в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Владимировна (Сибирь), 05-Мая-2014 18:06, 19339/131

Чем закончится война правительства Украины с народом собственной страны?

Луна – народ в аспекте с Марсом, столкновение народа с антисоциальными актами. Луна – Сатурн народ принимает участие в горнодобывающей промышленности, в стране по Сатурну присутствует жесткая диктатура, создание тайных обществ для свержение диктатуры Плутон в Козероге управляет Сатурном. Местные органы власти проявляют неадекватность по Лилит.

2-3 дома во Льве: 2 дом – экономика, квадрат Солнца к куспиду 2 дома, отказ власти в финансировании народа, секстиль Марса ретро к куспиду 2 дома, Марс в оппозиции к Урану, и квадрат к Плутону, власти примут усилия вероятно в подрыве шахт, что приведет к массовой гибели народа.3 дом во Льве в квадрате к Сатурну – нет веры публикациям, отсутствует поддержка от ближних стран . Солнце в знаке Венеры, которая в Овне, в 10 доме – правительство объявило открытую вражду, измена правительства, правительство сталкивается по колесу Фортуны с несогласием в парламенте (Венера).

4 дом в Деве управитель 4 дома в Тельце в 11 доме, поражение от Сатурна (7), Меркурий управляет 12 домом. 11 дом для 4 является 8, государственные преступления против народа через парламент (11). Финансирование государством переворотов .

5 дом в Весах, Сатурн в 5 доме, Сатурн управляет 7 домом, 5 дом для 7, 11. 5 дом – через спортивные развлечения столкновение с врагами, местные органы власти 11 дом, отказываются вмешиваться Сатурн, война 7 дом в 5, война принимает фон национального развлечения.

6 дом в Стрельце, управитель 6 дома в 12. Рабочие классы, армия, социальные партии, профсоюзы, находятся в бедственном положение, бедствия затронут сельское хозяйство, аспект Юпитера к куспиду 4 дома, Юпитер в оппозиции к Плутону в 6 доме, 6 дом для 7 – 12, что дает подтверждение что бедственное положение рабочего класса, принесет много проблем врагам . Плутон – в 6 доме, преступления, фатальные роковые события, насильственные воздействия, войны, порабощение народа, аварии на АЭС (Плутон) – принесут массовую гибель народа, много проблем для зарубежных стран – Уран управляет 8 и 9 домами, на вершине Тау-квадрата Плутон – Уран – Юпитер.

7 дом – враги, война, либо соглашение, отношение с другими странами, соглашения:


Народ ищет соглашения – аспект Луна Сатурн, Сатурн под управлением Марса, который находится в 4 доме, что для 5 является 12, то есть вероятны коварные игры, по отношению к народу со стороны врагов (7). Соглашение с народом отяготит планы врагов. Положение Плутона в Козероге свидетельствует о том, что властные структуры по 5 дому могут поиграть в благодетеля, но вскоре будет отказ от своих обещание, расторжение договоров – ретроградность Марса и Сатурна.


8 дом – финансовые отношения с другими странами имеют неустойчивый переменчивый характер, рабочий класс (6) Плутон, разорвет отношения с государством, упр 8, в 10, что принесет кризис.

.государственные преступления имеют массовый характер – Тау-квадрата Плутон – Уран – Юпитер.


Обновление нации (8) – у рабочего класса произойдет жесткое изменение мировоззрения.

9 дом – закон, иностранные дела, моральные ценности, философия, которую выбирает общество приведут к политическим инцидентам, забастовки – 9 дом в Водолее. Которые спровоцированы государством Уран (10), куспид 9 дома в аспекте к Сатурну, иностранной поддержки со стороны иност государств не будет, а если и будет, то это приведет к ухудшению ситуации для народа, проблем для народа только прибавится, пропорционально проблемам других государств.

10 дом в Рыбах – управитель 10 в 9, правительство возлагает надежды на зарубежные страны, 9 дом для 10 является 12, что подтверждает что вся политика правительства (10) направлена против существующего порядка (12). Правительство нарушает закон. Хирон в Рыбах, основная тактика правительства посеять хаос (Нептун, Рыбы), используют обман и мошенничество, происходит спекуляция на духовных ценностях. Правительство не стабильно. Венера в 10, заинтересованность правительства в финансах, не выполнение взятых на себя обязательств в сфере экономики, и непосредственно перед народом, аспект Венеры к Лилит, и к куспиду 2 дома.


11 дом в Овне, рассматриваю 2 управителя и Плутон и Марс. Местные органы власти имеют агрессивный характер. Уран в 10 – правительство проявляет стремление к свободе и независимости, готово на уничтожение народа (Марс Ретро в 4), которое займет длительное время. В правительстве возможны неожиданные удары и повороты. Революции войны, взрывы профинансированы врагами, уран в карте управляет 8 и 9 домами.

Солнце в 11 доме, перевороты осуществляют высшие государственные деятели. Меркурий в 11 доме, в квадрате к 3 и 9 дому, высшие государственные деятели не желают идти на контакт, секстиль Солнца к куспиду 10, уверенно считают, что им не нужно держать с кем либо совет. Квадрат Солнца к куспиду 8 дома, заинтересованность в чужих ресурсах. Солнце во включенном знаке, управитель Солнца находится в 10, что для 11 является 12, Все правительственные надежды обречены на провал. Правительство не получит поддержки от внешних стран, потеря земель (Венера соуправитель 4 дома).


12 дом в Близнецах – управитель 12 в 11, что является подтверждением что перевороты (11), принесут очень много проблем для правительства, виновата безалаберность самого правительства. Юпитер в 12, (национальное богатство страны находится в бедственном положении) в трине к Сатурну (7), ожидание внешней поддержки с других стран, водный трин надежда что их пожалеют, но помощь данному правительству принесет много проблем спонсирующим странам.
тип вывода ветки
1 2 3 »
#430041
, 05-Мая-2014 18:11
+1
Чем закончится этот уже понятно, вот когда закончится...?
+2
изменения для народа произойдут через 7 и 16 дней от сегодняшнего дня.
#430048
, 05-Мая-2014 18:23 (ответ на #430042)
+2
Дай Бог!
#430046
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:17
+12 / -32
уже начали войну??? так вот в чем печалька. Открытым текстом из Кемерово Ирина (Сибирь) объявила войну Украине. Неужели не хочется Мира и Добра. Да, генетическая память рода, разрушать, громить, сжигать, если все россияне так настроены, то, придется идти воевать. Надо позвонить в военкомат спросить,берут ли женщин 49 лет, стрелять походу будем учится в процессе войны.:) вместо того, что б растить детей, внуков, у нас одна проблема, когда ж закончится война с Украиной? Просто спать не дает.
+15 / -5
Я не буду отвечать на националистические выкрики. То что прочитано по карте, то прочитано. А что вы Людмилка Маля сделали для мира на Украине?, Мне жаль вас, но ваше руководство само потопило такую страну,
#430049
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:23 (ответ на #430047)
+6 / -34
если понадобится буду патроны подносить!!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#430053
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:29 (ответ на #430047)
+6 / -13
Ирина (Сибирь),вы хорошо обдумали свой вопрос? неужели так жаждете крови?? Вы, задали вопрос что лично я сделала для мира? воспитала настоящих патриотов своей страны.
+3 / -1
я не жажду крови, я вижу кровь
#445392
, 07-Июн-2014 22:03 (ответ на #430047)
+2 / -1
много психически больных сейчас на Украине, слабые мозги не могут анализировать даже очевидное под прессингом каналов-обманщиков СМИ, вот смеются олигархи, думают, как же легко оболванить сейчас многих, направить туда, куда им хочется, сделать из людей пушечное мясо, а те еще и стараются полизать дополнительно башмак золотой, вишь ты, патроны она будет подносить... Спасибо вам, Ирина, за такой хорар. Патриотов не хватает, в астрологии тоже. Закрывают люди глаза на то, что и их шкур коснется... Нельзя пировать при чуме...
+31 / -1
Людмилка Маля
уже начали войну??? так вот в чем печалька.

Людмила, война не с Украиной имеется ввиду, а война в Украине.
Людмилка Маля
если все россияне так настроены,
Людмила, вы напрасно так думаете. Вот среди моего
, допустим, окружения нет ни одного человека, кто бы высказывался за войну с Украиной или в Украине. Возможно и есть такие выродки, но их не так уж и много, поверьте.
#430066
, 05-Мая-2014 18:37 (ответ на #430046)
+9 / -2
Прежде чем что-то писать почитайте о том, что в действительности произошло в Одессе и обязательно посмотрите видео в статье vvv-ig.livejournal.com (внешняя ссылка) И там русские виноваты? Однако зрелище не для слабонервных.
+27 / -8
Женщин с косой или тех, кто в 49 лет все еще Людмилки, кроме как дома скорби уже никуда не возьмут. Мы-то постараемся вырастить своих детей и внуков нормальными людьми,а что у вас получится под руководством бендеровцев, нацистов и америкосов - страшно подумать. Но дело ваше, живите как хотите, радуйтесь заморским пирожкам, кесарю-кесарево. Лично вы и вам подобные никому не нужны, тем более воевать с вами -было бы ради чего. Вы не нам,а своим согражданам объясните, у кого эти отморозки убили и сожгли детей и родных, что по вашему Мир и Добро, и как им жить с такими как вы и вам подобными дальше, ведь им тоже наверняка хотелось растить детей и воспитывать внуков. Как бы вам не хотелось, но у нас нет войны с Украиной, а вот вы воюете... сами с собой. Жаль. Кстати, о бендеровских зверствах во время и после войны известно всему образованному человечеству. Так что там у вас с генетической памятью?
#430126
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 19:26 (ответ на #430114)
+7 / -13
Сколько, любви и нежности в вашем посте. Да, я все еще Людмилка, Людям милая так читается мое имя. Спасибо, что разрешили жить как хочется. С генетической памятью все в порядке у меня, у вас не заметила. :p
+13 / -5
Ну,конечно, в своем глазу и бревно не мешает...в чужом-то все заметнее и память ваша очевидно-избирательная. Людмилка - Людмилкой и читается, и воспринимается соответственно.А любовь и нежность предпочитаю отдавать тем, кто в них нуждается и вы в не в их числе. Мне очень жаль тех людей, кто теряет своих детей и родных, потому что я знаю, что это такое, тех кто в 21 веке погибает от рук неадекватного фашиского зверья.
#445387
, 07-Июн-2014 22:01 (ответ на #430046)
+1 / -1
Вы, мадам, имеете кашу в голове.
#430052
, 05-Мая-2014 18:26
+3
Где не прочитаю, всегда астрологические прогнозы про Украину печальны! А хорошее что-то есть? Или может не хотят видеть... :(
#430055
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:31 (ответ на #430052)
+5 / -3
Тина, верьте в лучшее.
#445398
, 07-Июн-2014 22:07 (ответ на #430052)
+2 / -3
Печальны, потому что за 23 года выросло не одно потерянное поколение, не помнящее своих корней. Вот оно, сбывается то, что написано в Библии, когда линия раздела идет по друзьям, семьям... Вся гниль, что была до поры до времени спрятана под масками, вылезла наружу. Сейчас каждый показывает, что он есть такое. Третьего не дано. Или к фокусу Света или к фокусу Тьмы...
+4 / -5
Украина стабилизируется к 2035 году, раньше нет, как бы мне этого не хотелось
#430067
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:37 (ответ на #430060)
+5 / -4
Ирина (Сибирь), вы прям как новоиспеченная Ванга.
#430064
DELETED ID 14359, 05-Мая-2014 18:36
+15 / -1
Слушайте, это полная дискредитация хорарной астрологии.

Доколе стоит размножать этот "сивушный бред"? Вон, "Трудно быть богом" лучше посмотрите в новой версии. 100% то же самое, что происходит на сайтах астрологии/ru.
#430065
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:37
+8 / -20
Олег, вопрос стоит четко "ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА С НАРОДОМ УКРАИНЫ?" т.е Ирина уже воюет с народом Украины, пока, только на астро про.
+8 / -2
Людмилка, не извращайте написанное
#430073
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 18:45 (ответ на #430070)
+4 / -4
Ирина (Сибирь), что написано пером, не вырубишь топором. Что я извратила? Ваш вопрос? который ни коим боком не относится к хорарной астрологии
+7 / -4
Людмилка Маля
т.е Ирина уже воюет с народом Украины, пока, только на астро про.


это вам так хочется Людмилка, но этого на самом деле нет
#430092
, 05-Мая-2014 18:58 (ответ на #430065)
+40 / -9
Россия с Украиной не ведет войны, это запад хочет нас столкнуть с лбами. Украина просит помощи у России и отделятся частями от Украины из-за слабости и страха, знают что мы поможем, что своих не бросим в беде. Запад профинансировал всю революцию, все военные действия, хотят спровоцировать Россию на военные действия, чтоб вводить войска, т.к. знают что в России много живут украинцев и на Украине много русских и равнодушными не останемся! У Каждого второго в России есть или друзья или родственники на Украине и Вы хотите сказать, что мы ждем и жаждим этой войны??? Не в коем случае! У нас все переживают за Украину, и хотят, чтоб к власти пришел достойный президент, чтоб навел порядки и мир и не прогибался под запад или ещё кого-то, не жил и не управлял Украиной через америкосов, а управлял страной своими мозгами, а не американскими. Про американских кандидатур в президенты у вас хватает...
#430069
, 05-Мая-2014 18:40
+6 / -2
Я все же хочу выяснить у астрологов, которые так переживают за Украину. КТО этот мифический зверь, который воюет с народом Украины. Вы уже проигнорировали мой вопрос с утра. Я задаю его снова. А интересно мне, потому что я живу в Донецке (Украина).
+14 / -3
наверно тот, кто направляет танки и бронетранспортеры на людей без оружия
#430075
+8 / -4
Ирина, у Вас в вопросе уже агрессия. Почитайте хорарный вопрос на форму "Когда закончится ад в Украине" и какие доброжелательные разборы. Вы сидите в Росии и за нас переживаете, спасибо. А мы здесь живем и все это видим. Кому хуже? Ваша тема подстать теме предыдущей - о предложении ввода войск в Украину. Большое спасибо за поддержку.
+7 / -5
не нужно приписывать мне того, чего на самом деле нет. Хотя людям свойственно видеть собственные проблемы в других.


Мир всем
#430090
+5 / -8
это Вы о себе? Тогда понятно.
#430077
, 05-Мая-2014 18:49 (ответ на #430072)
+1 / -1
Ирина (Сибирь)
наверно тот, кто направляет танки и бронетранспортеры на людей без оружия

Это не ответ, это предположение.
Я задала конкретный вопрос - КТО?
+12 / -3
спросите сами у зверенышей, которые заправляют коктейли Молотова
#430074
, 05-Мая-2014 18:47
+3
По любому ужасное положение .Но скорей всего всей подробной правды мы .простой народ не знаем.Матеря теряют своих сыновей .жёны своих мужей.дети отцов .это ужасно.это ужасно.
#430078
DELETED ID 15957, 05-Мая-2014 18:50
+28 / -1
вот и поговорили... бесполезно сейчас строить хорары , делать прогнозы .давать прорицания... бесполезно... знайте для себя... потому как только что-то выносится на обсуждение или обмен мнениями, то тут же начинается такая ругань. какой я в нете уже давно не наблюдала...
на этом форуме еще деликатно разговаривают... почитайте ленты FB... такой откровенный мат стоит и если бы можно было в интернете стрелять ,то уже народу бы полегло... да что там стрелять... голыми руками бы придушили ... и самая ярая агрессия идет не от русских... можно только сожалеть, что теряем и народ, и дружбы. и достижения определенные... не восстановить... это как с близким человеком... помириться можно. можно и общаться, но забыть ? вряд ли...
#430091
, 05-Мая-2014 18:57 (ответ на #430078)
+3 / -2
Да, но есть и логика. Простые люди здесь не виноваты. а многие обощают. И зря. Русские и украинцы это братья!!!
#430081
, 05-Мая-2014 18:51
+6
Сколько можно будоражить Украину? Особенно когда дают советы те, кто смотрит на ситуацию из вне. Те, кто живут в Украине это понимают не по написанному или просмотренному.
#430088
, 05-Мая-2014 18:55
+2
Ирина (Сибирь)
изменения для народа произойдут через 7 и 16 дней от сегодняшнего дня.

В лучшую, худшую сторону?
#430094
, 05-Мая-2014 18:58 (ответ на #430088)
+2
Будем надеяться .что в лучшую.
Сергей Николаевич Коваленко
Вон, "Трудно быть богом" лучше посмотрите в новой версии.

Сергей Николаевич, а ссылку не дали. Первую версию смотрел,поучительный ролик
, а новую не видел.
#430097
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 19:00
+6 / -1
Глиптика . ., согласна с Вами на сто процентов, агрессия рождает агрессию, и не чего более. Как относится к подобного рода хорарам? объясните, промолчать, пройти мимо, лишь бы не заминусовали, или забанили?? Я совершенно обычная домохозяйка имею детей, зятей, и как то совсем не хочется ни кого оплакивать! Хочу внуков, мирного неба над головой!! Хочу без проблем ездить в гости в Питер, к друзьям и родственникам, в Москву к сестре, чего плохого я хочу. Но, если начнется война придется идти воевать, думаю, ни кто не будет стоять в стороне. Я только сейчас поняла как я безумно люблю свой город, и свою страну, раньше как то не задумывалась, жили себе, да и все хорошо. А сейчас все по другому, чувства просто оголились, и понимаю, это мой дом, мои дети, моя земля. И я желаю всем мира и добра, прежде всего у себя в душе. Живите в гармонии.
+19 / -2
Людмилка Маля
Олег, вопрос стоит четко "ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА С НАРОДОМ УКРАИНЫ?"

Чем закончится война правительства Украины с народом собственной страны? Хорар.-вот так вопрос задан был, Людмила.
#430106
, 05-Мая-2014 19:06
+14 / -1
Я как гражданин Украины задам провокационный хорарный вопрос.Точнее два.Первый оформился в 18:52 Санкт-Петербург:врут ли российские СМИ по поводу ситуации в Украине.И второй сейчас 19:05.Имеет ли какое-то отношение президент России к ситуации на Украине?Опять таки по времени Спб.:)






Ждем, что увидят россияне))
#430110
, 05-Мая-2014 19:11 (ответ на #430106)
+4
Если бы ответили объективно! А то россияне будут одно видеть в карте, а украинцы другое :)
+3 / -1
если вы вставили карту, значит попытайтесь ее описать
#430107
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 19:08
+6
Ольга, я видела такие фотографии,которых нет в нете, что волосы просто встали дыбом, зачем, кому нужны эти жертвы, почему гибнуть дети?? кому это нужно? мне все равно русский, украинец - это наши дети, молюсь о всех кто погиб.
#430131
, 05-Мая-2014 19:33 (ответ на #430107)
+7
Мне тоже плакать хочется глядя на все это. И давно уже понятно, что ситуация у вас в стране это не дело рук какой-то нации (в данном случае все почему-то винят русских), а тех кому это выгодно. Тех кто стоит у власти, однозначно не простому народу и обычным гражданам. И если так же поразмыслить и посмотреть на политическую ситуацию в мире и на события, что делалось, как делалось в других странах, кто в этом участвовал, кто от этого выиграет, то можно многое понять и сделать выводы. А не кидаться копьями друг в друга (чего и ждут зачинщики подобных событий).
И кстати сказать если вернуться к астрологии, то меня удивляет, что все строят хорары и никто не построил гороскоп страны Украины мне кажется это первостепенно, а хорар вторично, единственное я находила сайт украинского астролога с ее прогнозами, однако она утверждала до последнего (перед референдумом в Крыме), что раскола Украины не будет, что все скоро наладится, но наверное у нее сыграло предвзятое отношение к ситуации.
описание карты требует много времени, закончу с америкой, тогда может быть. Хотя агрессии в сторону астрологии хватает
#430189
, 05-Мая-2014 20:43 (ответ на #430144)
Я думаю всех больше всего интересует не сам гороскоп страны, а именно прогноз на ближайшее будущее (может полгода). Например, если смотреть прогноз для Америки, то на мой взгляд вполне можно ожидать военных действий от этой страны в период до дня независимости Америки. А вот для России, вроде бы таких указаний нет (по поводу Украины не знаю какую дату и время смотреть), хотя конечно я могу и ошибаться.
+14 / -1
Людмилка, не нужно искать в ком-то агрессию. Но то, что происходит в стране, душу рвет долгое время. Когда я описывала карту, мне самой стало не по себе. Пусть придет мир в ваш дом, пусть перестанут стрелять в людей, нельзя заживо сжигать, нельзя расстреливать, но почему-то вашему правительству это можно. Страшно это все, и больно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑