в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Шестое Чувство, 09-Янв-2024 14:54, 836/12

Белгород. К событиям 30 декабря 2023

«В субботу, 30 декабря, прямо над центром Белгорода раскрылась кассетная боеголовка ракеты какого то дальнего РСЗО. Официально утверждается, что это была украинская "Ольха", неофициально, что кассетный американский "Atacms". Неважно, подбили её, или пропустили. Главное то, что был мощнейший прилёт по всему сердцу города.

Упало и взорвалось в двух десятках мест, если не больше! И всё по основным городским локациям, где в этот первый каникулярный день гуляло большое количество уже настроившегося на праздник народа. И около ста пятидесяти человек посекло разлетевшимися после падения осколками", - писал очевидец событий*.


В общей сложности от обстрела пострадали около 150 человек, из них 24 убиты, примерно треть пострадавших и убитых — дети. Помимо этого, в период с 29 декабря 2023 по 4 января 2024 года в городе в результате обстрелов пострадали, сожжены и уничтожены 529 автомобилей.

Как отражаются эти события в карте моей многострадальной малой родины?

Смотрим карту событий 30 декабря 2023. Время прилетов 15.00 — 15.20.


Обстрел Белгорода. Карта события 30.12.2023.


По карте видно, что город не ждал трагедии. Луна в 4 транзитном и 5 натальном Доме указывает на выходной предпраздничный день, ее аспект 60 к натальному Юпитеру во 2 Доме настраивает на предновогодние траты. АСЦ в соединении с Юпитером — об этом же. И так оно и было...


Разрушительная сетка домов.

Ситуация становится более драматичной, если взглянуть на сетку транзитных Домов:


Сетка транзитных домов в карте события 30.12.2023


1. АСЦ натала в 12 тр.Доме, тр. АСЦ на оси 2/8, куспид транзитного 8 Дома (опасность, катастрофы) в соед. с Солнцем У5 натала (дети, праздник).

Транзитная ось 6/12 (повреждения и больницы) в соед. с натальным Нептуном У12 в 6 Доме, а сам Нептун в аспектах 45 и 135 к транзитной оси 5/11.

Транзитная ось 3/9 (транспорт) в соед с натальными узлами и Ураном (воздух). Натальный управитель 3 Дома Меркурий (дороги) в транзитном аспекте 45 к Сатурну, хозяину 8 и 9 транзитных домов.


2. Из аспектов можно выделить ставший партильным длительный аспект 135 транзитного Нептуна к Марсу натала (оба имеют отношение к 6 и 12 Домам, в транзите аспект 90) — аспект, являющийся триггером для конфигурации Йод и указывающий на скрытые подрывные действия противника (12 Дом) с целью повлиять на противника «открытого» (Плутон, 7 Дом) и (или через) ход боевых действий (Марс в 7 Доме) — либо напротив, мотивированные им (аспект Нептун 150 Плутон разошелся). Также этот аспект указывает на согласованность всех подрывных («тайных»/Нептун) действий Украины (7 Дом, Марс) в отношении БО с Большим Братом (Плутон), несмотря на официальный отказ признать это.

Стационарно-ретроградный Юпитер У8 натала в партильном соединении с натальным АСЦ .


3. Транспорт.Значительное количество поврежденного транспорта, а также то, что случившееся 30 декабря затронуло открытые места, дороги и перекрестки объясняется, вероятно, помимо управляющей 4 Домом Луны (площади, рынки в натале + Луна У3/транспорт в транзите) еще и сложным движением ретро — стационарно — директного Меркурия в период с 29 декабря (начало обстрелов) по 4 января (масштабное повреждение транспорта на парковках и во дворах). Его положение в 8 Доме в трине с Луной сформировало комбинацию факторов, приведших к значительным повреждениям, связанным именно с празднично — торговой (30.12) и парковочной (4.1, Луна 60 Меркурий) транспортной тематикой.

Остается лишь надеяться, что предстоящее 9 января соединение Луна/Меркурий в 8/9 Доме проявит себя только отъездом белгородских школьников в соседние регионы на период продленных каникул.


4. Карта соляра.

Карта соляра БО 2024.


Что год грядущий готовит белгородчине?


1. На первый взгляд — ничего нового. В карте всего один, и тот разошедшийся мажорный аспект — (Луна) 60 Меркурий/Венера, указывающий на возможную помощь и участие соседей и других неравнодушных к судьбе области предоставлением, к примеру, своих территоритальных возможностей для размещения населения (Луна в 4 производном Доме от своего 4). Однако негативный характер Луны (в Скорпионе) и ее же негативное отношения к самой области (Венера) может указывать и на усталость населения области от происходящего.

Отсутствие связи текущих событий (соляр) с натальной картой — также свидетельство того, что происходящие события не будут способствовать стратегическому развитию области в этот период.


2. Активная карта транзитного соляра указывает на значительное количество текущих событий, большая часть которых может быть для области резонансной (затрагивает 1,7, 8 — 12 Дома), но малоконтролируемой.


3. Расположение хозяйки гороскопа Венеры на К8 во взаимной рецепции с У8 Юпитером на АСЦ — отдельный повод для беспокойства. Несмотря на благожелательный характер планет, в данной ситуации, на наш взгляд, от них если и стоит ждать благодеяний, то лишь в виде помощи (в том числе кредитование) по восстановлению разрушенной инфраструктуры.

Другими настораживающими аспектами являются транзит Плутона по натальной Луне и оппозиция тр.Юпитер У8 к натальным Марс/Сатурн + 120 тр. Сатурн, приходящиеся на февраль — март 2024 года. Аспекты касаются всех угловых Домов и т.о. могут непосредственно влиять на статус и жизнедеятельность области, усиливая их военную составляющую.


4. Наиболее активными планетами солярной карты продолжают оставаться Нептун и Марс, о взаимодействии которых мы писали выше. События, вязанные с ними, могут начать проявлять себя уже весной этого года с продолжением в течением всего периода соляра.


*Оригинал и полный текст статьи в моем астрогайд на ЖЖ buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1640831
, 09-Янв-2024 18:55
+5
Мои соболезнования.Белгород от нас где-то в 150 км и то я слышала взрывы на юго-западе 30 декабря в четвёртом часу дня.
Я никогда не сомневалась,что в Киеве сейчас сидят настоящие фашисты.Они убивали детей в Донбассе,убили теперь в Белгороде.Целились специально.Даже учитывая вероятность аналогичного ответа.
#1640858
+1
спасибо за сочувствие. Белгород тяжело пережил эту трагедию.
Насчет детей - У Зеленского Луна во Льве в 5 Доме (куспид со стороны 4), между малефакторами Сатурном и Марсом в оппозиции к Солнцу/Венере - любовь к детям явно тут не самая сильная сторона. Особенно к чужим (Трин Луны к Нептуну У11 на к8).
#1640862
кстати, вот еще - на дату 30 декабря у Зеленского лунар, т.е. транзитная Луна в соед. с его Луной с орбом в 1 градус. Есть информация, что приказ об этой атаке отдавал он лично.
#1640869
+1
Ну теперь пусть ждёт подарок из России но свой др.Уже не долго.
#1640850
, 09-Янв-2024 19:12
+1
Тут немало указаний на то что город пострадает от терактов.
1.Транзитный Юпитер как упр.8 дома от АСЦ находится на АСЦ радикса.
2.Юпитер в карте негативен так как упр.8 домом.
3.Юпитер аспектирует 8 дом от Луны натальной своим 5 аспектом(трин)
4.Сатурн также аспектирует 8 дом от Луны (Деву) из Рыб.
5.Марс и Солнце транзитом по Козерогу задевают натальный Меркурий управителя 8 дома от Луны
6. Ну и как "вишенка" на торте Меркурий и Венера тоже находятся в 8 доме от АСЦ.

Как мы видим что 6 планет септернера влияют на 8 дом натальной карты города.
Но самые главные показатели это Юпитер и Сатурн.А так как они медленные то вся эта жесть может иметь продолжение пока не планеты не сменят свои позиции.Скажем так Юпитер еще 2.4 года будет аспектировать 8 дом сначала от Луны а потом от АСЦ ,потом снова от Луны. Марс быстрее уйдет с опасного положения.Но Марс не главный показатель.Нужно ждать ухода Сатурна со знака Рыб или ухода Юпитера в знак Рака.
Поэтому расслаблятся времени нет и ее как минимум полтора года будет трясти Белгород.Смотрел еще в сидерике там тоже самое
Не знаю откуда пошло утверждение что Луна в Скорпионе поражена но это не соответствует реалу.Посмотрите сами.Самыми опасными положениями для Луны являются Стрелец и Водолей в силу того что при Луне в Стрельце Она управляет 8 домом и находясь в знаке стрельца притягивает всякого рода негатив ,терракты,разрушения.
При положении Луны в Водолее она управляет 6 домом болезней .Это тоже мало хорошего. А вот при положении в Скорпионе Луна управляет 9 домом удачи,религии,тяга к знаниям.Может быть поэтому среди Скорпионов немало очень чувствительных,мистических ,окультных личностей.
#1640861
да, 8 Дом загружен ольше других, особенно с учетом Юпитера на АСЦ.
Станислав Лукич
Не знаю откуда пошло утверждение что Луна в Скорпионе поражена но это не соответствует реалу.

долго подбирала слово для Луны в Скорпионе применительно к этому соляру). Остановилась на "негативной" Луне. Негативная не означает пораженная, либо это поражение в том смысле что она проявляет свою природу с точностью до наоборот. И эссенциальная сила углового дома усиливает этот негатив.
#1640898
Если карта Бел.Обл.верна по нат.времени и вообще наиболее рабочая (в отличии от карты самого города), то к сжл область и город в след.год (точно 24 мая) приход Плутона на его Луну что крайне драматично. И вероятно именно нахождения Плутона в районе Луны БелОбл и приносило эти трагедии в пред.году
Вот например в нач. Водолея Плутон МАриуполя, и именно в приближении возвращения Плутона с ним такая трагедия, конечно возврат Плутона более мощная трансформация (от разрушения до восстановления) но и Плутон по Луне очень болезненный, особо по населению (=Луна) правда в целом для всей области включая город.
#1640952
карту проверяла по многим событиям:
прорыв ДРГ astropro.ru
авиабомбы и белгородский стрелок astropro.ru
прогноз на 2023 по дирекциям buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)
время 12.40 +-5 минут считаю рабочим. Столицу области иногда смотрю по 5 Дому - на мой взгляд, тоже работает.
в дирекциях 2024 Марс/Сатурн в орбе 1 гр к нат. Урану в 4, Солнце 135 к нат. Марсу и вообще в них немного лучше видна ситуация.
Соляр 2024 мне не совсем понятен отсутствием связи с наталом - фактически пустая карта, без аспектов, при условии совпадения сетки домов и активности самого транзитного соляра, ну и загруженности куспидов 1 и 8 взаимной рецепцией.. Может быть у вас или кого-то еще есть опыт трактовки таких карт?
#1640954
, 10-Янв-2024 18:40
Станислав Лукич
Поэтому расслаблятся времени нет и ее как минимум полтора года будет трясти Белгород.Смотрел еще в сидерике там тоже самое

Песков сказал, что рос. военные сделают все, чтобы Белгород больше не обстреливали).
Станислав Лукич
Луна в Скорпионе поражена

Солярная Луна в Скорпе хорошо отражает эмоциональное и психическое состояние населения - панические атаки, тревожность и фобии как массовое явления.
#1640973
, 11-Янв-2024 09:26
мандаринка
Они убивали детей в Донбассе,

Шестое Чувство
Насчет детей - У Зеленского

Шестое Чувство
Есть информация, что приказ об этой атаке отдавал он лично.

Если поставить Солнце на МС у Зеленского, это проверка когда не знаешь точного времени рождения, вообще это наш второй натал. То, его Кармический северный узел стоит в 5 доме детей. Он наоборот должен рождать, любить детей, воспитывать, спасать, отдавать всего себя на сферу детей. Ну вот так люди себе карму то и загаживают)
#1640974
, 11-Янв-2024 10:16
+1
Шестое Чувство
Песков сказал, что рос. военные сделают все, чтобы Белгород больше не обстреливали).

ПВО это хорошо ,а что там с антидиверсионной работой? ДРГ или ждунов никто не отменял.Нужна работа спецслужб.Нужно возобновлять Дружины ДНД как при СССР.Да и самим быть бдительными.
И опять таки ПВО работает с дронами ,ракетами, а вот снаряды они навряд ли смогут сбить,теже грады или смерчи.
Вспомните Крымский мост .Его сначала разбили с помощью грузовика со взрывчаткой ,потом ракетой.Враг изобретателен и может приготовить кое что другое.Так что ....
#1641026
Станислав Лукич
ДРГ или ждунов никто не отменял.Нужна работа спецслужб.Нужно возобновлять Дружины ДНД как при СССР.Да и самим быть бдительными.

так кто ж против. Насколько я понимаю, эти функции у нас возложены на Росгвардию и терроборону.
Станислав Лукич
И опять таки ПВО работает с дронами ,ракетами, а вот снаряды они навряд ли смогут сбить,теже грады или смерчи.

По артиллерии губернатор в ежедневном режиме отчитывается на своей странице в сетях, обстрелы по всем 6 приграничным районам каждый день. Да и по РСЗО Песков не уточнил, когда конкретно можно ждать прекращения обстрелов).
Пока что из нового уранического в этом году к сообщениям МЧС о ракетной опасности добавилась и авиационная(. Так что поживем увидим, как оно все будет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑