Муж подал на развод, до этого возвращался, потом опять ушел недавно, прислал смс о подаче заявления на развод.Я всегда к нему хорошо относилась и пыталась сохранить семью, так как понимаю что сейчас он не ведает что творит.( 18 лет брака)Смотрел его карту астролог и сказал что до лета 14г. у него эти метания вроде.Скажите будет ли все же развод и когда, если можно.Вот моя и его карты
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Людмила Липатникова У нас и дедушка мой папа ей урок в свое время преподал такой же
Просто нужно дочке и самой себе объяснить, что отношения, брак - это никакая не гарантия абсолютной стабильности и непоколебимости чувств. Объяснить, что нужно не бояться любить, но быть готовой к тому, что в любой момент это закончится, нучиться к этому относиться спокойно и просто наслаждаться НАСТОЯЩИМ без претензий на то, что это на всегда. Так жить намного легче! А то как у нас бывает ... женился мужчина или женщина замуж вышла - и всё, моя собственность, я приватизировал(а) этого человека, никуда теперь не денется! Ан-нет.
Ну да наверно и так. Я теперь сама по себе даже если случатся отношения...да собственно я до брака такая и была...просто расслабилась Машину теперь только на маму оформлять буду это я усвоила)))
#306168
DELETED ID 26365, 08-Сен-2013 23:06
Новая карта (M), 09.08.1969 09:00:00 это карта мужа?
Луна квадр Уран это разводный типаж, да и вообще эмоционально неуравновешенный мужчина, странно что за 18 лет это первая история с разводом. Луна и Венера а Раке, нет от семьи он никуда. Даже если официально пройдете через развод, вы в его жизни единственная женщина ЖЕНА! будьте мудрее, перетерпите очередной его(слова даже хорошего не подберу). если все детально разбирать, он от этой ситуации больше теряет. хотите семью сохранять, сохраняйте и не впадайте в истерику вместе с ним. просто успокойтесь, перебесится он. и еще по Восточному гороскопу он Петух. вы видели петуха без его курятника? не уходят они далеко от своих курочек, накукарекатся и успокоится... сколько петухов видела. все семейные истории как под копирку.спокойно не сидят и в итоге не уходят, усугубить ситуации только вы можете
Людмила Липатникова ну да он бывал агрессивен и вообще эмоционален, но меня устраивал) А как же та дама? Ведь если разведется она уже буде ЖЕНА.обьясните его философию?
ага) ну да. а 18 лет он с кем прожил? по транзитам у него на предстоящие 1.5года сомнения по поводу счастливой семейной и т.д. жизни. даже если подал заявление, как раз через 2 месяца и начнется. вы ревнуете все таки?
Людмила Липатникова может сомнения о нашей семейной жизни? Про ревность Надин, не знаю, неприятно, я просто эту грязь не люблю, у меня другая натура, несовременая.
вы меня конечно извините за прямоту. вы тут машину делите, дочь отцу мораль читает, пропустила мимо текста, а что там ваша мама? вот он вам и говорит "она другая возвышенная". может что то у себя поискать, изъян? да, машина в семье необходима, но вы подумайте, а что может мужик без машины делать? это не вас он обижает, это единственный способ его существования. ну вот такой он, даже себе на машину не заработал... ой, вам долгий путь сейчас предстоит переоценок. уважайте друг друга. ну как то по цивилизованному надо решать.
Nadin, историю про Петуха и курятник необходимо дополнить подробностями, что на одного петуха в курятнике приходится очень много кур, раз уж Вы сельским хозяйством увлеклись, надо учитывать важные детали!)) Что касаемо Петуха по Восточному календарю, то приписывать стереотип поведения по году рождения - довольно странно.
И его Марс в оппозиции к вашему Солнцу.Я почти у каждой разведённой пары нахожу напряжённые аспекты Марс-Солнце.И сама через подобное прошла...терпения вам,но иллюзий не стройте.Тем более муж-Лев,они почти всегда в любовь как в омут с головой,такие уж импульсивные.
Я не против, только я реального не вижу, начиная с тихушной кражи свид о браке, это же даже не смешно.И машину я не делю, я даже рта не открыла про нее, меня просто перед фактом поставили, впрочем как и всегда.И вариантов не предложил. Кстаи на сьем квартиры он заработал и совесть его не мучилаЮ когда мы экономили даже на еде и он это прекрасно знал. ситуация заварена им, пусть и предлагает выходы.Я пока не слышала ничего. Просто 2 недели назад я слушала сладкие речи о будущем и как он рад что вовремя одумался и.т.п. так что Надин врядли я услышу чтото реальное понимаете, я его всегда уважала и простила...ну и что ...
Все по другому, машины нет и мама моя теперь вынуждена ездить на дачу на воздух на автобусе в толкучке,раньше мы закупались продукты сразу в магазине, теперь эти сумки таскаю тяжелые сама, куда деваться то, про деньги молчу вобще.Дочка собралась работать. правда не знаю как она будет слвмещать с учебой, я тоже буду менять работу. надо все равно наскребать хоть на какую нибудь потрепанную машиненку. если честно очень хочется все это побыстрее закончить и позабыть, но понятно что осадок останется
#306208
DELETED ID 26365, 09-Сен-2013 00:33
+1
Людмила Липатникова мама моя теперь вынуждена ездить на дачу на воздух на автобусе в толкучке
Людмила Липатникова надо все равно наскребать хоть на какую нибудь потрепанную машиненку.
причем тут мама? причем тут дача? вы с огорода запасы пополняете? мужика в семье нет, основного едока. прикинуть вам смету на фрукты овощи осенью с рынка? по сравнению с потрепанной машиной и ее содержанием не сопоставимо. мух от котлет в вопросе семьи отделите. "возвышеннее надо быть, возвышеннее" пересмотрите фильм "Любовь и Голуби",....Людмила...)
но ведь там мужик вернулся от возвышенной к жене, деревенской. может, и тут вернется? хотя я в одном согласна - там жена плюнула на мужа и не возвращала его, не попрекала своими проблемами новыми. она выстояла. поэтому он к ней, как более надежной и вернулся.
Простите Людмила., если мне показалось. Читаю Ваши посты....Вы все о машине ... У Вас Плутон на ASC и Уран в 1 доме-сильная компания. Возможно, Вы достаточно авторитарны и способны давить в отношениях. DSC в Рыбах-партнеры мягкие, ранимые, поверхностные и не совсем верные, способные к двойственности в отношениях, что кстати подтверждает и Хирон в 7 доме, плюс способные действовать из-за угла и враги у Вас скользские и неуловимые.
Я совсем не авторитарна, вот как раз жесткости мне не достает всю жизнь, скорее я в отношениях подстраивалась, так как знала характер мужа. И Интересно что за враги.
(( Понимаю, Людмила. Самое главное, у вас есть крыша над головой, а остальное - приложится. Держитесь, Вы женщина сильная, возможно этот кризис дан для того, чтобы скрытая сила проявилась. Ищите ее в себе, а муж... скорее всего, помыкается на съемной квартире, стихи почитает, да и вернется. Держитесь, Бог Вам в помощь!
Спасибо, знаете пусть мыкается и дальше, дурочек еще много найдется.Дочка его не простит никогда, а я врядли смогу воспринимать его как порядочного и тем более надежного мужчину.
Людмила, Вы или чего-то не договариваете или не понимаете. Мужчина, который за 18 лет зарабатывал только на "хлеб насущный", еще и изменил уходит к другой, а вы расстраиваетесь. Да правильно Вам девченки пишут - радоваться надо, спиногрыза такого другой подсунуть появился шанс ))) Женщина со своей жилплощадью, которая в состоянии купить автомобиль, да еще и измены прощает!!! Если бы я была мужчиной, я бы Вам уже предложение делала. Возможно все к лучшему? Может стоит задать вопрос по другому - есть ли в моей карте указания на второй брак? А вдруг ходит где-то ваша настоящая половина, не обогретая, не обласканная, а Вы со своей порядочностью 18 лет с недостойным мужчиной сидите.
Развод очень вероятен. Людмила, а почему бы вам не отпустить мужа, вместе с вашими обидами и перечислением претензий? От этого только все выиграют. И потом - это единственный способ сохранить с ним добрые отношения и вам тоже начать строить новую жизнь (если не хотите этого делать, то не мешайте хотя бы мужу, раз он решился на такое). Вы приложили руку к тому, что имеете сейчас вот это все. Приложите же руку и к тому, чтобы извлечь из складывающихся обстоятельств для себя максимальную пользу (машина - так машина, новые отношения - значит новые отношения, пересмотр своих бытовых привычек - да, займитесь и этим, а может быть даже и самоанализом). Не надо упускать время и держаться за то, что вам не принадлежит - свобода другого человека. Занимать позицию жертвы бывает выгодно, но, помните, эта выгода в ущерб другой позиции - счастливой, любящей и любимой женщины. Выбор за вами. А у вас еще может быть все иначе в жизни, какие ваши годы! Было бы желание.
Это вечная история в любви. Чем добрей, относишься к человеку, тем хуже он становиться. Вы душите его, и он бежит чтоб не захлебнуться от Вашей избыточной энергетики. Обязательно почитайте «Введение в онтопсихологию» Антония Менегетти и сразу все поймете. Даже любить (включая и детей) нужно с некоторым холодком. В противном случае Вы сделаете из партнера вампира.
По моему субъктивному мнению, Вова, Менегетти - тяжелый автор,особенно для неспециалиста. Из популярной литературы хороши книги Николая Козлова о построении взаимоотношений. Интересна так же работа Дина К.Делиса, К.Филлипса. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Как раз в ней описывается "удушение" любовью и " вампиризм" партнера.
Евгения,Не собираюсь с ним сохранять никаких отношений, как бы ему не хотелось этого.Теперь хоть какие отношения с нами ему придется заслужить, но это врядли.Уходя уходи. Нет у него семьи и дочки, пусть начинает с нуля.
Людмила, в вас говорит обида. Она плохой советчик для выработки адекватного поведения в той сложной жизненной ситуации, в которой оказались вы и ваши родные. Путь войны приводит только к войне. В собственной душе, в первую очередь. Не нужно ставить крест на своей жизни, вы вредите тем самым и себе и своей дочери. Подумайте об этом.