Доброе утро Моему сыну 8 лет. Родился и живет в Москве Он, конечно, для меня самый лучший, умный и любимый) но вот , начиная, с 6 лет примерно, он говорит, что в прошлой жизни был султаном. Великим человеком и т.д) И в школе, и на улице - он не видит проблем познакомиться, начать общаться, и показать, что он чуть ли не главный тут. Учительница говорит, что он очен амбициозный. Что , если ему что-то надо кому-то передать, он сам не пойдет - пошлет другого, и они идут!
Что можно сказать по карте? Это пройдет? или по жизни он будет таким человеком? Идущим по головам к своим целям?
Знающие люди сказали, что МАРСОМ у него что-то не так)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
это точно, согласна с вами. но все равно есть разница между девочками и мальчиками. девочки - это принцессы, которые ждут, что им все принесут на блюдечке. что приедет принц - и заберет ее во дворец! а мальчики все же другие. мой не ждет, что ему принесут. он уже сейчас учит языки, географию, чуть ли не азы бизнеса. он уже сейчас знает, что ничего не будет - если будешь сидеть на попе ровно. есть примеры отца и дяди. слава богу, хорошие примеры.
Настя Львова Карина, вам просто очень хотелось услышать от астрологов подтверждение ваших фантазий, что ваш мальчик будет великим правителем сего века.
Видимо, так и есть. Потому как пример свой я не зря привела, но Вы не захотели меня услышать. То, что Вы пишете выше про принцесс, ко мне абсолютно никакого отношения не имеет. У меня как раз тот случай, когда в 8 лет сидела деловая колбаса зарплату папиным работникам выписывала, как вздумается. Помимо этого была очень любознательной, победителем олимпиад по большинству предметов. Знаю 2 ин. языка, обучалась в аспирантуре физмат и т.д. и т.п. - могу долго продолжать. Кроме как "всё сама" - у меня даже мысли не возникнет. Казалось бы, успех обеспечен! Но реальная жизнь внесла коррективы...
Как правило такие люди как Ваш ребенок очень дисциплинированы и точно знают как добиться желаемого.Важно Вам воспитывать в своем ребенке то что он не должен надеяться что прочие люди должны работать или действовать на таком же уровне совершенства, иначе он вполне может начать впоследствии страдать от неверной оценки собственных возможностей и возможностей других людей и стать в некотором роде врагом самому себе.Поэтому Ваше заявление ,,Будем надеятся, что добьется многого) делаем все для этого),, несколько настораживает, вероятно может стоит развивать терпимость и снисходительность к несовершенству окружающих.
вот мама Карина сама и делает из сына султана. На хорошие рекомендации реагирует спокойно, а если чуть в сторону от заданной планки - то начинает оправдываться.. "Азы бизнеса" в 8 лет?! :)))))) не делайте из него такую уж звезду.
ну не правда, девушка) я на все реагирую спокойно)) и, наоборот, опускаю его на землю! что нельзя так вести себя с людьми и т.д. и вот уже пару месяцев он вообще не вспоминает о том, что он султан)) взрослеет))
и да! представьте себе, ему интересны азы бизнеса)может, он там ничего и не понимает особо, но интересуется! знает все валюты стран и т.д. и что??? такого не бывает?
обидеть никого не хотела) и зло никому не отвечала))
Карина, Перечитайте свои ответы. Екатерина абсолютно права.
В 8 лет азы бизнеса - это цирк!)) причем тут бизнес и нумизматика?? Все мальчишки этим увлекаются, но не у всех при этом мамы думают, что это признак крутых бизнесменов, вот в чем разница.
Повадки подай - принеси к бизнесу тоже никакого отношения не имеют! Если только ему не подарят источник с нефтью, которую он будет продавать!)
ну вы как-то слишком яростно держите оборону :)) Я тоже мама сына, и мне кажется, что дети должны реально смотреть на мир, на других людей и на себя. Им же потом, во взрослой жизни будет легче. А от "звездности" больно потом на землю падать. Но это я так... задумалась. Желаю вам и вашему сынуле всего самого доброго!
Султан! У меня сын в 6 лет хотел стать президентом мира. Искренне веря, что это возможно и никто кроме него на эту должность не годится.))))))) Ничего, жизнь учит))))) А амбициозность мальчику ( в гармоничном соотношении с человечностью, усердием и порядочностью) не помешает))))
а вместе с ней её мама плачет, потому что не знает как ребёнку помочь. сегодня буквально был очередной разговор. мама предложила обратиться к специалистам, но королева не хочет, она же самая умная, а все дураки, и никого слушать не собирается. потом было предложено снять корону и пойти работать. на что был дан ответ: "Лучше смерть, чем холуйство". я сейчас уже отошла от разговора, поэтому немного утрирую, а еще несколько часов назад слёзы горючие лились. возможно, к Вашему сыну моя история не будет иметь никакого отношения, но знайте, что и такое бывает. P.S. у меня есть тетрадка, где я пишу в основном одну простую фразу: "Я обычный человек". Вот как раз пошла опять писать :)
Попробуйте писать вместо " Я - обычный человек" фразу " Я, Светлана ( отчество+ фамилия) - обычный человек" Внизу ставите дату и подписываетесь. Данное " я-сообщение" действует в самотерапии в разы быстрее. Удачи! В Екатеринбурге есть очень сильные специалисты-психологи. Могу порекомендовать своего Мэтра. ))30-лет стажа по специальности.
Светуля, хотите весёлую историю в тему? Только чур не плакать))) Приходит к мудрецу раскаявшийся человек и говорит: я самый никчёмный , неразумный, бездарный из всех живущих на земле. Я САМЫЙ падший. Мудрец выслушал, помолчал и отвечает: Не обольщайся, ты ПРОСТО падший.)))
Да нет, Снежана, просто все искренне хотят, чтобы парень нормально развивался и достигал успеха, а не тратил свой потенциал на ненужные амбиции и самоутверждение.Потенциал огромный, но можно его попросту бездарно профукать, а можно направить в благое русло.
Полностью с Вами согласна,потенциал у ребенка огромный и я думаю его мама сделает правильные выводы и об этом мальчике мы еще услышим (в хорошем смысле)!!!
Татьяна, я выше написала следущее: 1)А амбициозность мальчику ( в гармоничном соотношении с человечностью, усердием и порядочностью) не помешает, то есть АМБИЦИОЗНОСТЬ должна быть обязательно , если человек хочет чего- то добиться, но она должна быть в разумных пределах 2) я согласно с Олегом в том, что не нужно растрачивать свой потенциал на НЕ НУЖНЫЕ амбиции!
Или Вы не согласны, тогда хочется послушать Вашу версию
В принципе - я согласна и с Вами, и с Олегом, и с мамой, и с ещё многими правильными и полезными советами. Но " расстрачивать свой потенциал на НЕНУЖНЫЕ амбиции" - звучит, по-моему, преждевременно и необоснованно. имхо))
Татьяна, может быть 8-летнему ребенку с одной стороны и преждевременно, да и трудно делить амбиции свои на ,, нужные,, и ,,ненужные,, , но все- таки это делать нужно - а иначе правильно выше пишет Ксения Сергеевна Холодова - это будет бесконечный бег к недостижимой линии горизонта.
Татьяна, я Выше писала ,а потом случайно удалила своё сообщение о том что у 1 марс в тельце при асц в овне (у меня так же) даёт большую движущую силу , амбиции , но это может быть и деструктивно ,всё таки у ребёнка марс т-квадратный, и мама спрашивала именно об этом.