в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Врут все, не врёт СИНАСТРИЯ.

Надя Мель, 21-Ноя-2010 22:46, 5780/1

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ В ОТНОШЕНИИ С ДРУГИМИ ч.2

И в первую очередь – это VII дом


В некоторых картах VII дом будет описывать исключительно то, что индивидуум ожидает от своего партнёра, в некоторых – то как сам индивидуум действует во взаимоотношениях «Я и Ты», это, конечно же, зависит от качества домов данной оси, но чаше всего этот показатель не столь категоричен, а скорее переменчив. То есть, в разных отношения (взаимодействиях) один и тот же человек с той же осью I-VII будет по разному проявлять силу и характеристику своих I-го и VII-го домов. И это проявление СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО. Мне приходилось много читать у разных астрологов предположений о том, что в начале отношения развиваются по I-му дому, а потом уж и по VII-му. Но, к сожалению в своей практике я не нашла такой закономерности.

VII-й дом, это изначальное ОЖИДАНИЕ человека во взаимоотношениях, то на какого рода качества и проявления реагирует данный индивидуум. И уже в соответствии с силой, наполненностью, положением и силой управителей, аспектацией дома планет в доме и управителей – можно судить о качестве проявления характеристик дома.

Так же необходимо сравнить все показатели I-го и VII-го домов для понимания интенсивности их проявления и важности этого проявления для индивидуума.


С I-м домом всё гораздо понятней, ведь его мы видим тут же при знакомстве с человеком, и во многом воспринимаем других через из I-й дом и управителя Асц.

VII-й дом – это ожидание человека – то на какие признаки и проявления он отреагирует готовностью принять другого в качестве партнёра.


Важно ли это?

Для долговременных и тесных отношений – очень важно. Поскольку в таких отношениях двум индивидуумам будет помогать их собственное подсознание воспринимать другого как неотъемлемую часть самого себя.

Но это всё же не гарантирует «безоблачных» отношений в паре со стороны каждого из индивидуумов. И причина этому – «отношения» между I-м и VII-м домом у каждого из них, а так же – как ни странно бы это звучало – интенсивность и качество отношений между самими людьми.

Ведь помимо того, что «мы вместе» и «мы пара», мы в этой паре ещё что-то делаем, а это уже включает принципы других астрологических домов, аспектов и показателей.

Добрых суток.
Вижу глубину размышлений. Сам этой темой увлекался в плане пргнозов малых событий (годичные, месячные, суточные). В них вопрос отношений (Я-Ты) стоит более конкретно чем в основных событиях. Попробуйте применить мою теорию Своих и Чужих домов. Оссбенно понаблюдать себя и очень близких людей, хотя бы для АС-- Dec.Найдёте много интересного для себя. Имеет значение и положение управителей по верхней и нижней полусферам.
Удачи...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑