в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Любовь к животным больше, чем к людям. Чайлфри. Как этовидно в натале?

#88088
enamored girl, вчера в 16:52, 324/56
Здравствуйте! Я волонтер, мне 34 года, кормлю, помогаю отлавливать, оплачиваю кастрации, корма, пиарю для нахождения дома. Детей не хочу, я все ждала, когда у менч проснется то женское-материнское, но оно в спячки. Хотя можу прекрасен, надежен и заботив. Меня в этом поддерживает. Вангую, что кто-то напишет, что он найдет ту, которая ему родит. Примитивно думать, что все должны хотеть детей.
Вопрос: какие показатели на такую позицию (чайлдфри и безумная люовь к животным, помощь им в натале?
sotis-online.ru (показать карту)


Для нагллядности карта Бриджит Бордо - известная зоозащитница, бросившая ради этого карьеры актрисы в 40 лет. Есть сын, которого она одила под давлением мужа и социума, но сразу его отвергла, даже не кормив грудью, сказала "он мне чужой, я ничего не чувствую, лучше бы я родила собаку". В итоге сын был отдан на воспитание мужу, с которым она развелась.
Ее карта, дата точная.
sotis-online.ru (показать карту)


Мои мысли: В моем случае все понятно, скорее всего прибитая сатурном луна в овне, а управитель 5 дома - венера, поражен ураном, хоть и в своей обители.
Если животные - 6 дом - то тут марс, слабоватый по положению, но с поддержкой от солнца. Больше мыслей, почему я животных жалею и люблю больше людей - у меня нет.

У Бриджит: сильная Луна в 7 доме, кету в 5 доме дало нелюбовь к детям? Нжелание даже поддерживать с ним связь?
Причем у 5 и 6 дома один управитель.
Буду благодарна экспертному мнению)
тип вывода ветки
1 2 »
#1664145
, вчера в 17:21
+1
Бриджит Бордо не может быть моложе вас.)))
У вас в карте нет связи 5 и 4 ДД.,так что можно сказать что ваше желание не иметь детей сбудется.
#1664146
, вчера в 17:26
Вот я лошара, карта Бриджит:
sotis-online.ru (показать карту)

Тут все понятнее)
#1664148
, вчера в 17:47
Вы это обсуждали, и вот опять astropro.ru, astropro.ru
#1664149
Если вы не видите разницу между темами про нежелание детей и темой про любовь к животным априори большую, чем к людями, и факторы на это указывающие - пардон, это не мои сложности.
Даже по названию ясно - что это другое, чайлдфри это уже как бонус, ключевое - безмерная любовь и спасение животных.
#1664150
, вчера в 18:03
Вы прям по моему запросу сегодняшнего дня).
Рассматривала карту человека с более прибитой луной, тоже занимается типа волонтерства, но для детей больных, своих детей нет + 2 кошки дома.
Интересно как у вас с длительными депрессиями? Спасают ли животные?
#1664153
, вчера в 18:27
+1
undina
Интересно как у вас с длительными депрессиями? Спасают ли животные?

Настолько "потрясающе", что лечусь медикаментозно много лет и посещаю психотерапевта. Животные от депрессии не помогают, а подливают, ибо нередко сталкиваюсь с отвратитльным отношением к ним - банально могут обматерить за то что кота на улице покормил, а сами бычок свой до мусорки донести не могут и под ноги себе плюют. Были прецеденты, когда травили, замуровывали в подвалах и т.д. Ненавижу людей.
Спасение животных, мне кажется, работает квадрат Нетун - Солцне, который в высоких проявлений дает сильную эмпатию, духовность, тягу к религии (это про меня).
#1664154
, вчера в 18:35 (ответ на #1664153)
enamored girl
Настолько "потрясающе", что лечусь медикаментозно много лет и посещаю психотерапевта. Животные от депрессии не помогают, а подливают, ибо нередко сталкиваюсь с отвратитльным отношением к ним - банально могут обматерить за то что кота на улице покормил, а сами бычок свой до мусорки донести не могут и под ноги себе плюют.


Жаль, что животные добавляют вам минусовку(.
Благодарю вас за ответ
#1664155
, вчера в 18:36
Кто его знает, какие планеты влияют на то, что главная любовь жизни-это животные. Возможно, сравнение их с людьми, а не планеты и дома играют главную роль. Я раз сказала подруге, тоже активно помогающей животным:"если не любить кошек или там белок, кого тогда можно полюбить? "Меня лично да, кошки спасают от депрессии и прочего, вообще оздоровляют атмосферу в семье, где ох какие сложные характеры.
#1664156
, вчера в 18:44
+2
enamored girl
"он мне чужой, я ничего не чувствую, лучше бы я родила собаку"

ого, не знала про это, как странно.. и чего только не бывает в мире..
undina
Рассматривала карту человека с более прибитой луной

Луна она конечно важна.. но по-моему есть куча людей с проблемной Луной и с детьми, вполне желанными..
-
enamored, про Ваше нежелание детей я уже когда-то по бацзы писала своё мнение, я бы ещё добавила, без астрологии, это и лично моё субъективное ощущение, и у психоаналитика как-то слышала как раз на тему чайлдфри, с животными-любимчиками: это внутренняя сильная тревога за потенциальных детей, отсюда запрет на них, а любовь к животным, как сублимация материнского инстинкта, который всё же где-то внутри никуда не делся, находит выход в любви к зверушкам..
-
по карте:
Луна конечно не в самых приятных для себя обстоятельствах, но угловая! как-никак сильное влияние имеет,
занята темами Марса, который уп4 !! а стоит в 6!
грубо говоря "семья" уходит в зверушек.
#1664157
, вчера в 18:54
+1
так, к слову))):

#1664158
, вчера в 18:54
+1
LiZZ
enamored, про Ваше нежелание детей я уже когда-то по бацзы писала своё мнение, я бы ещё добавила, без астрологии, это и лично моё субъективное ощущение, и у психоаналитика как-то слышала как раз на тему чайлдфри, с животными-любимчиками: это внутренняя сильная тревога за потенциальных детей, отсюда запрет на них, а любовь к животным, как сублимация материнского инстинкта, который всё же где-то внутри никуда не делся, находит выход в любви к зверушкам..
-

У меня немножко другое видение конкретно моего случая. У меня крайне тяжелы отношения с мамой. Она очень токсичный, грубый, взрывной человек, ругаемся крайне часто, при этом люблю и волнуюсь за нее до поери пульса. Она мне сломала психику в свое время. Подорвала доврие к миру. Когда на тебя нападает тот, кто должен защищать - это больно. И мое мнение, детей надо рожать людям с не травмированной психикой, дабы не продолжить сценарий. Бабушка тоже была не сахар ( Царство ей небесное), со слов мамы она от нее настрадалась, но при этом она не сделала ничего, что бы не повторить сценарий на мне, своей долгожданной дочери, как она говорит.
А помогать я люблю, животные гораздо умнее и добрее большинства людей, у них есть душа, говорю, как волонтер с многоленим опытом.
Спасибо, что вы так подробно ответили)
#1664199
enamored girl
но при этом она не сделала ничего, что бы не повторить сценарий на мне

А ваш личный сценарий не заключается в том что бы исправить эту ошибку?))))
#1664159
, вчера в 18:58
+1
И да, я тревожная, пью нейролептики. Когда кот заболевает - я не сплю. Если вдруг у меня будет ребенок - фляга свиснет окончательно, я почти уврена, у меня нет морального ресурса его вывезти.
#1664161
, вчера в 19:33
LiZZ
Луна она конечно важна.. но по-моему есть куча людей с проблемной Луной и с детьми, вполне желанными..

Я имела ввиду психику, у меня другие эксперементы)
#1664162
, вчера в 19:45
LiZZ
так, к слову))):

мне таких надо пять)))


Вы не могли бы посмотрть карту МЧ на предмет отцовства, может он в душе хочет, но подыгрывает мне? Есть ли указатели на желание традиционной семьи с кабачками? Он меня сильно любит, с 2007 года, в этом я не сомневаюсь, может он просто слушается меня и не возражает? Время по бирке, сама ее видела. У него стеллум в 11 доме, но из друзей у него только я, только поверхностно-знакомые)
sotis-online.ru (показать карту)
#1664166
+1
Он будет согласен и на детей и на их отсутствие, что вы решите, лишь не было конфликта в семье. Я так вижу по его наталу, где много Рака.
#1664164
, вчера в 19:58
+1
LiZZ
это внутренняя сильная тревога за потенциальных детей, отсюда запрет на них, а любовь к животным, как сублимация материнского инстинкта, который всё же где-то внутри никуда не делся, находит выход в любви к зверушкам..

Только хотела написать что это сублимация материнского инстинкта ( своеобразный суррогат )))"Свято место пусто не бывает"- кошечки заместили дитё.
А вы всех зверей любите?Змей,пауков,сайгаков?Вы вегетарианка?
enamored girl
духовность, тягу к религии

А что за религия?У мусульман сложное отношение к животным.Да и христианский постулат " животные созданы Всевышним для того что бы человек пользовался ими" и библейски животные не имеют души и неунаслевуют жизнь вечную....что бы вы не говорили как волонтёр с многолетним опытом)))
Астрологически - по наблюдениям для переноса любви к детям на животных часто одним из показателей может отвечать одна и та же планета упр. 5 и 6 д.,или как вариант 6 и 11.Вот у вас -Марс стоит в 6 ,а упр.11(дети),и кстати он ещё и 4 управляет ,а это усугубляет. -Марс зудит ваш 6 д.,к тому же достаточно агрессивно.На вашу Венеру не только Уран влияет( это что то про тело),а ещё и Лилит метку ставит.Ну и то что нет связки у 5 с 4,это о том что эта тема выпадает.
У меня вот тоже -Сатурн упр и 5 и 6 в 8,а Уран вообще упр 5и6 в 1- я и есть животное)))в бацзы нет самовыражения- только в пустой ветви в ловушке- люблю с детства животных,к детям равнодушна,своих не хотела из за того что не хотела никакой ответственности - тут бы за себя научиться отвечать))))).Родила сына - муж уговорил( открылись пустота и ловушка + западные дирекции).Любовь к своему ребёнку пришла с его рождением.Благодарна за опыт)))Чисто по душе -родила себе друга.
Те кто не хотят иметь детей - тоже проходят свой урок.Что такое рождение ребёнка,ребёнок?- это твоя персональная машина времени ,своеобразный плевок в будущее)))Ну не хочет человек продолжения себя во времени после своей смерти на Земле,ктож ему может запретить?))))Ну вот такая не любопытная душа )))))))
#1664194
, сегодня в 05:04 (ответ на #1664164)
Правильно все написали. Только подумала, что человек не любит детей, если у него их нет.
#1664165
, вчера в 20:12
+1
Алекс Ник)))
Змей,пауков,сайгаков?

Абсолютно всех. Даже мух и пауков, если вижу в комнате ловлю стаканом и выпускаю на улицу.
Тяга к религии, как написала, не равно слепая вера во все ее постулаты. И да, у животных есть душа.

Рада за вас и вашего ребенка. На остальные вопросы отвечать не вижу смысла ввиду язвительной манеры написания ;)
#1664167
enamored girl
смысла ввиду язвительной манеры

??)))лишнее подтверждение тревожности.
enamored girl
может он просто слушается меня и не возражает

Скорей всего так и есть.Дети у него будут.А может и уже есть,это надо дирекции смотреть.
#1664198
))))
enamored girl
Даже мух и пауков, если вижу в комнате ловлю стаканом и выпускаю на улицу.

Это показатель любви к животным?А может с ними надо жить?))))
#1664168
, вчера в 20:27
Алекс Ник)))
Дети у него будут.А может и уже есть,это надо дирекции смотреть.

Наверное, где-то в шкафу прячет, падлюка, учитывая, что мы знакомы с 2007 года, и его я знаю как себя, взрослели вместе. Обязательно обшарю все нычки :D
#1664169
enamored, вы не внимательно читаете -
Алекс Ник)))
,это надо дирекции смотреть

только они могут ответить когда это произойдёт,я их не смотрела.У него -Марс в 12 и сильно заполненный 11дом ....сами наверное догадываетесь ...Если ещё нет детей ,то значит будут в будущем.
#1664170
Ну если для вас 11 дом - дети, то пусть будет так, отдам его рожалке какой-нибудь. Всегда 5 дом за детей отвечал.
У меня в 11 доме сильный Плутон - и что? У Киану Ривза в 11 доме 2 личные планеты и где его дети? (сейчас скажте, что они есть, просто он прячет/ не знает про них), Опра Уинфри 71 год в 11 доме две личные планеты - детей нет, Кайли Миноуг 57 лет - 3 личные планеты в 11 доме - детей нет. Странный у вас анализ короче.
#1664197
enamored, это вообще-то общеизвестный факт.11д. это 5 дом от 7.А часть именитых
астрологов его рассматривают даже как прямой детский( прочитайте например Шестопалова),всё зависит от пола ребёнка и от того каким он по порядку родился.У вашего мужа -Марс(5) в 12!,Плутон в 4!+ планеты в 11 - если вам очень не нравится он как дом детей,то уж от дома детей партнёра надеюсь вы не откажите.)При разворотах карт мужчин 11дом очень часто показывает рождение ребёнка.Проверте на картах вам известных мужчин. Про Ривза смешно конечно)))Про остальных (тёток )- во первых они медийные личности это уже 11дом,это их " детища"(если ваш муж известная личность то да,его 11 дом может и на это указывать) + как довесок это дети их мужчин.
enamored girl
рожалке какой-нибудь

Что то вы реагируете неадекватно -вас же никто " пустой" не называет?,чем же состоявшиеся женщины заслужили такого пренебрежения?Вы хотели рассмотреть карту партнёра или услышать подтверждение ваших фантазий? Как то инфантильно желать за другого человека -вроде же взрослый человек ,должны понимать что в жизни всё возможно -впереди и развод может быть или он пережить вас может,что вы так на нём крест ставите?
Судя по вашим ответам ваша терапия не идёт вам на пользу)))
#1664177
, вчера в 22:22
+1
Смотрю в полнознаковой системе домов.Луна в 5 доме как упр.8 дома плохо для потомства,кесарево может быть. Со временем Вы захотите ребенка на той же религиозной основе.Юпитер из 9 дома аспектирует Луну в 5 доме что гарантирует Вам ребенка.Просто вы со временем поменяете свои взгляды и родите свое дитя.Марс как упр. 5 дома находится в 7 доме и дети для Вас своего рода враги открытые но враги часто становятся партерами.Это как две стороны медали. На то что Вы родите ребенка указывает еще и Солнце которое крайне гармонично(из за того что оно управляет 9 домом духовности,Удачи) хотя и ослаблено в Весах но оно поддержано сильной Венерой(еще один показатель того что дите будет)
Через несколько месяцев(с февраля 26 года) у Вас начнется детородный период, а также период Саде сати и это "поправить " Вам мозги и вы поменяете свою точку зрения.
У Вас от Луны Юпитер находится в 5 доме так что как бы там не "мудрили" но ребеночек у вас будет)))Это если время рождения верное.Откуда такая точность времени рождения?
#1664179
, вчера в 22:40
+1
Станислав Лукич
У Вас от Луны Юпитер находится в 5 доме так что как бы там не "мудрили" но ребеночек у вас будет)))Это если время рождения верное.Откуда такая точность времени рождения?

Из бирки, маму кесарили.
Спасибо, конечно, но в почти 35 лет я уже могу оценить свои приоритеты в жизни, чего хочу, а чего нет. И я не настолько религиозна, чтобы захотеть родить заготовку человека, тем самым поставить крест на своей жизни. Для меня личное пространство и свобода действий - одно из самых главных, я даже от мужа съезжаю порой на пару дней на дачу, просто чтобы побыть одной, только коты не мешают.
Планеты располагают - но НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ, так что ваша утвердительная форма была лишней ;)
Этот год и следуюий на повестке дня у нас покупка (постройка) дома в деревне и ремонт мечты, а также путешествия, куда без них. Но спасибо за разбор.
#1664195
, сегодня в 05:07 (ответ на #1664179)
С рождением детей к вам приходит власть и деньги. Если вы это бессознательно отвергаете, то бог вам судья. По карте ребёнок вам нужен.
#1664206
+3
Нет, она сознательно отвергает и причины веские. Если человек пьёт нейролептики, а не какой-либо глицин или Магний В6, то его психику беременность может окончательно пошатнуть, а потом есть ещё после родовая депрессия. На фоне гормональной перестройки и бессонных ночей. И автор вполне может стать копией своей мамы в будущем, потому что другой родительской модели не знает. Да, хорошо бы рожать от любящих и надёжных мужей, но не всегда возможно.
#1664180
, вчера в 22:44
enamored girl
только коты не мешают.

Все-таки коты есть)
#1664181
, вчера в 22:52
undina
Все-таки коты есть)

А я отрицала? В общей сложности 5 голов.)
+1
Любовь к животным часто сопровождается планетой планетами) в 6 доме, холодность к детям обычно связана с тем, что элементы 5 дома, а также символические сигнификаторы детей (Солнце и Луна) находятся в аспектах с Сатурном, в вашей карте:
Солнце # Cатурн, Луна # Cатурн. Кроме этого Венера, управляющая пятым домом (это не только дом детей, это дом увлечений в аспекте с Ураном, а это говорит о нестандартных увлечениях и привязанностях. На самом деле всем рожать не нужно, если по карме тема детей отработана, то Владыка кармы вам не будет эту сферу навязывать.
+1
enamored girl
Мои мысли: В моем случае все понятно, скорее всего прибитая сатурном луна в овне, а управитель 5 дома - венера, поражен ураном, хоть и в своей обители.
Если животные - 6 дом - то тут марс, слабоватый по положению, но с поддержкой от солнца. Больше мыслей, почему я животных жалею и люблю больше людей - у меня нет.

Вы абсолютно точно проанализировали свой гороскоп на предмет большого расположения к животным. Только я бы вам не рекомендовала причислять себя к движению Чайлдфри, сегодня он в России запрещен.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Любовь к животным часто сопровождается планетой планетами) в 6 доме, холодность к детям обычно связана с тем, что элементы 5 дома, а также символические сигнификаторы детей (Солнце и Луна) находятся в аспектах с Сатурном, в вашей карте:
Солнце # Cатурн, Луна # Cатурн. Кроме этого Венера, управляющая пятым домом (это не только дом детей, это дом увлечений в аспекте с Ураном, а это говорит о нестандартных увлечениях и привязанностях.
#1664211
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
причислять себя к движению Чайлдфри, сегодня он в России запрещен.

Ну не передёргивайте,а то смешно)движение Чф это агитация за отказ от детей,автор пассивно себя так называет,по крайней мере никого на сайте не агитирует.Само понятие Чайлдфри никто не преследует,это как если бы запретили писать слово " фашист".)))
#1664186
, вчера в 23:02
+1
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Только я бы вам не рекомендовала причислять себя к движению Чайлдфри, сегодня он в России запрещен.

Благо, я не из России :)

Спасибо огромное за ответ!
enamored girl
Благо, я не из России :)

Не учла это.
#1664196
, сегодня в 05:16
+1
Если смотреть по карте китайской астрологии, то конфликт с родительским домом, это то что бросается в глаза сразу. Это заложено с рождения.
Знаете, я живу по принципу: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. И к детям тоже.
У нас нет в карте детей-инвалидов или еще какого-то негатива , связанного с детьми. Но есть элемент самонаказания. Вы сами себя и наказываете.
Я люблю животных, помогаю материально каждый месяц, есть кот из приюта, и даже читать не могу про то, что творят люди с братьями нашими меньшими. Считаю, что только люди с железной психикой могут волонтёрить.Если у вас нет такой, то вы по природе своей мазохистка.
И видите в муже ребёнка, други в общем-то не нужны.
Вы не любите животных больше чем детей, потому что у вас нет своих детей.
#1664200
, сегодня в 06:48
Iliana azaliya
Вы не любите животных больше чем детей, потому что у вас нет своих детей.

Умоляю, давайте не скатываться в "радишь - паймешь" - гимн всех мамочек ангелочков, уже стало нарицательным. Я вам привела пример с Бардо, и это лишь женщина, которая всилу внутренней храбрости сказала вслух, что ей по-прежнему милее ее собаки-коты. А большинство молчит, ибо общество заклюет.
Ну и во-первых, самонакозание в столпах стояищих далеко друг от друга и не имеющих огня в НС - это фигня, а не самонаказание ;) Учитывая, что Лошади в карте, - деньги, а не самовыажение, так как вы приписываете его к детям - могу уверенно сказать, что у меня оно не работает.
Во-вторых, не понимаю, в какой момент тема свелась к чайлдхейту. Я про людей в цедом говорила, а не про детей. Я к детям отношусь как ко всм людям - если они ведут себя номально - они никак меня не раздражают, но своих мне не надо, спасибо. Я говорю в целом про тенденцию отдавать педпочтение общнию с животными, чем с людьми.
Знаете, если бы любовь к ребенку рождалась с моментом его появления, мир был бы ванильно-розовый. Я лично знаю людей, пожалевших о появлении детей, родивших под общим натиском, и соответсвенно другие дети мира им не стали милы. Увы, все не так идеально: родил и полюбил, вы свой пример по умолчанию переносите не всех, как минимум странно.
#1664203
enamored girl
Ну и во-первых, самонакозание в столпах стояищих далеко друг от друга и не имеющих огня в НС - это фигня, а не самонаказание ;) Учитывая, что Лошади в карте, - деньги, а не самовыажение, так как вы приписываете его к детям - могу уверенно сказать, что у меня оно не работает.

Блин,ну нельзя же так не видеть карту.)Лошадь у вас по всякому детская тема т.к. стоит в часовом столпе.Самонаказание у вас не в карте ,а от прихода СУ- водяная Лошадь.))Насчёт поддержки наказания в НС - скиньте ссылку,не слышала такого.Даже логически мыслить - НС это то что наруже,все видят - а самонаказание варится внутри вас ,и уж если с приходящими столпами прийдёт поддержка в небо то это будет событие по наказанию,только и всего.А так....всё это внутренняя каша.
Вспомнила вашу карту бацзы,мы же её уже разбирали.Вроде же ничего не изменилось.
#1664201
, сегодня в 06:54
Алекс Ник)))
Судя по вашим ответам ваша терапия не идёт вам на пользу)))

Больше-больше кавычек под флудливыми комментариями, так мы сразу поверим, что вы очень уверены в себе и своих знаниях, не то что я со своей теапией. :) Ну раз сам Шестопалов так говорит (получается у селебити детище априори вытесняет дома детей, ну-ну, главное, трактовать инфу как вам выгодно) и ваш беглый, но очень пофессиональный разбор, то обязательно верю, даже обещаю стать крестной одного из детей мужа в будущем. Успокоились?
точнее - успокоились?))))))))))))
#1664204
enamored girl
даже обещаю стать крестной одного из детей мужа в будущем

А почему нет?)))Достойный поступок)))
#1664209
)Ну ,а ШО поделаешь если тема вызывает лыбу.У всех же свои критерии зависящие от жизненного опыта и возможностей анализировать)))Возможно вам мои темы покажутся смешными)))я буду только рада))
#1664207
, сегодня в 07:36
Алекс Ник)))
Насчёт поддержки наказания в НС - скиньте ссылку

не могу скинуть ссылку на закрытый купленный матеириал, проходила на мастер классах в школе Натальи Пугачевой.
#1664212
enamored girl
школе Натальи Пугачевой

)))аааа,понятно где собака зарыта.Смотрела несколько их разборов и базовых лекций,заметила кучу несостыковок даже в базе,а когда увидела разбор карты подруги П.Дурова с неправильной датой решила что для меня это слишком))))Я бы не доверяла.Тем более не покупала бы.))
Только теперь у меня возник вопрос - почему вам не нравится что у меня ваша тема вызывает улыбку?- вы ж на Н.Пугачевой должны были закалиться))))Ей то вообще всё смешно)))очень позитивная )))
#1664215
, сегодня в 08:22 (ответ на #1664212)
Проинформирую, что Н.Пугачева - это просто названи школы, сама она курсы почти не велет, скорее курирует, ну и судить по коротким роликам на ЮТ - такое.. они созданы для привлечения внимания, поэтому и даты путают.
Лично моим лектором была не Пугачева и смешно не было,а было интеесно, основательно, с примерами и разборами карт учеников.
Также обучалась в школе Анатолия Соколова, у него тоже самонаказания через несколько столпов - слабы как ваша ирония, если не сказать, что не работают.
#1664220
Ну значит они наоборот моё внимание не привлекли,а оттолкнули))Смотрела и саму Пугачеву и ещё двух лекторш.
enamored girl
у него тоже самонаказания через несколько столпов

enamored, ну ёлы -палы ....на вас так таблетки что ли действуют?Вы читать не разучились?Где кто нибудь писал о том что наказание работает через столп?В КАРТЕ наказание работает только если звери стоят рядом !У вас самонаказание ПРИШЛО в столпе удачи на 10 лет с 2019 г.Прискакала водяная Лошадь и формирует самонаказание с годом и часом вашей карты.)))Ну ещё скажите что вас учили не учитывать приходящие энергии?)
#1664208
, сегодня в 07:37
Iliana azaliya
С рождением детей к вам приходит власть и деньги. Если вы это бессознательно отвергаете, то бог вам судья. По карте ребёнок вам нужен.

т-т-т, но финансовых проблем испытываю с 20 года, и на свою семью хватает и родителям-нсионерам помогаю, могу позволить в финансовом плане достаточно многое.
#1664210
, сегодня в 07:41
+1
мандаринка
Нет, она сознательно отвергает и причины веские. Если человек пьёт нейролептики, а не какой-либо глицин или Магний В6, то его психику беременность может окончательно пошатнуть, а потом есть ещё после родовая депрессия. На фоне гормональной перестройки и бессонных ночей. И автор вполне может стать копией своей мамы в будущем, потому что другой родительской модели не знает. Да, хорошо бы рожать от любящих и надёжных мужей, но не всегда возможно.

Спасибо вам. Не хотела об этом писать, но это далеко не все группы препаратов - еще снотворные и анксилиотики.
Про послеродовую депрессию тоже верно. Я в самом начала написала , что ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮ СВОИ РЕСУРСЫ для материнство. И конкретно МЕНЯ оно истощит. Наверное, вы единственный человек, который прочитал не пятой точкой перед тем как делать умозаключение.
#1664214
, сегодня в 08:17
enamored girl
Планеты располагают - но НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ

Это как? Мы являемся биороботами и все что в нас заложено при рождении с нашей кармой ,всеми событиями которые произойдут в нашей жизни все это уже в нашем "рюкзаке".Мы можем изменить свое отношение к происходящему,но никак не то что нам предписано. Жизнь это "скверная "штука сегодня вы такие, а завтра уже изменились)))
#1664216
, сегодня в 08:24
Станислав Лукич
Это как? Мы являемся биороботами и все что в нас заложено при рождении с нашей кармой ,всеми событиями которые произойдут в нашей жизни все это уже в нашем "рюкзаке".Мы можем изменить свое отношение к происходящему,но никак не то что нам предписано. Жизнь это "скверная "штука сегодня вы такие, а завтра уже изменились)))

Ясно.. Пойду тогда выбирать имя ребенку. Надеюсь хоть девочка будет?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑