в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 17-Апр-2024 16:28, 496/20

Моя история с автомобилем для понимания того что 4 дом это в том числе и автотранспорт.

Всем привет!!! Хочу поделится своим опытом связанным с 4 и 11 домами в своей карте. 12 лет назад я купил новый автомобиль Сенс Део (запорожский автозавод).

5 лет я откатал нормально без особых приключений.Потом как указано во многих источниках(книжка автомобиля и интернет) следовало поменять охлаждающюю жидкость(антифриз или тосол).Купил в автомагазине заводской антифриз (как я думал) и поменял. Прошло около 2 месяцев и в одной из поездок у меня "убежала" вся охлаждающая жидкость .Причина съело корпус помпы(водяной насос) из за того что купленный в магазине антифриз оказался подделкой. По моей карте 4 домом управляет Венера и она же управляет 11 домом, а это 8 дом от 4 дома т.е. неожиданные события,поломка,ремонт.

Юпитер и Сатурн находились в 7 дома и аспектировали Венеру в 1 доме которая управляет 4 домом авто и 11 домом поломок,неожиданых событий,ремонт.

Я снова поменял антифриз(после замены помпы) и через месяц у меня разорвало резиновый патрубок системы охлаждения и я перегрел двигатель. Юпитер и Сатурн находились там же и активировали 4 и 11 дома.Все это отразилось со временем на работе двигателя ,залегли кольца и начался масложор и бензиножор))))

я тянул резину с ремонтом и вот позавчера отдал автомобиль на ремонт двигателя .По транзитам опять же Юпитер и Сатурн аспектировали 4 и 11 дома .Но уже аспектировали управителя 4 дома от Луны ! Если в первом случае это был 4 дом от АСЦ то сейчас от Луны.

Если как говорит западная астрология автомобиль идет по 3 дому то по моей карте я не вижу активации 8 дома от 4 дома т.е. дома ремонта,операций т.е. ремонта не видно как и аварий.

Вот такая история связанная с 4 и 11 домами . Да еще были небольшие автоаварии ничего не значащие и без нанесения ущерба в эти периоды.Но так как в натале 4 дому меня не поражен да и 11 тоже то попадания в автоаварии у меня мало шансов а если и будут то без последствий .Поэтому если смотрите карту и ищите события связанные с авто и авариями то следует смотреть в таком ракурсе и принимать Луну как за 2 равноправный АСЦ.

С уважением Станислав Лукич!!!

тип вывода ветки
#1645048
, 17-Апр-2024 17:35
"5 лет я откатал нормально без особых приключений.Потом как указано во многих источниках(книжка автомобиля и интернет) следовало поменять охлаждающюю жидкость(антифриз или тосол)".
Во всех, заслуживающих доверия источниках указано, что менять охлаждающую жидкость, с промывкой системы, следует делать ежегодно и лучше весной.
Эта карта astropro.ru ?
#1645050
, 17-Апр-2024 18:18
+1
#1645051
, 17-Апр-2024 18:19
Хадад,
В тропике.
#1645056
, 17-Апр-2024 21:18 (ответ на #1645051)
Очень интересная карта, с точки зрения "вавилонской" астрологии...
Положение Асцендента (если время верное), восходящая Венера и заходящий Марс, положение Юпитера...
К машине...
12 лет назад - апрель 2012 года?
5 лет поездили - апрель 2017 года?
+1
Василий Фариштович, Я использую метод СДВОЕННОГО транзита Юпитера и Сатурна из индийской астрологии. Кратко он говорит; что в мире (в жизни натива) ничего не произойдет пока транзитные Юпитер и Сатурн ОДНОВРЕМЕННО не будут влиять (аспектировать ) тот или иной дом или его управителя.Я проверял этот метод и в трпической системе и он достаточно неплохо работает .Но он более точен в индийской системе .Аспекты иные чем в западной .Этот метод позволяет делать ректи даже если натив знает только день рождения.
Мы даже зачать ребенка не сможем если на это нет благословления этих двух планет.На практике показало что часто все 7 планет на время события апсектируют дом или его управителя по которому идет событие.В случае с авто,его покупкой,аварией,продажей аспектируется 4 дом а никак не 3 .Точно так же по 4 дому идут события связанные с матерью, а никак не по 10 дому.В случаях смерти родителей 10 дом показывает смерть отца а 4 показывает смерть матери. И еще много чего мы увидим если будем использовать этот метод.Скажем вот сейчас у меня аспектируется 4 дом и 11 дом и я завтра забираю автомобиль после ремонта двинателя .Т.е. 4 дом указывает на авто а 8 от 4 указывает на ремонт,"операцию" авто.Тут не может быть разночтений.При условии что астролог опытен и у него есть хорошая интуиция то можно выстроить цепочку связывающую несколько домов на момент события.Скажем так была авария и автомобиль пострадал,и водитель пострадал .Тогда в транизе мы должны увидеть активацию 4 ,8 и 11 домов что указывает на ;4 дом -авто,8 дом -травма водителя и 11 дом дает повреждение автомобиля .Если водитель гибнет то тогда должен быть аспектирован еще АСЦ или Луна или их управители. Метод просто уникальный.
+2
Позвольте уточнить ряд моментов. В вашей натальной карте управителем 4 дома является Меркурий, т.к. куспид IC в Деве. Второй момент,я не совсем понял какой вы используете прогностический метод, что у вас показало данное событие в такой-то временной промежуток времени, или вы хотите сказать, что данная проблема вас преследует постоянно?. Третье, в современной западной астрологии автомобиль идет по 3 дому, в классике по второму, т.к.это ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО. Это вам может объяснить любой судебный пристав и ему будет все равно, что в машине вы делаете. Нужно отделять объект от назначения.
Василий Фариштович, У меня просто не было под рукой карты в равнодомной(полнознаковой ) системой .Я работаю только в полнознаковой системе и тогда Весы на куспиде 4 дома .
#1645098
, 18-Апр-2024 17:06
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Третье, в современной западной астрологии автомобиль идет по 3 дому, в классике по второму, т.к.это ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО.

Раньше были лошади (ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО), потом их заменили автомобили (легковые), а сигнификатором лошадей был водный тригон и Марс...
Хадад
Раньше были лошади (ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО), потом их заменили автомобили (легковые), а сигнификатором лошадей был водный тригон и Марс...

Повторюсь, нужно отделять объект от его назначений. В авто вы можете спать, но машина не пойдет по 7 дому; вы можете в ней получать удовольствие, но это не будет идти по 5 дому и т.д. Лошадь, как крупное животное идет по 12 дому, а что вы с ними делаете - это зависит от культуры, в которой вы интегрированы. Некоторые их едят.
#1645109
, 19-Апр-2024 06:42
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Лошадь, как крупное животное идет по 12 дому,

Насколько мне известно домашние животные идут по 6 дому ,дикие по 12 .
Станислав Лукич
Насколько мне известно домашние животные идут по 6 дому ,дикие по 12 .

Не совсем так, речь о не принадлежности к локации, а о размере. Клод Дарио: 6 дом - небольшие животные, 12 - крупные животные.
Условно, если дома вы держите тигра, то, как бы он не относился к семейству кошачьих - это 12 дом, а ваша любимая кошечка породы бурма - это 6.
#1645121
, 19-Апр-2024 18:10
на мой взгляд, было бы проще, если бы изначально вы рассматривали 11 ДОм как 6 от 6 (ремонт после ремонта). Там у вас Меркурий как У3 хотя бы и в полнознаке. Третий дом как вранспорт и/или все, что с вами случается в дороге. Ваша тема появилась на R-Меркурии, что подтверждает его причастность к вашим мытарствам.
#1645130
, 19-Апр-2024 19:58
Станислав Лукич
Насколько мне известно домашние животные идут по 6 дому ,дикие по 12 .

Раньше было проще...
Овен-овцы, Телец-быки, Близнецы - петухи, Лев - львы, Козерог - козы...
#1645155
, 20-Апр-2024 23:26
Станислав Лукич
Я использую метод СДВОЕННОГО транзита Юпитера и Сатурна из индийской астрологии. Кратко он говорит; что в мире (в жизни натива) ничего не произойдет пока транзитные Юпитер и Сатурн ОДНОВРЕМЕННО не будут влиять (аспектировать ) тот или иной дом или его управителя.Я проверял этот метод и в трпической системе и он достаточно неплохо работает .Но он более точен в индийской системе

Станислав Лукич, стопудово опираться на сдвоенный транзит не стоит! уже дважды (в моём случае) он подвёл - это даже больше, чем 1 раз западная-ведическая у Вас с Трампом!
напоминаю свои 2 даты - ОП/операция 17.05.22 9:17 СПб astropro.ru
и угадайка (по 4-му дому) astropro.ru - ни разу нет 4-го, хотя он есть!
#1645162
, 21-Апр-2024 11:31
+1
Вера*
стопудово опираться на сдвоенный транзит не стоит! уже дважды (в моём случае) он подвёл - это даже больше, чем 1 раз западная-ведическая у Вас с Трампом!

Да с Трампом получилось криво)))Но это было в тропике прогноз а в сидерике трамп не мог победить. После этого я использую этот метод ТОЛЬКО в сидерике. Иногда что бы выяснить более точно АСЦ я использую его и в тропике.
Насчет 100% так нет сейчас на земле ни одного метода способногодавть такие точные прогнозы.Вернее нет астрологов которые бы могли это сделать.А млжет быть даже в этом методе есть свои черные пятна о которых никто не знает или знания утеряны или намеренно скрыты. Да и нам "подрезали крылья" в эту эпоху Кали юги.Тут и этому нужно радоваться.
Да я помню вашу историю и у меня тоже было несколько случаев когда была не состыковка.
#1645165
, 21-Апр-2024 12:29
+1
Вера*, Просмотрел еще раз угадайку и Все там есть и своенный транзит работает.Сатурн аспектирует натальный Сатурн упр. 4 дома и Юпитер из знака Рыб аспектирует тот же Сатурн !!!Так что событие по 4 дому видно.Странно что все мы его проморгали )))) .
#1645177
, 21-Апр-2024 17:36 (ответ на #1645165)
Станислав Лукич, у Сатурна есть на 4й дом, нет на 8й.. ок, протечку буду смотреть по 11-му (8й от 4го)..
а от Юпитера на 4й дом аспекта не нашла.. покажите, плиз..
в смысле, через 5-й аспект Раху из 1го? /от Луны
или ещё чего не вижу?
Станислав Лукич
Юпитер из знака Рыб

Юпитер же в Овне! ->7й аспект на 1й - соед с Юпитером, кот аспектирует Рыб/6й дом и Стрельца/3й
Да и правда В Овне(((
#1645237
, 23-Апр-2024 18:09 (ответ на #1645232)
отожж! и дальнейший прогноз по соответствующей карте? даже во сне не приснится! а уже того как ((
фибрами чуйствую, что "астрология" в теме, но не отрапортоваться - какой-то ступор!
#1645170
, 21-Апр-2024 14:05
Вера*, Просмотрел еще раз угадайку и Все там есть и своенный транзит работает.Сатурн аспектирует натальный Сатурн упр. 4 дома и Юпитер из знака Рыб аспектирует тот же Сатурн !!!Так что событие по 4 дому видно.Странно что все мы его проморгали )))) .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑