в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 13-Апр-2023 13:49, 1217/6

Предсказания об Украине и космограмма мольфара Нечая

Михаил Нечай (24.2 1930-15.7.2011) -- гуцульский мольфар (белый маг и целитель) предсказатель-экстрасенс, доказавший свой дар еще с детства, когда останавливал кровотечения своим воздействием, также предсказал насильственное отстранение Януковича и день своей смерти и ее виновника.

.

Родился с точным квадратом Сатурн-Уран (орб 4 мин), также Солнце напротив Нептуна,а Луна напротив Плутона, а между Нептуном и Плутоном - полуквадрат (орб 33 мин) - наличие напряженных натальных аспектов указывает на обостренное ощущение экстремальных событий и они даже дали особое экстрасенсорное обостренное чутье линии времени (Сатурн) с предстоящими катаклизмами (Уран). Интуиция и "схватывание" ритмов жизни и их направления дает Солнце против Нептуна (такой же аспект может давать и результаты также в ритмике жизни - как это у Моцарта, у кот. Солнце было против Нептуна. Убит Нечай при максимальном обострении его натального квадрата Сатурн-Уран к которому транзитные Уран, Сатурн и Плутон выстроили тауквадрат, при том что Уран подходил к своему возвращению, а Лилит на его Уране, тр.Нептун к его Солнцу (и против его Нептуна), Луна тоже в возвращении. Его способность ясно видеть и транслировать свое предвидение дала связка Марс-Мерк в Водолее в тригоне к Юпитеру и секстиле к его Урану. Ныне его предсказание пришедших катаклизмов вновь привлекло обостренное внимание, тк его Лилит в 1 гр. Водолея, куда вошел Плутон.

.

Характерно положение астероидов - на его Солнце малая планета Хаос (цикл 309 лет), а ныне на это соединение пришел Сатурн (а в карте Украины уже год Уран на Хаосе в карте этой страны). На Марсе М.Нечая - аст.Беллона ("война" орб 3 мин) и Атропа (обрыв судьбы), а рядом на его Меркурии Гибрида (насилие, "правда с кулаками"), на его Юпитере Самадхи (орб 2 мин), что его медитациям на будущее, дало авторитет и популярность, тоже подтверждает связка аст. Психея и Ментор (в Рыбах) в тригоне к его Плутону, а также Гипнос на его НисхУзле, на астероиде Украина (24 Тел) у него аст. Кассандра (предсказательница, кот. не верили, но оно оправдалось) и еще малая планета Орк (бог смерти, цикл 247 лет) и на эту связку движется Уран, тк что мнение этого предсказателя о судьбе Украины и о 3 мировой ныне становятся востребованы.

.

Запись его интервью 2009 г. -- vk.com (внешняя ссылка)

13.4.23

тип вывода ветки
#1618761
, 14-Апр-2023 07:32
Юпитер и САтурн на дату смерти указывают на АСЦ в Близнецах или Деве.По мне так это скорее Близнец.Луна упрю8 дома от себя в 7 доме и тамже Сатурн упр.8 дома.ВСе это в сидерике.
#1618767
, 14-Апр-2023 09:53
+3
Посмотрела в интернете информацию про этого удивительного человека, процитирую для тех, кому некогда искать пророчество Мольфара Нечая:

...поведал мне о неминуемом распаде этого государства, причем через кровь и ложь, предательство и унижения. Через все то, что я вижу в современной Украине. Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и наконец обретут покой . Сказал, что не нужно жалеть о гниющем трупе (это его дословное выражение, только переведенное на русский язык). И еще сказал, что эти земли пропитаются трупным запахом, и еще долго народ будет помнить его, со страхом рассказывая своим потомкам о погибшей стране, в которой один народ, не помнящий родства, решил покорить другой . Тот, от которого сам пошел. Нечай называл руссов древнейшим народом планеты, от которого пошли многие иные народы мира и утверждал, что нет такого, в котором бы не текла славянская кровь.

(...)
Михайло Нечай: Нет, нет мы идём вниз, наш генофонд вымирает.

корреспондент: Только Украина?

Михайло Нечай: И Украина. Закарпатская Украина будет мадьярам и чехам. Галичина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией.

(...)
корреспондент: А когда Украина возродится?

Михайло Нечай: В этом виде никогда! Это будет совсем другая страна и не в этих краях.

(...)
Пришло время открыть эту тайну. Местом нового расположения Украины, мольфар называл Североамериканский континент, где после падения США и Канады, появятся много национальных государств, которые образуются по национальности эмигрантов представляющих большинство населения этих районов. Новой столицей Украины он называл Торонто.
(...)

Источник:
rurik--l-livejournal-com.turbopages.org (внешняя ссылка)
#1618770
, 14-Апр-2023 10:31
Его способность ясно видеть и транслировать свое предвидение дала связка Марс-Мерк
Нет.
-- Дат. Эта связка в Водолее в бисекстиле с Юпитером и Ураном, тк транслятор Меркурий, усиленный уверенностью Марса в ураническом Водолее, дает уверенность в своих прозрениях, а Юпитер - веру в их обьективность.

Действие Нептуна против его Солнца давало внешннее ощущение ритмов жизни и их развития во времени, но без ясного водолейского видения и меркурианской адаптации его, о нем бы никто не узнал, кроме видений, кот. остались бы внутри самого Нечая.
#1618799
, 14-Апр-2023 13:56
Во время "Пегаса" оседлать "Вепря" может только герой, как Илья Муромец.
На Украине сейчас таких нет.
Мощи одни остались, да и то средний палец левой руки находится в Муроме, в Спасо-Преображенском монастыре.
Героя нет, а есть только фанатизм, желание победить любой ценой, одержимость бредовыми идеями, увлекающими в пропасть. На ум приходит Евангельская притча о том, как БЕСЫ вошли в стадо свиней и увлекли всё стадо в пропасть.
Всё это в карте государства Украина прописано, но проигрывается по худшему сценарию.
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит.
#1619146
, 18-Апр-2023 16:30
Wanderer
На Украине сейчас таких нет.
Мощи одни остались, да и то средний палец левой руки находится в Муроме, в Спасо-Преображенском монастыре.


Мощи Преподобного Илии Муромца находятся в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры. В связи с расколом украинской канонической церкви половина Лавры уже отдана раскольникам и там служатся их богослужения.
Мощи пока пребывают под покровительством канонической церкви.
Хотя идут разговоры, чтоб разделить мощи на "своих" и "чужих", соответственно "чужие" изолировать или даже предать земле. Этим вопросом будет заниматься комиссия от Министерства культуры Украины, которая определяет ценность "экспонатов". Именно так - "музейными экспонатами" - назвал нетленные мощи православных святых министр культуры Украины А.Ткаченко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑