в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

День Рождения и соляр

#1960
марина, 30-Июн-2010 15:30, 7079/10
Добрый день! Я слышала, что , день рождения и последующие 11 дней соответствуют домам гороскопа (т.е 1день-1-му дому , 2ой-2 дому и т.д.) и что, совершая определенные действия в соответствии с темой дома в каждый из этих дней можно влиять на соляр. Имеет ли это смысл? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится информацией и расскажет поподробнее!Заранее спасибо!
тип вывода ветки
#37941
, 01-Июл-2010 10:30
автор писал(а):
можно влиять на соляр

На соляр вы не повлияете, но такое утверждение существует. Есть еще одно - смотреть на событийность в эти дни, они подсказывают то, что будет являться темой определенного месяца.
Я когда то пыталась отследить. Но честно скажу, это было просто похоже на забаву))
У Глобы эта тема освещена довольно подробно в теме СОЛЯР.КУРС ЛЕКЦИЙ.astro-club.net (внешняя ссылка)
#37943
, 02-Июл-2010 13:02 (ответ на #37942)
Спасибо, Наталья Юрьевна-прочитала, ознакомилась-интересно...
#37944
Это может иметь смысл, если мы будем считать как бы символическую прогрессию от соляра... а если специально что-то осознанно делаем, например по теме домов, как Марина предложила, вполне может сработать
#37945
, 01-Июл-2010 12:12
Екатерина Смирнова писал(а):
если специально что-то осознанно делаем, например по теме домов, как Марина предложила, вполне может сработать

Думаю, это из разряда самопрограммирования. У одних лучше получается, у других хуже... Но, осознанный подход, в любом случае, для человека благо).
#37946
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 12:38 (ответ на #37945)
Я слышала о таком методе в СПбИА: они делают разворот соляра (прогрессии), тем самым уточняя время событий до дней и даже часов.
Я бы наверное свихнулась, если бы точно знала, что у меня будет в каждый день и час :) Но проверять честно не пробовала - может быть и работает.
Я несколько лет вместе с родными и близкими отслеживаю эту тему, проверяя работает или нет. Точно могу сказать, что символика срабатывает, иногда поразительно точно, особенно, если есть повторение одной и той же темы на всех одинаковых символических временных интервалах. Точно так же как, когда одна и та же тема звучит во всех прогностических картах. А если уж есть и в картах, и проигрывается в солярные минуты, часы и дни, то тем более. Например, когда символически проигрывается одна и та же тема, к примеру, на тридцатой минуте от соляра (середина) + через 12 часов от начала соляра опять эта же тематика (опять на середине) + на 6 - 7 сутки после соляра (середина из 12 дней). Конечно, тут надо очень хорошо разбираться в символах, чтобы видеть, замечать повторение темы.
Согласна с Элиной, что вряд ли мы особо повлиять можем, т.е. как бы не настраивался человек, например, не ссориться, весело и радостно провести соляр и первые солярные минуты, часы и дни, дабы так провести весь год, жизнь все равно преподносит свои сюрпризы.
Перечитала вопрос форума. Кажется, я не на ту тему ответила.:-)) Ну, слово не воробей:-)) Может кому-нибудь пригодится и то, что я написала.
#37948
, 02-Июл-2010 13:04 (ответ на #37947)
Обязательно пригодится:) Большое спасибо всем откликнувшимся! Буду экспериментировать:)
#37949
Ольга Николаевна!
А какие символические интервалы Вы рассматриваете в соляре для прогнозирования.
Знаю, что берутся сутки после вхождения Солнце в градус и разбрасываются на год. А еще? Может быть, 12 дней после соляра?
И какие аспекты Вы учитываете - чисто солярные или солярные к натальным?
Спасибо.
Марина! Боюсь, что я как-то не четко объяснила: речь не идет о каких-либо прогностических картах. Речь о том, что я внимательно отслеживаю события (символические) в течении 12 суток после точного возврата Солнца, а потом смотрю, как эта же символика проигрывается в течении года. К примеру, если на 25 минуте после точного соединения Солнца произошел конфликт с партнером, то можно ожидать аналогичную ситуацию примерно чуть меньше, чем через пол года после, после возврата Солнца. Или: жених с невестой поссорились на 3 солярные сутки. При этом свадьба назначена через 3 месяца. Свадьба через 3 месяца сорвалась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑