в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория Яковлева, 11-Окт-2010 15:12, 9001/0

Ретро-Венера с 08.10 по 19.11.2010

Ретро-Венера с 08.10 по 19.11.2010С 8 октября по 18 ноября 2010г. – период попятного движения Венеры.

ritmuspexa.com (внешняя ссылка)

Проблемы взаимоотношений, личных и деловых выходят на первый план, происходит их переоценка.Меняются вкусы, предпочтения, пересматриваются значимые ценности. То, что привлекало еще вчера, сегодня может вызывать недоумение и даже отвращение.

Что можно и что нельзя?

(по материалам книги Е.Вишневской «Что пророчат вам Звезды»)

1. Нельзя делать резких движений в вопросах, касающихся личных и деловых отношений: завязывать романы, заключать долгосрочные договора.

2. Нельзя сочетаться браком, он может быть непрочным и непродолжительным. Особенно если отношения не устоялись.

3. С разводом или разрывом связей – также лучше подождать. Если в отношениях появилась трещина, вас так и будет подмывать разрушить все до основания. А что затем? Затем, когда Венера вернется к нормальному курсу, вы можете жестоко пожалеть о принятом решении.

4. Желательно отложить все косметические процедуры, кроме самых необходимых, а о пластических операциях и речи быть не может. Мало того, что эффект оставит желать лучшего, так еще наверняка возникнет необходимость повторного вмешательства. Посещение салонов красоты вряд ли поможет вам стать прекраснее. Что же касается косметических средств, также находящихся под юрисдикцией Венеры, то надежнее пользоваться старыми проверенными препаратами, не поддаваясь искушению попробовать что-то другое.

5. Не рекомендуются крупные покупки, а также приобретение товаров, связанных с эстетикой: украшений, произведений искусства, предметов интерьера. А купленные в этот период одежда и обувь едва ли войдут в категорию любимых вещей.

6. Постарайтесь не занимать денег и не давать в долг, не брать ссуд и кредитов.

7. Лучше быть поосторожней со сладким. Дело в том, что Венера может влиять на наши гастрономические предпочтения и способна возбудить неконтролируемую тягу к разным сладостям, вкусностям и деликатесам.

8. Не начинайте новых проектов, связанных с дизайном и изобразительным искусством. Иначе масса накладок и недоразумений вам обеспечена, а для достижения приличного результата придется изрядно попотеть.

А что же делать можно и нужно?

1. Идеальное время для переоценки ценностей и отношений с окружающими, для пересмотра устоявшихся вкусов и потребностей.

2. Период идеален для возобновления разорванных отношений, для попыток вернуть любимых людей и возродить тлеющие чувства. Благоприятно искать старых знакомых, пытаться восстановить утерянные связи.

3. Есть неплохие шансы на то, что вам вернут старые долги, причем при минимальных усилиях с вашей стороны. Не исключено, что найдутся потерянные вещи, подарки, украшения. Приятным сюрпризом будет обнаружение заначки, о которой вы уже и думать забыли.

4. Желательно возвращаться к прерванным эстетическим занятиям: писать картины, существовавшие только в эскизах, продолжать работы по дизайну интерьера, заканчивать недошитые платья. Если же вы когда-то начали пробовать себя в искусстве, а затем – забросили ваши попытки, сейчас самое время их возобновить.

5. Неплохо посещать музеи и художественные галереи, причем именно знакомые экспозиции. Это – хорошая возможность взглянуть на любимые произведения свежим взглядом.

Важно: переориентируйте своё внимание с внешних обстоятельств на внутреннюю гармонию. Пересмотрите свою линию поведения – если она не ведет к построению стабильных отношений, постарайтесь ее изменить, плавно и постепенно. Пересмотрите ошибки прошлого, сделайте выводы и постарайтесь не повторять их в новых отношениях, которые вы начнете строить после 19 ноября.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑