в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог

Сергей Будников, 27-Июл-2016 19:03, 9780/1

Гороскоп Дональда Трампа. Его влияние на гороскоп США.

Гороскоп Дональда Трампа. Его влияние на гороскоп США.Полагаю, личность кандидата в президенты США многих интересует, хотя бы с точки зрения дальнейшего развития глобальной экономики. Напишу мало, чтобы не заскучали.


smart-lab.ru (внешняя ссылка)


Солнце в соединении с Ураном в болтливых близнецах => Трамп известен экстравагантным образом жизни и откровенным стилем общения. Эдакий шалопай ))


Он был дважды номинирован на премию «Эмми» за комично сыгранные роли самого себя в телесериалах и художественных фильмах, таких как «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Няня», « Принц из Беверли-Хиллз», «Дни нашей жизни», и как характерного героя в фильме «Шалопаи».


Луна в стрельце => склонность к большой политике, международным отношениям с патриотическим уклоном. Писательство.


Марс во Льве => стремление к азартным играм (авантюрист по Урану), и строительству нескольких казино.


Юпитер (крупные инвестиции) в соединении с астероидом Хирон (недвижимость) в знаке гостей (гостиниц, и такой игры, как гольф), весах и во 2 доме гороскопа (сфера недвижимости).


Для краткого обзора пока достаточно.


А что касается «наложения» его карты на гороскоп США… тут явный консонанс и гармония. В карте Америки, Луна (означает чаяния народа) в знаке водолея, который притягивает парадоксальных личностей. А также, на том месте, где находится Сатурн штатов, символизирующий ВЫБОР граждан, в этом же 15-ом градусе весов, стеллиум планет Трампа = Хирон (15 градус) + Юпитер (18 градус).


Дату прогноза на 8.11.2016 для Трампа… особо комментировать не буду. В принципе, понятно, что оба гороскопа рождения: США + Трамп = гармоничны. Однако известная дата выборов может разрушить их позитивный тандем. Но еще надо изучить уже известные даты «праймериз» по каждому из кандидатов. Быть может, это более четко покажет финальную астро картину.


Кстати, аналогично любой астролог подбирает дату бракосочетания. Для одного кандидата — хорошую, а другому...


Могу сказать, что Хиллари не слишком подходит для Америки (по дате рождения), но зато у нее более оптимально по дате выборов, которую видать подбирали «под нее».


PS


подобные исследования выполняю практически ежедневно, в отношении любых движимых и недвижимых объектов, без разницы — гороскоп страны или частного лица.


piminov.ru (внешняя ссылка)
#832272
, 27-Июл-2016 19:06
Кармический авантюрист = орбис от Солнца (от светил орб до 7 градусов, если коньюкция в пределах одного знака), а также между ними фатальный РАХУ, который как перемычка переносит свет Солнца к Урану и обратно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑