в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна-Яна, 08-Мар-2019 06:29, 2144/4

С чего начинается Женщина?

Женщинам посвящается


Согласно китайской мудрости Нэй-цзинь, ЯН и ИНЬ – сущность миллиона разнообразных вещей. А каждый предмет и явление природы выражены через понятия ЯН или ИНЬ.


Женщина выражена понятием ИНЬ и в астрологии ассоциируется с инь-планетами.


Луна – это мягкость, эмоциональность, доброта, заботливость, восприимчивость, душевная тонкость и щедрость, целомудрие, потребность материнства.


Венера – это эстетство во всем, культура, такт и деликатность, любез-ность, внутренняя гармония, артистизм, нежность, дар любви и потреб-ность отношений, чтобы ее дарить.


Сатурн – это кристаллизация и структуризация отношений, терпение, ответственность, сохранение достигнутого, верность слову и делу, стойкость и выносливость такие, каких нет у мужчин.


Нептун – это богатство внутреннего мира, жертвенность и милосердие, сочувствие и всепрощение, принятие и смирение. Тонкая сила женщины в целомудрии и изяществе, что так притягивает Мужчин.


Прозерпина – это стремление к духовному перерождению и совершен-ствованию, моральной чистоте, бескорыстной помощи и поддержке.


С этих качеств начинается Женщина!


Западные женщины в начале XX века добились эмансипации, т. е. равных прав с мужчинами. Это значит, что она теперь имеет право учиться, посвятить себя науке, профессии, бизнесу, политике, общественной жизни, творчеству. При этом Женщина навсегда останется жрицей домашней жизни, домашнего очага, а значит, большая часть домашней работы лежит на ее плечах.


Из-за эмансипации женщина вынуждена работать в четыре смены: 1) ис-полнение профессиональных обязанностей; 2) ведение домашнего хозяй-ства; 3) любовь и забота о муже; 4) воспитание детей. Тяжело!


Но, борясь за равные права с Мужчинами, Женщины не снимали с себя обязанности и ответственности, которые ей дала сама Природа!


В настоящее время Женщина – профессионал, домохозяйка, мама, жена, подруга в одном лице. Женщина, добившись равных прав с мужчиной, тем самым добровольно возложила на себя равную с ними ответственность за семью и профессию. И то, что она не побоялась этого сделать, говорит о ее высоком сознании, высоком самопожертвовании, высокой духовности.


С этого начинается Женщина!


Дорогие женщины, гордо и достойно несите знамя своей Природы!
тип вывода ветки
#1242396
, 08-Мар-2019 09:08
+3
Точно. Богини; никак иначе)).
Нам, мужчинам, крупно повезло, жить с вами в одно время.
#1242408
, 08-Мар-2019 09:53
+3
навеяло..)
#1242417
, 08-Мар-2019 10:26
+3
Поздравляю с 8 марта с Женским днём!!!
#1249760
Спасибо. И вас с праздником! Женщины поздравляют женщин. Прекрасно!
В советское время в одном юмористическом журнале был следующий анекдот: зашли женщины в автобус и говорят: "Мужчин очень много, а свободных мест нет!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑