутону, то есть Плутон сечас вошел в прямой резонанс с планетами в поясе эклиптики.
Стоит обратить внимание на 30-31 июля 2010, когда будет мощный тау-квадрат выстроен с Марсом, Сатурном, Ураном, Юпитером, Плутоном.Там ещё Луна будет участвовать в этой конфигурации.
Да, это сильно. Вот только в декабре будет посерьезнее, кгда еще Марс к Плутону с Меркурием подтянутся, а узел с Плутоном соединится. И вот это последнее соединение одно всего стоит, потому что в индийской астрологии это место посвящено Ниррити - Богине разрушения, гибели. Здесь же было сочетание Марса з заходящим узлом 11 сентября, когда в нью-Йорке самолеты (Марс) использовали.
К тому хочу прибавить что Марс и Сатурн будут в 1 разрушительном градусе Весов + Лилит тоже в 4 разрушительном градусе Рыб!
#24103
, 07-Дек-2009 18:43
Да, 31 июля будущего года образуется мощный тау-квадрат:

А как вам Большой Крест, который сложится через неделю после этого, 7 августа 2010 года?!
Сильная конфигурация, верно? Помимо Солнца и Меркурия в нее вовлечены все планеты Септенера и Уран с Плутоном, от которых вполне традиционно добра ждать не приходится. Да еще и Лунные Узлы окажутся в опасной близости к углам креста (Кету так вообще - в соединении с Луной!).
Да, это сильно. Вот только в декабре будет посерьезнее, кгда еще Марс к Плутону с Меркурием подтянутся, а узел с Плутоном соединится. И вот это последнее соединение одно всего стоит, потому что в индийской астрологии это место посвящено Ниррити - Богине разрушения, гибели. Здесь же было сочетание Марса з заходящим узлом 11 сентября, когда в нью-Йорке самолеты (Марс) использовали.
#24105
, 08-Дек-2009 03:01
Тоже верно: 14 декабря 2010 года конфигурация будет - только держись!

Прибавьте к этому, что по Восточному календарю 2010 год - Год Тигра, а эти годы редко бывают спокойными, скорее наоборот - предельно напряженными...
#24106
, 12-Дек-2009 18:56
Хочу, запознать, те которые интересуются от новые идей, с моя астрологическая интерпретация связана с взрыва в города Пермь.

Из прочитоного понятно ,что возможно предсказать, что некакое несчастье зависело над город Пермь. Почему не предвидили? Очень просто не возможно обьехат все геогафические точки Руссия, составляя гороскоп для кождого из них. Астрологи не выработали надеждны общий критерий для нахождение критических точки.
1.Все признают важность асцендента. Все знают, что в асцендент генерируется новая волна. Почему не используют это познание?
Эта волна специфична и конкретна по место свое возникновение для кажды обект или субект. Поясняю: Земля целость и она звучит при силовое соприкосновения, как камбана с характерны звук.Звук иелектромагнитное колебание описываем ,исползую тригонометрические функци для синуса и косинуса.
-Такие волны излучаются от каждого точь земного шара , когда точь переходит через Asc или Desc.
-Волны с такие характеристики возникают и под воздействия на все астрологические факторы в натала, когда асцендент или десцендент проходит через ним.Это понятно так как в асц. и десц. меняется магнитосфера земли. Эти изменения всегда уловливается и поэтому даже обычная математическая статистика отражает их. Нам известни как обасти из Гокленовые зоны.
Такие волны создается по воздействие на тратзитирующие астрологические факторы:реальные или фиктивные (последны я счиаю тоже за реальные).Это очень ярко проявляется при мидпойнты.Здес буду использоват и середина на хорду связываещая оба факторов.
Во всех случай ,независимо от возбудителя,Земля как цело ( как калоколь ) отвечает с один и тот же звук , характерены только для ней. Эти волны являются сноп ,поток во время сотавлен из сферические гармонические колебания:затихаущие и не затихаущие Волны из етого потока имею одинаквые характерестики и различаются , только по место их возникновения.
Для каждого рожденого имеется один Asc. и он стает центр из которого начинается излучения идущии из нового человека. Мы интересуемся от те волны ,которые возникают под воздействие деноночьного вращения около земляная ос. В частности нас интересуют как изеняется по ос Asc.- Desc. , которая отвечает для Физическое битие и по ос IC- MC- отвечающая для Духовностью.
Гармоничное колебание по оси описываем , исползую тригономерические функции для синуса и косинуса. Для наладивания к гороскопскии круг эти функции конкретно такие:
У= - sin a – по ос MC- IC,
Х= - cos a- по ос Asc- Desc.
Теперь не буду впускаться в подробностей, но скажу:
- Там где скорост волна мах. получаем плохая управяемость. Такие моменты имеем, когда графика колебание пересекает неутральную ос или тогда у =- sin а = 0.

- Там где ускорение мах. Наша конструкция очень напреженная и иногда при добавления на воздействия идущие от другие астро факторов , не выдерживает их. Такое состояние эсть в екстремные точки графике- когда имеем мах или мин. Само по себе наличие критические точки не опасно ,мы сконструировани для выдержка на волновые екстремумы идущии по генерированые от нас волны. Опасность проявляется, как рок, когда в близости с этими точки находится и другие астрологические факторов.Тогда вследствие интерференция получается огромные или невыносими для наша структура напрежения.
Изображение и сравнение волны показано ниже.Виж Фиг.1 и фиг.4 :

Вес текст и графики возожно посмотреть на:

sites.google.com/site/astrologiata/prognoza-za-blgaria--ejre/izbori-za-prezident-na-litva/vozmozno-li-pridvidit-vzryv-v-perm
#126079
, 12-Фев-2012 16:43
Выкладываю, хотя и запоздало, самый убедительный, на мой взгляд, астрологический разбор наших пермских трагедий 2008-2011 годов красноярского астролога Буралкова: www.astrokras.narod.ru (внешняя ссылка) и www.astrokras.narod.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑