в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Шура Воронцова, 18-Фев-2017 04:01, 6668/51

Синaстрия со знаком минус

Синaстрия со знаком минусАлександра Созонова начала очень интересную тему, "Синастрия вражды" astropro.ru, мне хотелось бы дополнить её статью и слегка углубиться.

Да, наши враги, как и партнеры идут по 7-му дому, люди могут отлично совместно сосуществовать , если управители 7-х домов делают благоприятный аспект, если управители 5-х домов делают хороший аспект, люди чувствуют симпатию друг к другу, также смотрим совмещения других домов.

Мы смотрим аспекты личных планет и видим, насколько хорошо два человека могут друг друга понимать...

Так достаточно ли напряженных аспектов для того, что бы люди начали враждовать, ругаться, ненавидеть друг друга? Это совершенно не так просто, как нам кажется. Любовь и ненависть очень трудно увидеть в синастрии. Обычно можно достаточно быстро определить поладят два человека или будут с этим трудности, при этом люди с оппозициями, квадратами Светил влюбляются и долго живут вместе, с квадратами Меркуриев спорят и дискутируют всю жизнь и остаются жить вместе, напряженные аспекты Марса и Сатурна к Светилам тоже не повод для вражды...


Как и в нашем характере, в нашем гороскопе есть сильные и слабые места, а в синастрии они высвечиваются нашими партнерами, друзьями, врагами. Есть такая поговорка, что мы любимым человека не за его достоинства, а вопреки его недостаткам. Так давайте вместе разберём, как увидеть в нашем гороскопе недостатки и почему одни люди не обращают на них внимания, а другие пытаются ударить нас по больному месту.

Слабые и пораженные планеты в нашем гороскопе и есть наши слабости, как только идет дополнительное поражение со стороны другого человека в синастрии, мы начинаем чувствовать себя не очень хорошо и пытаемся компенсировать это атакой на слабое место нашего визави. Сильные планеты в нашем гороскопе задеть невозможно.


Вот что происходит, когда сильные планеты негативно аспектируют слабые планеты другого человека:


Слабое и пораженное Солнце страдает низкой самооценкой и такой человек будет всегда благодарен любому комплименту, но станет вашим лютым врагом, если вы будете его критиковать, а ещё хуже не замечать, игнорировать.


Слабая Луна обычно эмоционально неадекватна, человек может быть излишне чувствителен, любая грубость ранит такого человека до глубины души, не зависимо от внешнего спокойствия. Месть не заставит себя ждать.


Слабый Меркурий-это не глупый человек, как некоторые думают. Слабость проявляется в трудностях формулировать свои мысли, сконцентрироваться или проявляется в неконтролируемом потоке речи. Назовите такого человека глупым и он сильно обидеться.


Человек со слабым Марсом с трудом идет на сопротивление, он не идет на открытую дискуссию и противостояние, и понятно, что не ищет драки. Назовите этого человека трусом и он найдет силу на вражду с вами.


Слабая Венера имеет проблемы с внешним видом, она не умеет себя красиво подать, хоть и очень сильно старается. Любое замечание о внешнем виде человек воспринимает очень болезненно. В партнерстве такой человек постоянно требует доказательства любви.


Слабый Юпитер все время ищет доказательство своей важности, место в социуме и любое неуважительное высказывание выводит его из равновесия. Исключите такого человека из группы, сообщества, скажите о его бесполезности и найдете себе врага.


Слабый Сатурн дает очень сильное внутреннее напряжение, уязвимость, этим людям сложно открыться и довериться кому-то. Такого человека легко сломать, не оправдаете его доверия, расскажите его секрет, будете над ним насмехаться и будет вам враг на всю жизнь.

Многие скажут, что проблема есть только у того, кто негативно реагирует на нападение. Много астрологов говорит, что нужно работать над собой и своими слабостями, но любой здравый человек и так всю жизнь пытается проработать свои комплексы. Так неужели есть хоть какая-то причина усугублять душевные проблемы наших близких, друзей и коллег.

Неужели трудно мужчине сделать лишний комплимент своей девушке, зная, что у нее комплекс Венеры.

Oчень важно подбодрить ребёнка со слабым Меркурием и помочь ему научиться правильно формулировать свои мысли.

А друга со слабым Сатурном поддержать и стать ему опорой, пока он формирует собственный стержень.

тип вывода ветки
« 1 2
Шура Воронцова
Не понимаю вашей настойчивости, если хотите, чтобы я признала вашу правоту, так я признаю!

Да, Бог с Вами, Шура! Зачем мне это? Я с самого начала вам написала, что я хочу: ответ на мой вопрос с чем именно вы не согласны и, на мой взгляд, достаточно четко вам задала эти 2 вопроса:). И ничего более от вас я не хотела. Всё остальное: про правоту, и про обязанность дискутировать, и про конфликт, всё это в вашей голове. Не зря же вы написали такую статью.:) У меня никакого конфликта с вами нет.
Шура Воронцова
На заметку администрации сайта, функция блокировки комментариев не работает!

На заметку пользователям сайта, у нас такая функция не предусмотрена. А также закрыть тему для обсуждения можно только с согласия модератора.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑