Вчера,в районе шести вечера произошло кое какое событие.Оно не дирекционное,но очень редкое в том виде каком оно произошло,можно сказать шокирующее( в другом виде - его можно себе устроить самому,но это не так интересно))). Попробуйте угадать хотя бы общий фон,какие дома задействованы?Я сама слабо понимаю как такие случаи должны отображаться в карте( не видела карт на такую тематику).Я склоняюсь к действию одного долгого аспекта и двух быстрых,но.... sotis-online.ru(показать карту) Пс: я давно мечтала об этом)))))
Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день
Календарь астролога
Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
Не читаю спецом другие комментарии)) Я пыталась объяснить крестовую ситуацию в положительном ключе) Но крест м.б. и не сильно положительным. Я про натальный квадрат Солнце-Луна и плюс к ним транзитный квадрат Марс-Юпитер. Марс на куспиде 2го натального, Юпитер на куспиде 6го транзитного дома. Может, нагрянули дальние родственники...и остались жить...Может, что-то со здоровьем, типа квота подошла неожиданно..
= у меня шарики за ролики) без астрологии.. По Марсу уп8 на к2, по трину Венеры к компании на к8 вроде напрашивается получение чего-то от партнёра, тем более раз событие положительное, раз "мечтала".. но как получение может "шокировать", непонятно) - я без астрологии рискну: встретила тигра в тайге) пусть будет так)
Если 2-8 в опасность, тогда что-то с детьми или увлечениями, спортом связанное. Например ты (можно на ты?))) увлеклась каким-то опасным, экстремальным видом спорта, или что-то такое пробовала.
Луна транзитом по 8 знаку, вполне может быть что-то шокирующее. Тем более это Овен. Но с другой стороны может быть и с чужими ресурсами: деньги, презент, наследство)) Но тут сложно из-за того, что в этом Овне куча планет, Луна своим транзитом может и их затронуть, плюс ещё Марс транзитный в оппозиции к этой кучи. Солнце управляет 12 знаком, Сатурн 5 и 6 знаками, Меркурий 1 и 10, Венера 2 и 9. Капец)) Но шокирующее и мечтала..Хм, может точно какое-то интересное животное встретила по оси 6-12, Овен животный знак до кучи)) Ну или не знаю, столкнулась с чем-то непонятным, тайным, загадочным. Нашла что-то экстраординарное. По остальным домам не знаю, что шокирующее предложить. Вспомнилась твоя тема, где под землёй кто-то скулил, ну и оказалось, что крот)) Может что-то из этой серии)
наверно довольно приятное событие произошло))) возможно вам сделали экстремальный, неожиданный подарок, типо полета на воздушном шаре, либо что-то из этого списка парапланы, роупджампинг, флайборды, парашюты, паралеты, пайтинг, планеры, надо мной каждый день около 6 вечера паралеты летают)) знак транзитного АСЦ как раз в воздушном знаке Водолее
НикАлекс))), привет))Главные участники события Юпитер(1,6,7),Меркурий( 1,8,10),Марс(3,8).Тр.Меркурий квадрат Марс.Тр.Марс по оси 2,8 дома в оппозиции к Меркурию.Что то экстремальное,связанное с перемещением, транспортом, дорогой.Похоже на какое то экстремальное вождение,передвижение).Тр.Юпитер (1,6,7 )оппозиция Луна(4),квадрат Солнце(8).Юпитер в Натале в соединении с Плутоном(3) в Деве.может какой то инструктаж проходила перед этим событием,чему то тебя учили,или само событие было под чьим то чутким руководством,чтоб здоровью не навредить( знак Девы, Юпитер упр.6,7домом)
НикАлекс))), подумаю ещё над 12 домом)))Пока так,Луна в Ннатале в Козероге,в 4 доме.Может в лес из дома пошла,( поехала )и с кем то или с чем там столкнулась, Юпитер в натале в соединении с Плутоном,что то "страшно" большое и опасное))По 12 дому,дикие большие животные.Что ещё может быть,надо подумать))
НикАлекс))), Вы как-то замечали на форуме о своих мечтах - одна из них какой-то крутой железный конь/мотоцикл.. а другая мечта, вроде, "а мне летать охота!" нарисовала картинку в сидерике - не активны дома 5 9 12 думаю, что "попадание" у Наташи
Наташа возможно вам сделали экстремальный, неожиданный подарок, типо полета на воздушном шаре, либо что-то из этого списка парапланы, роупджампинг, флайборды, парашюты, паралеты, пайтинг, планеры, надо мной каждый день около 6 вечера паралеты летают))
это из шокирующего и неожиданного лес и встречу с крупным животным отметаю.. активны оси 1-7 /я-партнёр и 4-10 /Земля-Небо (это моя интерпретация))) 11й как подарок от партнёра и 3й от 9-го (прогулка на летательном аппарате) для Вас опасности по Луне не было.. для партнёра - была ( активен 2й дом - это 8й от 7го)
вот что ещё подумала - в ведической за транспорт отвечает 4й дом - инструктаж 3й от 4го - это 6й наверное, любой транспорт - от телеги до летательного аппарата)) я тоже хочу! только не прыжок с парашютом
НикАлекс))), про крутой мотоцикл я придумала? никогда не мечтала? у мну с миром, как оказалось, иллюзорные отношения от рождения - 2 демона красной красоты - в часе и дне ;)) а мне казалось, что я в реале живу ... жду ответа, как соловей лета )))
Вера* у мну с миром, как оказалось, иллюзорные отношения от рождения - 2 демона красной красоты
и у меня один, и у АлексНик тоже, насколько помню, мы все можем не только в иллюзиях пребывать, но и создавать их, можно даже сообразить на троих) про мотоцикл я знаю откуда это - в моём музыкальном гадании АлексНик выпала картинка с чуваками на моциках, и она там как раз где-то писала, что хочет какую-то поездку совершить, вот у Вас в воображении всё это и совместилось и превратилось в иллюзию мечты Алекс о моцике) - про мечту летать не знаю откуда)
Зачетные мухоморчики)))Ням- Ням-) Я свои любимые на аву ща поставлю - сегодня полсковородки съела))))Это цезарский мухомор дальневосточный - съедобный,вкусный очень( я его вроде уже рекламировала год или два назад).Так что я теперь Цезарь))) У меня демон только по году стоит в драконе,но его по году не смотрят,так что я без лютых фантазий обхожусь))) Пс: ставлю фото на аву потому что почему то не могу сюда грузить((((....или просто теперь это у меня очень долго происходит и я не могу дождаться или что случилось с планшетом(()
НикАлекс))) я его вроде уже рекламировала год или два назад
было дело).. с той поры подсела на изучение мухоморов и их пользительности.. в прошлом году насушила на зубок - хватило на 1.5 мес курса.. в этом году ужо с размахом - для себя 55г.. а эти малому под заказ.. но тут новую фишку узнала от Гуру грибной аптеки в России (FUNGILINЕ) Михаила Вишневского - не так грибы потребляем.. все эти вкусности (жареные-пареные, соленья-маринады) - пользы от них только 10% - грибная клетка какая-то "нерушимая" и извлечь просто так из неё полезности не получится.. только 2 вида обработки могут помочь и извлечь полисахариды, ферменты, вит, минералы на 90%- клетку можно разрушить помолом или заморозкой (кристаллизация воды рвёт клетки).. меня очень расстроила эта новость.. с красными мухоморами без проблем - перемелю в кофемолке.. щас грибную икру ем - жарю грибы и разбиваю миксером.. заморозки сейгод мало делала.. придумала фишку на следующий год с лисичками - сначала отварю, потом в морозилку на кристаллизацию, а потом уже мариновать из морозилки.. внешний вид и вкусовые качества, кажется, не пострадают.. я так пару банок белых в прошлом году сделала..
Вера* сначала отварю, потом в морозилку на кристаллизацию
А они не будут горчить?Говорят именно лисички если их варёные ( и даже посоленые) заморозить ,то они горчат. Я тоже морожу варёные грибы,все подряд и сушу( потом перемалываю на суп- пюре)Солю грузди и млечники. Микродозинг не практиковала.Мухоморы и паганки срываю парочку - вдруг пригодятся )))но пока что никто меня до такой степени не "вывел" что б применить их в дело))))
главное, с ними не тянуть в морозилке! заморозил - и тут же разморозил.. когда-то давным-давно я морозила жареные лисы к Новому году - и выбрасывала из-за горечи.. думала, что с горчаком вдруг несла или с солонухами.. а потом "дочитала", что это чисто лисья дурь.. теперь, если замораживаю жарёху-ассорти, то использую строго в первые 2-3 мес.. горечи нет.. ну и % лис в ассорти очень маленький.. а парочку куда? это мало) видите, Вы интуитивно на суп перемалывали - я этих пюрешек недо-.. как диета-больничка ( с детства приучена к грибным супам с цельными белыми - маме сёстры с Севера регулярно сухих высылали.. а мама им - наши грецкие орехи
Издали фото Веры приняла за опята.Я когда-то собрала пакет мухоморов, хотела из них настойку сделать, но когда вынула их из холодильника, оказалось, что в них червей полно. И мухоморные яды на них не подействовали.
в пакеты мухоморы не собирают! категорически.. они, как сыроежки, нежные, хрупкие, целыми домой не донести.. и если парочка попадёт с изъяном в пакет - то домой донесёте уже с червями.. впрочем, как и белые - страсть как любят разводиться в пакетах.. снимать мухомор надо молодым и крепким под шляпку и чтоб не единой дырочки.. и мокрые не брать - при сушке низ чернеет - отбраковывают такие.. ядовитость мухомора очень преувеличена - в подсушенном виде ваще токсины обнуляются.. сырой мухомор очень вкусный - сладко-солёный с приятным грибным запахом.. с чего бы насекомым его не есть? и всё зависит от дозы - Вы столько по объёму не съедите, чтоб им травануться
здесь микродозинги грибов myfungi.ru (внешняя ссылка) -- для себя и на того парня я уже сэкономила 15т р 0,4г х 120 капсул = 48г -- на курс норм
В общем многие уловили основной фон,некоторые даже попали в цель))).Начну с начала : 9 сентября я с родственниками - дв.сестрой мужа и её сыном ,поехали на пару часиков за грибами.Уехали в тайгу,но это не сильно далеко от Находки ,где то минут 30 ехали лесной дорогой по сопкам,но дорога непроходимая для обычных машин,поэтому мы поехали на поднятом джипе .Остановились в глуши,грибов - хоть косой коси,в этом году просто море грибов и главное самых классных- белых,царских,подберёзовиков и т.д.Вот мы пару часиков пробегали по сопке,совершенно забыв о безопасности,насобирали грибов во все ёмкости и пакеты.Двинулись обратно,проехали минут 10-15,тут сын кузины ( он за рулём,его мать -рядом на пассажирском,я -сзади сижу ) говорит -" Вон смотрите олень стоит впереди".Мы увидели что что то двигается за деревьями.Мы медленно едим на " оленя",он стоит чуть в стороне от дороги.И тут " олень" поворачивает голову и мы понимаем что это Тигр!Он развернулся и лёг между деревьями головой к нам и смотрит на нас.Мы сравнялись с ним,остановились,он в не более 10 метрах от нас( сейчас ,просматривая видео мне кажется что ближе он был))).Сын кузины снимал его сначала на ходу,потом когда остановились,запись получилась нормальная у него.Я - вообще не могла снимать,не могла оторвать взгляд))))Мы опустили стёкла ,звали ,"кыс- кысали " ему,он смотрел- смотрел,потом встал ,развернулся и ушел в лес.....Вот,так сбылась моя мечта увидеть Тигра в живую,а не в " сафари парке")))!Дальше по дороге нам встретился ещё огромный секач,сначала мы издалека подумали что это медведь ,такие же ушки торчат,чёрный.Он был подальше,где то метров в 15-20.Но конечно это по сравнению с Тигром не то ,хотя секач ещё опаснее может быть. Сын кузины охотник,уже много лет этим занимается,но и он впервые увидел Тигра,говорит следы Тигра ни раз видел,а вот самого ни разу. Вот что то я вспомнила как Плотникова Наталья писала что у меня в карте есть аспект " быть в нужном месте в нужный момент"- может это его работа?)))) Если кто знает как перенести сюда видео со смартфона,и объяснит как,то смогу это видео вставить))) Что вижу в карте напишу завтра,ща спать.
Вау, просто волшебство,НикАлекс)))!)) Будучи в московской области читать про сопки и живого тигра в дикой природе!)) Я в восторге, прям будто и сама его видела!))
Я конечно вряд ли бы угадала, если б ты не упомянула прогулку по тайге в другой теме), может конечно обратила бы внимание на 12 дом тут, но как-то больше привлекла внимание вот эта движуха на 2-8. (да и многие тут подарок узрели, может действительно мужу что-то фортануло недавно или тебе от него?) Хотя я и бацзы тоже посмотрела, а там как-то не про деньги и не про материальное всё, зато, беру на заметку: интересная штука в дне и часе - два слияния в воду и всё это завязано на твою двухчасовку - прямо какой-то водоворот ресурсов случился! - может это как раз и есть про получение яркого впечатления, как бы, помимо сбора грибов)) "съела" ещё кусочек нахлынувшего восторга! - а мне вспомнилось, когда у меня было что-то подобное - природа+восторг+близость опасности, хоть это было в детстве, но впечатление на всю жизнь: я в море заплыла за буйки, хорошо, спокойно так, подальше от шума других купающихся, и тут метрах где-то в 20 от меня стая прыгающих дельфинов! так стрёмно стало) у меня тогда несколько изменилось ощущение моря, они были такие большие, сильные и свободные в своей стихии, я только тогда чётко ощутила - ой-ой, каким бы ни было море уютным для меня, всё-таки я тут в гостях..
LiZZ может действительно мужу что-то фортануло недавно
Да,кстати да,у мужа же тоже движуха нехилая была,он её тоже воспринял как " подарок" кстати- вообще 9 сентября очень насыщенный у нас был день)))Утром поехал на работу,по дороге лопнула грыжа на колесе,доехал до резинщиков - тут первый фарт - купил 3 колеса за 1500( т.к. некомплект и редкие),а так стОят они под 10т.,а потом второй раз можно сказать фартануло - мужик ему предложил смарт свой ,купленный в июле- всего за 1000,с доками,в коробке - чел чуть подшофе был,видимо на вискарь не хватило.Смарт конечно не айфон последней марки,в магазах такие за 12т продают.Мой пока его с собой на работу носит ,вдруг чел протрезвеет и за ним придёт))))А не придёт ,так будет на смену - у нас гаджеты быстро из строя выходят- то утопим в море,то сядим,то кинем)))) Вообще,очень интересный день был,надолго запомнится))
А,вот ещё что меня волнует сейчас - уже другие родственники зовут меня за грибами завтра ,и хотят туда же ехать где мы встретили Тигра - я ж разрекламировала,что там грибов море.Так вот ,у меня завтра Солнце и Мерк встают на мой н. Плутон в 12.....Может не стОит ехать?....Я как бы только закончила заготовкой собранных грибов заниматься,устала,хотелось бы отдохнуть,но.... и момент таких зарослей грибов не хочется упускать...дилемма у меня....Может Плутон это что то похлеще просто встречи и глазения?Но ведь это не Плутон пройдётся по Солнцу и упр.1,а они по нему?Может обойдётся?Ууууу,что делать то....))))))
Так они не раз уже прохаживались. Я больше Плутона не люблю проход Солнца по куспидам четвёртого и десятого домов. Вот приболела малость. Ничто не предвещало.
Проход. Солнце отвечает за второй и третий. Ну вот такие у меня сложные отношения с осью Дева-Рыбы. Как будто иммунитет резко снижается на переходе Солнца в эти знаки.
на "море" надо ехать, даже если и устала - последний бой (сбор) он трудный самый.. а астрология подождёт) год на год не приходится, насушить можно вдоволь и потом угощать друзей незапасливых.. я позавчера в Карелию (в Сортавалу) съездила - так мне боровиков в ягеле хотелось! но нет - борового леса не нашла.. мечта не сбылась ((
НикАлекс))) .Так вот ,у меня завтра Солнце и Мерк встают на мой н. Плутон в 12.....Может не стОит ехать?...
чё-то мне кажется, что Плутон он и есть про грибы - найдёшь какого-нибудь гиганта!) если поедешь. ну надо вспомнить было ли что-то опасное когда солнце по плутону идёт, может и ничего.. ну а по тиграм и вепрям осмотрительнее просто быть, какие-то меры безопасности с ними связанные наверно есть? держать ушки на макушке
Вера* нарисовала картинку в сидерике - не активны дома 5 9 12
Вера* лес и встречу с крупным животным отметаю
аааааааааааааааааааааа! больше транзит в сидерике не смотрю! ни 5го, ни 12го!
НикАлекс))) так сбылась моя мечта увидеть Тигра в живую
ну супер, НикАлекс)))! нда, ваши кыс-кысы Кысу были по барабану! у меня даже котейка не приучен - только уважительно и с заглавной))) сыт, наверное, был - даже не подошёл обнюхать
Да,все говорят что тигры сейчас сытые,на людей не нападают.Сытый Тигр только наблюдает за людьми,Возможно многие даже не подозревают что за ними следит тигр..Агрессию могут проявлять только раненые или мамаши защищая логово/тигрят.Ну или в очень голодное время - конец зимы + если копытных нет по какой то причине.Ну ещё нам повезло ,мы были без собак.Тигры очень тянутся к собакам - они их чуят издалека ,а хозяева их могут вообще не интересовать.Вот только собаки часто спасаясь бегут в ноги к хозяину ....тут то и происходят трагедии. А вот медведям всё равно,они от неожиданности не вспоминают сытые они или нет ....))))Вообще ,в тайге много поводов остаться чьими то какашками )))))