в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

К 65-летию первого СПУТНИКА и опасности начала космических войн.

Ныне уже поднимается вопрос о СБИВАНИИ спутников враждебных государств, и похоже война рано и поздно перенесется и в эту область.

Так 15 нояб прошлого 2021 г. был впервые сбит свой старый спутник ВКС РФ, как учение в плане возможности это сделать в случае необходимости со спутниками врага.

Транзиты к карте первого спутника это красноречиво отразили.

Так в карте запуска первого спутника был тригон от Урана на Сатурн при их бисекстилях к Солнцу перв.спутника. А ныне в небе с 2021 г квадрат между Ураном и Сатурном, и вовремя поражения ракетой спутника в нояб. 2021 тр. Уран стоял квадратом к Урану первого запуска, а тр. Сатурн был против этого Урана при астероиде "Спутник" вблизи Солнца первого его запуска, а тр. Плутон точно напротив.Марса ВКС РФ.


Поскольку вероятность поражения спутников НАТО ракетами РФ в нынешней войне вполне вероятна, то надо обратить внимание на транзиты начала апреля 2023 г, когда тр. Плутон будет в Водолее, образуя квадрат к Нептуну первого спутника, при этом тр. Нептун будет против Мерк. перв.спутника, тр.Сатурн против Плутона перв. спутника, при квадрате тр. Марса к Марсу перв.спутника. Астероид Спутник будет в квадрате с Ураном в небе. При этом Солнце будет проходить по Марсам РФ и НАТО, а тр. Нептун в квадрате к Урану НАТО, при сохраняющемся орбисно квадрате тр. Урана на Плутон НАТО, тч опасность начала космич. войны будет, если военно-политич. необходимость к этому в то время обострится для РФ

А это может вполне быть, тк в этой войне тр. Уран на Солнце ВС РФ и тригоне к Урану ВС РФ (и в начале апр. 2023 также там будет), при этом тр. Марс в это время встанет квадратом к Марсу ВС РФ, при тр.Сатурне против Юпитера ВС РФ (а при начале СВО на месте тр. Сатурна был тр. Юпитер), а поражение Юпитера может это стимулировать (тк в карте первого спутника было соединение Солнце-Юпитер). Так при уничтожении спутника в 2021 был квадрат Юпитера к Солнцу в небе и точно к Венере первого спутника. И еще в это время Юпитер будет точно на Уране ВКС РФ, а тр.Нептун в тригоне к Марсу ВКС РФ.


Далее опасный период начала космич. воин в форме унич. спутников может быть в мае 2024, — тогда тр. связка Юпитер-Уран будет против Венеры перв. спутника и секстиле с Марсом ВКС РФ, а тр.Плутон в более точном квадрате к Нептуну перв.спутника, при тр.Марсе против Солнца-Юпитера перв. спутника, а астероид Спутник будет сходится с Солнцем РФ (и Марсом США), в это же время возвращение Черной Луны ВКС РФ.


ССЫЛКА на статью с КАРТОЙ запуска ПЕРВОГО СПУТНИКА -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

4.10.22

тип вывода ветки
#1594688
, 04-Окт-2022 20:30
насчет войны интересно, но боюсь, все может начаться раньше?
У нас сегодня по сетям прошла новость vk.com (внешняя ссылка).
Некоторые говорят, что это природное явление (есть такое, может кто знает?), другие говорят, что установка Пересвет.
У Америки Уран на Хироне в 12 Доме (разведка) в аспекте 90 к нат Луне У3 (она в соед с тр.Сатурном У8,9). У тр. Луны сегодня трин к нат. Урану и аспекты ближайшего затмения затрагивают эти планеты.
Америка АСЦ Близнецы смотрю.
Установка Пересвет, как я понимаю ослепляет спутники на некоторое небольшое время, тч ее использование все же ограничено во времени и пространстве. Уничтожение же спутников боле радикальный способ, он также имел бы бОльший политич. резонанс предостережения для ввязывания в этой войну третьей стороны (тк у НАТО похоже нет пока ракет для уничтожению спутников).
Оказывается все же спутники сбивали и раньше, тк получается это обоюдо острое оружие
#1594782
Шестое Чувство
, что это природное явление (есть такое, может кто знает?),

Навряд ли,это явно техногенное т.к.,было в разных городах,не только Белгороде(Москва ,Омск,Мурманск)
#1594825
+2
Сегодня со страницы на ВК Юрия Подоляки --
"MI-6 передали разведданные в Офис Президента (Зеленского) и Генштаб (ВСУ) о переводе российских космических сил в боевую готовность, в Кремле дали добро на уничтожение спутников над Украиной."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑