Вопреки, энциклопедическим утверждениям, что «агрессия (от лат. aggressio - нападение) — является мотивированным деструктивным поведением», следует отметить, что это не всегда так. Даже в уголовном кодексе есть пункт статьи за убийство, указывающий на отсутствие мотивов, отчего причинение смерти «лукаво» признается по неприязненным побуждениям или хулиганству. Аналогично, не всегда агрессия связана и с манифестацией Марса и инстинктом самосохранения. Гитлер, например, в своей агрессии, руководствовался Сатурном в соединении со звездой Дубхе и квадратами к Марсу и Венере. У десятка выдающихся полководцев – маршалов, СССР, Юпитер больше выражен, чем Марс.
Следовательно, военным более свойственно стремление к воинственной экспансии или освобождению захваченных территорий, что, не связано с прямой агрессивностью Марса, но имеет прямое отношение к смерти, скорби, потерям и лишениям по Сатурну.
Агрессия бывает прямая и косвенная, выражающееся в нападении или угрозе нападения (агрессивных демонстрациях, военных учениях). Бывает словесная агрессия Меркурия, «понты колотит» «крутизной блефует» с применением блатного жаргона и т. д.
Даже в кино, это часто показывают.
А бывает агрессия по Сатурну, направленная на пресечение воли других, запрещение свободомыслия, ограничение прав и создание препятствий, чей либо свободе и независимости.
Сегодня СМИ объявило о возобновлении односторонних боевых действий на Украине.
В настоящий момент отмечены транзиты;
Квадрат Сатурна к Солнцу карты Украины
Квадрат Сатурна к Меркурию
Квадрат Сатурна к Венере
Квадрат Сатурна к Юпитеру
Квадрат Юпитера к Плутону
Квадрат Урана к Раху.
Можно ли, без всякой политики, астрологически предугадать последствия этих аспектов и к чему они приведут. Сегодня же возникло и транзитное соединение Марса с восходящим Узлом Урана.
Если фотография кому-то не нравиться, могу удалить. Хотя историю не уничтожить.
Нумерология ТАРО
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Татьяна Виницкая Норильский медно-никелевый комбинат,бывший достоянием государства,сейчас принадлежит непонятному олигархату,51% акций у зарубежных партнёров...
"из Форбса пацаны Граждане другой страны" это и есть цена грабительской прихватизации, проведенной под руководством западных цивилизованных консультантов. Нам это наследство еще не одно десятилетие расхлебывать
Татьяна Виницкая Какие вы белые и пушистые?.
нет. Просто мы раньше вас крепко битые и поумневшие А вам все это предстоит. И вы тоже поумнеете, это вопрос времени. А оно у вас будет
Это вы считаете,что поумнели... А как насчёт сдачи в аренду земель Китаю?... Послушайте Демуру,когда флаги Новороссии появились в Селигере...2009 год... А нам тут втюхать что-то пытаются...ломать не строить,развалили Союз,а потом жаба задушила...
Татьяна Виницкая В моём родном Норильске сейчас "понаехали"азербайджанцы и даже есть школы,где преподавание идёт на азербайджанском
Татьяна Виницкая Мы же интернационалисты,так нас растили
именно. В России полно национальностей и учи ребенка на каком хочешь языке, никто от этого колорадом или ватой не становится. Украинцы спокойно живут, никто их не ущемляет, не люстоиоует. Татарстан процветает. Чечню восстановили, долги ей за чеченскую, считай заплатили. А вам теперь Донбасс придется восстанавливать за счет всех украинцев. Дома им отстраивать и пр. Татьяна, я с Вами ни о чем больше дисскутировать не буду. Лет через 15-20 можно будет продолжить разговор.
Василий Фариштович ВИТАЛИУС Странная у Вас логика, значит отделение у Вас только через кровь. Скажите, а если бы шотландцы проголосовали за независимость, что бы Вы пели?
Вы поняли и в этот раз неверно. А через кровь пока отделением занимаются только сепаратисты при помощи РФ.
Разве шотландцы блокировали английских военных, если они вдруг присутствовали на территории во время референдума с оружием или может шотландцы тащили силком английских дипломатов подписывать нужное Шотландии решение, что имело место в Крыму? Или игнорировали мнение Англии на референдуме при помощи "неопознанных шотландских военнослужащих", присутствующих непосредственно на территориях Шотландии? Нет. Так что их выбор как раз совершенно законен.
У вас есть факты в поставке оружия из РФ? Наверное у вас очень короткая память и вы не помните сколько складов техники и вооружения было на Донбассе и как смело воюют украинские киборги и сколько оружия оставляют.
Cказки про тонны вооружения, которые оставлены на поле боя или прям там и материализуются расскажите кому-нибудь еще. У вас есть предложения откуда баснословные деньги на боеприпасы и военную технику у нищих шахтеров и трактористов при разграбленной полностью Януковичем казне, который всю Украину, включая Донбасс, оставил с голым задом? Так как видите ли материализация из воздуха пока еще не освоена практически. И, собственно, сами боеприпасы, которых на грады нужно грузовики? А они волшебным образом уже год не заканчиваются. Даже при отбивании и починке какой-то части техники, которая военными любой армии уходя с поля боя уничтожается по большей части - этих жалких запасов никогда не хватит, чтобы не только обороняться, но и наступать. Для наступления опять же боеприпасы нужны и много. Кто спонсирует - Аллах?
Вы предлагаете, что бы Россия безучастно смотрела как убью несколько тысяч человек, остальные в испуге, как в Одессе будут помалкивать. Вот что вы предлагаете. Вы в Одессе не фоткались случаем со "сгоревшими колорадома"?
Россия способствовала вооруженному конфликту, чем приняла самое непосредственное участие в этих убийствах. Так что смотреть ей не пришлось, что верно-то верно.
Остальные нездоровые фантазии оставьте при себе. А если это для вас слишком высоко и недоступно - найдите себе подобных и поливайте с ними друг-друга голословными говнами до полного удовлетворения.
Наверное Вы имеете ввиду захват административных зданий в Киеве
Читайте по буквам. Я пишу только о захвате сепаратистами административных зданий и воинских частей. Вооруженном. В Киеве перед этим случился передел власти. Это факт, но если вы думаете, что Янукович ангел, каковой с награбленным у своего же народа к вам побежал и у вас на ворованном у своих же украинцев проживает - это результат его политики и его выбора. Или вы поддерживаете вора и коррупционера, который довел народ до массовых выступлений своим воровством? Порошенко тоже крайне далек от совершенства, но в этот трудный для людей период его выбрали официально. При этом занималась выборами вполне легитимная Рада, избранная еще при Януковиче, который перед своим народом отвечать за воровство в государственных масштабах не желает, а ваши "высокодуховные" власти вору в этом еще и помощь оказывают.
По вашей логике, скупка Китаем инфраструктуры в ЕС и США имеет целью присоединения этих земель к Китаю?
Земля пограничная знаете ли по нынешним российским меркам сегодня в одном государстве - завтра в другом, главное не забыть переименовать в Ново. Китаю такая стратегия, судя по документу о подобном референдуме, принятом в КНР пришлась очень по вкусу. Так что вы не забывайте про условия, на которых все это передается. И на последствиях. США кабальные условия к своей инфраструктуре не допустят - там товарищи ушлые.
Повторяю, верить вашим каналам или Дождю
1. Канал 24 - российский. 2. Верить женами, родственникам и друзьям вы стало быть не желаете? Предаете их, хотя их близкие за вас голову сложили. Знаете, если лавры предателя Иуды и его кармическая ноша вам покоя не дают - вы уже в этой ветке наговорили столько в сторону предательства своих солдат, что... С т.з. человеческой морали это свидетельствует об особом уровне сознания, мягко говоря. Осозанно деградирующем. Это страшно. С точки зрения кармы... что я могу сказать. Если вы осознанно понимаете, что творите, а я не думаю, что вы человек, который не понимает, что делает (хотя в этом мне хотелось бы ошибаться) - не знаю, какие силы могут толкать душу на тяжелый грех - предавать своих солдат, отрекаться от них, жизнью за ваши идеалы заплативших.
Когда вам приводишь точные факты
Точные факты, осонованные на заявлениях Путина? )) Нашли кому верить. Вот здесь есть точные факты, от которых уходите именно вы, но виноваты в уходе все кроме вас. Тщательное расследование как раз троих молодых погибших в этой войне русских ребят - контрактников. Можете смело заявлять их друзьям, их родным и их матерям, что у них детей никогда не было, что эти могилы - не существуют, потому что так лжет вам ваша власть. Если у вас пороху хватит взять еще грех на душу. ruslanleviev.livejournal.com (внешняя ссылка)
И в связи с этими фактами, если в вас хоть немного разума еще осталось, хоть малость совести и человечности хотя бы к своим же согражданам. Остановитесь. Я прошу вас найти в себе каплю мужества и перестать отказываться от своих солдат, признавать их, уважать их, поминать их, поддерживать их близких, их семьи. Это та малость, которую вы должны тем, кто за вас погиб.
Я вас не обзывал. Скажите, я позволял такое по отношению к вам.
А что же такое ваша бездоказательная голословная клевета в мой адрес, которую льете на меня на протяжении треда, лишившись совести и, похоже, остатков разума? А когда вам указывают, что на голословное оскорбление здоровые люди в своем уме не способны, а это факт, так как ваше поведение вписывается в тяжелое повреждение морально-этических + психологических норм - вы начинаете врать на голубом глазу, что ваша оскорбительная клевета про проплаты никакое не обзывательство. Должно быть у вас в вашем извращенном мире - это комплимент. В здоровом социуме - этому есть достаточно жесткое определение, но я его тоже опущу, хотя вы и заслужили. И виноваты у вас те, кого вы не стесняясь оболгали без единого реального факта, на основании ваших параноидальных выдумок. Что с вас взять - культурный уровень выражения точки зрения без оскорблений собеседника для вас слишком высок и неподъемен. Не доросли.
И после этого Вы будете заявлять, что здесь все плохие на вас бедную нападают, а вы как интеллигентная личность не можете ответить?
Воры тоже любят пообвинять жертву, что та виновата в том, что носит с собой кошелек или золотое обручальное кольцо - жертва так и напрашивается на нападение такая сякая нехорошая - носит с собой ценности, искушает. И ответить еще и не может ишь интеллигенция выискалась и правда. А как отвечает, так напавший сразу бедненький, подумаешь оскорбил раз десяток... это можно. Ему вообще все можно - он же "патриот", это все искупит: и дрянной нрав, и плохое воспитание, и хамские наклонности. Особенно впечатляет, что истинное лицо - лицо агрессивного питекантропа у нападающих каждый раз проступает более чем наглядно на фоне повестки, о том как придерживаться "духовных скреп" и "православия". Воистину "по делам узнаете их".
Кстати, начальник украинского генштаба заявил об отсутствие на Украине российских войск, или вы ему не верите????
Сейчас много чего "заявляют", как и российские власти. Вопрос, что они будут заявлять, когда начнут вскрываться документальные сведения лично для меня открыт. Гражданские расследования, не говоря о захвате двух ГРУшников, пока имеют вполне ясные расхождения с такого рода заявлениями.
Я не говорил, что вы украинка или политик, речь шла о людях, которые спамят, готовы продать все что угодно за 30 серебряников.
В таком случае, думаю, что вам стоит воздержаться от сомнительных предложений другим людям, что надо делать. Чтобы потом не оправдываться. Кроме того спамом параноидальных фантазий с переходом на личности в этом треде страдаете вы.
Кто убил, где эти доказательства?????? Ваши украинские кураторы заявляли о том, что российские актеры ездят на Донбасс и расстреливают там людей.
Военнослужащий 92-й механизированной бригады Вадим Пугачов у вас самостоятельно всадил в себя шесть пуль калибра 9 мм, как увидел российских ГРУшников, так как он погиб как раз в тот момент, когда оные себя обнаружили и потом были задержаны. Как увидел так застрелился и не с первого раза и чужим оружием на расстоянии? И даже в том случае, если стреляли конкретно в него не лично российские военные Ерофеев и Александров - сдаваться эти двое не пошли и оружие подняли на бой, напав на украинских солдат на их территории, что привело к гибели украинского военнослужащего.
война принесла разрушения экономических связей, для экономики это минус, война принесла огромное количество беженцев, это минус.
Ваши власти настолько глупы, что не понимали - пошли добровольцев на подмогу сепаратистам, дай оружие - будет долгая кровавая бойня. Наивные чукотские пионеры какие.
Обратите внимание, война идет а вовремя ее американцы проталкивают свой договор с ЕС, которая ранее против него сопротивлялась.
Вы лично свечку держали в Петнагоне над секретными планами? Прямо за спиной у Обамы с генералами, что уж точно знаете всю подноготную этих действий не на основании ваших фантазий и не допуская, что ваши выводы из-за отсутствия у вас таковой информации вполне могут быть ошибочны?
Такое чувство, что вы Солярис, клон Таисии Головчанской.Ну уж очччень похожи по стилю изложения,пафосным речам,огульным обвинениям и газетно-плакатной патетике!:D:D
Соларис, какой по вашему, критерий "верных чувств"?
Ирина, критерий как минимум воздержание от голословной пурги, если у вас нет ни одного факта, кроме фантазий на тему. Как максимум говорить только о том, что вам доподлинно известно. И это верно для любого здорового человека. В противном случае заявления на "чувствах" ничем не отличаются от заявлений пациентов психиатрических учреждений. Так как они тоже чувствуют и даже свято убеждены, что они Наполеоны, Екатерины II и далее по списку. )
Соларис, какие у ВАС факты? - из интернета, с западных ресурсов! То же самое- голословные утверждения с упрямой настойчивостью впариваемые из поста в пост,из темы в тему.
Sol@ris верно для любого здорового человека.
вы тут намекаете на психическое здоровье, а сами то вы здоровы? с такой ненавистью и злобой к России...... не буду ставить диагноз(но похоже на паранойю)
Sol@ris голословной пурги
Sol@ris Наполеоны, Екатерины II и далее по списку. )
Комментарии почитайте... Там и направление через гугл пробито,и местоположение... Через Изварино и бронемашина,подаренная когда-то Жириновским,проехала,а поезд дойдёт по назначению,как и 29 конвоев... Вот что вы курите,если этого упорно не видите?... Как не знаете и про обстрелы из Гуково в прошлом году...И про "Псковскую губернию" и пострадавшего Льва Шлосберга за статьи про 86 псковскую дивизию и Леонида Кичаткина... зато про новый закон российский явно знаете о засекречивании имён погибших в спецоперациях...
И что? с таким же успехом этот поезд, да и десятки таких же поездов могут ехать по всем ж.д дорогам России на учения или передислокацию. почему именно Таганрог? за "уши"притянуто!
Вы может быть посоветуете почитать то что пишут на заборе?Увольте это мне не интересно.
Татьяна Виницкая Там и направление через гугл пробито
А ну гугл тогда вам в помощь может быть с его помощью победите ,а то как то ......
Татьяна Виницкая Вот что вы курите,если этого упорно не видите?...
Видите что ?Состав вагонов на территории России!А у вас уже истерика ,а что будет если они выгрузятся возле границы и проведут учения на СВОЕЙ территории. Или вы уже априори знаете куда идет этот состав?Так кто из нас тогда курит))))
Татьяна Виницкая Как не знаете и про обстрелы из Гуково в прошлом году..
Мы все знаем и даже больше нежели вы думаете! Знаем скольких гражданских убили ваши гейрои,сколько сел уничтожили перед этим ограбя их и много чего что вам и не снилось!
Вы вроде из Мариуполя были;) Тогда "герои",грабящие сёла,такие же ваши,как и мои... Да и вообще я живу не в Украине,и не в России,и мне дико смотреть на происходящее... В Киеве живут мои близкие,происходящее на Майдане смотрела онлайн,была в шоке. Не в восторге от новой украинской власти,но российская её перещеголяла)) А хочу я всего лишь,чтобы прекратилась эта братоубийственная война,начало которой было положено в Крыму. Чтобы перестали погибать молодые парни,которым только жить да жить,чтобы воцарился мир на земле. Ну не верю я в реинкарнацию,человеческая жизнь-самая большая ценность.
Татьяна Виницкая Не в восторге от новой украинской власти,но российская её перещеголяла))
Чем же вам Россия не угодила ?Вроде не расстреливала небесную сотню на красной площади,не наняла наемников -убийц ,не уничтожила свою экономику,не довела до дефолта.!Так что же такого она сделала ?А наверное не развинула ягодицы перед Гейропой ,как это сделала укропия))))
Россия вмешивается в дела соседних стран,стыбрила Крым,послала фсбшников Стрелкова и Бородая на Донбасс,устроила войну... Странно было бы,если её стали за это благодарить. Вот зачем им сейчас Мариуполь,Одесса,та же Марииновка?... Крым-то как кость в горле,нужна сухопутная дорога,а паромом и мостом там не обойдёшься... Нужно оттяпать ещё кусок украинской земли... Грустно это всё,сюрреализм какой-то,иногда даже не веришь в реальность происходящего,хотя речь идёт не о мифическом распятом мальчике и растерзанных снегирях...
Татьяна Виницкая А хочу я всего лишь,чтобы прекратилась эта братоубийственная война,начало которой было положено в Крыму.
Вы че там смотрите?В крыму не погиб ни один гражданский человек и практически не было стрельбы .Начало положили бандеровские ушлепки!ОНи первые начали захватывать милицейские арсеналы оружия и армейские склады и видя это Донбассу ничего не оставалось как взять оружие в руки и защитить свои семьи!
Вы всё перекручиваете,посмотрите видео скрытой камерой с "референдума",посмотрите интервью Стрелкова про этот же референдум,он честно обо всём говорит. Референдум
Как Гиркин ловко от прямых ответов на неудобные вопросы уходит, однако ))). "Мои слова, в отличие от ваших, очень много весят" (с). Ну, и далее все по тексту. А его всего лишь про Суркова спросили. )))))
Татьяна, все ваши ролики - лишь сюжеты информационной войны, поменьше их смотрите, или еще почитайте про эффект 25 кадра и НЛП, и про психотронное оружие. Пользы будет больше
Татьяна, есть и российские каналы проплаченные Западом. Вы ВООБЩЕ в курсе, что такое информационные войны? с какой целью и для чего они ведутся? Есть люди полностью "проглатывающие"любую инфу, правдоподобно сделанную, порог здорового критического осмысления ПОЛНОСТЬЮ отсутствует, они называют "ерундой, бредом" и пр. и пр., то что отличается от той инфы, которую они "проглотили" Вообще, я бы посоветовала, если позволите, есть такая практика -"не вовлекаться", не оценивать инфу,хорошая она или плохая с ВАШЕЙ точки зрения.
именно А если вернуться к теме топика, то все гораздо сложнее и страшнее отдельно выхваченных сюжетов. Очевидно, что Мир стоит на пороге большой войны. В массы вбрасываются та или иная информационная ложь, чтобы подготовить общество к неизбежности войны. Вот, например, ИГИЛ, который а самом деле не имеет никакого отношеия к Исламу. Ложное учение, собравшее в свои ряды бандитов, отморозков и просто заблуждающихся. Какова миссия этой искусствено созданной организации? И почему ее до сих пор не разгромили силы западных "демократий"? Ведь сделать это при наличии у НАТО современнейшего оружия вовсе не сложно. Полагаю, Запад не будет трогать ИГИЛ, пока не будет выполнена возложеная а его задача, а именно зачистка территорий Бл.Востока и Африки от народонаселения. А после этого ИГИЛ будет уничтожен. Итак, с арабами будет покончено. Земли, богатые нефтью, газом и пр. полезыми ископаемыми перейдут к новым владельцам. Продолжать насчет славян? Или выводы напашиваются сами собой? Вогнанная в непросветые долги Греция, поставленная раком Болгария, разбомбленная и расчлененная Югославия, политая кровью Сербия. Обложенная со всех сторон Беларусь с клеймом последнего диктатора Европы, которую давно бы раздавили, если бы не Россия. Теперь Украина. Ну, а далее везде. Т.е. Россия. Похоже, страны "Золотого миллиарда" действуют по давно намеченному плану. Холопам и "неполноценным" народам осталось только самим перебить друг друга? Цивилизованный Запад поможет, если что пойдет не так.
Ну если вы решили,что Россию хотят уничтожить-пусть будет по-вашему))) Только уничтожите вы её собственными руками. Смотрите видео в интернете,дуэль Стрелкова с Мироновым полностью на Нейромире,чтобы не упрекать в "нарезках",мыслите самостоятельно,в конце концов. А я косвенно действительно участвую в информационной войне,взывая вменяемых людей опомниться-ведь худой мир лучше хорошей войны...
Да уж...Русские всегда любили царей,почитали жандармов,потомкам крепостных за это перепадала нагайка по будням и пряник по праздникам... Никакой пассионарности,к сожалению у 86% ... Гиркина-Стрелкова уже тоже выкинули на свалку истории:мавр сделал своё дело-мавр может уходить:p
выигрывали все войны. Это надо помнить И не надо вестись на все, что выложено в интернетах, ТВ и пр. Время сейчас такое, 99% из всей информации со всех сторон это ложные векторы. Умейте включать фильтры
Наталья, человек уже ПОЛНОСТЬЮ во власти пропаганды, зомби 100%, поэтому нет смысла вести диалог. Для зомбирования пригодны все расы и нации. Нет в этой женщине памяти предков, родства с ними,любви к своей земле (не показушной,о чем кричат на всех форумах) а той что глубоко в сердце, истинной любви в Роду и Земле.Нет единства со своей страной, да в принципе и страны то своей нет. Так, перекати- поле. Единственная отрада -это смотреть ролики, гневно сотрясать форумы "доколе?..." и чувствовать "праведное" удовлетворение, что тоже поучаствовала в "разоблачении"России и ее действий.
Ирина, Я в отличие от некоторых,отлично знаю свой род. Мой прадед был купцом первой гильдии под Киевом.Советы экспроприировали всё имущество. Его дочка,моя бабушка, закончила с золотой медалью гимназию,её сын-мой отец,тоже медалист,коммунист и парторг,верный ленинец.Умер 1 января 1992 года,когда развалился СССР-не выдержало сердце... В Киеве живут мои родные-сестра с семьёй и сын. Я живу за границей-были проблемы со здоровьем,я ликвидатор ЧАЭС,три года проработала в Чернобыле с 1988 по 1991. И кто из нас родства не помнит?Я не стыжусь своих корней,есть чем гордиться,по крайней мере не из люмпен-пролетариев...
Татьяна, вы помните свое родство с дедом-прадедом,Вы гордитесь тем ,что не из люмпенов,хотя ,чем тут гордиться то? Нет у вас памяти поколений, единства душевного или духовного не со своей семьей, а со своим народом,который жил не 3-4 тыс. лет, а 500-600 тыс.лет. Ну в этом упрекать никого нельзя,так как не все это осознают. Ну хотя бы, посмотрев очередной ролик пропаганды, включите критицизм.Ведь ролики для того и создают, чтобы люди на них "велись". Лично к вам -никакой вражды или осуждения, так же как к Соларис и иже с ней. Одно лишь сожаление, что русских людей разделяют,натравливают, и все с помощью информационных технологий, которые действуют более мощно чем бомбы и снаряды.
Ну просто скучно читать ваш бред-уж если на то пошло,по матери я украинка,а вот по отцу еврейка. Евреи существуют более 5 тысяч лет,а вот украинцы и русские появились относительно недавно. Киевская Русь не более 1500 лет тому назад возникла,а Москва основана в 1147 киевским князем Юрием Долгоруким,русские -потомки угро-финнов и мордвы... Почитайте исследования центра Гумилёва хотя бы,чтобы не позориться...
Татьяна Виницкая Почитайте исследования центра Гумилёва хотя бы,чтобы не позориться...
я знаю историю своего народа ,который древнее евреев и иже с ними.А уж украинцев как нации, вообще не существовало, вы появились как нация "украинцы" в советское время, и СССР вам дал самостоятельнось как государству. А до этого под кем вы были? не хочется перечислять. Россия всегда была ,есть и будет, как бы вам и вам подобным этого не хотелось! Вот вы и показали свое истинное лицо! И разговаривать мне с вами больше не о чем! Сидите и дальше на злости и ненависти к России и к русским. Хотя что тут скажешь - вы отпрыск межвидового брака, украинка(огромная этническая смесь разных народов + евреи) Естественно - ненависть к славянам! Вас много, но нас БОЛЬШЕ!!!
Ирина,древнее евреев неандертальцы:D Ох у вас и теории ... Тартария и древние арийцы русские,читала эту бредятину... Кстати,вы владеете ещё какими-то языками,кроме русского?...
И просто смешно читать то,что вы пишете о зарубежье,вы,которые дальше Турции не выезжали...Миру нет дела ни до Украины,ни до России,некоторые,не самые образованные, граждане других стран даже не имеют понятия,что это разные страны,мы им на фиг не нужны... Их интересует лишь спокойная мирная жизнь обывателей,а все теории заговоров по барабану. Это вы зомби,раз на очевидные вещи так реагируете,у вас мышление улитки,не высовывающейся из своего домика и считающей,что это и есть весь мир. Есть ряд стран,значительно обошедших по передовым технологиям Россию,и поэтому не стоит пугать весь мир своей непобедимостью. Одни тоже пугали-чем это закончилось в 1945,думаю,все в курсе...
Татьяна Виницкая ,вы,которые дальше Турции не выезжали
Это вы может в Турции и Египте отдыхали, Я туда никогда не ездила и не поеду. Я отдыхаю в СВОЕЙ стране благо мест много- естественной природы, не загаженной пошлой индустрией "туризма" Турции Египта или где вы там обитаетесь!
Татьяна Виницкая Мой прадед был купцом первой гильдии под Киевом
Татьяна Виницкая Советы экспроприировали всё имущество.
Татьяна Виницкая мой отец,тоже медалист,коммунист и парторг,верный ленинец.Умер 1 января 1992 года,когда развалился СССР-не выдержало сердце.
Татьяна Виницкая есть чем гордиться
Давайте выясним чем же Вы гордитесь, тем, что дед был купцом или тем, что отец был верным ленинцем - приемником экспроприаторов. Если, например, мои деды-прадеды по матери были дворянами, отказавшиеся покинуть Росси после революции, потерявшие после 17 года все движимое-недвижимое и еще задолго до 37 года в ивых остались только женщины, то никто из их могочисленных потомков коммуистами не стал. Но Россия для них это все.
Татьяна Виницкая Я живу за границей
Скажи мне где ты живешь и все расскажу о твоих приоритетах
Ирина Лозинская Одно лишь сожаление, что русских людей разделяют,натравливают,
Ирина, полагаю, про русскость в конкретном случае не к месту. Не думаю, что Ваш оппонент имеет отношение к этой национальности. Или я ошибаюсь?
Татьяна Виницкая смешно читать то,что вы пишете о зарубежье,вы,которые дальше Турции не выезжали
:D дальше можно не читать
Татьяна Виницкая Есть ряд стран,значительно обошедших по передовым технологиям Россию,и поэтому не стоит пугать весь мир своей непобедимостью.
так лаптями закидаем, если что. Лаптей у нас много. И медведей на Красной Площади. ;P