в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Atma Dilyverovna Mahatmovna, 22-Окт-2013 17:18, 10538/31

Гармонизация и активация энергии богатства и благосостояния.

Гармонизация и активация энергии богатства и благосостояния.Сегодня хочу поделиться с читателями описанием одного инструмента из арсенала тантры, а именно - Кубера мантра и Кубера янтра. Оба эти инструмента направлены на активацию и гармонизации энергии богатства и благосостояния в трудные периоды нашей жизни. Но конечно же пытливый читатель может мне возразить - об активации энергии богатства, привлечении энергии денег и тому подобных вещах сказано и написано было уже не мало, к чему снова начинать этот разговор? На что я отвечу дорогому читателю словами бессмертного классика - "Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.".


Итак Кубера - кто это такой? Кубера это казначей и главный хранитель всех богатств и сокровищ небесного царства, правитель Якшей - духов хранителей кладов и подземных сокровищ. Кубера имеет самое прямое отношение к распоряжению энергией богатства и благосостояния и её распределению между живыми существами в этой вселенной, без его личного участия ни единая крупица золота и ни единый драгоценный камень не попадёт в руки того кому они не предназначены согласно замыслу и планам Куберы.


Итак - Кубера мантра:


Ом Шрим Хрим Клим Витешварайа Намаха


Ом - выражение почтения


Шрим - биджакшара Лакшми Дэви (Богиня процветания)


Хрим - биджакшара Сурья Дэва (Бог Солнца рассеивающий всякую иллюзию)


Клим - биджакшара Кама Дэва (Бог любви, наслаждений и осуществления материальных желаний)


Витешварайа - одно из имён самого Куберы


Намах - склоняюсь с почтением пред (тем кому адресована мантра)


Для обретения сидхи (мистическая сила) этой мантры, её необходимо повторить один лакх (100 000) раз, сидя лицом на север (обитель Куберы расположена на севере Бху Мандалы). Естественно, что практика этой мантры должна проводится всегда в одно и то же время, для практики лучше использовать чётки (мала) в 108 бусин (материал чёток особого значения не имеет, но это должен быть - натуральный, природный материал) и сто дявятая бусина - Кубера, эту бусину нельзя перешагивать во время чтения мантры, дойдя до ней - нужно повернуть чётки и продолжить произнесение мантры идя уже от этой сто девятой бусины (это весьма немаловажная тонкость в технике мантра садханы). Вы можете расчитать всё количество этой мантры (100 000) на определённое число дней (2-3 месяца например) с таким расчётом чтобы это не напрягало вас, но следует знать, что начав выполнение этой практики - нельзя допускать многодневных перерывав в процессе её выполнения, уж если начали, то доведите до конца.


Сидхи этой мантры - разблокировка потока энергии богатства, активация денежной энергии и её разблокировка, защита от неконтролируемых трат и денежных потерь.


Теперь важная деталь этой практики - произнесение Кубера мантры должно сопровождаться созерцанием Кубера янтры.


Итак - Кубера янтра:


Эта янтра рисуется от руки (линейку использовать не возбраняется), простым графитовым карандашом, либо красным карандашом (синтетические туши, чернила, маркеры, фломастеры и уж тем более Пайнт, Корелдрав - недопустимы) либо специальными чернилами изготовленными по особому древнему рецепту (учитывая недоступность большинства компонентов этих чернил современному читателю - приводить их рецепт не стану) на листе новой, чистой бумаги (в идеале даже бумага должна быть собственного изготовления, во всяком случае во всех старых книгах по янтрам и тантрам это требование категорично), во время рисования янтры напевайте мантру Куберы.


Итак янтра нарисована, чётки приобретены, теперь за дело.


Ах да, чуть не забыла, есть ещё один важный момент - эту практику проводят только в те периоды жизни, когда имеет место реальное блокирование энергии богатсва и денежной энергии (периоды нужды и резкого уменьшения дохода, большие долги и проблемы с их выплатой), то есть с помощью этой практики невозможно получить лишнее или сверх того, что вам полагается по жизни, она не поможет вам сказочно разбогатеть и сосредоточить в своих руках излишнюю энергию богатства и благосостояния, Бог ведь не слеп, не глуп и всё прекрасно видит, так что не стоит тщить себя иллюзорной надеждой - разбогатеть на дармовщинку. Суть этой практики - экстренная помощ в трудной финансовой ситуации, а не набивание карманов. Граждане - имейте совесть, не злоупотребляйте Божественным кредитованием.


В связи с вышесказанным возникает закономерный вопрос - а как узнать - когда наступят эти жуткие периоды нужды или, не приведи Бог, неоплатных долгов, и как узнать нужно ли начинать эту практику, если сейчас у меня всё хорошо и червонцы в обоих карманах?


Отвечаю пытливым читателям - об этом можно узнать, ну конечно же из ваших гороскопов рождения, индийская астрология обладает немалым арсеналом средств анализа и прогнозирования денежной сферы в жизни владельца гороскопа, это и особая техника планетарных периодов - Су-даша - показывающая время достатка/дохода и время нужны и денежных неурядиц, это и особый АСЦ богатства - Инду Лагна (Дхана Лагна), и особая гармоника - Хора - используемая опять же для анализа и прогноза в денежной сфере владельца гороскопа, и Бхригу Чакра/Бхригу Сарала Падхати (прогрессии Бхригу), да и ещё многое другое.


Так что дорогой мой читатель - всё в наших руках (ну или почти всё).


Источник материала:

K.T.Subhakaran «Mystical Formulae Part-1 & 2: Mantra & Yantra»

тип вывода ветки
#325856
, 22-Окт-2013 17:48
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!!!!" Шекспир.
Чото вы баушка Атма замахнулися и на пророду))))
#325865
, 22-Окт-2013 18:07 (ответ на #325856)
природу..
#325871
, 22-Окт-2013 18:16 (ответ на #325856)
+6
Marina Olsson
Чото вы баушка Атма замахнулися и на пророду

Так он не бабушка.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#325881
, 22-Окт-2013 18:22
+1
Mahmat????Вот так и верь людЯм....)))
#325884
, 22-Окт-2013 18:25 (ответ на #325881)
+2
Marina Olsson
Mahmat????

Олег Патрикеев www.prozrenie.3nx.ru (внешняя ссылка)
Marina Olsson
Вот так и верь людЯм....

То-то и оно.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#325892
, 22-Окт-2013 18:38
+1
на заборах такооое могут написать, не нужно всему верить, да и местo под солнцем у каждого свое))))
+2
У меня пара вопросов к автору: как часто господин Атма использует Сидхи этой мантры - разблокировка потока энергии богатства, активация денежной энергии и её разблокировка, защита от неконтролируемых трат и денежных потерь. Что он приобрел и насколько осчастливился?

Теперь важная деталь этой практики - произнесение Кубера мантры должно сопровождаться созерцанием Кубера янтры.
Что господин Атма обрел от этой практики и какой смысл он вкладывает читающим?
#325931
, 22-Окт-2013 19:39
+1 / -2
angilina
У меня пара вопросов к автору


Пара ответов к вопрошающей(му):

1. Реализации полученные в результате мантра садханы - никогда и ни перед кем не разглашаются и ни с кем не обсуждаются - это основное правило тантра садханы.

2. Результаты полученные в ходе выполнения мантра садханы - также ни с кем, кроме своего гуру, не обсуждаются, это ещё одно - основное правило тантра садханы.

Одна рекомендация вопрошаюшей(му):

За более подробными ответами на Ваши вопросы обратитесь к "Агхора" - Р.Свобода. Если у Вас без проблем английский язык, то отошлю к ещё нескольким авторам по этой теме.
+3
Atma Dilyverovna Mahatmovna
Реализации полученные в результате мантра садханы - никогда и ни перед кем не разглашаются и ни с кем не обсуждаются - это основное правило тантра садханы.

2. Результаты полученные в ходе выполнения мантра садханы - также ни с кем, кроме своего гуру, не обсуждаются, это ещё одно - основное правило тантра садханы.

Вот потому и задан был вопрос
angilina
Что господин Атма обрел от этой практики и какой смысл он вкладывает читающим?

Обращаться к
Atma Dilyverovna Mahatmovna
За более подробными ответами на Ваши вопросы обратитесь к "Агхора" - Р.Свобода. Если у Вас без проблем английский язык, то отошлю к ещё нескольким авторам по этой теме.
Эту тему подняли ВЫ и ВАМ был задан вопрос, жаль, что он остался висеть в пространстве.А отсылать к авторам ,это не сложно, гораздо важнее понять какой смысл вкладываете вы.
#325935
, 22-Окт-2013 19:42
+4
Алексей, а что в Вашей ссылке такого страшного, кроме неприятия индийской культуры и пустых сплетен без единого факта, что Вы ее все время даете? Это личное дело каждого какой ник использовать для общения в интернете ...
#326009
, 22-Окт-2013 22:12
-2
angilina
гораздо важнее понять какой смысл вкладываете вы.


Это несложно понять какой смысл - метод гармонизации проблем в финансовой сфере и в сфере благосостояния.

Могу сказать то, что - метод работающий.
+1
Atma Dilyverovna Mahatmovna
Могу сказать то, что - метод работающий.

Ответ принят ,жаль что не сможете представить доказательств,а верить на словО,я не привыкла.....
#326083
, 23-Окт-2013 06:07
+1
"Алексей", рыбак рыбака видит издалека!? )))
Это Ваше фото в профиле? Если да, то я телефон даже Ваш знаю, не говоря уже о имени и дате рождения )
У меня бессонница, вот и полезла рыть..... Обожаю это дело, мне б в милицию пойти работать, да западло ))))
Простите, конечно, но Вы сами мне идейку покопаться подкинули )))) Кругом обман...........
#326203
, 23-Окт-2013 11:15
+1
не флудите тута ("__#)
#326591
, 23-Окт-2013 20:02
+1 / -2
angilinaпредставить доказательств


Каких именно?

Текущий баланс на счету в банке?

Начните практику, доведите её до конца, получите доказательства.
+1
Atma Dilyverovna,
Atma Dilyverovna Mahatmovna
Текущий баланс на счету в банке?

Ну это конечно абсурд
Atma Dilyverovna Mahatmovna
Начните практику, доведите её до конца, получите доказательства.

Этой жизни не хватит тем более без ключа, а ключа, вы не даете?!
"Отвечаю пытливым читателям - об этом можно узнать, ну конечно же из ваших гороскопов рождения, индийская астрология обладает немалым арсеналом средств анализа и прогнозирования денежной сферы в жизни владельца гороскопа, это и особая техника планетарных периодов - Су-даша - показывающая время достатка/дохода и время нужны и денежных неурядиц, это и особый АСЦ богатства - Инду Лагна (Дхана Лагна), и особая гармоника - Хора - используемая опять же для анализа и прогноза в денежной сфере владельца гороскопа, и Бхригу Чакра/Бхригу Сарала Падхати (прогрессии Бхригу), да и ещё многое другое."

Так что дорогой мой читатель - всё в наших руках (ну или почти всё
).
А ваш гороскоп как выглядит, что бы было с чем сравнить,можно взглянуть.
#326632
DELETED ID 16581, 23-Окт-2013 21:18 (ответ на #326622)
+2
angilina, Класс!!!+100 Вот таким образом наши доверчивые сограждане попадаются на подобного рода явления, тратят время, деньги, на подобного рода консультации и практики, а в результате ущерб для себя и будущих воплощений.
+1
Может и смысла нет изучать эту практику.
Спасибо за ответ.
#326628
, 23-Окт-2013 21:07
-2
angilina
Может и смысла нет изучать эту практику.

Может и нет, а может и есть.

angilina
Этой жизни не хватит тем более без ключа, а ключа, вы не даете?!


Ключи в гороскопе.

Да и жизнь не последняя.
#326650
, 23-Окт-2013 22:01
+5 / -2
Галина Бело
Вот таким образом наши доверчивые сограждане попадаются на подобного рода явления, тратят время, деньги, на подобного рода консультации и практики, а в результате ущерб для себя и будущих воплощений.


О чём это Вы?

У Вас есть факты о гражданах потративших деньги и время на подобные практики?

Или Вы лично потратили хоть копейку Ваших денег на подобные практики?

Или Вам кто-то навязывает подобные консультации и практики, или может быть Вы в этой теме где-то увидели прейскурант цен?

Существует один определяющий принцип - не нравится - идём дальше. Ведь - никто и никому ничего не должен и ничем не обязан.
#326805
, 24-Окт-2013 12:42
+3 / -3
Я сижу и вот думаю себе - а в чём собственно претензии? Сядьте за книги, учитесь, разберитесь со своим гороскопом - научитесь находить там ключи к методам (подсказок уже целую кучу надавала) и решайте свои проблемы. Чудаки ей Богу.
#326854
Атма! Подскажите, пожалуйста, книгу для начального обучения по ведической астрологии. Хочется посмотреть свой гороскоп в этой системе. Спасибо!
+1
Марина, Предсказательная Ведическая астрология
Авторы: Станиславский С.А., Телицын А.П. может Атма оспорит
Atma Dilyverovna Mahatmovna
и решайте свои проблемы. Чудаки ей Богу.

Вот право, мне повезло у меня нет проблем с финансами, у вас надеюсь тоже, хотя судя по данным с вашей странички,свои услуги вы не предоставляете бескорыстно, следовательно фин. вопрос вас все таки волнует, ну что-ж, желаю вам финансового благополучия с помощью ваших техник. И чтобы так было всегда.
#326810
, 24-Окт-2013 12:48
-1
Просто спасибо за статью. У меня реальные сложности с финансами. Вот только рисую не очень хорошо, распечатать янтру на принтере как я поня ла категорически НЕТ?
#327068
, 24-Окт-2013 21:36
-2
Марина Хвыля
Подскажите, пожалуйста, книгу для начального обучения по ведической астрологии. Хочется посмотреть свой гороскоп в этой системе. Спасибо!


Деэвид Фроули (не Джон, а именно Дэвид)- "Астрология Провидцев", Р.Свобода и Х.Дэфау - "Джйотиш - Свет на Жизнь", Браха Джеймс - "Древняя Индийская Астрология для Современных Астрологов". Поздееву (Индубала) - читать можно, но фильтровать тщательно. Также всё переводное по К.Н.Рао и его учеников.

Лал Китабы там всякие Брихат Парашара Хоры, Брихат Джатаки, Джатаки Бхарнам - ценная классика - но очень жёсткая пища для интеллекта.
#327135
Спасибо!
#327105
, 24-Окт-2013 22:09
+1 / -3
angilina
Вот право, мне повезло у меня нет проблем с финансами


Аха.

Но так будет не всегда.
Atma Dilyverovna Mahatmovna
Аха.

Но так будет не всегда.

А вы себя уже Богом объявили? Не вам это решать, а тем-более пророчить , оставьте негатив для себя,я не нуждаюсь в сказочниках, выросла, спасибки, мудрый учитель научил определять дуремара от буратино.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#327126
, 24-Окт-2013 22:40
-2
angilina
хотя судя по данным с вашей странички,свои услуги вы не предоставляете бескорыстно


Ась?

Не поняла что-то я, об чём Вы снова?

У меня на страничке нет прейскурантов astropro.ru
+2
Atma Dilyverovna Mahatmovna
У меня на страничке нет прейскурантов

ваш прейскурант у вас на лбу отпечатан большими буквами не обижайтесь, эта фраза из к/ф " Место встречи изменить нельзя"

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑