Всем добрый день и с наступлением Нового года! Попала на этот сайт случайно, пытаясь узнать, возможна ли эмиграция (чтобы как-то строить дальше свою жизнь) и вот погрузилась во все это настолько, что стала задумываться - не получить ли проф. астрологическое образование?..
Знаю, что подобных вопросов здесь было множество и столько же еще будет.. Нашла вот такую темку astropro.ru, но непрофессионалу проанализировать свою карту очень непросто (если вообще возможно).
Думаю поступать на заочное в ВШКА или высшую академию астрологии. Первое образование у меня гуманитарное - лингвист-преподаватель иностранных языков. Может ли быть хорошим астрологом человек с гуманитарным складом ума? Математику, физику и химию я никогда не любила.. Но астрологией (на самом примитивном уровне) интересовалась с детства + чуть позже пришло увлечение психологией, соционикой, хиромантией и тп. Во мне всегда была тяга к всевозможным гаданиям-хиромантиям, тк, видимо, будучи Драйзером по соционике, очень не люблю находится в подвешенном состоянии, не зная, что меня ждет, к чему готовиться, и тп. Всегда хочется заглянуть в будущее и подстелить соломки.
С людьми работать люблю, люблю им помогать, в том числе помогаю подругам разрешить какие-то проблемы в личной жизни. Тк книг на тему психологии отношений (и не только)мной было прочитано немало, какими-то знаниями в этой сфере могу с ними делиться, и делаю это с удовольствием.
Мне кажется, преподавание это не мое. Для этого нужен талант, харизма. Изучать языки люблю, а вот передать свое знание как-то не получается, даже на индивидуальных уроках. Если меня интересует какой-то вопрос, я погружаюсь в его изучение, много самообучаюсь. И мне не понятно, когда человек (мой ученик)вроде бы и хочет изучить язык, но очень мало занимается самостоятельно. Как будто ждет, что знания чудесным образом сами в него перекочуют от меня, или упадут с неба..получается какой-то тупик - я пытаюсь его чему-то научить, но при его небольшой самостоятельной работе результаты получаются скромными.
В офисной работе я тоже разочаровалась - ищу работу, где могла бы применить языки, но в итоге в работе язык используется мало, но львиную долю времени занимает бумажная возня, ковыряние в икселе, забивание инфы в программу - все то, что я на дух не переношу.
Вроде бы навскидку в работе астрологом сочетается все, что мне нравится и к чему стремлюсь - любовь к астрологии и психологии, желание заглянуть в будущее,помочь людям, и при это не работать от звонка до звонка. Можно работать на дому и при этом иметь клиентов не только в своей стране (а тут как раз пригодится и знание языков). Вроде бы идеальная картина.
НО, чтобы она стала реальностью, нужно:
1. удостовериться, что это действительно мое,что мой гороскоп подтверждает возможность реализации на этом поприще, и что немаловажно, зарабатывать этой профессией. 2. получить образование в этой сфере, постоянно совершенствоваться и получать новые знания.
Но чтобы получать проф. оброзование в этой сфере, мне бы хотелось быть уверенной, что это действительно мое, и что я смогу зарабатывать на жизнь этой профессией. Мне скоро будет 33, поэтому тратить время и деньги на неперспективное занятие не хотелось бы..
Заранее всем спасибо к моей теме и моей ситуации! Любой отклик и мнение для меня будет очень ценным! Еще раз спасибо!
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Кристи Первое образование у меня гуманитарное - лингвист-преподаватель иностранных языков. Может ли быть хорошим астрологом человек с гуманитарным складом ума?
Может ) У меня точно такое же образование, как у Вас ) Если время рождения верное, то Вы вполне можете реализоваться, как консультант астролог. Единственное - старайтесь меньше зацикливаться на негативных показателях карты, вообще не минусах. И старайтесь развивать в себе изначально способность видеть карту целиком, не разбивать ее на мелкие детали. И сразу хочу предупредить, что клиенты будут очень сложные, к этому нужно быть готовой. Просто каждый астролог привлекает свой контингент, который уже прописан в его карте.
Кристи Мне скоро будет 33, поэтому тратить время и деньги на неперспективное занятие не хотелось бы..
Для меня лично астрология - это не просто способ зарабатывания денег. Деньги - это уже вторичный результат. Я изначально изучала астрологию ради самого предмета. Это была и есть моя страсть, мой главный интерес, мой образ жизни. Я могу часами сидеть за астрологическими книгами или копаться в интересных картах. Я стараюсь не упустить возможность, чтобы поучиться чему-то новому в астрологии, а учиться здесь, поверьте, можно (и нужно) на протяжении всей жизни ) Мне все это безумно интересно. Это я к тому, что любая профессия, на мой взгляд, не должна рассматриваться просто, как способ зарабатывания денег. Если вы не поглощены предметом с головой, вряд ли получится стать действительно профессионалом. Начните просто изучать астрология, в конце концов, любые курсы - это не такие уж большие деньги. И через полгода точно поймете - а Ваше ли это?
Надежда, мне кажется, вас склоняет не зацикливаться на мелочах ваша Луна во Льве) Не у всех она есть. Клиенты будут посылаться соответствующие личной карме и гороскопу, поэтому я бы посоветовал изобретать свой метод самому. И общаться с другими людьми, конкуренция вещь нужная. Изменить себе хуже, чем ошибиться в чем-то, я думаю. Скажем, с Сатурном в 3 доме (как у Тани Курчиной) пытаться не обращать внимания на детали... мы тоже люди, подчиняемся таким же законам, - Сатурн не простит халатности. Я считаю, надо идти по пути, по которому идут все люди в любой сфере жизни - сначала почитывают, общаются в интернете, потом ходят на лекции и семинары, и так далее. А консультации - это уже финальная стадия, после всего-всего, когда прошел полный цикл, набрался опыта, выработал свой метод, создал фундамент и т.д.
Надежда, спасибо большое! вы прямо воодушевили)) Да, мне астрология очень интересна и очень хочется ее изучить. А если мне что-то интересно, я вовлекаюсь в это с головой. В иняз тоже пошла не за деньгами, конечно, а тк хотела изучить язык в совершенстве. Языки, как и астрологию, можно изучать всю жизнь, и всегда найдется что-то новое и непознанное:)
Да, я конечно, не выбираю астрологию ТОЛЬКО с целью будущего заработка и тп. Прежде всего меня астрология притягивает и привлекает. Просто хотелось бы найти баланс - чтобы дело было и интересным, и приносило доход.
Согласна, что без посвящения себя делу целиком и полностью профессионалом не стать, так же как и с тем, что если выбирать профессию только по уровню возможного заработка - выбор будет обречен.
Скажите пожалуйста, что означает "сложные клиенты"? Ситуации у них будут очень запутанные или как люди тяжелые!? Спасибо!!!
Кристи Скажите пожалуйста, что означает "сложные клиенты"? Ситуации у них будут очень запутанные или как люди тяжелые!? Спасибо!!!
И ситуации могут быть запутанные и как люди тяжелые. Просто я об этом упомянула, чтобы в начале пути подобные вещи Вас не отпугнули от занятий астрологией. Будьте к этому готовы. Одно дело хорошо выучить астрологию и другое дело - консультировать. Но Вы справитесь, я уверена )
Надежда Романова И ситуации могут быть запутанные и как люди тяжелые. Просто я об этом упомянула, чтобы в начале пути подобные вещи Вас не отпугнули от занятий астрологией. Будьте к этому готовы. Одно дело хорошо выучить астрологию и другое дело - консультировать. Но Вы справитесь, я уверена )
Кристи Но чтобы получать проф. оброзование в этой сфере, мне бы хотелось быть уверенной, что это действительно мое, и что я смогу зарабатывать на жизнь этой профессией. Мне скоро будет 33, поэтому тратить время и деньги на неперспективное занятие не хотелось бы..
Вы в точности повторяете мои мысли. Когда я заинтересовалась астрологией, мне тоже захотелось посвятить ей все свое время, но жить тоже на что-то нужно, да еще и гарантии бы не плохо получить, что финансовые вложения не пропадут даром (как акции ОАО МММ)
Но обстоятельства сложились так, что возможность учиться на очном так и не появилась. Денег до сих пор даже на видеолекции не удалось найти. Все, что я могла - это регулярно читала статьи на этом сайте, скачала все книги по астрологии, что смогла найти, весь видеоматериал, что в свободном доступе, и скинула все это себе в телефон. Читала и слушала дома, в дороге, на обеденном перерыве. И сейчас, прочитав Вашу статью, я вдруг поняла, что астрология для меня стала не профессией, которой я хочу зарабатывать на жизнь, а она слала моим образом жизни. Я уверена, что в ближайшие 6-8 месяцев я найду средства на дальнейшее обучение, но меня абсолютно не волнует вопрос о денежной компенсации в будущем. Если астрология когда-нибудь станет приносить мне доход я буду рада, но если нет, то я ни разу не пожалею, что потратила на нее кучу времени. Она пригодится в любой другой работе. С ней вся жизнь становится интереснее. Так что могу Вам посоветовать идти учиться, и Вы не пожалеете. Астрология станет для Вас верным спутником в этой жизни, куда бы судьба не закинула.
Мария, вы правы! ведь знание астрологии действительно очень поможет в жизни. А уж получится ли сделать эти знания профессией - это уже совсем другая история....:)
Кристи Знание астрологии действительно очень поможет в жизни
Вам возможно и поможет. В Вашей карте много 4и10, 5и9 производных. Поэтому Вам дано правильно распоряжаться своим и родительским жизненным опытом и тем самым нарабытывать профессиональный или наоборот... Это позволит правильно определяться астрологической информации и фильтровать всякий бред. Вы умеете творчески выкручиваться из своих проблем и учиться, но вот помогать в этом другим, у Вас не получится. Вы будете не эффективны в прогностике для других. Поэтому консультирование не пойдёт. В лучшем случае сможете передавать изученную Вами информацию другим как преподаватель.
спасибо, Валерий! есть над чем задуматься... Но даже если астрология будет помогать мне лично, для меня это уже будет большой плюс. Хотя, конечно, хочется уже определиться с карьерой, найти любимое дело. Мне почему-то кажется, что мое -это работа с людьми, разного рода консультации, помощь. Может податься в область консультирования по зарубежному образованию... Тут и общение с людьми, и ин.яз и загран командировки...
Кристи, у вас есть показания к сверхфизическим областям знания, но зарабатывать на жизнь астрологией не советую. Используйте для себя, для управления своей жизнью. ИМХО.
в гороскопе у меня написано - склонность а оккультным наукам и тп. Я и сама это чувствую, тк во-первых с детства меня это жутко привлекало, и кроме того, порой снятся вещие сны. При чем не про меня лично, а про события в городе - утечка газа, взрыв и тп. Порой подумаю о чем-то и забуду, и чуть позже в ближайшее время это со мной происходит - прям слово в слово. Дошло до того, что после каких-то негативных мыслей сплевываю 3 раза, чтоб не дай бог не сбылось))) Или подумаю о чем-то: "надо бы купить это, или хорошо бы если бы работа была на такой станции метро" и тут бах - жизнь выполняет мой заказ! Самой поразительно. Неужели сила мысли такая !? При чем такая закономерность - то о чем я просто думаю, сбывается проще, чем то, о чем прям мечтаю до трясучки.
Судя по вашему возрасту, у вас начала раскрываться внутренняя Сила, которая есть у вас от рождения. Это очень опасный период. Либо будьте предельно осторожны, либо найдите достойного учителя. Нужно попросить, позвать его, чтобы он к вам пришел.
Кристи,я слежу за этой темой.Вот что хочу сказать:Вам не кажется странным,что мнения всех участников расходятся по сути дела?Слушайте себя прежде всего.
#214567
DELETED ID 19259, 02-Янв-2013 22:58
В древности астролог никогда не показывал свою карту.И ученики астролога скрывали свои данные друг от друга.Сейчас же всё наоборот.Я знаю одного индуса,который за всё время моего общения с ним так и не сказал даже дня своего рождения......Вывод,я думаю,Вы сделаете сами.
Кристи Но чтобы получать проф. оброзование в этой сфере, мне бы хотелось быть уверенной, что это действительно мое, и что я смогу зарабатывать на жизнь этой профессией.
Кристи, зачем вы это написали? В вашей карте есть указания на способность заниматься астрологией, но есть и недостатки, которые могут помешать работать в этой сфере. По месту рождения от астрологии доходов не будет.
Татьяна В древности астролог никогда не показывал свою карту
Тань, ну кому в древности можно было показывать эту карту, кто в ней мог что-то понять? Астрологов было так мало, один два на всю страну и то они служили королям при дворах, жили они не очень долго, один не сбывшийся прогноз и "голова с плеч"...
Способности к астрологии: 1.Меркурий в знаках Земли. 2.Меркурий в Козероге или в аспекте с Сатурном, Меркурий в аспекте с Ураном. 3.Взаимодействия элементов 3 дома (включая Меркурий) с элементами 11 дома (включая с Ураном)(3 или Меркурий + 11 или Уран). 4.Вера в Астрологию: Юпитер с Ураном, либо по домарным связям элементы 9 в аспектах с элментами 11 дома. При оценке данных способностей играет роль число домарных связей. 5.По традиции - прогнозированию способствует Асц в знаке управления Меркурия пр положении Меркурия в знаках земли. 6.По традиции - прогнозированию способствует сильный эссенциально и гармонично аспектированный Юпитер. Это только способности, а востребованность смотрится уже по другому.
#214595
DELETED ID 19259, 02-Янв-2013 23:49
+1
Татьяна,я уже больше года на этом сайте и прекрасно поняла можно ли в настоящее время показывать кому-то свою карту или нет.
Да я не про вашу карту и ее демонстрацию написала, я написала про древних астрологов, которым и показать то было некому свою карту в те давние времена.
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА Меркурий в Козероге или в аспекте с Сатурном, Меркурий в аспекте с Ураном.
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА я написала про древних астрологов
я вас умоляю.. Древние про Уран то не слышали...
или насколько древними? - как Вронский? это может быть. www.astrologer.ru (внешняя ссылка)
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА с элементами 11 дома (включая с Ураном)
при чем здесь Уран и древние Астрологи?))) Тем более 11 дом?
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА Вера в Астрологию: Юпитер с Ураном
Астрология не предмет ВЕРЫ!
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА 5.По традиции - прогнозированию способствует Асц в знаке управления Меркурия пр положении Меркурия в знаках земли. 6.По традиции - прогнозированию способствует сильный эссенциально и гармонично аспектированный Юпитер.
Примеры, плиз, можете привести? - в подтверждении "своих" слов?
Юлия Я А по каким элементам карты Вы определили, что клиенты будут сложными. Мне интересно в познавательных целях
По планетам в 7 доме (если их там нет, значит по управителям 7 дома) планеты слабые, ущербные, пораженные - клиенты сложные, природа планеты также характеризует проблемы клиентов. Хороший и легкий клиент - это как Дар Божий, но это редкость, хоть и заслуженная в прошлых жизнях:)
Кристи поэтому тратить время и деньги на неперспективное занятие не хотелось бы..
Неужели Вы,- исходя из Вашей информации о себе,- образованный, склонный к размышлениям, к труду человек,- не понимаете, что нельзя ставить на кон свою жизнь в зависимость от того, что увидит в Вашей карте ТОТ или ИНОЙ астролог?.. Это то же самое, что советоваться при замужестве: а стОит ли мне выходить за этого замуж?... А, может, лучше, - за того?... Во-первых, - торги в некоторых ситуациях неуместны. Во-вторых, - у каждого человека,в том числе и астролога, - своё понимание "лучшего"... В-третьих, астрологи - в первую очередь люди, которым также свойственно ошибаться. В четвертых, - самопрограммирование от таких советов, как например, от Валерия Васильевича Тарасова, - клиентов не будет, не ждите, - может Вас и в самом деле увести от большой удачи в жизни. Потому как,- смотри пункт "в третьих".... Если Вас тянет неудержимо в эту сферу, - неужели Вас остановят чьи-то соображения? А, если тянет, но "удержимо", - значит это - не ВАше.
Конечно, интересно знать о предпосылках своего собственного гороскопа в той или иной сфере деятельности. Но, если Вы "устремитесь" в консультанты, руководствуясь только чьими-то выводами по Вашему гороскопу, - Вы вынужденно будете проживать чужую жизнь, не свою...
Кристи Можно работать на дому и при этом иметь клиентов не только в своей стране (а тут как раз пригодится и знание языков). Вроде бы идеальная картина.
При чем иностранцы - к консультированию? Вы, что, - не понимаете, что у иностранцев полно своих астрологов-психологов, которые им на их родном языке разъяснят их проблемы (а этим, в основном, и занимаются астрологи...)? Неужели Вы всерьез полагаете, что, не живя в той или иной стране, не зная досконально менталитет, традиции, социум и все остальное, - можно успешно консультировать?........
Я, например, глубоко осознала: астрология - это не профессия. Это жизненный путь. И те, кто консультирует, не имея в наличии всего необходимого для консультанта-эзотерика "арсенала" - не идут по этому пути, а, зачастую, - нагло прут или ползут, извиваясь, выкручиваясь, страдая сами и заставляя страдать тех, кого консультируют.....
#214665
DELETED ID 19259, 03-Янв-2013 13:58
Tatyana Я, например, глубоко осознала: астрология - это не профессия. Это жизненный путь.
Вот именно об этом мне и говорила моя первая преподавательница-это было очень давно.Во многом с Вами согласна,Tatyana.
И ещё,не хочу на сайте больше ни с кем спорить у меня есть своё мнение,основанное на моём собственном жизненном опыте.
#214669
DELETED ID 19259, 03-Янв-2013 14:29
+1
И вообще:)Как это у меня так получалось?Предсказывать по неректифицированным картам?Даже не знаю....Другое дело,что у меня свой путь-и я по нему иду.
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА Кристина, в чем скрыто это указание? В положении планет в доме? В знаке? В аспекте?
По интерпретации моего гороскопа в Сотисе:
Сатурн в Деве
Склонность к исследованию таинственного, любовь к оккультизму и глубоким научным занятиям.
Уран в Скорпионе
Гипнотическая сила, способности к практическому оккультизму, промышленной химии и безлекарственным методам лечения. Уран в знаке собственной экзальтации. Не выносят бездеятельности и лени ни в себе, ни в других. Талант в технических и научных областях плюс сильные оккультные знания о дальнейшей жизни и смерти. Умение воспринимать, сверхфизические энергии. Оппозиция только инициирует этот Уран, но смотря от чего оппозиция.
Нептун в Стрельце Указывает на способность предвидения, вдохновение и мистическую деятельность. Пророческие способности в отношении дел, искусства, науки, религии, заграничных дел, литературы и психических исследований.
Нептун в IV доме Способность к тонким ощущениям, предчувствиям, психологическая способность входить в тонкое состояние, докапываться до внутренних скрытых переживаний.
Сев.Узел в XII доме Можно работать в тайных организациях, заниматься тайными секретными делами, медитацией, оккультными науками, побольше уединения и слияния с природой тогда придет утверждение и на внешнем профессиональном уровне.
Управитель III дома в XII доме Получает тайную эзотерическую информацию, имеет много тайных связей и общении, умеет держать в руках тайные нити. Хорошее стояние для оккультистов, следователей, шпионов, разведчиков.
Управитель IV дома в IV доме Глубокое увлечение оккультизмом
Управитель VI дома в XII доме
Оккультная работа
Управитель VIII дома в XII доме Риск, участие в тайных обществах, сам человек остается в тени. Хорошо для оккультистов, живущих по высокой программе. Влечение к таинственным явлениям, раскрытие тайн природы, ее загадок еще не разгаданных. Человек ничего не боится, его не страшит ничто тайное.
Управитель XII дома в Х доме Человек может иметь магические способности и использовать их для возвышения; может убрать кого-то с дороги путем магии.
Кристи Сев.Узел в XII доме Можно работать в тайных организациях, заниматься тайными секретными делами, медитацией, оккультными науками, побольше уединения и слияния с природой тогда придет утверждение и на внешнем профессиональном уровне.
Все намного прозаичнее при Сев. Узле в 12, тем более, что Сев. Узел показывает тот опыт которого у вас еще нет вообще, Узел показывает то, в чем вы могли поупражняться в этом воплощении.
Кристи Управитель VI дома в XII доме
Оккультная работа
Сначала это указания на склонность к заболеваниям, а так как Сев. Узел в 12, то значит оккультного опыта еще не было в прежних воплощениях, отсаются проблемы со здоровьем и особенности работы по найму, связанные с 12 домом.
Кристи Управитель XII дома в Х доме Человек может иметь магические способности и использовать их для возвышения; может убрать кого-то с дороги путем магии.
НЕт, этого не будет, так как Сев. Узел в 12 и показывает, что оккультного опыта еще не было в прежних жизнях, а если его не было, то и проявлять пока нечего.
еще на другом сайте при составлении гороскопа появляются сообщения о том, что есть способности к оккультным, эзотерическим наукам (точную формулировку не помню).
Tatyana Неужели Вы,- исходя из Вашей информации о себе,- образованный, склонный к размышлениям, к труду человек,- не понимаете, что нельзя ставить на кон свою жизнь в зависимость от того, что увидит в Вашей карте ТОТ или ИНОЙ астролог?..
согласна, я и сама не понимаю людей, которые на форумах просят совета как им поступить. Например, не понимаю, когда люди на эмигрантском форуме спрашивают совершенно посторонних людей - ехать им или не ехать. Это же твоя жизнь! Ну, скажут тебе не ехать, послушаешься и не поедешь что ли?
Но астрологический форум - это совсем другое дело. Тут люди могут посоветовать не то, как они поступили бы, а посоветуют исходя из гороскопа человека - ехать ли? кем работать? и тп. Именно на это я и рассчитывала, задавая этот вопрос - узнать свои возможности и перспективы исходя из моего гороскопа, а не из опыта разных людей. Ведь их опыт может совсем не соотноситься с моим. Дискуссия получилась очень интересной! Благодарна всем за участие! Если кому-то есть, что еще добавить - с удовольствием послушаю.
#214719
DELETED ID 18264, 03-Янв-2013 17:56
+1
Читаю Вашу тему и понимаю, что человек рожден на 9 лунные сутки. Проверила- так и есть. Прислушайтесь к PRAMI. Вам свою силу надо уметь применять. А то Ваша гордость, что у Вас есть способности к оккультным наукам настораживает.
Алена Я,,знаете у меня тоже есть способности.И очень интересные,но (!)если бы я слушала здесь всех тех(а их было не меньше 10 человек уж точно),кто говорил бы мне подобные вещи,то спалила бы уже давно все книги по астрологии, печатные книги-не в электронном варианте.Единственное правило,которое я лично для себя выработала-не лезть в магию Ни под каким предлогом!Хотя начинала с Таро.
Кристи Управитель XII дома в Х домеЧеловек может иметь магические способности и использовать их для возвышения; может убрать кого-то с дороги путем магии.
вот эта часть описания не очень сильно мне нравится.Но....не бывает ,мне кажется, ни чёрной, ни белой магии-есть магия и наличие или отсутствие совести у человека.Так уж вышло,что я даже про Джуну кое-что знаю,из первых рук,так сказать.И я ей не симпатизирую.
Татьяна правило,которое я лично для себя выработала-не лезть в магию
Татьяна, а я выработала для себя правило - ни от чего не зарекаться. Я, например, убеждена, что, когда я смотрю чей-то гороскоп, я заведомо "лезу" в "тайныя тайных". У меня даже ощущения энергетики от самих изображений - разные. Ну, так что? Не "лезть"? Уже не могу удержаться. ТО же самое - с магией. Если можешь удержаться - ты не маг. И правильно делаешь, что контролируешь себя. И - не лезешь. (Могут случиться проблемы с собственной головой). Но, когда ты знаешь, что у тебя получается, и, что другого средства в твоем распоряжении сегодня нет, - ты воспользуешься этим, независимо от господствующих в обществе этических норм. Почему? Очень просто: потому что ты - маг. Все деления на белые, серые, черные - чушь беспросветная. Магия или есть, или ее нет. И тот, кто берет на себя смелость ею заниматься (потому что иначе НЕ МОЖЕТ), знает о своей ответственности и о предстоящей расплате. В том числе - и астрологи. Если астрологи этого не понимают, или просто не берут во внимание - они не астрологи. Просто - денежку зарабатывают.
#214729
DELETED ID 19259, 03-Янв-2013 18:57
-1
Алена Я Читаю Вашу тему и понимаю, что человек рожден на 9 лунные сутки.
Хорошо,кстати,что не в 29-е Лунные сутки.
#214731
DELETED ID 18264, 03-Янв-2013 19:01
Татьяна, иметь способности - здорово. Они есть у многих, кто пришел в астрологию. Другой вопрос, как ими распорядиться. Вот Вы решили, что ни за что не полезете в магию.Но Вы не на 9 сутки родились и для Вас это этическая норма. Я думаю, что Кристи надо сначала внутреннюю работу провести. И людям 9 лунного дня самим с этим справиться сложно. Духовник или учитель нужен.О чем PRAMI и писал.
#214733
DELETED ID 19259, 03-Янв-2013 19:11
Алена Я Я думаю, что Кристи надо сначала внутреннюю работу провести. И людям 9 лунного дня самим с этим справиться сложно. Духовник или учитель нужен.О чем PRAMI и писал.
Тогда вопрос в другом:где человеку взять наставника?Надо искать значит,но тот ли это будет наставник?Таро у меня есть,но астрология давно мне их заменила уже.Могу раскрыть одну свою тайну-у меня довольно странные взаимоотношения с электричеством.И контролировать этоя не могу.Хотя не только с электричеством...с сотовыми телефонами,например.Я их выключала.Но выключались они лишь в тот момент,когда меня злили,поэтому что-то не хочется мне в магию лезть.Я пока не знаю ещё другого способа над контролем высшей планеты Уран,кроме как занятие астрологией.А то Уран меня будет контролировать,а не я его.У Кристи квадрат Урана к Лунным узлам....вообще-то.Про Плутон вообще промолчу лучше.
Представляете, я тоже с техникой и электричеством на "Вы, Ваше Высочество".))) Если злюсь, у меня лампочки перегорают. Вся техника ломается.))) Я уже привыкла. У меня дома всего по 2 -два утюга, два чайника, два пылесоса, куча запасных лампочек.)))
Алена Я Читаю Вашу тему и понимаю, что человек рожден на 9 лунные сутки.
почему именно на 9е? в чем это проявляется?
Алена Я А то Ваша гордость, что у Вас есть способности к оккультным наукам настораживает
вы про гордость где-то в моем гороскопе увидели? или с моих слов? Да нет у меня никакой гордости.. Просто процитировала выдержки из интерпретации своего гороскопа - вот и все. Ну есть способности - ну и хорошо, постараюсь их развить и использовать.
Насчет магии, то что в гороскопе написано что я способна "убрать кого-то с дороги" - считаю что это бред. В интерпретации вообще много чего написано, и очень часто противоречивые вещи. Думаю, для чужого человека сложно понять- какое высказывание правда, а какое ложь. Но себя-то я лучше знаю, чем постороннего человека. Будучи Драйзером о соционике, имею высокие этические нормы и ценности, и никогда не пойду по чьим-то трупам ради своей цели. И оккультные способности никогда не использовала бы кому-то во вред - я противница всяческих приворотов, и тп (если об этом речь). Для меня семейные ценности всегда на 1м месте, и я очень негативно отношусь к людям, которые целенаправленно уводят человека из семьи (через магию или иными путями).
А насчет наставника - если очень захотеть и попросить, то он не заставит себя ждать. Меня эта часть даже не волнует.
Кристи, оккультных спсобностей у Вас скорее всего нет, но желание их иметь есть. А людям рожденным на 9 сутки Луны свои энергии "чистить" рекомендуется. Этот день - "Летучая мышь". Любовь к темному царству, так сказать. Вы это и выражаете в постах. Ищите у себя эти особенности.