в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

кристина, 30-Июн-2010 16:24, 37425/27

рождённые в затмения

Рождение в момент солнечного или лунного затменияговорит об особой судьбе человека, о том, что ему предстоит решать важные жизненные задачи. И уклониться от этого ему не удастся, так как ситуация затмения предпологает, что у человека практически отсутствует свобода выбора: то есть ему приходится выбирать между двумя вариантами развития, в то время как обычно в нашем распоряжении целый веер возможностей.

Это не хорошо и не плохо- просто нужно чётко следовать своей эволюционной программе. Если же человек выберет негативный, зачастую-наиболее лёгкий путь, в его жизни вероятны серьёзные проблемы, вплоть до разршения важных ценностей и даже преждевременной смерти.

Рождённым в солнечное затмениенужно помнить, что у них особая миссия и цена их ошибок слишком велика. Но не стоит пугаться. Ведь, зная особенности своего гороскопа, проще сделать правильный выбор. Очень многое зависит от индивидуальных показателей, так что рекомендую обратиться к хорошему астрологу за личной консультацией..

На людей , которые появились на свет в момент лунного затмения, громное влияние оказывает окружающая среда. Прежде всего семья( особенно мать), а затем- коллектив в детском саду, школе и т.д. И наконец, коллективное бессознательное: лунное затмение даёт сильнейшую связь с предками. Если род крепкий и здоровый, его потомок, рождённый в лунное затмение, будет счастлив и успешен при условии, что станет поддерживать и укреплять семейные традиции. Если же в роду были преступления, алкоголизм, крвосмешение и прочие пороки, придётся отрабатывать негативную родовую программу.

Кроме того, таким людям необходимо тщательно выбирать окружение, не поддаваться отрицательным влияниям извне, следить за своим психологическим и эмоциональным здоровьем. " Лунный" человек будет чутко реагировать на все изменения в семье, компании,классе, рабочем коллективе. При благоприятных обстоятельствах он может стать тонким психологом или медиумом. В худшем случае- жертвой психологических манипуляций, роковых обстоятельств или же сам станет использовать людей в корыстных целях. И, можно не сомневаться , ему это с рук не сойдёт.

Лунные затмения тесно связаны и со здоровьем: положение ночного светила указывает на медицинские проблемы, с которыми придётся столкнуться человеку.

Важно, на какой лунный день пришлось затмение. Оно обычно происходит в 14, 15 или 16-й лунный день. 14-й и 16-й считаются позитивными- такой момент рождения означает, что у человека найдутся силы для решительных действий, он сумеет обрести внутреннюю гармонию, реализовать свою программу. А вот 15-й лунный день - сложный. Если человек появился на свет в момент лунного затмения, которое произошло в 15-й лунный день, ему необходимо тщательно следить за своими мыслями, словами и поступками, учиться контролировать эмоции, практиковать любые формы аскетизма. Нежелательно браться за важные дела, запрещено заниматься всеми видами магических практик.

Чтобы определить, как именно отразится затмение на человеке, всегда нужно смотреть индивидуальный гороскоп. И ни в коем случае нельзя делать выводы о какой-то страшной и фатальной судьбе: выход есть всегда. Когда затмение приходится на очередной день рождения, это означает, что следующий год будет крайне важным. Если день рождения совпал с солнечным затмением( плюс-минус три дня), то в ближайшее время вас ждут серьёзные изменения. Какие это будут перемены- зависит от положения Солнца в гороскопе. В любом случае ваше внимание весь год будет приковано к собственной личности, вопросам самореализации и самораскрытия. Год может стать фатальным по своим проявлениям. С одной стороны, есть риск столкнуться с большим грузом накопленных проблем, с другой- затмение способно ускорить из разрешение, и тогда вы освободитесь от всего, что мешало двигаться вперёд.

В момент солнечного затмения человек способен быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вас донимают, выйти из секты, сменить надоевшую работу.

Если день рождения выпадает на лунное затмение, то в следующие 12 месяцев надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, не отмахиваться от семейных проблем. В лунное затмение следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.

теги: затмение
тип вывода ветки
#5251
, 01-Июл-2010 09:42
Кристина, здравствуйте. А как определить в гороскопе было ли солнечное затмение в день рождения или нет?
#5252
, 01-Июл-2010 18:03 (ответ на #5251)
Смотря какая программа у вас, у меня Зет 9 Гео, показывает это, дайте данные я посмотрю
#5253
, 01-Июл-2010 22:50
А вы знакомы с циклами сароса!!!очень интересная тема!! Особенно сильно на нас влияют серии сароса!!!
#5254
, 02-Июл-2010 05:04
13.05.1985 22.00 Благовещенск Амурской. Спасибо!
#5255
, 03-Июл-2010 15:39 (ответ на #5254)
Здравствуйте Мария. Я посмотрела вашу карту, Полное Лунное затмение было 5 мая 1985 года. Так, что не волнуйтесь, это Лунное затмение никак на Вас не влияет, но так как оно попадает в ваш 11 дом, вам следует повнимательней выбирать себе друзей.
#5256
, 15-Июл-2010 19:07 (ответ на #5255)
Кристина , а моё рождение как раз попало в канун затмения, а затмение было в 23:56. Лучше родится до или после затмения?
#5257
, 04-Июл-2010 16:36
Спасибо, Кристина! :)
#5258
Кристина,я читала, что влияние затмения на рождение доходит до 10 дней. Что Вы думаете по этому поводу ?
#5259
, 20-Дек-2010 00:56
Здравствуйте Ольга, вы знаете я всё же думаю, что 10 дней это много. Я знаю, что влияет в течении 3-х дней очень существенно, но тут всё же надо смотреть весь гороскоп, чтоб делать выводы.
#5260
Здравствуйте! Я родилась в лунное затмение. Подскажите, как это может повлиять на мою судьбу.
#5261
, 29-Янв-2011 02:46 (ответ на #5260)
Чтоб сказать что-то определённое нужно полностью смотреть ваш гороскоп. Скажите, вы чувствуете на себе влияние затмения?
Последнее время в моей жизни много не приятных ситуаций.
Может быть это и связано с затмением.
Это мой гороскоп! Я когда-то хотела заниматься астрологией. Астролог открыла мой гороскоп и сказала, что у меня он очень интересный и жизнь моя должна быть интересной и долгой, но при этом очень трудной.

#5263
Удалено автором комментария.
#5264
, 29-Янв-2011 03:05
ректификацию времени рождения делали???
Я не знаю точное время рождения. Только то, что назвала мне мама.
#5266
, 29-Янв-2011 03:12
Александра, просто чтоб что-то точно вам сказать нужно быть уверенным во времени рождения. Так как у вас АСЦ И ДСЦ могут поменять знак, Солнце может поменять дом, сейчас оно у вас на куспиде 11, а может перейти и в 10-й дом. и Мар может в 8-го дома переместиться в 7-й.
Лунное затмение слабее Солнечного, его воздействие больше носит эмоциональный характер.
А с чем связаны неприятные ситуации сейчас. Возможно дело не в Лунном затмении.
Последнее время часто возникают проблемы с людьми, в учебе и со здоровьем.
#5268
, 29-Янв-2011 03:16
Александра я сейчас посмотрела в своей программе, вы не родились в Лунное затмение, вы родились в 17-й Лунный день.
Спасибо! Значит мне не правильно раньше говорили)
#5270
, 29-Янв-2011 03:21
Александра, солнышко, ваши трудности пройдут, просто нужно более детально проанализировать ваш гороскоп и всё же установить время рождения, чтоб можно было что-то прогнозировать.
У вас такой милый котёнок на заставке:)))))
Спасибо! А можно ещё один вопрос задать? Меня окружают одни Близнецы (почти все мои друзья Близнецы), а последнее время со мной очень хотят общаться Раки (но с ними отношения не складываются). С остальными знаками тяжело общаться. Именно общение только с Близнецами как-то зависит от знака зодиака?
#5272
, 29-Янв-2011 03:44
Александра думаю, что нет, всё же всё зависит от персонального гороскопа человека и его характеристик. Вот у меня в основном окружение Близнецы и Водолей, я по знаку зодиака Водолей, притом их манит как магнитом, особенно Близнецов- мужчин, со Скорпионами отношения так себе, хотя все разные. Лучшие подруги- Дева,Водолей. В разное время всё по разному. Было время, что Весы притягивались. Я думаю, не стоит сильно на это обращать внимание, лично моё мнение, всё зависит от человека и его внутренних качеств. Один и тот же знак тзодиака проявляет себя по разному.Всё зависит от планет,аспектов и домов.
Спасибо большое)
#154450
, 30-Мая-2012 12:57
Мне тут на форуме сказали, что я родился в затмение.Только непойму какое. Подскажите пожалуйста и как это скажется на моей жизни? Спасибо
Кристина, желаю здравствовать! Прожил полжизни и только буквально намедни узнал (или было ниспослано..) что рождён в солнечное затмение. Ранее гороскопы не волновали в принципе. Последние Н-ные количества месяцев пытаюсь познать настоящую Веру, а не религию - христианство и т.д. И тут такое!.. А в дополнение в следующем году затмение, для меня получающееся 3-ее. Получается надо познавать и узнавать далее!(только осторожно :)). И не иначе. Главное не попасть на сторону Тьмы..;) Буду благодарен за любую информацию! Честь имею!
#569391
, 18-Мар-2015 23:53
Кристина, здравия!!
Хочу узнать, доктора думают вызывать роды
20.3.2015!!! Может стоит подождать, ведь это
Получается не настоящий, так сказать день рождения,
А вынужденный))) ?!
С уважением
#816140
, 27-Июн-2016 16:23
Подскажите пожалуйста мой ребёнок родился 2015 года 13 сентября в 7:37.Время рождения совпал с солнечным затмением скажите действительно у таких деток сложная судьба?Первые месяцы у малыша действительно был тяжёлый период, и проблемы со здоровьем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑