в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ольга Иванова, 02-Апр-2015 13:01, 6104/4

Прогноз на период с 6.04.15 по 19.04.15 гг.

Прогноз на период  с 6.04.15 по 19.04.15 гг.Выделенный знак Овна, при поддержке огненных Сатурна и Юпитера сообщают нам весеннее настроение и множество связанных с ним желаний, идей, высоких ожиданий и скорее всего социально окрашенных. Вопрос реализации при несколько пассивном Марсе, ретро Сатурне в Стрельце и ретро Юпитере во Льве (до 8-го апреля) открытый…


Но после 8 апреля могут измениться так называемые перспективы, открыться некая возможность поддержки, возможно, мы посчитаем, что поздно, и нам придется приложить немало усилий, чтобы догнать свою птицу счастья. В течение этого периода – догоняем не торопясь, просчитывая, во что нам это обойдется.


Очень важно сейчас не торопиться, не стремиться проломить головой стену, когда «озарения» весны могут руководить фанатичной уверенностью в собственной правоте, а остепениться. Вовремя и самостоятельно.


Если в начале апреля Вам поступает некое новое предложение, учтите, что над ним придется как следует поработать, отдача будет не сразу, а работать сейчас предполагается не спеша, обстоятельно, вдохновенно.

Ингрессия Венеры в Близнецы нас ждет в субботу 11-го апреля и Меркурия в Телец 15-го апреля. Это время крайне интересно.


В конце первой недели периода Марс будет обмениваться любезностями с Нептуном при поддержке Луны в субботу 11- го числа -прекрасное время для реализации творческих проектов, вдохновленный неторопливый труд пойдет на пользу Тельцам, Рыбам и Козерогам.


С 13 апреля Нептун в соединении со Звездой Скат, а на Плутон уже давно влияет Вега, с конца второй недели периода начинается прекрасное время для Рыб, Козерогов и Тельцов, родившихся в середине знаков. Это период вдохновленного труда, интуитивного понимания мотивов других людей, этим представителям дается возможность быть убедительными в утверждении собственных идей и интересов. Но настоящая активность начнется в течение следующего двухнедельного периода, с 20го числа, пока не торопитесь, не берите на себя слишком много, даже интуитивно понимая направление…


Ранние воздушные и огненные представители напротив, не в лучшей форме.

Начало второй недели периода сопряжено с трудностями, Венера пребывая в Близнецах , начинает конфликт с Сатурном. Легкое весеннее настроение некоторых представителей Зодиака , зараженное вирусом активной экспансии в контактах, флирте и развлечениях, будет не по душе бескомпромиссному идеалисту Сатурну, назревающий конфликт в отношениях, идеологическом или финансовом вопросе «разгрузит» в понедельник Луна в дружелюбном Водолее. Те, у кого в отношениях наметятся трудности, кого застигнут врасплох траты и вызванные ими денежные затруднения, помните о том, что весна весной, а грубо говоря мозг выключать чревато даже по понедельникам, думайте о будущем, обращайтесь за помощью к друзьям… В понедельник 13го это может сработать, а вот во вторник и среду скорее всего уже нет…


К концу второй недели периода Венера снова в конфликте, но уже с Нептуном, тягу к построению воздушных замков рекомендую реализовывать в творчестве и занятиях с детьми… В других сферах от земли пока отрываться не стоит, иллюзии, особенно представителей мутабельного креста (Близнецы, Рыбы, Стрельцы, Девы), могут пройти проверку на жизнеспособность. Но не все так плохо, повторюсь, в течение следующего периода, с 20го числа, и пошатнувшийся финансовый вопрос можно будет поправить… Но все же нехватка денег на проект «мечты» не временное явление, а необходимая проверка, проведите ее самостоятельно, проанализировав знания по вопросу на предмет фундаментальности.


Уже в среду переход Меркурия в практичный Телец заставит нас задуматься о соответствии доходной и расходной статьи баланса. С 16 числа придется держать в узде желание свернуть горы, активность может зашкаливать, движимые амбициозными планами, мы можем взвалить на себя непосильную ношу – берегите силы! – особенно земные собраться по Зодиаку. Второе дыхание, а с ним и новые возможности, откроются уже скоро.


Итак, девиз периода – готовимся, не торопимся, не все сразу, ревизия финансового вопроса (вопроса вложений и отдачи), вопроса взаимоотношений на предмет фундаментальности и стратегической необходимости поможет отсечь иллюзии, и сэкономит силы.


Удачи всем!

© Астролог Ольга Иванова


Подробный прогноз astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#575238
DELETED ID 2268, 02-Апр-2015 15:11
+1
Марина Александровна
Если в начале апреля Вам поступает некое новое предложение, учтите, что над ним придется как следует поработать, отдача будет не сразу, а работать сейчас предполагается не спеша, обстоятельно, вдохновенно.

Предложили преподавать (возврат к теме 6-летней давности, которая тогда не нашла развития - подняла свои старые программы и вот соображаю, чего из них можно приготовить).
Юпитер в транзитном секстиле к Луне (упр.9) и транзитный Сатурн из 1 в трине к Меркурию в 9.
Денег скорее всего будет немного и сильно не сразу
#575424
, 03-Апр-2015 10:02
+2
Спасибо за прогноз, Ольга.
Есть некое предложение не по специальности, но за реальные деньги. В условиях назревающего кризиса - в Азербайджане он только начался - наверное, стоит быть гибче и сориентироваться под рынок. Отдача по проекту планируется через год в лучшем случае.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑