в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Врут все, не врёт СИНАСТРИЯ.

Надя Мель, 21-Ноя-2010 08:04, 4341/0

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ В ОТНОШЕНИИ С ДРУГИМИ ч.1

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ В ОТНОШЕНИИ С ДРУГИМИ ч.1
ВСТУПЛЕНИЕ


Разбор синастрических карт, один из популярнейших видов астрологической консультации – и это не новость. Но многие, а тем более опытные астрологи сталкивались с проблемой несоответствия трактовки синастрической карты и реалий взаимоотношений. Ведь трактовали с точки зрения «классиков» - ценность трудов которых я не намерена ни в коем случае оспаривать – но…, есть большое НО.


Надо отдать должное нашему времени, что существенно отличается от времени классиков астрологии, которое во многом изменило характер наших взаимодействий с окружающими нас людьми, изменило роли женщины и мужчины в современном обществе. Соответственно, таким образом, изменили взаимодействие натальных карт синастрии.

Также надо отметить, что современный человек, по сравнению с нашими предками, гораздо менее терпим к недостаткам (с собственной точки зрения) других. Поскольку, круг общения расширился практически непомерно – мы ведь гораздо быстрей преодолеваем расстояния (дабы быть ближе к близким нам людям), имеем возможность общаться с другими на колоссальных расстояниях – при этом часто даже не знакомы с собственными соседями.


Всё это даёт возможность активно проявляться всем элементам наших натальных карт или же тем элементам наших карт, которые мы считаем для себя лучшими. Ибо мы находимся в условиях, когда подобное дозволено.


Всё это прямо отображается и на наших контактах с другими людьми, а тем более с теми – которых мы сами себе выбираем. Потому и карты взаимодействия людей стало разбирать гораздо легче – они стали чётче показывать характер взаимоотношений между людьми.


Я часто сравниваю астрологические взаимодействия с бытовыми ситуациями.

Допусти, Вы захотели пить. Просто и банально. Но, первый вопрос – где Вы в этот момент находитесь? – дома ли, в пути ли, на городской улице или может быть в пустыне, а возможно Вы в этот момент плавали в чистом озере или в хлорированном бассейне?

То есть – я говорю в первую очередь о Вашей личной мотивации обоснованной Вашей потребность и условиями, в которых Вы находитесь изначально.


Это то, что даёт нам наша НАТАЛЬНАЯ карта – ПОТРЕБНОСТЬ (что есть выраженной в нашей мотивации) и УСЛОВИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ этой потребности.

И именно УСЛОВИЯ, в каких настигают нас наши потребности и вынуждают нас действовать для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ этих ПОТРЕБНОСТЕЙ в соответствии с обстоятельствами И ВОЗМОЖНОСТЯМИ предоставленными самим наталом.

Что вполне определимо астрологически.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑