Я запуталась в себе и не знаю чего мне хочется. Отучилась на лингвиста, знаю 2 языка (английский и итальянский). Преподавал английский. Частично занималась переводами.
Сейчас работаю в агентстве по продаже недвижимости за рубежом. Работа совсем мне не нравится. Но чего и в каком направлении мне двигаться понятия не имею. Сейчас есть возможность поехать учиться за границу. НО я не знаю на какую специальность и вобще стоит ли уезжать???
Подскажите, пожалуйста
Катя 06.08.1991 19:55 (время московское) гор. Москва. Проживаю в Москве.
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Вы же Лев! Творчеством занимайтесь, и царствуйте на радость друзьям и близким. Но помните, высшее творчество, - Праведная жизнь.
#230292
DELETED ID 18037, 17-Фев-2013 17:21
+1
Творчество-это хорошо... Беречь себя надо львам учиться( то много думают, то много работают))) Катя, в каком заграничном городе есть возможность учиться?
Есть возможность учиться в Италии, в принципе в любом городе, но я больше склоняюсь к Турину или Болонье. Я люблю учиться, но я не знаю в каком направлении мне двигаться.
может вам попробовать на искусствоведа, экскурсовода - будет своя публика, перед которой можно блистать, очень даже творческое занятие. тем более, что в Итальянском искусстве очень много интересных направлений.
Спасибо Вам большое за ответ. Я тоже об этом думала и были связи в этой сфере, но теперь даже не знаю.
Спасибо!!!!!!!
#230315
DELETED ID 18037, 17-Фев-2013 19:06
Все мы, конечно, желаем успехов Катерине в творческой деятельности... Но по лунным узлам выходит, что её кармическая задача- прикоснуться, в этой жизни, к карме страждущих,к примеру- работа в мед. учреждении. Поврежденный Плутон в 9 доме означает, что опасно ездить куда-либо далеко, особенно за границу. Может быть очень тяжело вдали от дома.
Я, честно говоря с раннего детства хотела стать врачом. А потом из-за своего подросткового упрямства, бросила эту идею. А теперь очень сильно жалею, мне действительно надо было стать врачом. Ну а теперь уже. к сожалению, поздно((( По поводу отъезда я тоже очень сильно сомневаюсь.
вот вам и поражение плутона в карте: квадрат от солнца - упавителя 7 дома. сказали - переезжать вредно, и сразу стало страшно. а мне кажется, что проблемы если и будут, то в общении, из-за разных культур (9 дом, языка), но это же преодолимо! к тому же , квадрат расходящийся - почти 4градуса лишних, данные проблемы должны уменьшатся со временем. переезд заманчив тем, что сейчас управитель гороскопа уран возможно, в 12 доме и в соединении с лилит. это и может давать трудности с определением своего пути. если переехать так, чтобы управителем был сатурн, то ситуация изменится, но может быть слишком конкретной и давящей - раз сатурн в напряженных аспектах. остается попробовать - вывести уран в 11 дом, или другие варианты. думаю,в индивидуальной консультации специалисты бы вам подобрали и период и город..