в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 04-Сен-2017 16:24, 7117/59

Мир дуален или дзен России. Часть 1.

Мир дуален или дзен России. Часть 1.Дуальность России включает два знака зодиака: Лев и Водолей….


Соотнесение стран и созвездий согласно словам болгарской ясновидящей Ванге заслуживает пристального внимания. Не только потому, что её талант ясновидения не раз подтверждался, но и потому, что её вариант астрологической карты мира иногда отчётливо перекликается с традиционными астрологическими подобиями стран и знаков зодиака, которые бабушка Ванга никогда не изучала. Можно принимать подход Ванги, считающей, что звёзды заряжают людей своей световой энергией, а можно и не принимать, однако в ёё словах импонирует оригинальность и, одновременно, простое изложение сложных понятий. (Р.Суси.)


Ванга:


“Каждое живое существо, вся Земля и Вселенная подчиняются строго определённым космическим ритмам и порядку. Нарушения этого порядка, даже самые незначительные, приводят к большим, иногда фатальным происшествиям, за которые потом люди горько расплачиваются. Не нарушайте гармонии, будьте добрее!” (Ванга)

“За семь тысячелетий было очень мало людей, через которых они (Высшие Силы) осуществляли прямые контакты с Землёй..” Так, Ванга сказала о некоторых посвящённых. Одним из таких был Клавдий Птолемей. Слова “..Птоломеюшка усердствовал.. Только не всё там так, как ему было говорено..” увлекают, интригуют. Можно ли сейчас, спустя почти 2 тысячелетия, исправить ошибки Клавдия и многочисленных переводчиков? В отношении соответствия географических областей, стран и созвездий, по-видимому, да. В одну из чистых бездонных звёздных ночей, что случаются под Петричем, Ванга поведала об этом. Простым языком она говорила о судьбах стран и народов.


“У каждого народа своя звезда, от которой он заряжается световой энергией.. Но есть исключения.. У некоторых народов не звезда, а планета.. Когда-нибудь эти народы исчезнут. Просто задохнуться в непривычной для них атмосфере. Народ, у которого вместо звезды планета, то есть потухшая звезда, угаснет как свеча на ветру..” “Звёзды – совсем как люди. Одни вот-вот растратят весь запас своей энергии. Другим ещё жить да жить, излучая свет и тепло.. А планеты – как те куркули-хваты рода людского, что только и делают: тянут энергию из других.. Так, что удивляться, что у звёзд, планет, народов и людей судьбы такие разные..” По словам болгарской пророчицы Ванги, у каждого народа, страны и местности есть своё судьбоносное созвездие, но есть и созвездие противоположной природы, вносящее в судьбу трудности.


У славян - Солнце это звезда, а не планета. У евреев Сатурн - планета... Делайте выводы.

И для славянского этноса - народа солнцепоклонников рожденного под созвездием Льва, противоположным знаком зодиака будет Водолей - созвездие противоположной природы, вносящее в судьбу трудности.

У меня уже была статья на похожую тему, там о стадном инстинкте и о простых социопатах и психопатах сделавших революцию в 17 читайте тут:astropro.ru astropro.ru

При низком духовном развитии Водолей может превратиться в асоциальную личность. Такой Водолей совершенно не приемлет никаких моральных и этических норм. Это настоящий революционер, нарушающий все возможные правила поведения и кроме разрушения ничего не может дать миру. Такой Водолей всегда всем недоволен и готов грубо высмеять окружающих. Главная задача «низкого» Водолея привлечь к себе внимание любым способом.


Водолеи, которые стоят на высокой ступени духовного развития, вносят в нашу жизнь свежую струю. Эти Водолеи новаторы, первооткрыватели и изобретатели, без которых был бы невозможен прогресс.


Так вот, если славяне будут делать ставку на Водолеев с низким духовным уровнем (психопаты и социопаты, стадный инстинкт), то это будет самое худшее из худшего для них (славян).

Эпоха Водолеея накладывает свой отпечаток на всех. Можно родиться под любым знаком зодиака, но живя в эпоху Водолея будешь чувствовать ее влияние. Как будешь мыслить и действовать зависит от тебя!


Мир дуален...

Вроде бы да, так оно и есть... есть день и ночь, есть тишина и звук, есть "добро и зло"... и вместе с тем, если подняться выше, до уровня абсолюта(Бога Творца), то всего этого вроде и не существует.

Так как же жить? Отстраниться от всех существующих здесь понятий и стать "невовлечённым" (или аморфным пофигистом на языке обычных землян)? Не бороться со злом? Принимать всё, что нам навязывают "предлагают" плохого? И учить мир быть таким же? Или быть ярым борцом и проповедником добра и света, любви и милосердия в противовес творимым на земле дурным делам?


Земля – мир дуальности.

Но вот вкусив от древа познания ДОБРА И ЗЛА - то есть, вкусив ДУАЛЬНОСТИ!!!, Адам и Ева не смогли больше оставаться в Вышнем, Райском мире. Добро и зло - это суть пребывания на НАШЕЙ планете (средние миры - где есть и добро, и есть зло... где идёт фильтрация и чистка душ - этих направо - они осознали, очистились и поднялись, этих налево - они уже конченые и потому их только в навий мир... туда где нет дуальности тоже (нет добра), ... а лишь злоба, страдания и смерть).

То еть, на нашей планете ДУАЛЬНОСТЬ неизбежна. Да, если вы подниметесь в космос - там не будет ни ночи ни дня... но здесь, на земле убеждать, что дня или ночи не существует - это безумие. ЗДЕСЬ, В ЭТОМ МИРЕ, ДЕНЬ И НОЧЬ - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО МИРА. Дуальность на Земле - есть суть её, Земли, существования.

И это хорошо накладывается на понятия из Вед о райских, средних и низших планетах... это же заложено и в Библии... - ад, Рай и Земля.

Вот знаете, осознав всё это, мы перестала пытаться "убегать от дуальности" в своём восприятии. И начнём понимать, что наверху всё едино (все в одном), и всё, что происходит на Земле - есть суть единого правильного и красивого Божественного промысла.

НО!

На уровне земли мы обречены, должны и обязаны фильтровать всё через призму дуальности... познать здесь добро и зло. ПОЗНАТЬ!!!!

Чтобы выбрать ДОБРО. И чтобы подняться на следующую ступеньку эволюции.

Познать ТЬМУ, чтобы выбрать СВЕТ, если хотите.


Отсюда и боль нашего мира. Отсюда и все его страдания - и это продолжение библейской истории, где ОН "обрекает нас" на жизнь в муках и труде... Всё правильно и всё логично. Страдания нужны здесь, они обусловнеы этой самой дуальностью. Счастье и горе, страдание и радость, рождение и смерть... труд и отдых... любовь и ненависть.

Но вот что получается в этой картине, действительно, интересно:

Уходя от дуальности, что нынче стало так модно, к чему мы приходим? Мы не делаем свого выбора, ради которого пришли сюда?

Мы не проявляемся в Свете... ?

Ведь, истинно, как похожи становятся равнодушные - равнодушные от бездушия и равнодушные от "псевдодуховности"...

Или вот ещё - не давая истинной оценки злу, не называя его своими именами, как можно дифференцировать, отсоединить его от себя и возвыситься?

Тот, кто не видит в грязном грязного, в убийствах и жутких преступлениях греха и падения, кто равнодушен к судьбе другого, не испытывая желания помочь или поддержать, он сам настолько ли высоко, парируя и мотивируя своё равнодушие возвышением над дуальностью?

Многие скажут, что от дуальности мы уйдём только тогда, когда покинем душою эту планету, потому что здесь на Земле - таковы правила игры. Такова материя. И Бог дал нам ЭТУ МАТЕРИЮ для прохождения ЭТОГО самого главного урока - ПОЗНАНИЯ ПЛОДА ДРЕВА ДОБРА И ЗЛА.

По мотивам статьи из сайта://www.liveinternet.ru/users/3818405/post317328403/


И так по замкнутому кругу? Но, нет. Многие забыли, что у бога было в Раю

ДВА ДЕРЕВА — ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ… или опять дуальность.

тип вывода ветки
« 1 2
#1031098
, 06-Сен-2017 13:42
О периодичности изменения технократии:




дуракам.нет
Опубликовано: 12 окт. 2011 г.
#1031108
, 06-Сен-2017 14:45
Павел Глоба utro.ru (внешняя ссылка) ИНТЕРВЬЮ
07.07.2011 15:38
Меня тоже волнует судьба России. Ждет многое. До конца 2020 года нас ждет тяжелейший кризис. Он будет мировым. Он уже начался (и это не секрет) - и финансовый, и экономический, и политический. С 2021 года, если Россия не ввяжется в мировые войны и военные катаклизмы, то ее ждет лет 30 процветание. Если руководство России не будет участвовать в новой мировой войне. Которая будет иметь совершенно другой сченарий, нежели предыдущие мировые войны. Это будет ползучая война на востоке, там, где исламский мир. Если мы воздержимся, укрепим границы и будем с этим бороться, не дадим себя "ввязать" и будем сохранять нейтралитет, как Швейцария во Второй мировой войне, то станем мировым финансовым центром.
#1031117
, 06-Сен-2017 14:59
+1
глобальный кризис:

Опубликовано: 13 дек. 2010 г.
+1
Ну вот, концепция Общественной безопасности) Водолейская тематика. Не национальной, а Общественной, т.е. общности всех народов.
Вообще классное видео, здравомыслящее.
#1031148
, 06-Сен-2017 16:02
Выводы: лучший способ развалить Россию(Лев) - спровоцировать революцию...(
Уран(Водолей), но это деструктивное влияние. Научно-техническая революция может изменить ситуацию в правильную сторону - конструктивное влияние(Тесла - получение энергии из эфира).

Первый сценарий:
- Шариков! Чем это от Вас так дурно пахнет?
- Это мы котов душили... Мы их душили- душили, душили-душили,
душили-душили..
Завтра надо будет одеколон сменить...



Грабь награбленное — политический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина «экспроприация экспроприаторов».

Происхождение[править | править вики-текст]
Впервые данное выражение было использовано Лениным В. И. в речи 24 (по другим источникам — 23) января 1918 года в редакции «мы грабим награбленное». Сам Ленин при этом сослался на выступление донского казака Шамова на III Всероссийском Съезде Советов 16 января 1918 года. Шамов в этом выступление заметил, что «мы грабим грабителей»[1][2].

В своём выступлении на заседании ВЦИК 29 апреля 1918 года Ленин заявил:

В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова: экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись без латинских слов? (Аплодисменты)ru.wikipedia.org (внешняя ссылка).

Альтернатива: ТЕОРИЯ ЭФИРА ИЛИ СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЧАСТЬ 2. astropro.ru

#1031492
, 07-Сен-2017 13:51


#1031517
, 07-Сен-2017 14:40

#1031520
, 07-Сен-2017 14:47


#1031586
, 07-Сен-2017 16:43
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑