Кверент (авиамеханик) потерял на работе ключ. Гаечный. Есть подозрения, что он остался в моторе самолета, который уже улетел... А может в салоне, а может в подсобке, а может.... Всё может быть. По рабочим меркам происшествие серьезное, так что кверент нервничает. Вопрос звучит как "Найду ли я ключ? Или идти к начальству каяться? Если найду, то где искать?" Ответ 04 января. sotis-online.ru(показать карту)
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
хорошая тренировочка , раньше астрологи были большими циниками, когда астролога вызывали в семью с большим колличеством детей и спрашивали какой ребенок выживет, что бы все силы и ресурсы направить на него , а остальных на мороз, но это пример по моему слишком зашкаливает.
Александр, всё же астрологу лучше быть не то чтобы циником, а, скорее, беспристрастным специалистом. Часто эмоциональная вовлеченность в ситуацию кверента только мешает. Именно поэтому свои собственные хорары трудно смотреть.
ну Вы сравнили свой собственный хорарный вопрос и вопрос ,а не забыл ли я гаечный ключ в моторе самолета который уже вылетел. да таких механиков под суд надо отдавать и к авиации больше не допускать ,а не ключи помогать искать с помощью хорарной астрологии.
я высказал свое мнение по поводу данного вопроса, а как Вы будете отвечать это ваше дело.29 декабря был шикарный хорар на потренироваться от Вильяма Лилли. а ваш хорар на тренировочный мало походит.
Правда, тренировка астрологических мускулов отличная! Спасибо, Linis. Я сначала прочитала вопрос и карту, отвечаю (потом посмотрю ответ, если он опубликован): сигнификатор любого ключа - Меркурий (тем более он Вл.4) в изгнании в Стрельце. По Фроули: ключ в подсобке где-то внизу близко к полу и может быть внутри чего-то, находится недалеко от двери, на северо-западе. Не могла понять как трактовать Сатурн в этом контексте - может, какой-то механизм. Будет обнаружен через 28 ед.времени, когда Луна аспектирует Меркурий - секстиль. Луна пройдет путь 28 гр.
Lunis, Я ни как не могла решить,что сигнифицирует ключ, и взяла от 6-2 Сатурн и предположу, что ключ нашелся быстро Луна(быстрая) трин Сатурн в земном, на земле и оставил.
Паулина, да, самое сложное здесь найти сигнификатор ключа. Но вот Луна СНАЧАЛА делает аспект к Марсу и только потом к Сатурну. Прерывание света Марсом-малефактором ? или как?
Lunis Луна СНАЧАЛА делает аспект к Марсу и только потом к Сатурну.
Да Луна очень переживательная в Деве, для нее оплошность не допустима, Марс как коллектив, общая команда таким бисекстилем оказали помощь, поддержку. Подожем других участников и их версии.
Да я так рассматриваю, видимо помогли найти, аспект от Марса к Сатурну раньше сформируется, но и Луна прямо на подходе, у меня нет пока возможности карту покрутить.
в поисковых хорарах рассматриваем у2, у4 или планету которая наилучшим образом описывает потерянный предмет , что делают ключем затягивают гайки т.е. крепят что -то к чему то поэтому сатурн как естественный сигнификатор того что закрепляет -фиксирует подойдет под описание ключа , но ни как 2 от 6.
Александр Барулев крепят что -то к чему то поэтому сатурн как естественный сигнификатор
Предлагаете в хораре рассмотреть естественных сигнификаторов, можно полюбопытствовать из каких источников такая информация, возможно я что то пропустила..
Д. Фроули "Учебник Хорарной Асрологии" : "Иногда мы можем использовать естественного управителя пропавшего объекта вне зависимости от того,управляет ли он соответствующим домом или нет. Следуйте этому в тех случаях, когда карта явно акцентирует эту планету или когда и сама планета, и знак, в котором она находится, дают очень точное описание объекта" стр. 265. Рекомендую перечитать.
А где искать-то? Конечно, ключ сам ногами уйти никуда не мог. Да и посторонние на территории находиться не могут. И в тех отделение самолета никто не заглянет до его возвращения...
#1347003
DELETED ID 41808, 02-Янв-2020 19:07
+2
Управитель VI дома является сигнификатором рабочих инструментов.Упр.Юпитер в 6 доме на рабочем месте,подсобное помещение.Знак Козерога,земной знак,вблизи пола,на полу, темное холодное место,может рядом находится большой, тяжёлый предмет(Юпитер,Сатурн).Луна, Юпитер в земных знаках, ниже горизонта,ключ на земле,низко,ну точно не в самолёте,не похоже.Надо ещё раз проверить сумку,или что там ещё, где хранится рабочий инструмент.
аэропорт(аэродром)- 10 дом, все его недвижимое имущество 11 дом, там же самолеты Уран, в том числе гаечный ключ тоже идет под Овном, между Луной и Марсом сходящийся аспект меньше 1 ед времени, думается что он найдет этот ключ, так так Марс не имеет связи с Юпитером (с полетом) у него аспект с Сатурном, думается что возможно был разговор с начальством. лежит от в 8 доме от 10 - это 5 дом, он под Весами, у Венеры нет аспекта с Луной, может кто-то другой закрыл это помещение, ключей у него возможно и нет от него)))) если не смотреть высшие, то у Венеры был последний контакт с Сатурном, так что ему придется по любому идти к тому челу , или может другая смена.. но в любом случае мне кажется ключ не улетел и он найдется))) я не знаю что может быть под 8 производным домом от 10, что это или где это???))))) прошу помощь зала!!!)))))
а мне кажется что Марс в Скорпионе в знаке трансформации как раз и покажет инструмент металлический, но не режущий и колющий, а предназначенный для трансформации других деталей(сборки и разборки) можно еще пофантазировать, у Луны с Солнцем будет 90 гр, с кем-то из работников будет конфликт и возможно он уволится... Меркурий идет на 90 к Нептуну и к МС, а может его кто-то и подставил...
Уважаемые астрологи, вы все так близко подошли к правильному ответу (хотя и немного разными путями), что я не вижу смысла ждать до 4-го января, поэтому правильный ответ будет завтра!!
Тут вполне очевидно, что ответ кроется в конфигурации Луна-Марс-Сатурн... Ключ либо Марс, либо Сатурн ( аргументы в их пользу выглядят равно убедительно). Но вот место, где находился ключ, Скорпион или Козерог опишут всё же по-разному.
порылась в книжках, фортуна на К5 дома это двигатель,машинное или моторное отделение, это сокровенные мысли о том что он мог забыть ключ в нем, но у Венеры с Луной нет аспекта, значит не в движке))) но 5 дом, может быть заднее крыльцо, веранда, комната отдыха и та же подсобка, а если брать как 8 от 10, то может быть и уборная, и там где мусор сваливают)))
Если ключ - это Марс, 2-й производный от 10-го, ключ не собственность механика:), то найдётся быстро. Марс в обители, во включенном знаке - то есть, там где и должен быть, возможно в каком-то ящике или чем-то закрыт. Если брать во внимание 5-й дом, то, возможно, это ещё и место отдыха механиков. ;P
#1347050
DELETED ID 41808, 02-Янв-2020 22:59
+1
Так как этим ключом работают со всякими механизмами,поэтому Марс подходит больше,на мой взгляд.Сама Луна,как упр.вопроса(и самого кверента) очень хорошо описывает сам ключ по аспектации и управлению(Марс металлический предмет,Меркурий ест сигн.всех ключей,знак Девы,рабочий инструмент).Если ключ Марс,он находится в 5 доме,зона отдыха,что это может быть ?Курилка,по Скорпиону раздевалка,туалет.Включенный знак,может в помещении находится еще какое то помещение.Если ключ Марс,он найдется по аспекту Луны к Марсу.Очень интересно,как все получилось на самом деле.
Ключ был найден менее чем через час от момента вопроса. Он был в кармане рабочей спецовки серо-черного света. Спецовка лежала близко к полу (на каком-то ящике) в подсобке, рядом был источник воды (кран). Но! Ключ был обнаружен не лично кверентом, а его товарищем по смене.
Все участники тренинга не просто молодцы, а мастера своего дела!
Lunis, Спасибо за практику, поделитесь наработками, как Вы рассматривали этот хорар как профессионал, в хорарной астрологии уже много лет. Думаю многим будет полезно и интересно.
Паулина, я до сих пор в сомнениях, какую планету отдать ключу: Марс или Сатурн. Но ни Марс, ни Сатурн, находясь в знаках Земли и Воды не указывали на воздух и высоту. Поэтому вариант с летящим самолетом отпал.. Я дала ответ по Марсу, потому что это имущество работодателя. Скорпион, включенный знак : низко, не слишком чисто, возможно влажно или есть источник воды, внутри чего-то, темный цвет. Сказала, что точно найдется примерно через 1 ед. времени. Час или день. Посоветовала кверенту не ждать, а проявить максимальную личную активность. Аспект Марс- Сатурн истолковала как " ключ ПОТОМ будет передан коллеге" (Сатурн - У7). И вот здесь, очевидно, ошиблась. Марс действительно У11 - друг, коллектив, команда. (Не знаю, правда, до какой степени кто там кому друг, раз ключ оказался в чужой спецовке).