в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 03-Дек-2010 10:05, 7217/2

AstroFix. Синастрическая Венера в 12 доме

via gatekeeper.tumblr.com

Энергия Венеры: любящая, артистичная, мягкая, вдохновленная, творческая, красивая, привлекательная, флиртующая, ревнивая, манипулирующая, очаровательная и утонченная. 12 дом связан с секретами, страхами, бессознательным, криминальной активностью, духовностью, призраками, сновидениями, медитацией, отступлением, одиночеством, тюремным заключением, музеями, госпиталями, реабилитационными центрами, слиянием, воображением, неосязаемым, секретами и способами, которыми мы вредим себе.

Когда чья-то Венера попадает в Ваш 12 дом

Когда чья-то Венера попадает в Ваш 12 дом – она пробуждает Ваше воображение и очарование. Они (те, чья Венера попадает Вам в 12 дом) тайно одухотворяют романтические чувства и бессознательные стремления. Они успокаивают Ваши страхи. Они очаровывают Вас. Вы чувствуете себя привлекательным, когда находитесь среди них. Их присутствие поддерживает Ваше стремление к сотрудничеству и стремление быть приятным. Они пробуждают из Ваших глубин желание быть красивым/красивой. Они вдохновляют Вас на понимание искусства. Они тонко и гармонично влияют на Вас.

Это могут быть секретные отношения. Вы можете не подозревать о том, что человек с этой Венерой испытывает романтические чувства к Вам, и сводит на нет свои привлекательные качества. Возможно они Ваши секретные поклонники. Вам трудно выразить Вашу связь словами. Вы можете игнорировать недостатки этих людей. Вы не видите их ясно. Вы можете позволять им воспользоваться Вами. Вы можете предполагать, что они хотят купить Вас.
Люди с этой Венерой, которые имеют в своём сердце Ваши лучшие увлечения, будут смягчать Ваши чувства одиночества, грусти и внутреннего страха. Люди, которые не несут в своем сердце Ваши лучшие интересы, могут использовать знания Ваших недостатков для манипулирования Вами.

Когда Ваша Венера попадает кому-то в 12 дом

via baikuken.tumblr.com

Вы чувствуете мистическую любовь к человеку с 12 домом. Вы становитесь самоотверженным. Вы больше не беспокоитесь о своём личном счастье. Это скрытые отношения, их не видно пытливым глазам. Вы можете чувствовать, что человек 12 дома не хочет быть с Вами на публике. Возможно, человек 12 дома не желает признавать эти отношения. Это может быть безответная любовь: Вы любите человека 12 дома, но он не отвечает на Ваши сигналы. Это может быть одинокая любовь, потому что Вы чувствуете себя непризнанным в этих отношениях. Это может быть духовная связь, которую другие люди не понимают. Вы являетесь причиной. Вы непреднамеренно способствуете плохим привычкам человека 12 дома. Вы не особо обращаете внимание на саморазрушающее поведение человека 12 дома. Поскольку человек 12 дома чувствует себя легко с Вами, Вы можете использовать это для манипуляции им. Вы можете воспользоваться их страхами и слабостью для личной выгоды.


благодарю @Amelie
Оригинал перевода http://it-karma.ru/posts/88
тип вывода ветки
#8893
DELETED ID 2268, 03-Дек-2010 14:33
У меня это постоянный мотив - или моя Венера, или мне в 12 дом попадает.
Интересно... и похоже :)
#374025
, 14-Янв-2014 04:13
Вы чувствуете мистическую любовь к человеку с 12 домом. Вы становитесь самоотверженным. Вы больше не беспокоитесь о своём личном счастье.

Два раза, и оба была то, что я считала любовью с большой буквы, увы и другое верно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑