в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 04-Окт-2022 19:05, 1037/6

Заявление и Аспекты Илона Маска

сегодня в день начала космической эры (запуск первого спутника 4.10.1957) в информпространстве стал актуален Илон МАСК, также причастный к теме космоса.


Он как "квадратный" уранист опять многих удивил, теперь уже своим предложением о примирении на Украине.

И эта его инициатива ярко отражена транзитами к его карте:

Вчера тр.Солнце было на его Уране, тр.Марс в точном (до 0 мин)тригоне к его Марсу, и все это на фоне тригона тр. Плутона к его Плутону.

Все это показывает, что человек в такие аспекты действует прямо, без оглядки, на "общее" мнение, склонен к форсированным решениям, в том числе высказываниям, на миротворческую тему, тк у него сейчас еще и возвращение дипломатического Хирона в его карте.


В его карте самый яркий аспект Солнце квадрат Уран, при этом на его Солнце астероид Триумф. А сейчас Триумф как раз на его Уране., тч этот его квадрат акцентирован этим астероидом. Астероид же согласия в договоренностях - Конкордия сейчас на его Сатурне, но против его Нептуна, что собственно и вызвало такую реакцию мейнстрима против его предложения. И еще астероид Украина ныне в 11 гр Девы, вероятно (тк время его рождения под вопросом) на его Луне, что очень похоже. Кстати, там же рядом в 12 гр. Девы астероид Москва, может поэтому в немецком СМИ появилась статья с заголовком Илон МАСКау (по аналогии с немецким наз.Москвы - Москау).



Ссылка на карту Илона Маска с астероидами -- astropro.ru
тип вывода ветки
#1594685
, 04-Окт-2022 20:09
+3
//может поэтому в немецком СМИ появилась статья с заголовком Илон МАСКау (по аналогии с немецким наз.Москвы - Москау).//

А в украинских интернет-изданиях появился лозунг "МАСКаляку на гiляку". ))

Кроме шуток, но заявление его действительно смелое, авангардное и главное, миротворческое.
"Вначале было Слово" (с)
Сказать-то сказал, а может и хорошее получится? Чем Хирон не шутит.
Его ураническая личность может удивлять (Солнце квадрат Уран), но серьезно его не воспринимают, от него ждут только чуда, но в элиту авторитетов, кого слушают, не примут (нат Сатурн против Юпитера).
Поколебать мнение он может в определенном масштабе, но скорее, к сжл, не надолго. Нынешние его аспекты скоротечны.
#1594771
, 05-Окт-2022 13:29
Директная Лилит Маска на солнце,скорпионовском,и всем том стеллиуме,Байдена.
Он его,как бы ,сильно не любит.
Байден для Маска,негативен.

Есть даже его фразы о Байдене.

Поэтому,все логично.
#1594772
, 05-Окт-2022 13:31
Отвечая на сообщение Байдена в Twitter, Маск написал следующее: «Начинается на T, заканчивается на А, посредине — ESL». Также он заявил следующее: «Байден — это марионетка из мокрого носка в человеческом обличье».
#1595284
DELETED ID 27341, 08-Окт-2022 11:35
+2
Не даром мне этот Маск не нравился. Много на себя берет.
Виталий Васильевич, а вы уже про мост сочинили аспекты?
#1595546
, 09-Окт-2022 14:28
Большое спасибо за то, что вы услышали голоса своих фанатов и учеников и прикрепили гороскоп Илона Маска, правда он такого плохого качества, что я только спустя некоторое время разглядел, что он построен на 12 часов дня, а знающие люди мне сказали, что это почти космограмма и обычно космограммы используют астрологи, которые не умеют ректифицировать гороскопы, или которым лень ректифицировать, потому что это занимает много времени, или которым не охота вступать в дискуссию по вопросу иного мнения о времени рождения.
На следующем шаге мне хотелось расшифровать сочетание слов «квадратный» уранист. В прошлый раз вы очень элегантно отбрили меня за то, что я попросил Вас прикреплять гороскопы о которых вы упоминате в тексте: Ваши слова: «Конкретные даты например ВСУ и ВС РФ даны в моей предыдущ.статье, а даты РФ и УКраины уж известны практически всем кто этим хоть как то интересуется что их каждый раз указывать»).
Возвращаясь к словосочетанию «квадратный» уранист.
Возможные варианты:
Уран стоит в Водолее
Уран стоит в 11 доме
Эти варианты отпадают так как Уран стоит в Весах, а про одиннадцатый дом вам нельзя ссылаться так как раз бор вы делаете по космограмме
Другой вариант
Уран в Весах(09.29) стоит в натале в квадрате с какой-то планетой, например с Солнцем(06.14), то есть энергия Солнца усиливает функции Урана. Считается, что наиболее сильное взаимодействие происходит при точном аспекте, а тут целых три градуса. Орбис 6 градусов это много, а 3 это нормально?
В первую очередь Маска целесообразно трактовать как технаря, потому что унего партильный аспект с Палладой в Тельце, ПЛ5Д, ПЛ6Д, и он достаточно часто себя так позиционирует и в реазизации своих проектов постоянно достигает цели(Паллада)
Во вторую очередь это точный септиль(51.2) с Нептуном в Стрельце который дает ему необычайную фантазию и интуицию в своих проектах
У вас наверно астрологическая программа не позволяет сортировать аспекты. Рекомендую Антарес 8.3
И вот мы подошли к самому главному.
В начале своего анализа вы сформировали высказывание Илона Маска как «предложением о примирении на Украине».
Ключевым словом в этом словосочетании является «о примирении».
Объясните пожалуйста где в вашем анализе присутствует примирение, мир, Венера, тогда как анализируете эту тему с помощью самых воинственных планет: «Вчера тр.Солнце было на его Уране, тр.Марс в точном (до 0 мин)тригоне к его Марсу, и все это на фоне тригона тр. Плутона к его Плутону».
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑