в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

КАК ЛЕГКО АФКАКАТЬСЯ

КАК ЛЕГКО АФКАКАТЬСЯ Шаг через пропасть - спасение, полшага - гибель.


Илья Шевелев

Изучая российский рынок ценных бумаг, первое , что бросается в глаза — высокая волатильность. Неспешно, предсказывая движение позиций, например на товарно-сырьевой чикагской бирже, поначалу мне было эмоционально некомфортно. Представляю, что творится с инвесторами.


Давайте рассмотрим пример с учетом нашей нумероастрологической методике. Что бы не загружать пояснениями читателя, мы на основе методики и нахождение точек, построили график в виде зеленой линии.

АФК «Система» — российская финансово-промышленная группа. Штаб-квартира — в Москве. Компания занимает 308-е место в списке Fortune Global 500 2013 года.

Например, если 10 июня при цене за акцию в 45,49 к нам бы обратился клиент за прогнозированием рынка по данной бумаге, то мы бы порекомендовали ее продавать vteme.pro (внешняя ссылка). Хотя, акции АФК «Системы» ещё росли до 7 июля до 48,01. Разница составила бы 5,25%. Конечно, в краткосрочной перспективе, клиент бы остался недоволен нашим прогнозом, но мы убежденны, что инвестор должен иметь железные нервы.


Мы бы, используя нашу методику указали бы, что акции будут падать до 16 декабря и как Вы видите цена снизилась до 6,02. vteme.pro (внешняя ссылка)


Конечно, российский рынок ещё очень слабо развит и безумно неустойчив, предсказание в день составляет большую проблему, но понять динамику не составляет труда. Обратите внимание, при цене в 45,49 через указанное время цена достигла дна в районе 6,02, а это 86,7%. Потери в 87 % серьезный удар.


Конечно за полгода можно было много раз войти в рынок и просесть с этой бумагой в большей или меньшей степени.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑